"Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

:urra: Как - то само всё получилось. Зашла на сайт http://www.7sky.eu - прочитала я статью Эльфики "Волшебный пендель". Ну и пошло, поехало: открыла в себе источник счастья и гармонии, милосердия к людям, что причинили мне боль, похудела до 49 кг, осознала своё истинное предназначение и нашла хорошую стабильную выгодную хорошо оплачиваемую работу. Теперь вот радуюсь жизни, улыбаюсь, извлекаю "свет" для своего любимого мужчины и всех окружающих меня людей! Путешествую по миру, зарплаты моей хватает. чтобы объездить весь Мир! Увидела все красоты городов и океанов! Я здоровая и больше не болею, по -женски счастлива! Всё в моей жизни идет своим чередом и по прекрасной без спотыканий Жизни! Красота! :party:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Reina1977
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:16
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Reina1977 »

1. Как - то само всё получилось. 2. Поехала язык изучать. Ну и пошло, поехало: обрела уверенность в себе и своих знаниях, отдохнула и удивительно похорошела, встретила свою вторую половинку. Теперь вот радуюсь жизни, живу в прекрасной стране, занимаюсь любимым делом, путешествую по миру с любимым человеком, создаю крепкую, дружную и богатую во всех отношениях семью...4. Красота! :sun: :urra:
Being myself is something I do well
Благодарю за всё, что у меня есть и ещё будет
Kryu
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:22

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Kryu »

как-то все само собой получилось: сижу, грущу, на сайтах информацию читаю, а тут звонит мне человек - номером ошибся. Завязался разговор, а потом стали звонить друг другу, встречаться, и такие отношения великолепные дружеские завязались! теперь живу, жизни радуюсь, за что ни возьмусь, все получается легко и просто. Я счастлива!!!! В душе радость и гармония!
Аватара пользователя
Эника
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2012, 05:51
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Эника »

Как-то само все получилось: искала способы заработка через интернет, нашла один сайт, зарегистрировалась. Меня пригласили сотрудничать. Ну и пошло и поехало: задания полились на меня рекой, на удивления легкие ! За один день я успеваю обработать 2-3 заказа, выплачивают сразу же ,только успевай обналичивать деньги!В месяц с работы по интернету я имею около 10 000 рублей. А тут еще на основной работе оклад повысили и ждут с нетерпением когда выйду из декретного отпуска. И еще долги мне все решили отдать!! Так что деньги на меня сыплются со всех сторон!!! Красота!!!! :urra: :cha: Благодарю за все щедрую вселенную и закон изобилия!!! :party:
тигрёнок
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:29
Пол: Мужской

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение тигрёнок »

Зашла на сайт 7небо,и как то все само получилось: 1.похудела на 20 килограмм за два месяца без вреда здоровью,2. муж начал выплачивать алименты,и погасил весь долг,3.мы с дочкой переехали на новое место, и нам живется очень хорошо и комфортно,4.дочери в новой школе учится легко,она понимает всю программу.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Как-то само всё получилось. Купила я путевку на море. Ну, и пошло, поехало: не успела уехать, а любимый говорит, что скучает сильно, любит, да предлагает выйти за него замуж. Ну, я, как с моря вернулась, так мы стали вместе жить, к свадьбе готовится, всё у нас гладко, очень ценит он меня, потерять боится, я для него важней всех. С сынишкой моим ладит. Ну, а к зиме свадьбу сыграли, а там оказалось в семье прибавления ждем. Семьянин он -хороший, семья и я для него на первом месте. Такая у нас крепкая, гармоничная и счастливая семья! Красота! :love:
:sun: :cha: :sun:
Аватара пользователя
Svetla
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:03
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Svetla »

Как-то само все получилось, меня взяли на работу которая мне очень нравится, мой Денис очень сильно меня любит и скучает по мне каждую минутку!!! Я очень счатлива и все у меня получается и идет ровной гладкой дорожкой! Для всеобщего блага!!! :love: ;stringlove:
Любовь в настоящем, Любовь в будущем, Любовь небо надо мной, Любовь земля подо мной!
Аватара пользователя
Эника35
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Алапаевск , Свердловской области

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Эника35 »

Как-то само все получилось: искала способы заработка через интернет, нашла один сайт, зарегистрировалась. Меня пригласили сотрудничать. Ну и пошло и поехало: задания полились на меня рекой, на удивления легкие ! За один день я успеваю обработать 2-3 заказа, выплачивают сразу же ,только успевай обналичивать деньги!В месяц с работы по интернету я имею около 10 000 рублей. А тут еще на основной работе оклад повысили и ждут с нетерпением когда выйду из декретного отпуска. И еще долги мне все решили отдать!! Так что деньги на меня сыплются со всех сторон!!! Красота!!!! Благодарю за все щедрую вселенную и закон изобилия!!!
Варвара
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:14

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Варвара »

Как-то само собой все получилось: он просто сказал "моя вторая половинка" и пошло и поехало, свадьба в Афоне, дочка, дом, лабрадор... Я люблю его! А он меня!! И нам не страшно ругаться. Красиво, вкусно)) Ммммм.. Да просто счастливы мы))
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Как-то все само собой получилось....позвонили пригласили на собеседование, съездила, поговорили, понравились друг другу. В общем, "Здравствуйте, я ваш новый..." Я просто счастлива! И зарплата отличная, и добираться удобно, и коллектив встретил тепло. :sun: :cha: :drink2:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
iriska298612
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:34
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение iriska298612 »

Как - то само всё получилось.Встреча,разговор,приглашения на свидание. Ну и пошло, поехало: романтические свидания,встречи,поцелуи,замужество. Теперь вот радуюсь жизни, улыбаюсь,
приношу радость и счастье всем в моей жизни.Мир прекрасен.Благодарю! ;stringlove:
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Как то само всё получилось: Сижу за рабочим столом, решаю поставленную мне задачу моим руководством, звонок на мобильный мой телефон, Светлана, я звоню от вашего друга К. приходите на собеседование, зарплата будет в три раза больше, чем на нынешнем месте работы, коллектив мужской, рабочий график идеален для вас, работа близко с домом. Ждем вашего прихода.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
lesya_zar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:33
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение lesya_zar »

Как то само всё получилось: сижу на форуме 7 неба, Ну и пошло и поехало: от Сергея пришло сообщение: "соскучился, выходи, хочу тебя видеть". Договорились мы о встрече, это было прекрасно, мы понимаем друг друга и у нас хорошие отношения...Красота!
Карина9
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:44

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Карина9 »

Как то само все получилось: БМ одумался, сказал что отдаст мне бОльшую квартиру даже, чем я ожидала. На работе в связи с реструктуризацией мне дали целый отдел, я теперь нахожусь на своем заслуженном месте:-) И пошло-поехало: ЗП в 2 раза больше, офис переехал что мне оочень удобно добираться, делаю ремонт в квартире, моя Катенька сказала со мной будет жить, не хочет больше с папой.. Все замечательно: в прошлом суды и прочее, я счастлива :-))
lesya_zar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:33
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение lesya_zar »

Как то все самой собой получилось, еду на машине на работу, стою в пробке, подъезжает машина, а там мужчина моей мечты...и понеслось поехало, красивый роман, мы счастливы, полное взаимопонимание, полная гармония в отношениях.Теперь вот радуюсь жизни..Красота!!!
Katrichy
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 06:01
Пол: Женский
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Katrichy »

Как-то все само собой получилось: слетала в коммандировку в Саратов, узнала много полезного и нужного для завершения контракта, и тут все как закрутилось - нужные мысли в голову приходят, нужные люди сразу откликаются и помогают, и делают то что зависит от них. Все сложилось самым наилучшим образом: программа работает, проект закрыт вовремя - с пользой для всех окружающих!!! Ура !!!
Наталья34
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:42
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Наталья34 »

Как то само все получилось....Находясь в поиске работы наткнулась на интересное предложение. Позвонила. Прошла собеседование. Взяли. Вышла на работу. Ну и пошло поехало...Интересная работа, интересные люди, новые знакомства, дружный коллектив, очень хорошая зарплата, удобный график и месторасположение. Коллектив принял меня отлично! Это моя работа! Она мне к душе! Живу и радуюсь жизни! Красота!!!
Бонни
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:23
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Бонни »

Как-то само все получилось. Вдруг доченька перестала болеть совсем, ходит в сад, не нарадуется. А я сама-то красивая, стройная, вышла на работу, а мне говорят: а вашу должность сократили. Идите на другую - поспокойней, поденежней, поинтересней. Начальство меня отмечает, клиенты все ко мне тянутся!Деньги посыпались... Муж продал наконец-таки участок, появились деньги на крутой ремонт нашей новой трехкомнатной квартиры, и на машину осталось. У нас с ним любовь, страсть, крепкая, дружная и богатая семья! Здоровье у меня как 10 лет назад, выгляжу соответственно. Поедем скоро в отпуск в Румынию, оттуда ляльку в животе привезем, чтобы доче было веселее :sun:
ВОСПИТАТЕЛЬ
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:34
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение ВОСПИТАТЕЛЬ »

Как-то все само собой получилось, придумала я оригинальную презентацию на конкурс и пошло - поехало. Занятие показала интересное, удовольствие получила от общения, вышла в финал. А там меня заметили и запомнили. Теперь узнают не только по фамилии, но и в лицо. А на работе заведующая уважать стала. Красота! :bravo:
mariia2103
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:03
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение mariia2103 »

Как-то само все получилось - Его избили. И Он попросил меня о помощи. И пошло поехало: звонки, встречи по делу и просто... Он понял, что полюбил меня. Всей душой и всем сердцем. Он понял, что столько лет Его счастье было так близко, а он был слеп. Он понял, что я Его втора половина. И мы поженились :)
Аватара пользователя
Кароль
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:11
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Кароль »

КАК-ТО САМО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Посидела я на Волшебном сайте,начиталась всяких умных мыслей...НУ И ПОШЛО,ПОЕХАЛО!
Посыпалась куча звонков с предложениями достойной неутомительной работы с высокой оплатой труда.Тружусь каждый день с пользой для себя и окружающих.Познакомилась с щедрыми,интересными и порядочными людьми.Что ни день-то праздник души!А вырученных денег хватило на всё необходимое,и ещё много осталось на развлечения.
КРАСОТА!!!
Alite
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:04
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Alite »

Как-то все само собой получилось...Наткнулась на сайт 7 небо,почитала...Ну и пошло,поехало...Посмотрела на себя-а ведь я умница,красавица!Мысли свои в порядок привела,в ЧУДО поверила.Стала Радость привлекать в свою жизнь и все проблемы удрали от меня подальше-не интересно им сейчас со мной.И началась у меня не жизнь,а сказка.!Путешествую по миру.Недавно вернулась из Парижа.Живу я теперь в Любви и Радости,в гармонии с Миром и собой.И каждый день получаю чудесные подарки,которыми так щедро одаривает меня моя любимая Вселенная.КРАСОТА!
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

"Как-то само всё получилось" - решили с мужем ради любопытства квартиры посмотреть в нашем городе, Ах! увидели светлую большую аккуратную чистую с хорошими соседями квартиру, на удобном этаже в элитном доме, хозяевам срочно продать нужно ( уезжают на родину жить), отдают за даром!!! Мы не долго думая, берем ипотеку и приобретаем эту замечательную во вех смыслах квартиру! :cha:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
ЛаврИнна
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:57
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение ЛаврИнна »

Как-то само собой все получилось. Решили мы с мужем окончательно и безповоротно, что жить наша семья будет в элитном доме в шикарной трехкомнатной квартире в новом районе. И пошло,поехало... Начала я продавать свою квартиру. Прямо как по маслу все пошло. Замерщик из БТИ приходил, цифры замера точь-в-точь совпали с данными из кадастрового паспорта. :party: Все документы нам готовили быстро и правильно. Как только объявление о продаже в интернете разместили - покупатель к нам косяком пошел.Выбрали мы самого достойного и продали ему мою квартирку любимую по самой наилучшей для нас цене. Сделка прошла в рекордно быстрые сроки. :cha: Пришли мы новую квартиру выбирать - снова все супер-супер! Самая лучшая трехкомнатная квартира ждала нас. И этаж чудесный, а цена минимальная! Мы даже глазам свои не поверили:))).Вот теперь сидим, журналы по дизайну изучаем, стройматериалы покупаем, к ремонту готовимся.КРАСОТА!!! :urra:
Аватара пользователя
Liza94ka
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:10
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Liza94ka »

Как-то все само собой получилось ) Не хотели ехать, а поехали. Думали не понравится - а она очень понравилась. Думали уже не позвонят - а позвонили! Думали не сойдемся в цене- а сошлись!) :senks:

И вот теперь, с минимальными затратами, живем мы в благоустроенной квартире, живем и нарадоваться не можем с огромной ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! :cha: ;stringlove: КРАСОТА_ТО КАКАЯ!!! :bravo:


:salut: :snou: :salut:
С любовью и благодарностью принимаю от Вселенной запрошенное БЛАГОПОЛУЧИЕ с пользой для меня и всех окружающих :sun:
Меня окружает Здоровье и Любовь, отныне и навсегда. И это именно так! :heat:
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Как то само все получилось - приходит муж с работы и говорит, завтра собираем документы на квартиру, идет финансирование по программе на работе - нам дали добро! :craze: и быстро, беспрепятственно, с улыбкой на устах - нашли квартиру за очень дешево - аккуратную, хорошую, уютную, с евро-ремонтом и приятными соседями. купили! теперь мы празднуем новоселье!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение elvaira »

как то само всё получилось! купила на последние деньги лотерейный билет. Ну и пошло- поехало- выиграла джек-пот, на эти деньги до рождения ребёнка успели наконец то доделали ремонт в квартире, купили шикарный дом на берегу реки для всей нашей огромной семьи, муж восстановил права и купил машину...... теперь мы все вместе- я, муж, наши сыновья и новорождённая лялька- отдыхаем и работаем в этом загородном доме, ходим на рыбалку и за грибами.......КРАСОТА :sun:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей