Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Сейчас сидела и читала посты в данной теме, я уже не в первый раз веду тетрадочку, в общем так воодушевилась, что понеслась к сумке и вспомнила, что у меня лежит блокнотик, в котором исписан 1 листик, сам блокнотик не такой уж и яркий, это подарок из музея, но мне так захотелось записать свои желания, что аж мочи не было... Раньше, когда я вела тетрадки - это моя стыдно признать не помню либо 3 либо 4 тетрадка, раньше я долго подходила к выбору тетрадки, ручек, скажу точно, что первая тетрадка была исписана на одном дыхании, желания практически все исполнились, следующие как-то тягостно шли, но их я выбирала тщательно. Сейчас это все стихийно, но надеюсь, что результат будет супер, поскольку раз Вселенная меня сейчас подтолкнула, значит это мне необходимо!!! :bravo: :urra:
В общем в добрый путь и мне и всем всем, кто начал вести тетрадку и кто находится уже в процессе )))
Все у нас получится ))) :urra: :urra: :urra:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Lucky Ksu,благодарю за добрые пожелания... :senks:
У меня тоже когда спонтанное подталкивание и тогда "прёт" и "мурчит" и невозможное возможным становиться... :vo:
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

anisiya писал(а):Lucky Ksu,благодарю за добрые пожелания... :senks:
У меня тоже когда спонтанное подталкивание и тогда "прёт" и "мурчит" и невозможное возможным становиться... :vo:
Я вот тоже в последнее время стала понимать, что невозможное возможно, причем без каких-либо "НО" или "НЕТ", иногда такие вещи происходят, которые точно были под знаком "НЕВОЗМОЖНО", так что загадываем, желаем и получаем удовольствие от результатов :vink:
Кошка ШУ
Стажер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:46
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Кошка ШУ »

Благодарю, аnisiya

Как забавно, действительно похоже получилось!

:sun: :sun:

Доброго дня, Девочки, Волшебницы.
Пусть наши тетрадочки, "таки" в них, желания - нам мурчат.

Сбытия задуманного и удовольствия всем!
И да пребудет с нами СИЛА,
а высшая СИЛА из всех это ЛЮБОВЬ!!
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Волшебная »

для тех, кто тупит, можно еще раз разъяснить? ( себя имею в виду): 1. покупаю блокнот на 100 стр.; в конце блокнота пишу самые свои желанные желания, и потом ежедневно - что хорошего - ("таки") , что принес день? правильно? сейчас же растущая луна... :blush:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Волшебная. Всё правильно ...Блокнот иль тетрадь - это как мурчит Вам... А там уж иль опишите как всё сложиться на 100 день иль ваши желания(истинные) и вперёд писать всё то ,что за день вас приближает к мечте иль аффирмации.
И благодарю за информацию про луну...
Всех благ и даров Вселенной :urra: .
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Волшебная »

anisiya, спасибо!!! буду мечтать!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Ну вот собственно, у меня сегодня пятый день моего дневничка, ну что я могу сказать, это конечно странно, но вот пока сегодняшний день говорит о том, что мое желание отодвигается, вернее мало шансов, что оно исполнится, но шансы конечно есть... шансы есть всегда... но пока так, буду держать вас в курсе, мне просто самой интересно проследить поподробнее за процессом, хотя это наверно зацикливание на желании... хотя кто знает, как лучше... :vaj:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Lucky Ksu, позитивнее надо и не зацикливайтесь так сильно на цели..ведь все пути решения не известны нам...Вселенная сама создаст ситуацию при которой (если это вам во благо)желание ваше исполниться.
Веры вам в себя и силы судьбы...Удачи!
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Lucky Ksu писал(а):Ну вот собственно, у меня сегодня пятый день моего дневничка, ну что я могу сказать, это конечно странно, но вот пока сегодняшний день говорит о том, что мое желание отодвигается, вернее мало шансов, что оно исполнится, но шансы конечно есть... шансы есть всегда... но пока так, буду держать вас в курсе, мне просто самой интересно проследить поподробнее за процессом, хотя это наверно зацикливание на желании... хотя кто знает, как лучше... :vaj:
Lucky Ksu, а вот давайте честными быть. Смысл ритуала - ловить изменения к лучшему. Малейшие.
Осталось всего 95 дней по исполнения желания! Разве это не прекрасно!!!! Всего 95!!! Так мало!!!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Спасибо за поддержку!!!
Я вот веду эту тетрадочку и понимаю, насколько все-таки наша жизнь изменчива, сегодня кажется, что все плохо и не знаешь, что делать, буквально на следующий день, а может даже через несколько часов, да даже в следующее мгновение может все измениться :vink: Поэтому те, у кого что-то не совсем получается и кажется, как у меня, что желание практически невозможно, что исполнится, не отчаивайтесь, буквально через какое-то время все может измениться в кардинально противоположную сторону, так происходит и в моей жизни :craze: каждый день какие-то события.
Честно говоря не всегда получается улавливать именно положительные изменения, у меня вот получилось совсем наоборот, произошло мягко говоря неприятное событие, но оно каким-то образом положительно повлияло на исполнение моего желания, поэтому не отчаивайтесь и не пугайтесь, если что-то идет не так, возможно, именно так все и должно произойти, просто надо научиться это принимать как события, которые неким образом помогают нам в нашей жизни и в исполнении наших желаний...
Вот так :urra:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а):Спасибо за поддержку!!!
Я вот веду эту тетрадочку и понимаю, насколько все-таки наша жизнь изменчива, сегодня кажется, что все плохо и не знаешь, что делать, буквально на следующий день, а может даже через несколько часов, да даже в следующее мгновение может все измениться :vink: Поэтому те, у кого что-то не совсем получается и кажется, как у меня, что желание практически невозможно, что исполнится, не отчаивайтесь, буквально через какое-то время все может измениться в кардинально противоположную сторону, так происходит и в моей жизни :craze: каждый день какие-то события.
Честно говоря не всегда получается улавливать именно положительные изменения, у меня вот получилось совсем наоборот, произошло мягко говоря неприятное событие, но оно каким-то образом положительно повлияло на исполнение моего желания, поэтому не отчаивайтесь и не пугайтесь, если что-то идет не так, возможно, именно так все и должно произойти, просто надо научиться это принимать как события, которые неким образом помогают нам в нашей жизни и в исполнении наших желаний...
Вот так :urra:
Lucky Ksu :senks: , Вам надо убрать страхи и набраться терпения! Не паникуйте, если Вы твердо верите, что это Вам необходимо, оно обязательно придет. На исполнение любого желания нужно время, отвлекитесь, живите повседневной насыщенной жизнью. Сомнения тормозят исполнение и в лучшем случае Вы топчитесь на месте, не задерживайте сами себя! Должна остаться только вера, она придаст Вам сил и терпения! Удачи! :cvet:
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

АААААА!
Сегодня первый лунный день. Еду утром на работу и думаю - а не завести ли тетрадочку? Повод есть - пора бы развод узаконить и новую жизнь начать.
Тетрадочка сама в сумку прыгнула. Желания прописала.
Начинаем с развода, дальше новые отношения (пока и претендентов нет :blush: ).
Час назад муж (еще не бывший) отписал, что готов подавать заявление САМ. :urra: :urra: :urra:
Ну я так понимаю теперь дело за малым... :blush: :blush: :blush: Всего 99 дней до .... :blush: :blush: :blush:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Рoмина
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:13
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Рoмина »

Доброе время суток всем. Девочки помогите кто сможет.Сейчас все расскажу. Завела тетрадь и каждый день прописывала толи аффирмации или же какое то записанное желание только как будто исполнившее и так писала 32 дня причем с удовольствием, но потом что то сама не понимаю почему перестала писать и даже не вспоминала про тетрадь, но сегодня захотелось зайти на 7 небо и сразу вспомнилась тетрадь и такое чувство,что что-то потеряла то ли время приближение своих мечт, то ли еще чего,грустно и пустота в душе. Как же быть может заново начать или продолжать с сегодняшнего дня. Или мои желания были не исполнимые, вроде бы миллионы и принца не желала все простое и житейское, ведь для Вселенной невозможного нет, а мы есть часть Вселенной значит и для нас невозможного нет.
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Раз замурчало,значит и продолжайте.Но а если прежние цели(мечты,желания - не ваши) ..Начните заново.Вы созрели,и сами подошли к пути исполнению желания за N количество дней. Главное позитивный настрой(хандра и уныния- не союзники) и зацикливание- враг..С улыбкой и верой, отпустить желания и успехов в его осуществлении.... :urra:
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Рoмина
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:13
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Рoмина »

Спасибо anisiya желания и мечты мои и очень нужные, может я не так выразила их или же зациклилась на них только и думаю,просто все это очень необходимо и сейчас, поэтому все не идет. Буду продолжать, но хочу спросить, как же быть с пропущенными днями ведь теперь это будет не 100 дней?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

Рoмина писал(а):Спасибо anisiya желания и мечты мои и очень нужные, может я не так выразила их или же зациклилась на них только и думаю,просто все это очень необходимо и сейчас, поэтому все не идет. Буду продолжать, но хочу спросить, как же быть с пропущенными днями ведь теперь это будет не 100 дней?
Доброе утро, Ромина! Всему свое время! Если решили продолжать эту тетрадь- продолжайте, и не думайте о времени. Все приходит тогда, когда приходит, не раньше и не позже, и это не случайно! Удачи Вам, терпения и веры! :love:
Аватара пользователя
Рoмина
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:13
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Рoмина »

Спасибо девочки за поддержку, просто в семье что-то совсем не клеится, поэтому от сюда и хандра и все как то идет не так как надо. Когда этот разлад кончится не знаю, но буду надеяться на лучшее, ведь что не делается все к лучшему, значит что то должно измениться в моей жизни.
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Правильно,всё нам на благо,которого мы не сразу можем увидеть,но отчаяние и хандра- плохие союзники...Лучше убеждать себя,что всё хорошо и будет лучше, А так оно и будет(подсознание работает) и улыбайтесь.. Желаю вам всего доброго!
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Золотая Веснушка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:05
Пол: Женский
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Золотая Веснушка »

Вот и я вчера начала свою тетрадку.
Вдруг столько оказалось знаков. :)
1)Луна еще молодая, самое время планировать.
2) 23-го вдруг мне захотелось заняться тетрадкой (я купила их 3 шт. по 96 ст., с мыслью выбрать одну из трех и добать к ней недостающие листы).
3) Муж зная сколько времени я уже собираюсь, но никак не решусь, предложил посмотреть в календарь на какой именно день попадет 100-й. Я не скажу, что очень удивилась, узнав, что это 1 сентября. 1 день осени!!!!!! Это же так символично: осень - время пожинать плоды. ;)
Услышав про 1 сентября, муж тоже решил подключится к ритуалу и потребовал тетрадку для себя. :)
4) Я посмотрела на дату регистрации на этом сайте и увидела, что это было ровно месяц назад, т.е. 24 апреля. Чем не знак? 24 апреля я случайно попала на сайт и, просматривая форум, прочла о таком 100-дневном планировании.

И вот планы мои вызрели и вылились на бумагу. :)) И так сразу мне легко и весело стало!!! Как буд-то я узнала, что-то давно забытое... Буду надеяться, что результат окажется позитивным для меня и окружающих. :) Так хочется хороших изменений!!

Всем желаю скорого исполнения заветных желаний!!! Спасибо за вдохновляющие примеры! :)
Счастье оно не предупреждает... Бац, и ты счастлив! Будь готов к нему всегда!
Аватара пользователя
Рoмина
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:13
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Рoмина »

Золотая Веснушка Так хочется хороших изменений!!
От всей души желаю Вам хороших изменений, исполнение всего задуманного. Я вот тоже думаю, что как только я взялась снова за тетрадь в тот же день появилось кое что хорошее.Думаю надо вести тетрадь, только обязательно верить, что все самое хорошее уже спешит к Вам. Всем мира и добра, веры в себя, исполнение всех желаний.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Ромина :Dontworry: только по секрету: когда начинала ритуал первый раз в прошлом году, одним из желаний было гармонизировать отношения в семье. В тот момент было очень и очень сруктно.
Меня Вселенная оооочень любит, именно поэтому мои желания исполняются всегда. И даже наилучшим для меня образом. Правда, очень часто совсем не таким путем, который видела я. Т.е. результат есть, очень близок к идеалу или даже полностью соответствует. А вот пришла к нему не только с подвыподвертом, но и вообще непонятно как.
И эта история о том же.
У меня полная гармония в семье сейчас - только семья модифицировалась. Муж живет сам по себе, даже сам объявил, что готов подавать на развод. Мы с сыном тоже в полной гармонии - дружны и счастливы.
Все получилось!
Конечно, думалось не так, и не о том, как мне кажется, просила. НО я бесконечно благодарна Вселенной за помощь. Такой расклад для меня наилучший. Как оказалось.
Поэтому, отпустите желания на волю исполняться и радуйтесь, что осталось всего-ничего для того, чтобы плоды пожать!!!

Веснушка, я тоже первый раз листы нумеровала и каждый подписывала. Иногда мне не хватало листа, чтобы описать все ТАКи, иногда было написано несколько строк и я что-то рисовала.
В этот раз решила не нумеровать листы. Пишется как пишется.
Может мой опыт интересен
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Леночка Самара
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2012, 06:45
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Леночка Самара »

Здравствуйте девочки. Сегодня купила тетрадь, в ней 80 листов, т.е. 160 страниц. Мне нужно добавить 20, чтобы получилось 100, или можно убавить 30, чтобы получилось 50 листов ,т.е. 100 страниц, каждый день будет новая страница, а не лист?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

Леночка Самара писал(а):Здравствуйте девочки. Сегодня купила тетрадь, в ней 80 листов, т.е. 160 страниц. Мне нужно добавить 20, чтобы получилось 100, или можно убавить 30, чтобы получилось 50 листов ,т.е. 100 страниц, каждый день будет новая страница, а не лист?
Добрый вечер, Леночка! Да, на каждый день по странички вполне достаточно. Удачи Вам, и исполнения желаний! :cvet:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Вот хотела бы посоветоваться, загадывала желание, где-то дней 40 назад, желание было связано с конкретным человеком, но сейчас жизнь повернулась так, что человек этот ушел из моей жизни, вот думаю, продолжать ли писать??? что получится из этого... :vaj: :vaj: :vaj:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а):Вот хотела бы посоветоваться, загадывала желание, где-то дней 40 назад, желание было связано с конкретным человеком, но сейчас жизнь повернулась так, что человек этот ушел из моей жизни, вот думаю, продолжать ли писать??? что получится из этого... :vaj: :vaj: :vaj:
Лаки Ксю :senks: если желание изжило себя, мне кажется стоит на этом закончить тетрадь. Начнити новую, с новыми силами и идеями.
Алёна33
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:39
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Алёна33 »

Добрый всем вечер. Меня зовут Алёна - я новичок в вашем "полку" :Hi:
Очень хочется изменить свою жизнь может быть не за 100 дней, а за 150 дней.
Хотела спросить совета как лучше поступить: есть у меня очень сильное желание, прямо можно сказать фикс идея - в сентябре очень хочу поехать на месяц на Красное море. :wub: Как раз 100 дней примерно. Кроме как на чудо и сказку надеяться не на что. :es:
и есть более глобальные мечты, например, счастливой любви на всю жизнь, счастья в семье, нахождение работы которая будет приносить много радости и удовлетворения, свой дом и т.д. :blush: Мне почему-то кажется, что это начнется после исполнения первой части.... фикс идея какая-то...сама не понимаю.... на 100 день - Красное море на 30 дней отдыха, а потом..... :wub: :sun: :sun: :sun: :love: ;stringlove: :flowres: :red:
Может быть эти 2 части моих желаний быть одним желанием "одной тетрадкой"?
или лучше с начало 100 дней и тетрадь для путешествия и другую для глобальных перемен в жизни?
Мне бы хотелось бы чтобы это была одна мечта :blush:
так можно? как это сделать? на 100 странице писать путешествие или .... совсем конечный вариант??? я не понимаю как лучше сделать... :sad: как правильно "оформить" мои ощущения и мечты....
помогите советом :flowres:
заранее спасибо :love:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость