Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Lamka
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:36

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lamka »

Irusy писал(а):Здравствуйте, я среди Вас новичок, хочу вместе с вами попробовать завести волшебную тетрадь(уже написала все), пожелайте мне удачи. Спасибо. :Hi:


УДАЧИ!!! И исполнения желаний! В ТОМ ЧИСЛЕ И ТАЙНЫХ!
Аватара пользователя
Любимица Фортуны
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 05:22
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Любимица Фортуны »

Misterya :love: :cvet: :flowres:

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
У меня есть блокнотик для желаний. Он всегда и везде со мной!
Я обязательно сделаю этот ритуал!

Misterya молода, стройна и здорова! :vo:
Мистерию Вселенная одарила всем, о чем Misterya мечтала, с пользой для нее и других! :salut:

БлагоДарю!!!
О значимых переменах обязательно напишу!!!
С любовью :)
Татьяна Любимица Фортуны.
Аватара пользователя
Любимица Фортуны
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 05:22
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Любимица Фортуны »

Lamka писал(а):
Irusy писал(а):Здравствуйте, я среди Вас новичок, хочу вместе с вами попробовать завести волшебную тетрадь(уже написала все), пожелайте мне удачи. Спасибо. :Hi:


УДАЧИ!!! И исполнения желаний! В ТОМ ЧИСЛЕ И ТАЙНЫХ!

УДАЧИ!! Твои желания уже исполняются! :flowres:
С любовью :)
Татьяна Любимица Фортуны.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Любимица Фортуны добро пожаловать в наши ряды! :party:
Желаю исполнения всех мечт и желаний! :urra:
Спасибо за тёплый отзыв и доброе пожелание! :flowres:
С нетерпением ждём отчета положительных результатов, а они обязательно будут у такой замечательной, прекрасной и доброй Любимицы Фортуны!!! :love:
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
ладушки
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 09:04
Откуда: Тюмень

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение ладушки »

У меня сегодня 6-й день. До этого было 2 дня затишья. А сегодня с утра хорошее настроение, хочется горы свернуть!!!
:urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
С помощью веры, любви ты можешь оказаться там, где никогда и не мечтала
из кинофильма "Лавка чудес"
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Хочу чуть уточнить, так что же это за ТАКи - события, приближающие к исполнению желаний?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Любимица Фортуны
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 05:22
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Любимица Фортуны »

ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК!!!!!!!!!!!!!

Девочки. Только часа два как назад расписала свой 100 день.
так давно на сайте не была. Как воды... пьешь и напиться не можешь!!!
Сижу не вылажу. Работа--- в космос!!! Оторваться не могу!!!

Раздается звонок на мобильный. Звонит представительница ТяньШи.. Как то в поезде познакомились. Сама думаю ".. Блин... неохота брать трубку". Думала уже сбросить вызов. А потом опять думаю...Если вселенаая послала - бери!!!
съездить в Китай
Взяла трубку. А дама мне рассказывает что съездила в Китай... Побывала на шелковом заводе.

И тут я понимаю - это судьба. Мы с ней в поезде говорили о моих желания начать новый бизнес. Я тогда еще рассуждала что надобы съездить в китай, поисследовать текстильные рынки. И говорит мне "ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЕХАТЬ В КИТАЙ, Я РАССКАЖУ ВАМ ГДЕ ТАМ ЧТО!!

В субботу планирую с ней встретиться.

А в сотом дне я как раз и написала то о моем бизнесе связанном с текстилем.

Надеюсь что это ОНО!! В смысле процесс пошел. :salut:
С любовью :)
Татьяна Любимица Фортуны.
Аватара пользователя
carasvati
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:32

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение carasvati »

ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДРАВИЯ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!
прочитала про этот метод, понравился и завела себе такую же тетрадку. изменения происходят, особенно стали очень ярко проигрываться разные ситуации у меня и в жизни моих друзей, которые вынуждают становиться мудрее, осознаннее, более смиренным. живые и показательные уроки с экзаменом. и вот на этом фоне, у моей дочери неделю назад закрыли школу.я с мужем ей дали право выбора школы, куда бы она хотела поступить.она выбрала. сдала в один день 3 экзамена, поступила и...........вечером испугалась, плакала(ей 12 лет) школа серъезная и требовательная. и теперь боится, что не вытянет, не сможет..... я и подумала, может ей писать такой дневник и, как вы думаете, можно ли сначала на меньший срок, н-р до 1 сентября, а потом дальше выставлять планку? и посоветуйте пожалуйста, какие установки и пожелания можно было бы ей сейчас написать?????????????
спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
"Мы не ответственны за те мысли, что приходят нам в голову.
Мы ответственны за те мысли, которые в ней остаются."
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Милачка »

carasvati писал(а):ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДРАВИЯ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!
и...........вечером испугалась, плакала(ей 12 лет) школа серъезная и требовательная. и теперь боится, что не вытянет, не сможет. как вы думаете, можно ли сначала на меньший срок, н-р до 1 сентября, а потом дальше выставлять планку? и посоветуйте пожалуйста, какие установки и пожелания можно было бы ей сейчас написать?????????????
:
конечно можно, а по поводу установок, по моему все предельно ясно, то чего она хочет добиться, и будет описано на последней страничке( не важно какой срок).
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
almabis
Уважаемый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:36

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение almabis »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Misterya! :senks: :senks: :senks: Замечательный ритуал! :vo: :bravo: :flowres: :flowres: :flowres:
Купила тетрадь красивую, пришла домой и никого нет, спокойно записала все изменения в моей жизни к лучшему. :urra: :urra: :urra: У меня сегодня 1 день ТАК замечательно проходит! ТАК! ТАК! ТАК! Фейерверк волшебства продолжается!!! :urra: :urra: :urra:
Всем, милые Волшебницы и Волшебники, УДАЧИ, ИЗМЕНЕНИЙ К ЛУЧШЕМУ, ТАКов и пусть каждый день приближает всех в исполнению желаний!!!
:salut: :salut: :salut:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Благодарю за все, что у меня есть.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

almabis! Удачи!
Напоминаю всем, что поначалу идут хорошие знаки. Но может наступить затишье, как сейчас у меня. Но я верю, что это временно. Верьте в лучшее! Думаю, затишье это для того, чтобы Вселенная подготовила лучший вариант для исполнения моего желания.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Дерья-Басар писал(а):Хочу чуть уточнить, так что же это за ТАКи - события, приближающие к исполнению желаний?
Так что ж за звери эти ТАКи? :roll:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Милачка »

Дерья-Басар писал(а):
Дерья-Басар писал(а):Хочу чуть уточнить, так что же это за ТАКи - события, приближающие к исполнению желаний?
Так что ж за звери эти ТАКи? :roll:
а ето Симорон по моему)))) вроде как хорошие моменты да? поправьте девочки))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Там в Симороне просто игра есть "ТАК"и. Типа как в "холодно"-"горячо". ТАКи - это "горячо", когда близко к событию, хорошие знаки. Но не всегда плохие знаки есть на самом деле плохие, может они и хорошие. Это как посмотреть, стакан или на половину пуст или наполовину полон.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Alinochka
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:32

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Alinochka »

Интересный метод!
Девочки, а важно именно 100 дней? Или желание можно расписывать на любой срок?

И как расписать 100-ый день? Как исполнившееся желание? Например, сижу я в новом особняке и собираю вещи в средиземноморский круиз?":)

Желания могут быть и нематериальные? Любое количество?
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Alinochka писал(а):Интересный метод!
Девочки, а важно именно 100 дней? Или желание можно расписывать на любой срок?

И как расписать 100-ый день? Как исполнившееся желание? Например, сижу я в новом особняке и собираю вещи в средиземноморский круиз?":)

Желания могут быть и нематериальные? Любое количество?
На первой странице в описании метода написано, что можно загадать любое число дней. Описать надо 30-й или 50-й или 100-й (кому как угодно) день и те изменения в жизни, которые желаешь. Любые. Примерно так как ты описала.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
alenia
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:04
Пол: Мужской

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение alenia »

*
Я говорю спасибо небесам,что я дышу и следую своим мечтам! За мир в котором я живу,за тех людей которых я люблю!
Alinochka
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:32

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Alinochka »

Misterya писал(а):
Alinochka писал(а):Интересный метод!
Девочки, а важно именно 100 дней? Или желание можно расписывать на любой срок?

И как расписать 100-ый день? Как исполнившееся желание? Например, сижу я в новом особняке и собираю вещи в средиземноморский круиз?":)

Желания могут быть и нематериальные? Любое количество?
На первой странице в описании метода написано, что можно загадать любое число дней. Описать надо 30-й или 50-й или 100-й (кому как угодно) день и те изменения в жизни, которые желаешь. Любые. Примерно так как ты описала.

Cпасибо большое, я, видно, пропустила этот момент, подумав, что надо именно на 100:) :party:

Девочки, но желания наверное должны быть реальными? Не может же, к примеру, за 30 дней из неоткуда взяться дача на Карибах? :red:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Да кто его знает, может и появиться дача на Карибах. Вопрос в другом, а оно тебе надо? Самое главное в загадывании желания определить свои истинные потребности, а не те, что навязаны обществом и рекламмой. Может и появится такая дача, только если это не твоё, то ты либо будешь несчастна живя на ней, либо заплатишь такую цену, что не рада будешь ей. Так что слушайте своё сердце, в тишине вдали от суеты. Оно вам скажет правду. Желаю всем выбрать правильные, свои желания!
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Alinochka
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:32

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Alinochka »

Misterya писал(а):Да кто его знает, может и появиться дача на Карибах. Вопрос в другом, а оно тебе надо? Самое главное в загадывании желания определить свои истинные потребности, а не те, что навязаны обществом и рекламмой. Может и появится такая дача, только если это не твоё, то ты либо будешь несчастна живя на ней, либо заплатишь такую цену, что не рада будешь ей. Так что слушайте своё сердце, в тишине вдали от суеты. Оно вам скажет правду. Желаю всем выбрать правильные, свои желания!

Это я пример такой утрированный привела. Есть, конечно, важные жизненные желания. Но они не столь легки в исполнении. Вот я и хотела спросить, давать на такие побольше времени? Ведь маловероятно, что существенные подвижки могут произойти за месяц?
Alinochka
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:32

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Alinochka »

Девочки, а вы доклеиваете странички в тетрадь из 96 листов или находите более толстые общие тетради?
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Alinochka писал(а):Девочки, а вы доклеиваете странички в тетрадь из 96 листов или находите более толстые общие тетради?
96 листов - это уже 192 страницы. Но если описывать события дня на 2 страницы, то можно найти и более толстую тетрадь, например, есть тетради на 120 листов (мне такая попалась).
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Alinochka писал(а): Это я пример такой утрированный привела. Есть, конечно, важные жизненные желания. Но они не столь легки в исполнении. Вот я и хотела спросить, давать на такие побольше времени? Ведь маловероятно, что существенные подвижки могут произойти за месяц?
Ну по разному бывает. Конечно замуж выйти за 14 дней нереально, там месяц надо ждать только после подачи заявления. И дом построить тоже надо время.
Я положила на свое желание 100 дней, теперь жду терпливо, при этом срываются всякие варианты. Может Вселенная готвит мне лучшее.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Alinochka
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:32

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Alinochka »

Misterya писал(а):
Alinochka писал(а):Девочки, а вы доклеиваете странички в тетрадь из 96 листов или находите более толстые общие тетради?
96 листов - это уже 192 страницы. Но если описывать события дня на 2 страницы, то можно найти и более толстую тетрадь, например, есть тетради на 120 листов (мне такая попалась).

Вы правы! Я почему-то подумала. по листу на каждый день, точно, надо же по страничке. :senks:

Девочки, а если много желаний разных, то надо каждый день писать о продвижении каждого? нАПРИМЕР, ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ В РОДНЕ НИКТО НЕ БОЛЕЛ И ПИШЕШЬ: "мЫ ВСЕ ЗДОРОВЫЕ И ВСЁ ЗДОРОВЕЕМ"? :red:
Alinochka
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:32

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Alinochka »

Misterya писал(а): Ну по разному бывает. Конечно замуж выйти за 14 дней нереально, там месяц надо ждать только после подачи заявления. И дом построить тоже надо время.
Я положила на свое желание 100 дней, теперь жду терпливо, при этом срываются всякие варианты. Может Вселенная готвит мне лучшее.

Мои, конечно, не столь глобальные, могут и раньше провернуться, но нужно особое стечение обстоятельств, потому, наверное, тоже стоит дать срок побольше, чтобы не рисковать. Так не успеет сбыться и разочарование наступит. А насчёт вариантов - верно. Я раньше расстраивалась,если не выходит что-то, а сейчас тоже считаю, что будет нечто ещё лучшее. Главное не упустить именно свой шанс:)
Alinochka
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:32

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Alinochka »

Девочки, а начинать составлять тетрадку, как и карту сокровищ, нужно на растущей луне, в определённые дни, или когда угодно?
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Alinochka писал(а):Девочки, а если много желаний разных, то надо каждый день писать о продвижении каждого? нАПРИМЕР, ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ В РОДНЕ НИКТО НЕ БОЛЕЛ И ПИШЕШЬ: "мЫ ВСЕ ЗДОРОВЫЕ И ВСЁ ЗДОРОВЕЕМ"? :red:
Не знаю. Я описала основные 3 направления изменений в моей жизни, в том числе и по здоровью. Конкретно так описала, что хочу иметь на 100-ый день. А изменения не каждый день по всем направлениям происходят. Иногда вообще затишье бывает. Так что пишу все,что происходит хорошего за день (иногда за прошедшие 3 дня, если пропускаю пару дней). Если связано с желанием, то выделяю как знак ("ТАК") на пути к реализации желания.
Alinochka писал(а):Девочки, а начинать составлять тетрадку, как и карту сокровищ, нужно на растущей луне, в определённые дни, или когда угодно?
Если хочешь - привязывай её к фазе луны. Я начала писать, как только нашла подходящую, приглянувшуюся мне тетрадь. Как только "замурчало", выражаясь симоронским языком. Даже несмотря, на неудобство, как раз предстояло ехать 19 часов в автобусе.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей