Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

А я думаю, почему захотелось сегодня новую ручку купить :vink: Оказывается, первый лунный день :sun: И - новый астрологический год.

Изображение

Желаю удачи всем! :angel:
И себе в первую очередь - в этот раз постараюсь довести до конца ритуал.
Я начинаю новую жизнь... с чистого листа. С верой в лучшее.
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Милачка »

Фея Счастья писал(а):А я думаю, почему захотелось сегодня новую ручку купить :vink: Оказывается, первый лунный день :sun: И - новый астрологический год.

Изображение

Желаю удачи всем! :angel:
И себе в первую очередь - в этот раз постараюсь довести до конца ритуал.
Я начинаю новую жизнь... с чистого листа. С верой в лучшее.

Желаю удачи)))))))))))!!!!!!!!!!!
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Милачка писал(а):Желаю удачи)))))))))))!!!!!!!!!!!
:flowres: :flowres: :flowres:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
ТАЛИ
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 18:10
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение ТАЛИ »

:vaj: Скажите ,а если целый месяц не писала...в Блокноте Желаний,а теперь решила продолжить.....прошу совета : :senks: :senks: :senks:
Я не волшебник-я только учусь.Волшебство-повсюду!!!
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Я прошла первый раз 100 дней под девизом "Жизнь меняется к лучшему по всем фронтам". И это так получилось.
На прошлой неделе поймала лучик от кошки ШУ перехода на более высокий уровень.... (см. в теме) и зачесались руки.
И ТАКи с утра драконом и запиской явно повалили.
Тут прочла про первый лунный день и побежала за тетрадкой. Ну время самое подходящее 20.40. Как раз все канцтоварные магазины работают :xi-xi:
Тетрадку купила!!!! Аккурат в двух шагах от работы! Месяц хожу мимо и не видела магазин, работающий до 21.00!!!!! :shok:
Вечером, налопавшись фруктов, села желания формулировать.
А не так просто оказалось. Вроде все у меня в порядке, добавки просить абсурдно (Камрага права). Я же не старуха из сказки Пушкина! У меня с корытом и палатами все ок. Рыбок в служки мне не надо.
Про лучик-то я забыла!!!
И тем не менее написалось.
Мы так часто просим материальные вещи - дом, квартира, машина, деньги. Да, это важно и нужно. И в то же время это всего лишь средства.
И так захотелось причину - КАЧЕСТВЕННЫЙ рост.
УРА!!!!

Огромное спасибо Кошке Шу за лучик!!!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

первый раз завела тетрадь в 2010году,но писала не регулярно так как отношении с гражданским мужем рухнули..и не чего не вышло...
а в 2011 году как озарение надо счастливую тетрадь завести и за 100 дней выйти замуж,хотя не мужа и не отношений не было,но в назначенный 100 день увы гуляла я не на своей свадьбе(хотя букет поймала)и сожитель был(и любовь взаимная)..может тетрадь в клетку была и ограниченна возможность тем самым...и решила я спустя время новую завести и всё же замуж выйти,и вот уже 117 день и у меня не любимого и ни чего...и как так вышло...что у разбитого корыта...(хотя на море за 100 дней я съездила,но уже одна.Вроде бы и сбылось но не до конца).и как всё это объяснить...
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Marco
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:10
Пол: Женский

Непрочитанное сообщение Marco »

Девочки, я начала вести тетрадь в новолунный денек, 24 ноября. И 100 дней у меня попадают на... 1 апреля! :) Или это фигня, не имеет значения? :)
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re:

Непрочитанное сообщение juke »

Marco писал(а):Девочки, я начала вести тетрадь в новолунный денек, 24 ноября. И 100 дней у меня попадают на... 1 апреля! :) Или это фигня, не имеет значения? :)
Простите, а что страшного выпадает на 1 апреля???
это будет воскресенье, прекрасный солнечный день. :sun: День юмора и смеха, :urra: можно будет расслабиться, встретиться с друзьями, посидеть за чашечкой кофе, :drink2: посмеяться ... :cha:
Marco
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:10
Пол: Женский

Непрочитанное сообщение Marco »

В смысле, что 1 апреля - никому не верю. :) А у меня желание такое, что как раз поверить-то и надо будет. :)
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re:

Непрочитанное сообщение juke »

Marco писал(а):В смысле, что 1 апреля - никому не верю. :) А у меня желание такое, что как раз поверить-то и надо будет. :)
а можно будет проверить днём раньше? или днём позже...
или вообще желание может исполниться и раньше и позже.
Аннечка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 08:51
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Аннечка »

Наверное не важно в какой день, главное сильно желать и верить в исполнение :wub:
ДараСвет
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:05
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение ДараСвет »

Misterya, спасибо большое за тему! Ритуал во мне откликнулся!!! Так руки и чешутся начать! Когда будет результат - обязательно отпишусь :)
Всем исполнения ваших Истинных Желаний!!!!
ДараСвет
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:05
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение ДараСвет »

Анастасия Счастливая писал(а):
12 шагов к благополучию от Сони Любомирски

1. Будьте благодарны...

4. Проявляйте доброту. Добрые, бескорыстные дела (даже незначительные) усиливают чувство наслаждения жизнью как ничто другое...

8. Стремитесь к состоянию «потока». Ищите занятия, в которых вы можете почувствовать полное слияние с тем, что делаете, ощутить высшее, самозабвенное напряжение своих сил и способностей. «Поток» можно найти даже в рутинных делах, если видеть в них смысл и точку приложения своих умений...

9. Чувствуйте вкус к жизни. Обращайте внимание на мелкие радости, на хорошие новости, удивляйтесь тому, как устроен мир, не упускайте простые ежедневные удовольствия.
Анастасия, эти пункты мне сегодня очень мурчат :sun: Благодарю! :flowres:
Аватара пользователя
nusia
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Орел

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение nusia »

Всем доброго дня, вечера, ночи! Я про тетрадку тоже знаю, начала весной, одну уже всю исписала, что-то исполнилось, чего-то, видимо, и не надо было. сейчас новый блокнотик завела.только я действую по типу 10 желаний.это когда нужно 10 желаний написать, каждый день переписывать, какие исполнились, менять. что хочу сказать... "мечтайте осторожнее"! :xi-xi: а то я тут намечтала сыну купить чердак-кровать, а теперь и не знаю, как эту хрень в комнате разместить. усиленно мечтаю о большой квартире! да будет ТАК с пользой для меня и всех! :bravo:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Благодарю за предупреждения и пожелания!
И ВАМ скорейшего исполнения желания! :sun:
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
maricha
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение maricha »

почему-то не видела этой темы, а сейчас вот сразу на глаза попалась...
:cha: и так понравилась, тем более я по разным блокнотикам, тетрадочкам прям с ума схожу. Короче тоже заведу!!! Возникли вопросы: все таки, в какой день лучше начинать? кто пишет, что в первые лунные, кто в новолунние?
Интересно читать отчет, у кото уже 100 день прошел!!! Пишите, правда очень интересно узнать результаты!
Во мне живет ЛЮБОВЬ! Я дарю ЛЮБОВЬ! Я излучаю ЛЮБОВЬ!
Аватара пользователя
maricha
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение maricha »

Сейас полазила по лунным календарям, завтра 14 лунный день, а это считается очень мощным энергетическим днем!!! :angel: Всё прямо подводит к тому, чтобы завтра начать исполнять свои желания, так что есть еще вечер хорошо их продумать!!! Кто еще не начал, но очень хотел - начинаем завтра вечером!!! :cha:
Во мне живет ЛЮБОВЬ! Я дарю ЛЮБОВЬ! Я излучаю ЛЮБОВЬ!
Аватара пользователя
angel-sofia
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:04
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Турция

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение angel-sofia »

Maricha, вы имели ввиду - сегодня уже можно начинать чтоб всё вышло по суперски-суперски?! ну надо же как удачно всё таки мне газетка с адресом сайта на глаза попалась!!!! случайности не случайны! :wait: надо искать тетрадь и мечтать!!!! :urra:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

:sun: Кто пишет сейчас тетрадь желания за 100 дней?
Есть позитивные изменения на пути к исполнению?
Пишу 5 тетрадь..уже 150 день..
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Юлёчек
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 13:15
Пол: Женский
Откуда: Страна исполнения желаний

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Юлёчек »

Я сегодня или завтра тоже начинаю писать! :vink: Я вообще тащусь по всяким тетрадочкам, постоянно покупаю всякие красивые, в толстых расписных обложках, с закладочками, теперь знаю, для чего они мне все пригодятся :sun: Только вот теперь проблема: не могу выбрать лучшую из всех них, для своих первых ста счастливых дней :vaj: ещё одну новую купить что ли :blush:
И месяц, с улыбкой на тонких устах,
Шепнёт тебе, голову набок склонив:
"Нет-нет, не бывает чудес просто так,
Они для того лишь, кто верует в них!"
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

:sun: удачи вам!
И всё что на благо сбудется....
я на море хотела отдохнуть и через 112 дней уехала,лишь одна без любимого,но это наверное суть другая..МОРЕ и ОТДЫХ - Сбылось и тетрадь помогла
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Рoмина
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:13
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Рoмина »

Доброе время суток! Девочки прочитала весь форум от начала как все интересно завтра пойду за тетрадкой. Только прошу подскажите вдруг что не правильно поняла. Заведу тетрадь, на сотой страничке напишу желание или можно не одно ( у меня есть сильное желание и в данный момент очень нужное желание, которое 100 дней ждать не может) как быть?Вообщем у меня бизнес такси и вот совсем упали заказы надо что то желать и скорей, как правильно загадать, чтоб быстрей дело пошло. И потом каждый день описывать как день прошел? Помогите пожалуйста.Благодарю всех.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

Рoмина писал(а):Доброе время суток! Девочки прочитала весь форум от начала как все интересно завтра пойду за тетрадкой. Только прошу подскажите вдруг что не правильно поняла. Заведу тетрадь, на сотой страничке напишу желание или можно не одно ( у меня есть сильное желание и в данный момент очень нужное желание, которое 100 дней ждать не может) как быть?Вообщем у меня бизнес такси и вот совсем упали заказы надо что то желать и скорей, как правильно загадать, чтоб быстрей дело пошло. И потом каждый день описывать как день прошел? Помогите пожалуйста.Благодарю всех.
Добрый вечер, Ромина! :senks: Вы все правильно поняли, на 100 странице описываете какой Вы видите свою жизнь в идеале, касательно вашего желания в частности. Вы можете написать как процветает Вас бизнес, какие появились новые перспективы партнерства и развития. И вообще пофантазировать на тему ваших желаний. Оно может исполнится и раньше, главное верить! А дальше каждый день писать позитивные события происходящие в жизни, не может пройти день без хороших мелочей, но если совсем ничего- пишите аффирмации, лозунги, девизы, которые вам нравятся. В данном ритуале главное перевести вектор своего внимания по максимуму на хорошее и позитивное, тогда на этой волне все будит складываться наилучшим образом и жизнь выйдет на качественно другой уровень! Удачи Вам! Пусть сбудутся самые грандиозные планы! И процветание вашему бизнесу! :cvet:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Верно пишете(говорите)- Писала когда совсем плохо было, что "Я счастливая и любимая. Замужем и всё складывается наилучшем образом" И так и пошло...Вселенная слышит или воспринимает желаемое за действительное...и выходит сбывается желание. Вначале - ЦЕЛЬ. Затем- УСТАНОВКА ,ЧТО ВСЁ Осуществиться НАИЛУЧШЕМ ОБРАЗОМ ДЛЯ ВАС. И третье-создайте образ в голове(как вы процветаете в бизнесе,.т.е УСПЕШНАЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ,к примеру)
Удачи и веры в чудеса и в себя и свои силы!
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Рoмина
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:13
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Рoмина »

Спасибо девочки.Очень хочется, чтобы и бизнес с доходами и дети с работой да с квартирой были. Фантазия у меня буйная, иногда такое себе выдумаешь.А тут все можно упорядочить. Буду стараться. И всем желаю всего доброго и благополучия в каждом доме.
Мой колодец желаний доступен по адресу:
http://www.kolodets-jelaniy.ru/19037
Marco
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:10
Пол: Женский

Непрочитанное сообщение Marco »

Девчонки, спасибо!
У меня сегодня 78 день. Позитивные изменения идут во всю!!! По факту отпишусь 2 апреля. :)
Аватара пользователя
Юлёчек
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 13:15
Пол: Женский
Откуда: Страна исполнения желаний

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Юлёчек »

Marco писал(а):Девчонки, спасибо!
У меня сегодня 78 день. Позитивные изменения идут во всю!!! По факту отпишусь 2 апреля. :)
Будем ждать результатов!!! :sun: :sun: :sun:
У меня 15-ый день, изменения есть, но пока неясно в какую сторону всё разрешится, надеюсь всё будет так, как я загадала на 100-ый день, с пользой для всех! :wub:
И месяц, с улыбкой на тонких устах,
Шепнёт тебе, голову набок склонив:
"Нет-нет, не бывает чудес просто так,
Они для того лишь, кто верует в них!"
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя