результаты

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Svetla
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:03
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Svetla »

Девочки, у меня тоже есть возможность работать на работе которая мне очень нравится, коллектив очень хороший, должность инспектор отдела кадров в ОАО "Иркутский завод сборного железобетона" !!! Безумно хочу там работать! Поддержите пожалуйста меня!!! :urra: :urra: :urra: :sun: :sun: :sun: :angel: :angel: :angel:


Заранее благоДарю Вас мои хорошие!!!!
Любовь в настоящем, Любовь в будущем, Любовь небо надо мной, Любовь земля подо мной!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Svetla писал(а):Девочки, у меня тоже есть возможность работать на работе которая мне очень нравится, коллектив очень хороший, должность инспектор отдела кадров в ОАО "Иркутский завод сборного железобетона" !!! Безумно хочу там работать! Поддержите пожалуйста меня!!! :urra: :urra: :urra: :sun: :sun: :sun: :angel: :angel: :angel:


Заранее благоДарю Вас мои хорошие!!!!
С пользой для Svetla и всех окружающих, Svetla занимает должность инспектор отдела кадров в ОАО "Иркутский завод сборного железобетона". У нее хорошие отношения с коллективом, взаимопонимание с начальством, достойная зарплата и удобный график работы! Svetla ценный, увожаемый специалист, она реализуется как личность и приносит радость окружающим. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!Аминь.

Желание для Вас на лепестке- Деньги, Иные.

Удачи Вам! :cvet: Если это Ваша должность, то ни куда от Вас не денется, а если нет- то будит более достойное место! :vink:
Аватара пользователя
Svetla
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:03
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Svetla »

Inara писал(а):
Svetla писал(а):Девочки, у меня тоже есть возможность работать на работе которая мне очень нравится, коллектив очень хороший, должность инспектор отдела кадров в ОАО "Иркутский завод сборного железобетона" !!! Безумно хочу там работать! Поддержите пожалуйста меня!!! :urra: :urra: :urra: :sun: :sun: :sun: :angel: :angel: :angel:


Заранее благоДарю Вас мои хорошие!!!!
С пользой для Svetla и всех окружающих, Svetla занимает должность инспектор отдела кадров в ОАО "Иркутский завод сборного железобетона". У нее хорошие отношения с коллективом, взаимопонимание с начальством, достойная зарплата и удобный график работы! Svetla ценный, увожаемый специалист, она реализуется как личность и приносит радость окружающим. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!Аминь.

Желание для Вас на лепестке- Деньги, Иные.

Удачи Вам! :cvet: Если это Ваша должность, то ни куда от Вас не денется, а если нет- то будит более достойное место! :vink:

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Милая Inara :sun: :angel: :red: :flowres: :cvet: :happybirth:
Любовь в настоящем, Любовь в будущем, Любовь небо надо мной, Любовь земля подо мной!
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение faya5454 »

Приказ по вселенной
№27 от 24.09.12
"О назначении на должность
Инспектор отдела кадров ОАО»Иркутский завод сборного железобетона»
Приказываю
назначить Svetla на должность инспектора отдела кадров "Денег всегда больше чем она может потратить" с 24.09.2012
Для создания надлежащих условий труда обеспечить Svttla всем необходимым, а именно
-8-часовым рабочим днем, 5-дневка.
-обед
--дружный коллектив
-хорошее руководство
-любовь и уважение сотрудников и начальства
-чистый и светлый рабочий кабинет
-премии
-уверенность в завтрашнем дне
- отпуск 28 календарных дней в году.
Основание-сильное желание
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

АААААА!!!!!!!! Волшебницы, дорогие мои друзья!!!!!!!!!! Желания исполняются!!!!!!!! Делитесь ссылкой этого сайта - рассказывайте Миру о нем!!!!!!!!!!!!! я просто на седьмом небе!!!!!!!!!! :urra:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
зверок
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:54
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение зверок »

добрый вечер.может я не в ту тему пишу. нужен совет ваш. в моей жизни рушится все абсолютно, я сама собраться не могу. что мне делать? как правильно сформулировать мысли-желания?
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Зверок, тут понимаешь ( личное мнение) - весь позитив зависит только от твоих мыслей, когда тебя просто сломить и переубедить - значит - ты человек не из сильного стана, нужно всегда идти по пути своих мечтаний и желаний - ну не во вред человеку и окружающим, потому что на горести и лжи ничего, никогда ( даже самые волшебные "Люди") не смогут воплотить! Ты сначала определись - с конкретикой - что именно тебе необходимо?! Конечно если ты просишь 50 мил $ и молча сопишь на диване ( это так пример, не оскорбление личное или упрек) и ничего не делаешь не предпосылок не работы не повышение личных знаний - и т.д. конечно под лежачий камень вода не бежит. Ты попробуй поменять в себе хотя бы одну привычку на другую. Лучшую. Попробуйте сделать то, что никогда не делали.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Девочки,милые,мне очень нужна ваша помощь!Помогите наладить быстро и легко отношения с новым коллективом,у меня самой это плохо получается:я в принципе человек лёгкий и бесконфликтный,но все мои усилия натыкаются на каменную стену...
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Guli7 - может зависть? коллектив какого пола в преобладании?
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Коллектив полностью женский
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Guli7 писал(а):Девочки,милые,мне очень нужна ваша помощь!Помогите наладить быстро и легко отношения с новым коллективом,у меня самой это плохо получается:я в принципе человек лёгкий и бесконфликтный,но все мои усилия натыкаются на каменную стену...
С пользой для Guli7 и всех окружающих, у Guli7 прекрасные, теплые, дружеские отношения с коллективом! Её ценят за профессионализм, уважают и принимают такой, какая она есть. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Желание для Вас на лепестке- Познание, Иные. :cvet:

Все наладится, вот увидите! :es: Удачи! :love:
Мимохожий
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:46
Пол: Мужской

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Мимохожий »

del
Аватара пользователя
Наталек2010
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:50
Откуда: Казахстан, Актобе
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Наталек2010 »

Привет всем, очень нужна ваша помощь! Год назад загадала желание, чтобы открыть свой бизнес, в марте открыла заняла денег на бизнес (хотя про желание совсем забыла), очень довольна, занимаюсь любимым делом. Но вот покупателей пока еще немного, аренда не окупается, хотя, когда к нам приходит новый человек, то всегда уходит довольный и возвращается. Пожелайте побольше клиентов, пожалуйста! Благодарю всех за помощь!!! Вы самые лучшие!!!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Наталек2010 писал(а):Привет всем, очень нужна ваша помощь! Год назад загадала желание, чтобы открыть свой бизнес, в марте открыла заняла денег на бизнес (хотя про желание совсем забыла), очень довольна, занимаюсь любимым делом. Но вот покупателей пока еще немного, аренда не окупается, хотя, когда к нам приходит новый человек, то всегда уходит довольный и возвращается. Пожелайте побольше клиентов, пожалуйста! Благодарю всех за помощь!!! Вы самые лучшие!!!
С пользой для Наталек2010 и всех окружающих, ее бизнес успешно развивается принося радость людям и хороший доход! У них множество довольных клиентов! БлагоДарю! Благодарю! Благодарю! Аминь.

Наталек2010, вот так получилось. Довольно сложно сформулировать более конкретно, не имея представления в какой отрасли Вы работаете. :senks:
Удачи Вам и процветания Вашему делу! :love:
Желание для Вас на лепестке- Деньги, Иные. :cvet:
Аватара пользователя
Наталек2010
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:50
Откуда: Казахстан, Актобе
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Наталек2010 »

Inara писал(а):
Наталек2010 писал(а):Привет всем, очень нужна ваша помощь! Год назад загадала желание, чтобы открыть свой бизнес, в марте открыла заняла денег на бизнес (хотя про желание совсем забыла), очень довольна, занимаюсь любимым делом. Но вот покупателей пока еще немного, аренда не окупается, хотя, когда к нам приходит новый человек, то всегда уходит довольный и возвращается. Пожелайте побольше клиентов, пожалуйста! Благодарю всех за помощь!!! Вы самые лучшие!!!
С пользой для Наталек2010 и всех окружающих, ее бизнес успешно развивается принося радость людям и хороший доход! У них множество довольных клиентов! БлагоДарю! Благодарю! Благодарю! Аминь.

Наталек2010, вот так получилось. Довольно сложно сформулировать более конкретно, не имея представления в какой отрасли Вы работаете. :senks:
Удачи Вам и процветания Вашему делу! :love:
Желание для Вас на лепестке- Деньги, Иные. :cvet:

Благодарю Вас! Мой бизнес связан с ремонтом принтеров, продажей и заправкой картриджей. Супруг занимается услугами, а я работаю с клиентами и все остальное. Верю, что все наладится, вот только поскорее бы. Спасибо Вам огромное и всех вам благ!!!
Аватара пользователя
Наталек2010
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:50
Откуда: Казахстан, Актобе
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Наталек2010 »

зверок писал(а):добрый вечер.может я не в ту тему пишу. нужен совет ваш. в моей жизни рушится все абсолютно, я сама собраться не могу. что мне делать? как правильно сформулировать мысли-желания?
Поверьте в себя, думайте только о хорошем, повторяйте про себя хорошие желания и жизнь наладится, позитивные мысли притягивают позитив, а плохие обратное. Считайте, что каждая черная полоса вашей жизни приносит вам пользу, пусть даже неосознанную, но это так. Работайте над собой, всех вам благ и исполнений желаний!!!!
Аватара пользователя
Валентина 17
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 май 2011, 07:07
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Валентина 17 »

Девочки, а у меня вообще запутанная ситуация -закрылся магазин, в котором отработала 3 года, я сейчас в отпуске, с 23.10 -увольнение -а работы хорошей найти не могу, либо график не подходит -у меня с ребенком кроме меня сидеть некому, а он несамостоятельный -сам учится не хочет, все время маму ждет, чтобы начать делать дом.задания, да и предложения меня не устраивают -работать в магазине, где продают только спиртное -не хочу, отработала 3 года, в школе учителем совсем мало за ставку, да и работа в разные с сыном смены, просто если встать на биржу труда -оплата больше, чем учитель получает, других источников дохода, кроме моей зарплаты у нас нет, отец ребенка много лет не работал, сейчас устроился, алименты платить начал -но уже сообщил -что увольняться будет и искать работу без официального трудоустройства -чтобы не платить алименты. А все те работы, которые предложили -не лежит душа, просто вообще не хочу там работать.
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Валентина 17, Я бы поступила так: вначале загадала желание на лепестке, потом завела бы здесь на сайте "Звездный путь" ( точнее я его веду). зайдите на форум на тему: Руны. Гальдростафы - там я нашла для себя выход, помощника, и даже есть теперь "защита" и помощь! Посмотрите, не торопитесь.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Валентина 17 писал(а):Девочки, а у меня вообще запутанная ситуация -закрылся магазин, в котором отработала 3 года, я сейчас в отпуске, с 23.10 -увольнение -а работы хорошей найти не могу, либо график не подходит -у меня с ребенком кроме меня сидеть некому, а он несамостоятельный -сам учится не хочет, все время маму ждет, чтобы начать делать дом.задания, да и предложения меня не устраивают -работать в магазине, где продают только спиртное -не хочу, отработала 3 года, в школе учителем совсем мало за ставку, да и работа в разные с сыном смены, просто если встать на биржу труда -оплата больше, чем учитель получает, других источников дохода, кроме моей зарплаты у нас нет, отец ребенка много лет не работал, сейчас устроился, алименты платить начал -но уже сообщил -что увольняться будет и искать работу без официального трудоустройства -чтобы не платить алименты. А все те работы, которые предложили -не лежит душа, просто вообще не хочу там работать.
С пользой для Валентина 17 и всех окружающих, Валентина 17 работает на своей должности. Работа приносит ей личностный рост, удовлетворение и радость! У нее прекрасные отношения с коллективом и взаимоуважение с начальством! Она ценный, уважаемый сотрудник и ее труд достойно оплачивается. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Желание для Вас на лепестке- Деньги, Иные. :love:

P.S. Валентина, Вы для себя четко сформулируйте где и кем хотите работать, по зарплате и все остальное. Тогда из изобилия Вселенной к Вам придет именно то, что ВАМ надо. Проверенно лично. :es: Удачи!!! :love:
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Inara писал(а):P.S. Валентина, Вы для себя четко сформулируйте где и кем хотите работать, по зарплате и все остальное. Тогда из изобилия Вселенной к Вам придет именно то, что ВАМ надо. Проверенно лично. Удачи!!!
Полностью согласна :red: !
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
kiferea
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:32
Пол: Женский

Помощь в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение kiferea »

Дорогие девочки ,прошу о помощи моему мужу Геннадию -ему 58 лет, он по специальности инженер-электронщик .Никак не может найти постоянную работу ,перебивается случайными заработками на стройке ,я за него очень переживаю, он очень работящий. Сейчас опять без работы ...Если это возможно ,пожелайте ему удачи -мои молитвы наверно не доходят!
kiferea
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:32
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение kiferea »

Дорогие девочки ,прошу о помощи моему мужу Геннадию -ему 58 лет, он по специальности инженер-электронщик. Никак не может найти постоянную работу, перебивается случайными заработками на стройке... Я за него очень переживаю, он очень работящий... Сейчас опять без работы... Если это возможно, пожелайте ему удачи!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

kiferea писал(а):Дорогие девочки ,прошу о помощи моему мужу Геннадию -ему 58 лет, он по специальности инженер-электронщик. Никак не может найти постоянную работу, перебивается случайными заработками на стройке... Я за него очень переживаю, он очень работящий... Сейчас опять без работы... Если это возможно, пожелайте ему удачи!
С пользой для Геннадия и всех окружающих, Геннадий работает в хорошем учереждении на должности инженер-электронщик. Он ценный, увожаемый сотрудник, у него дружеские отношения с коллективом, взаимопонимание с начальством, достойная зарплата и удобный граффик работы! Каждый день Геннадия наполнен радостью, в его душе мир и покой! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Желание для вас на лепестке- Деньги, Иные, Познание. :cvet:

Удачи! Все обязательно сложится наилучшим образом для вас! :love:
Аватара пользователя
Валентина 17
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 май 2011, 07:07
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Валентина 17 »

спасибо, :senks:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Katya32 »

С пользой для Валентины17 и всех окружающих Валентина17 работает на хорошей работе с достойной заработной платой. Работа полностью удовлетворяет Валентину17. удачи! :cha: :cha: :cha:

На лепестке Иные для Вас
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Katya32 »

kiferea писал(а):Дорогие девочки ,прошу о помощи моему мужу Геннадию -ему 58 лет, он по специальности инженер-электронщик. Никак не может найти постоянную работу, перебивается случайными заработками на стройке... Я за него очень переживаю, он очень работящий... Сейчас опять без работы... Если это возможно, пожелайте ему удачи!
С пользой для Геннадия, его семьи и всех окружающих Геннадий плодотворно работает на постоянной хорошо оплачиваемой работе! Руководство его ценит как сотрудника, коллектив уважает! :cha: :cha: :cha:

Удачи и исполнения желаний! :love:

На лепестке Иные для Вас
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Katya32 писал(а):С пользой для Валентины17 и всех окружающих Валентина17 работает на хорошей работе с достойной заработной платой. Работа полностью уловлетворят Валентину17. удачи! :cha: :cha: :cha:
Katya32 писал(а):С пользой для Геннадия, его семьи и всех окружающих Геннадий плодотворно работает на постоянной хорошо оплачиваемой работе! Руководство его ценит как сотрудника, коллектив уважает! :cha: :cha: :cha:

Удачи и исполнения желаний! :love:
Katya32 :senks: , мы в этой теме не желаем для других, а загадываем- тоесть, вот так шикарно сформулировав, как Вы, теперь переносим на 7лепесток, в зависимости от тематики желания. Тем самым, мы продвигаем желание к реализации, коллективно это происходит быстрее!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость