Готовы ли вы к исполнению своего желания?

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Lilith писал(а):стала как черепаха Тортила - старая и мудрая
Супер! :vo: :lol:
Аватара пользователя
Julia***
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:54
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Julia*** »

а я на этом сайте сейчас редко бываю, только вот сейчас интересное что-то появилось, хочу попросить администраторов не стирать эти посты ,пожалуйста, это лучшее что на данный момент есть :vo:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Василиса-царевна писал(а):Да и задавать параметры в желаниях дело ненадёжное. Лазейку найдут и подсунут такое!
Так и получилось. Мужчина то, что мне надо, мне хорошо, спокойно, я счастлива - но есть вот такой один огорчитетльный нюанс.
... я знала, что смогу принять только одного, своего. Вот думаю, так загадывать самое правильное, а параметры совпадут, и лазеек для издевательства уже не будет.
Именно так - почувствую, что это мой мужчина. Или не почувствую, потому что в моей жизни может такого мужчины и не быть. На всё воля Божья.
Успокоила, да? :wub: А я и не умею. :blush:
Ты моя хорошая - успокоила. Да я и не переживаю по этому поводу - значит ещё не надо и что то лучшее ждёт впереди.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Я вот сегодня весь день следила за развитием этой темы и пока вы девочки не напомнили про прошлый год, скажу честно, я как-то подрасстроилась, сейчас в жизни и так не самый лучший период, а еще когда читаешь, что бегать надо по 5 км, а ты этого просто физически не можешь сделать, да еще и пост в теме "Почему молитва мне не помогает" типо "Если все твои старания даром, то ты должна понять вот что: раз Вселенная что-то тебе не дает, значит ты просто этого недостойна. И у тебя на самом деле все есть, что тебе нужно. Можно прекрасно жить без мерчедеса и отдыха на Гавайях. Смирись и не докучай Богу - он сам знает, что тебе нужно, и уже на самом деле тебе все дал." - меня вообще подкосили, но я почитала ваши посты и как-то опять вроде настроение чуть поднялось )))
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Lilith писал(а):и что то лучшее ждёт впереди.
Обязательно! :sun: Искренне желаю тебе счастья, настоящего!!!! :love: :red:
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение lindelina »

А когда будут все удалять и всех банить, мне дадут адвоката? А то я не согласна умирать за компанию - только на первых ролях и за правое дело.

Уважаемые форумчане, ну что вы такие подозрительные? Я ни за что не поверю, что взрослый мужик способен заканчивать каждое сообщение карьинкой с пони (а если способен, то я без вопросов выйду за него замуж :xi-xi: )
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Inara »

Девочки мои, красавицы-волшебницы, Василисушка, Лилит, Лаки Ксю :Hi: рада вас всех видеть! присоединяюсь к разговору, только потому что к нему подключились вы.
Lucky Ksu писал(а):"Если все твои старания даром, то ты должна понять вот что: раз Вселенная что-то тебе не дает, значит ты просто этого недостойна.
вот, что я хочу сказать по этому поводу- это в корне не верно, тоесть смысл искажен, ели что-то нам не дают это не значит НЕ ДОСТОЙНА, это значит- НЕ ГОТОВА. просто все приходит в свое время. я тут недавно прочитала, кажется даже на нашем форуме, пример связанный как раз с этим высказыванием: студент- медик мечтающий стать хирургом, не может быть не достоин этой профессии. он не готов, еще не время. но, при условии что он будит учиться, стажироваться и идти к своей цели, к своей мечте, у него все получится! Мне так понравился это пример. это воодушевляет, придает сил идти дальше!

девушки, а вы заметили, кем бы ОН ни был, этот наш..., но все темы которые он начинает не остаются не замеченными. всегда на них оживленно реагируют!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Да, Инарочка вы абсолютно правы )))))))))))))) не хватало такого тонкого высказывания, в прошлый раз тоже прямо нас так задели, что постов было тьма ))) значит, что-то видимо в них есть...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а):Да, Инарочка вы абсолютно правы )))))))))))))) не хватало такого тонкого высказывания, в прошлый раз тоже прямо нас так задели, что постов было тьма ))) значит, что-то видимо в них есть...
:senks: Лаки Ксю, а Вы там нос не вешайте! Мне когда не хорошо на душе было, я по симорону прошла, столько интересного нарыла на нашем форуме! :es: и повеселело и отвлеклась от грустных мыслей. :vink:
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение lindelina »

Inara писал(а):
вот, что я хочу сказать по этому поводу- это в корне не верно, тоесть смысл искажен, ели что-то нам не дают это не значит НЕ ДОСТОЙНА, это значит- НЕ ГОТОВА. просто все приходит в свое время. я тут недавно прочитала, кажется даже на нашем форуме, пример связанный как раз с этим высказыванием: студент- медик мечтающий стать хирургом, не может быть не достоин этой профессии. он не готов, еще не время. но, при условии что он будит учиться, стажироваться и идти к своей цели, к своей мечте, у него все получится! Мне так понравился это пример. это воодушевляет, придает сил идти
Мне кажется, это тоже не совсем верно. Рассуждать о том, чего вселенная не дает вообще бессмысленно. В корне вопроса должно стоять определение без «не». Попробуйте переформулировать так: зачем вселенная посылает мне этот урок? Что я должна вынести из него? И любая проблема сразу станет совсем не такой неразрешимой.
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Inara: "...Все приходит в свое время. я тут недавно прочитала, кажется даже на нашем форуме, пример связанный как раз с этим высказыванием: студент- медик мечтающий стать хирургом, не может быть не достоин этой профессии. он не готов, еще не время. но, при условии что он будит учиться, стажироваться и идти к своей цели, к своей мечте, у него все получится!.."

:vo: Более точного и яркого примера не встречала!

Inara: "девушки, а вы заметили, кем бы ОН ни был, этот наш..., но все темы которые он начинает, не остаются не замеченными. всегда на них оживленно реагируют!"

Это уж точно, Инара! Второй день наблюдаю за обсуждением "свежих мыслей от Искорки". Пришла к выводу, что эта девочка (или кто бы там ни был), появилась тут не просто так. Возможно всем нам нужна какая-то встряска, новое веяние, что ли?
Ничего страшного в рассуждениях Искорки я не нашла. Своё виденье, свой путь (замечу: не худший путь). Единственное, что насторожило и усомнило: рассуждения о мужчинах... Сложилось впечатление, что пишет не 16-летняя девочка, а женщина лет 30-35, изрядно натерпевшаяся от мужчин (откуда эти рассуждения в 16 лет о разбросанных по дому носках и т.д.?) Впрочем, весьма вероятно, что девочка отзывается о мужчинах, цитируя маму или старшую подругу...
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение juke »

Tanaya , взрослая женщина такую чепуху про мужчин не напишет.
просто опыта совместного проживания и ответственности у неё пока нет.
она живёт в семье, где её холят и лелеют, живёт, заботясь о себе любимой.
да, она умничка - есть есть чем заняться, учёба, бег, стадион, стремление полететь в космос - похвально. :red:
для отдыха - виртуальная мультяшная страна, где всё здорово и прекрасно, :sun:
но это для себя - любимой, это не ответственность за того, кто рядом с тобой.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение kamarga »

Lilith писал(а):kamarga, привет! :red: ;stringlove: Как я тебя часто вспоминаю - хорошими-прехорошими словами. Спасибо тебе. :flowres:
И я тебя постоянно вспоминая,красавица моя!А ты заходи,как в старые добрые времена,кофейку осознанно попьём,пообщаемся! ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

милые волшебницы, девочки! я даже удивилась, что на этом сайте: таком, дружелюбном, мягком, вселяющего надежду на лучшее и Мир в душе, могут проходить такие диалоги, дискуссии, темы, разговоры :) :vink:
Появился новенький Человечек - Сумеречная Искорка, тоже желающий чего либо... раз она зарегистрировалась здесь - значит она желает того, что вовсе не приходит в ее жизнь- трудолюбием и прилежностью.
Кто то выше сказал, что этому новичку, 16 лет, и она рассуждает уже как насыщенная мудростью, немного не согласна! ее мировоззрение соответствует ее возрасту. Нынешняя молодежь далеко не "далекая" и не настолько глупа, как многие считают. Она не одинока в своих суждениях ( это в общем).
А почему она вызывает столько эмоций, все всколыхнулись, кто как отреагировал, это потому что... есть люди, которые после себя оставляют некое "послевкусие" которое либо принимается другими позитивно либо вызывает "набор" эмоций к диалогу. :))) я например, даже улыбнулась, столько мыслей Искорка высказала, и столько получила взамен - ОНА этого ждала. вы ей и дали, ее жажду утолили. Это не хорошо да и не плохо. Просто мы иногда вовсе не замечаем, как приходят изредка люди, которые имею "послевкусие" шлейф после себя :)
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Сумеречная Искорка писал(а): Я вообще об этом не помышляла - неужели быть добрым, трудолюбивым, прилежным, это значит быть рабом?
Нет, конечно. И всё бы ничего, если бы не один товарищ, точь-в-точь как вы, сходу не начинал критиковать всё, чем люди здесь занимаются. Интересные совпадения, даже фразы те же. Точно так же - много работать и на многое не рассчитывать, так как не заслужили, смириться - любимая тема. Как-то легко у вас решаются подобные вопросы, кто что заслужил. Тонкие материи, в которых вы не разбираетесь, но что-то читали, отметать тоже не стоит, выглядит вызывающе, а вовсе не некий эфемерный шлейф... там уже появился. А без овладения тонкими энергиями (силой), без обретения себя-истинного-настоящего, человека действительно легко сделать рабом, на одной физике далеко не уедешь. Это очень коротко, подробнее писать нет желания. Так что, если вы не тот товарищ, то примите мои извинения. А так, посмотрим. :senks:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Сумеречная Искорка, вчера я скажем так немного возмутилась вашим высказываниям, сегодня я просто поняла, что видимо не так то все и хорошо в вашей жизни, раз вы здесь на этом форуме... Здесь мало кто появился без причины, чаще всего - это люди, которым что-то не хватает, которые готовы меняться и менять мир вокруг себя...
Раз хочется высказаться и сделать так, чтобы стало легче, то почему бы и нет, тем более в 16 лет )))
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение faya5454 »

Сумеречная Искорка писал(а):
Василиса-царевна писал(а):
Сумеречная Искорка писал(а): Я вообще об этом не помышляла - неужели быть добрым, трудолюбивым, прилежным, это значит быть рабом?
Нет, конечно. И всё бы ничего, если бы не один товарищ, точь-в-точь как вы, сходу не начинал критиковать всё, чем люди здесь занимаются. Интересные совпадения, даже фразы те же. Точно так же - много работать и на многое не рассчитывать, так как не заслужили, смириться - любимая тема. Как-то легко у вас решаются подобные вопросы, кто что заслужил. Тонкие материи, в которых вы не разбираетесь, но что-то читали, отметать тоже не стоит, выглядит вызывающе, а вовсе не некий эфемерный шлейф... там уже появился. А без овладения тонкими энергиями (силой), без обретения себя-истинного-настоящего, человека действительно легко сделать рабом, на одной физике далеко не уедешь. Это очень коротко, подробнее писать нет желания. Так что, если вы не тот товарищ, то примите мои извинения. А так, посмотрим. :senks:
А я разве критикую? Я просто говорю, что есть старое, а есть новое. Для нас, молодых, и нашего времени, старое уже не подходит. Нам не нужно "а мне разрешили...", "по щучьему велению", "как-то само всё получилось", нам нужно "мы сделаем...", "мы справимся...", "мне по силам..." Правильно сказала SVETLANDER:
SVETLANDER писал(а): Нынешняя молодежь далеко не "далекая" и не настолько глупа, как многие считают.
Мы веселы, полны энергии, и у нас все получается. А хныкать и просить халявы у Боженьки, расшибая себе лоб повторением двадцати семью ТАКов, или же обклеивать холодильник вырезками из глянцевых журналов с лимузинами, пальмами и тележками с долларами - сейчас, когда у любого человека уйма реальных возможностей улучшить свою жизнь, это не модно.
ЗЫ. Раз вас всех так раздражают позитивные картинки, то я их больше не буду вставлять в свои сообщения.
Т-А-А-А-К!!!Вот оно как!Поделись-ка этими возможностями.Очень интересная позиция.
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение lindelina »

Скажите, Сумеречная искорка, вам не кажется, что ваши рассуждения очень жестоки? Новое поколение – это, конечно, замечательно, я всеми руками за прогресс, но что же старому-то поколению делать? Тем людям, которые ничуть не глупее вас, не злее, не ленивее, просто иначе воспитаны и иначе смотрят на мир. Им что, просто исчезнуть, освободив вам дорогу?

Я очень рада, что жизнь вас еще ни разу серьезно не била, дай то Бог, чтобы так оно и осталось, но знаете, зачем человеку даны неприятности и неудачи? Для того чтобы научить его состраданию и сопереживанию. Если вы чего-то не понимаете в поведении других людей, не спешите высмеивать, сначала постарайтесь понять. И не думайте, что с вами такого не случится, даже самые хорошие люди не всегда получают от судьбы то, чего заслуживают.

Удачи!
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

lindelina, я с вами согласна. :drink2:
Искорка, без обид, не стоит так "жестоко и критично" высказывать свою точку зрения. Когда по-настоящему человеку не нужно что-то или кто -то, он вообще не уделяет тому или иному внимание. Он не заостряет свое мнение на "Нам не нужно "а мне разрешили...", "по щучьему велению", "как-то само всё получилось", ... ", когда человек стремиться решить свои проблемы, минусы, "спотыкашки" - он не высмеивает весь Мир, живущий ИНАЧЕ, чем ОН. НИКОГДА человек с правильным мышление, не станет обижать и выговаривать так жестко и так "громогласно" свои позиции. ОН ПРОСТО ДЕЙСТУЕТ. Раз так вышло - что ты здесь ЕСТЬ, покажи другим участникам форума, сайта, КТО ты. Чем дышишь. Находи интересные мнения ЛУЧШИХ, по твоему мнению, высказывания людей, философов. Покажи себя с другой стороны - иначе. покажи это новыми темами, что будут оживленно и ПОЗИТИВНО обсуждать люди. Новыми примерами. Ведь ты так громко говоришь и выступаешь в качестве ОРАТОРА - так покажи, чем можно тебя запомнить, кроме упреков, журчания и диалогов,что ни приносят улыбку читателям.
Спасибо.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Сумеречная Искорка писал(а):
lindelina писал(а): Новое поколение – это, конечно, замечательно, я всеми руками за прогресс, но что же старому-то поколению делать?
Отбрасывать свои стереотипы и учиться у нас.
Ну что за глупости новое поколение, старое поколение - есть секреты мироздания, создаваемые веками, а то, что есть нового (например. новые учения), все это нам не чужда, да и вообще мне всего 26 лет, а то, что я иногда хожу в церковь - это вовсе не говорит о том, что я отстала от жизни или то, что я слишком стара, просто каждое учение, техника или религия, вера имеют право на существование и если они до сих пор помогают людям, неважно какого возраста, значит они актуальны для людей любого поколения...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а):
Сумеречная Искорка писал(а):
lindelina писал(а): Новое поколение – это, конечно, замечательно, я всеми руками за прогресс, но что же старому-то поколению делать?
Отбрасывать свои стереотипы и учиться у нас.
Ну что за глупости новое поколение, старое поколение - есть секреты мироздания, создаваемые веками, а то, что есть нового (например. новые учения), все это нам не чужда, да и вообще мне всего 26 лет, а то, что я иногда хожу в церковь - это вовсе не говорит о том, что я отстала от жизни или то, что я слишком стара, просто каждое учение, техника или религия, вера имеют право на существование и если они до сих пор помогают людям, неважно какого возраста, значит они актуальны для людей любого поколения...
Не удержалась, вмешаюсь еще раз.

Лаки Ксю, тут безполезно что-то доказывать. Просто у нас с так называемым "новым покалением" нет ничего общего, мы разговариваем на разных языках, поэтому не понимаем друг друга. Дело в том, что для этих детей духовность, любовь, гармония в человеческих отношениях- это пустой звук. Для них цели материальны- машины, дома, деньги, карьера- вот критерии успеха. А духовный рост, сострадание, милосердие- это отстой, прошлый век, не потрогаешь, не пощупаешь, не продашь. Так что у каждого свои цели, и дело выбора каждого человека!
Вот только, многоувожаемая Искорка, не надо приходить в чужой монастырь со своим уставом! :vax: А коли пришли, будьте добры, толерантно относиться к окружающим и уважать мнения других!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Да, Инарочка, Вы абсолютно правы :red: :red: :red: , просто я понимаю, что кто-то прочитает эти высказывания и потеряет последнюю надежду, ведь сюда многие приходят за надеждой, за помощью, за поддержкой, а тут такие высказывания, что все это бред и прошлый век, а если чего-то Бог не дает, то значит ты этого просто не заслуживаешь, так почитаешь такие высказывания и хоть вешайся, раз Бог видите ли так решил, по мнению этой девочки, поэтому я так и разволновалась, поскольку Вы знаете, у меня не самый лучший период в жизни...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а):Да, Инарочка, Вы абсолютно правы :red: :red: :red: , просто я понимаю, что кто-то прочитает эти высказывания и потеряет последнюю надежду, ведь сюда многие приходят за надеждой, за помощью, за поддержкой, а тут такие высказывания, что все это бред и прошлый век, а если чего-то Бог не дает, то значит ты этого просто не заслуживаешь, так почитаешь такие высказывания и хоть вешайся, раз Бог видите ли так решил, по мнению этой девочки, поэтому я так и разволновалась, поскольку Вы знаете, у меня не самый лучший период в жизни...
Я потому и высказалась, чтобы поддержать и ободрить тех кто только вышел на путь к своей мечте! Чтобы не убить ты веру которая появилась, чтобы не подрезали крылья такие вот "новые" догмы. В конце концов каждому дается по вере его, только это очень зыбкая материя- Вера. И часто неловко сказанное слово (я уже не говорю о том напоре, с желанием нас перевоспитать) может на корню все зарубить. А так, спорить и что-то доказывать, переубеждать- дело неблагодарное и никому не нужное, каждый останется при своем.
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение juke »

Интересно было бы услышать ваши вещания, Поняша, по поводу работы, когда вам будет 45 - 50 -55...
пенсионный возраст ещё не наступил... сил и опыта дофигища...
а на работу не берут... и 3 языка, и ваш профессионализм никому нафиг не нужен...
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость