результаты

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

TanyaVanina писал(а):Девочки, помогите пожалуйста!
Очень болен папа - зовут Иван. Пожелайте ему ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Благодарю!
С пользой для Ивана и всех окружающих, Иван абсолютно здоров! Все системы и органы его физического тела функционируют правильно. Иван полон сил, энергии и хорошего настроения. Каждый день он начинает с улыбкой. Благодарю за исцеление Ивана. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

TanyaVanina желание для Вас и Вашего папы на лепестке Здоровье.

Желаю Вам и Вашей семье веры и сил. :love:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Katya32 »

ТаняВанина
тоже оставила желание для Вашего папы на лепестке Здоровье

Удачи Вам)
Dimitry
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 22:03
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Dimitry »

А мне надо старый дом продать и новый купить в ближайшее время. Загадаете?)
Аватара пользователя
gcib
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:50
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение gcib »

Мечтаю найти работу: интересную, рядом с домом и хорошо оплачиваемую.
Поможете? :craze:
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

rakita писал(а):Дорогая, Jennu Gun :!: Желаю твоей маме отличного здоровья, море счастья, любви :love: и оптимистичного настроения :Hi: Я заявляю о своем намерении , что операция у мамы -Людмилы, прошла легко и удачно :!: Восстановление происходит быстро :vo: Так есть и так будет! Во благо всех окружающих! Благодарю Вселенную, Высшие силы и Всех нас за содействие и соучастие :senks:

А теперь по теме. Да, тема помощи в исполнении желаний очень актуальна Дело в том , что когда мы все вместе , а лучше одновременно, желаем одно желание, то энергетика усиливается во стократ И желание скорее исполняется Поэтому, предлагаю: у кого есть "очень срочные желания" , выкладывать их во- первых, открытыми, во-вторых- в этой теме "поднимать" народ на помощь А потом ведь мы все знаем , что помогая другим- мы помогаем себе.
здравствуйте!очень нужна помощь в исполнении желанияполучить деньги для лечения 50000гривен,я инвалид 1 группы чаэс неходячий, пенсия мтзерная.очень прошу по-мо-ги-те.БлагоДарю хромяк ю.ю.
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Волшебная »

девочки, миленькие, помогите - нужно погасить недостачу 35 тыс гривен,желание для Сергея. Денег нет, остается надеяться на Рождественское чудо. Благо_Дарю заранее.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Волшебная писал(а):девочки, миленькие, помогите - нужно погасить недостачу 35 тыс гривен,желание для Сергея. Денег нет, остается надеяться на Рождественское чудо. Благо_Дарю заранее.
С пользой для Сергея и всех окружающих, он материально платежеспособен и самодостаточен. Его финансовых доходов хватает на все его задачи и потребности! Сергей успешный, удачливый, счастливый человек! Его жизнь наполнена благополучием, процветанием и успехом! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Довольно сложно сформулировать- жизнь без долгов, не упоминая этого слова)) и в позитивных выражениях. Вот, что получилось) Желание для вас на лепестке Деньги .
Удачи и скорейшего благоприятного разрешения сложившейся ситуации! :love:
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Inara, огромное Вам спасибо!!!
Аватара пользователя
♚☚ ☛♚℉atima♒
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:46
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, ☩℣ℓadika℣Kaℤ➣➣ℜso-alanija☩

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение ♚☚ ☛♚℉atima♒ »

Волшебная писал(а):девочки, миленькие, помогите - нужно погасить недостачу 35 тыс гривен,желание для Сергея. Денег нет, остается надеяться на Рождественское чудо. Благо_Дарю заранее.
С пользой для Сергея и всех окружающих, он материально платежеспособен и самодостаточен. Его финансовых доходов хватает на все его задачи и потребности! Сергей успешный, удачливый, счастливый человек! Его жизнь наполнена благополучием, процветанием и успехом! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь. :sun:
Geny2302
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:17
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Geny2302 »

Да исполнятся все желания людей искреннне их просящих!!!!! :flowres:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Geny2302, имя свое напишите, пожалуйста. :senks:
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение karimila »

Девушки, пожелайте моему сыну Александру выздоровления и трудоустройства. Это крик души . Пару лет назад он попал в клинику неврозов, много всего наслоилось, вроде бы дело со здоровьем пошло на поправку, но куда не обращался насчет работы, везде один ответ: мы позвоним и на том все заканчивалось..Два года это продолжается.... На этом фоне опять болезнь начала прогрессировать.
Как же разорвать этот порочный круг
Благодарю
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

karimila писал(а):Девушки, пожелайте моему сыну Александру выздоровления и трудоустройства. Это крик души . Пару лет назад он попал в клинику неврозов, много всего наслоилось, вроде бы дело со здоровьем пошло на поправку, но куда не обращался насчет работы, везде один ответ: мы позвоним и на том все заканчивалось..Два года это продолжается.... На этом фоне опять болезнь начала прогрессировать.
Как же разорвать этот порочный круг
С пользой для Александра и всех окружающих, Александр абсолютно здоров, полон сил, желаний, планов и идей! Каждый день Александр встречает радостно и с улыбкой. Он успешен на работе, востребован, реализуется как личность и получает достойную зарплату! Александр счастливый, здоровый, целостный, самодостаточный человек! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

karimila желание для Вашего сына помещу на лепесток Здоровье, Любовь, Деньги. Желаю Вам сил! А Александру здоровья, веры и удачи! Пусть все скорее наладится и каждый день приносит ему удовольствие и радость! :love:
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение karimila »

БЛАГОДАРЮ ВАС, ИНАРА!!! :love: :cvet:
Geny2302
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:17
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Geny2302 »

Друзья!Меня зовут Евгения.Мне 39 лет и я всю сознательную жизнь была бухгалтером,но случилась неприятность,мне неудачно сделали операцию на глаз и я практически потеряла зрение.Все было,и депрессии,и слезы...Год сидела без работы.Это ужасно!!!!Работать по профессии я больше не могу.Освоила новую профессию.Теперь я начинающий мастер депиляции,очень хочется клиентов побольше,а лучше много :vink:
Очень хочется заработать на собственную квартиру для себя и сына.Поможете?
Пожелайте для меня пожалуйста клиентов стабильных.
БлагоДарю и верю,что все желания исполнятся :sun:
Аватара пользователя
♚☚ ☛♚℉atima♒
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:46
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, ☩℣ℓadika℣Kaℤ➣➣ℜso-alanija☩

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение ♚☚ ☛♚℉atima♒ »

Волшебницы очень нужна ваша помощь.Только сегодня просила и молилась перед иконой Николая чудотворца, за своего зятя у него разрыв крестовидной связки в коленном суставе. А к ночи у самой ноги распухли.Пожелайте мне и моему зятю Руслану скорейшего выздоровления. Благодарю.
Аватара пользователя
♚☚ ☛♚℉atima♒
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:46
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, ☩℣ℓadika℣Kaℤ➣➣ℜso-alanija☩

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение ♚☚ ☛♚℉atima♒ »

[quote="Geny2302"]Друзья!Меня зовут Евгения.Мне 39 лет и я всю сознательную жизнь была бухгалтером,но случилась неприятность,мне неудачно сделали операцию на глаз и я практически потеряла зрение.Все было,и депрессии,и слезы...Год сидела без работы.Это ужасно!!!!Работать по профессии я больше не могу.Освоила новую профессию.Теперь я начинающий мастер депиляции,очень хочется клиентов побольше,а лучше много :vink:
Очень хочется заработать на собственную квартиру для себя и сына.Поможете?
Пожелайте для меня пожалуйста клиентов стабильных.
БлагоДарю и верю,что все желания исполнятся :sun:

Желаю тебе побольше клиентов стабильных и щедрых!
И квартиру для вас сыном в собственность-подарок от Вселенной!!!
Geny2302
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:17
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Geny2302 »

Fatima,БлагоДарю!!! :fly:
Geny2302
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:17
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Geny2302 »

♚☚ ☛♚℉atima♒ писал(а):Волшебницы очень нужна ваша помощь.Только сегодня просила и молилась перед иконой Николая чудотворца, за своего зятя у него разрыв крестовидной связки в коленном суставе. А к ночи у самой ноги распухли.Пожелайте мне и моему зятю Руслану скорейшего выздоровления. Благодарю.

Дорогая Fatima! Желаю Вам и вашему зятю Руслану,легкие ноги,крепкие руки и светлую голову!Да будет так!!!!27 раз!!!
Tanya Borisenko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:11
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Tanya Borisenko »

Доброе утро всем кто здесь пишет и загадывает желания и помогает в их исполнении! Всему миру доброе утро! Я новенькая :senks: . Какой замечательный форум, я почти все почитала и хочу сказать, что б у всех кто тут загадывая желания - они сбылись и осуществились в нужное время и в нужном месте все свершалось! Да будет так! :love: На все ваши желания я посылаю розовый луч любви :love: !!! Пусть Бог вам помогает идти по правильному пути вашей жизни и ведет за руку в нужном направлении для счастливой жизни! Аминь!
Напишу тоже свое желание! :heat: Пусть та ситуация, которая сложилась сейчас с моим любимым мужчиной решиться для нас лучшим образом на радость ему и мне и нашим родным и друзьям. Аминь! И пусть на благо всем - наши отношения переходят на новый уровень-как угодно вселенной и Богу! Аминь! (P.S. - я его так люблю, что не могу слов подобрать) :heat: )))). Спасибо всем! Посылаю в ваши сердца безграничное количество своей любви!!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Tanya Borisenko, здравствуйте! как Вы корректно и правильно формулируете свое желание. и очень трогательно... не возможно пройти мимо :love:
для того чтобы загадать для Вас желание на лепестке, мне нужны ваши имена. Ваше- Таня, я так понимаю) а как зовут Вашего любимого мужчину?
Tanya Borisenko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:11
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Tanya Borisenko »

ОЙ) доброе утро! Спасибо за ответ на мое письмо) я так рада!! :urra: Если честно-я еще не очень разобралась в этом сайте-как загадывать на лепестке)) Я благодарна за помощь!! Меня зовут Татьяна, моего любимого Мухаммед.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Tanya Borisenko писал(а):ОЙ) доброе утро! Спасибо за ответ на мое письмо) я так рада!! :urra: Если честно-я еще не очень разобралась в этом сайте-как загадывать на лепестке)) Я благодарна за помощь!! Меня зовут Татьяна, моего любимого Мухаммед.
С пользой для Татьяны и Мухаммеда, и всех окружающих, Татьяна и Мухаммед счастливы вместе! Их союз основан на любви, уважении, взаимопонимании, внимании и нежности друг к другу. Татьяна и Мухаммед создали счастливую, крепкую семью, благославленную Богом! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Татьяна, желание для Вас на лепестке Любовь :love:
Желаю вам скорейшего воссоединения и долгих лет совместной, счастливой жизни! :heat: Удачи, Веры и Сил.
Tanya Borisenko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:11
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Tanya Borisenko »

Благодарю Вас очень! :love:
Аватара пользователя
Svetla
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:03
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Svetla »

Милые волшебницы! Пожелайте мне поскорее устроиться на работу моей мечты интересную и высокооплачиваемую в банк ! :sun: :cha: :flowres: :heat: :urra:
Любовь в настоящем, Любовь в будущем, Любовь небо надо мной, Любовь земля подо мной!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Svetla писал(а):Милые волшебницы! Пожелайте мне поскорее устроиться на работу моей мечты интересную и высокооплачиваемую в банк ! :sun: :cha: :flowres: :heat: :urra:
С пользой для Светланы и всех окружающих, Светлана занимает высокооплачиваемую должность в банке! Ее окружает дружелюбный коллектив, хорошее начальство. Каждый рабочий день приносит Светлане удовлетворение, радость, личностный рост и благодарных клиентов. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Вот так сформулировалось) Желание для Вас на лепестках- Деньги, Познание, Иные.
Удачи и веры в себя! Все обязательно получится :cvet:
nataluka27
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:01
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение nataluka27 »

Милые волшебницы! Пожалуйста пожелайте мне помириться со своим любимым и снова быть с ним вместе!Огромное спасибо ;stringlove:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость