Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Премудрая »

[quote="Гостья из будущего"]Вы начните :vink: Цель ставить, потом все равно будешь редактировать, т.к. все это процесс творческий. Сейчас хочется так, а потом, когда начнут исполняться желания. Придется вносить коррективы, как вам лично удобней и больше нравится :vo:[/quote

Хорошо. Я попробую как получится. С датами и конкретикой. А там посмотрим)) Спасибо :cvet:
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Премудрая »

ДЕВОЧКИ!!!

Нет. Не исполнилось мое желание. И вообще оно не исполнилось. Работа о которой я мечтала. Я ее не получила ((( Настроение конечно упало. Решила зайти в журнал успеха. Я там написала несколько целей и желаний. Думаю, уберу ка я все и оставлю только то, чего в данный период моей жизни очень хочу. Но не увидела ни одной своей цели и ни одного своего желания. только изображение руны и все.

И не поняла что это такое происходит. А где же мои цели и желания? Я вот прям как то даже растерялась.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Премудрая »

Гостья из будущего

Спасибо за отрывок из книги. :flowres: Начну еще раз творить свое желание.
Щас вот только настроение себе подниму. Надо поверить.
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Премудрая »

Ой девочки. Никуда не делись ни мои цели, ни мои желания.
Это я видимо от огорчения так расстроилась, что запуталась.
Ладно. пойду восстанавливать позитив.
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Премудрая писал(а):ДЕВОЧКИ!!!

Решила зайти в журнал успеха. Я там написала несколько целей и желаний. Думаю, уберу ка я все и оставлю только то, чего в данный период моей жизни очень хочу. Но не увидела ни одной своей цели и ни одного своего желания. только изображение руны и все.
И не поняла что это такое происходит. А где же мои цели и желания? Я вот прям как то даже растерялась.
В ЖУ нельзя ничего написать, это все пишется в Звездном пути. В ЖУ только переносится из ЗП то, что уже исполнилось. Это можно редактировать в течении 3 дней, к примеру исполнилось на прошлой неделе, а перенесла эту запись (нужно нажать на картинку с изображением книги) только сегодня, отредактировали число. Это желание или цель остались в ЖУ. Т.е. туда переносится исключительно уже исполнившееся желания :Hi: Постфактум, написать туда ничего нельзя - только перенести! Если ничего туда не переносилось, то и ЖУ будет пустой :wait:
Опять же нужно смотреть по годам у меня их уже 2 :P
Нашли - прекрасно, а я уж расписалась :xi-xi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Премудрая »

7Angel

Спасибо! Так и есть как Вы сказали. И я кстати посмотрела по желанию. по дате я загадала что работу в которой мне отказали сейчас, мне должны предложить к 1 ноября (хотя сказали что по всем требованиям и опыту я подхожу, но выбрали кого-то другого.. не знаю из каких соображений) А за 10 дней всякое может случится же. Так что наверное отчаиваться рано.
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
Аватара пользователя
nataliiapostina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:38
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение nataliiapostina »

Спасибо за Звездный путь и Журнал успеха! только сегодня думала, что надо его завести и тут...раз!...и очутилась на нужной страничке! Ничего просто так не бывает! Буду работать и делиться успехами!
Аватара пользователя
Пионерка
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 07:48
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Пионерка »

Я на этом сайте недавно...Сейчас каждый день по два раза бываю тут...Так классно,настроение поднимается,хочется летать...Спасибо всем!!!
Веду звездный путь,наконец-то все мои желания приобрели конкретный характер,мне так не хватало этого... :urra: :senks: :urra:
я так люблю жизнь!!!
Ирина1961
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:42
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Ирина1961 »

Объясните, пожалуйста, разницу между "цель" и желание". Я задумалась :childrenlove: Примитивный пример:хочу машину, знаю какую. Но это хочу - оно же и цель! :vaj: Беру повыше: хочу духовно развиваться. Если хочешь, так делай - вот уже и цель. Что то у меня одно от другого никак не отделяется :bang: , а если не отделяется, в чем разница ? :vaj:
qwertyuiop115
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 05:14
Пол: Мужской

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение qwertyuiop115 »

Что-то я тоже не совсем понял, как он работает... :bang:
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Bird »

Изображение Про «сбытчу мечт»

Конечно у всех свои приоритеты. Кому-то надо миллион, кому-то поменьше, а другим вообще не в деньгах, а натурой. Как бы там не было, каждый ставит перед собой те или иные цели, которые не прочь достичь. И бывает, что случается та же история, что и с миллионом. Решил, что что-то нужно, сказал себе «ух, хочу-хочу», придумал «план-капкан» и… походил пару недель, в предвкушении потирая руки, и сдулся. Что-то не идет план и вроде уж и не так чтобы сильно хочется, или хочется, но что-то все равно не идет.

Я уже писала, что мозг, в случае планирования, если его не радовать периодически дофамином может развернуть все ваши зароки и решения вспять. И надо для того чтобы все пошло успешно умело себя мотивировать и поддерживать интерес к цели. В общем-то тут никакого особенного откровения нет. В любой книжке типа «Заработай миллион за 7 дней» вы найдете рекомендацию, что нужен хорошо проработанный план, и нужно еще видеть результат. Т.е вы себе создаете некий маяк и двигаетесь от менее желаемого состояния к более желаемому. В конце концов даже амеба в состоянии освоить этот принцип и ползет в более благоприятные условия. И я полагаю, что многие, кто пробовал достичь какой-то цели по рекомендациям, могут согласиться, что при явной логичности и объяснимости этих методов, по какой-то причине они не всегда работают.

А причина бывает очень банальной. Мозг человека сложнее, чем амеба и потребности у него гораздо более разнообразны и утонченны. На пути к прогрессу и свету мозг может повернуть неожиданно обратно, потому, что вдруг обнаружит, что светлое будущее не такое уж и светлое. И, кстати, не всегда он будет прав. Потому, что мозг, конечно, может за удовольствием ломиться довольно изощренными путями и преодолевать немыслимые препятствия, но иногда, имея то самое удовольствие размером с синицу в руках, за журавлем не полезет. Очень энергозатратно.

Проблема, как загнать мозг к журавлю, «не взирая на» довольно актуальна. Весьма много хороших и важных проектов срываются из-за того, что люди не могут осуществить план достижения желаемого. И поэтому идет немало исследований на тему, как избежать разных проблемных ситуаций, и держать себя в тонусе в процессе достижения цели. Было выявлено довольно много интересных нюансов, которые могут объяснить «срывы» планов.


Довольно часто в литературе советуется, как следует и в подробностях представлять цель или желаемое состояние. Тут довольно понятная схема. Мозг должен представлять, что там за поворотом довольно серьезная и привлекательная морковка, за которую стоит бороться. Однако, оказалось, что и в фантазировании нужна мера. Если вы «перемечтаете», то мозг уже наесться дофамином сразу и на месте. Для него не очень важно от чего вы получаете положительные чувства, главное вы их получаете. Носите ли вы с удовольствием норковую шубу или представляете в деталях все ощущения от возможной шубы? Ну, так на кой черт вся эта суета с добычей денег, если вы прекрасно ее носите в своих мечтах. И все соседки и сотрудницы в ваших мечтах падают замертво от зависти, а машины с миллионерами создают пробки на проезжей части. Продолжайте мечтать. Можно даже лежа на диване и все равно тот же эффект. Вот помечтаете день другой и поймете, что шуба уже не актуально и перейдете к мечтам о яхте. Кругосветное путешествие – это круто. Можно мечтать несколько лет подряд и насыщаться все тем же дофамином.
Вторая вещь, которая обычно советуется, это нацеленность на позитивный результат и главное не думать о плохом. Даже о текущем моменте надо думать только в том ключе, что это прошлое, которое уже не имеет никакого смысла. Вперед и только вперед. Оказалось, что гораздо лучше работает модель, когда вы все-таки думаете о том, в какой ситуации находитесь в настоящий момент, и сравниваете «хорошее будущее» и неудовлетворяющее вас настоящее. Вот эта конфронтация будущего и настоящего дает довольно сильный толчок к хорошему. Мозгу надо напоминать, что есть места и получше. Более того, сравнение 2 состояний включает процесс выработки дополнительных стратегий достижения. Но нужно учесть, что такая методика лучше работает в долгосрочных проектах. Краткосрочные планы идут по ней не так блестяще.
Следующая тактика, которую советуют методики по достижению целей – нужно постоянно и не отвлекаясь смотреть в светлое будущее. И только так можно добиться того, чего хочешь. Но правда жизни заключается в том, что большинство прекрасных дел и планов заканчивается на первых этапах. Цель далека и до нее еще топать и топать. Несколько проколов и… прощай светлое будущее. Исследования показали, что первые неудачи в начале пути действительно значительно снижают мотивацию. Мозг получает только негативные впечатления и решает оставить все как есть и не рваться через тернии к звездам. Кто знает, сколько по терниям лазить придется… А тут уже все есть. Однако этот провал в мотивации можно преодолеть. Схема такая: в начале проекта оценивается весь путь до успеха и разрабатывается план; первые шаги необходимо делать, сосредоточившись на узких и конкретных задачах; постепенно с приближением окончания проекта человек больше должен фокусироваться на цели.
«Не начинайте дело, пока вы полностью не будете уверены» не всегда так же работает. С одной стороны хорошо сформированное желание стоит много, но из правила бывают исключения. «Никогда нельзя быть полностью уверенным, что уверен». Т.е. для людей со склонностью к сомнениям процесс обретения полной и стойкой уверенности в том, что они чего-то действительно хотят, может стать бесконечным. Им просто надо начать.
Довольно часто в руководствах приводятся рекомендации, что если ты выбрал какую-то цель, то непременно, только туда и не минуты простоя. На самом деле, часто такие факторы, как слишком жесткие рамки цели не дают ее достичь. Иногда человек, упрямо идущий к цели, отказывается принять, что цель для него устарела, и ему нужна переориентация, либо изменились обстоятельства, которые позволили бы достичь цели в конкретный период и конкретными способами. Нужно следовать определенным крайним срокам, но если вы в них не укладываетесь, то время рассмотреть вопрос о тактике и стратегии.

И, конечно, нет никакой гарантии, если вы сходили на тренинг или купили правильную книгу, то вы просто непременно придете к успеху и все ваши мечты сбудутся.. Как было с древних времен, так до сих пор и остается – «человек - кузнец своего счастья». Можно получить методичку по ковке, но ковать методичка за вас не будет :vink:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
nusia
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Орел

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение nusia »

Благодарю создателей сайта за вдохновение воплощения мечт! Какая ж прелесть! Прям прет! :urra: Все получится, чувствую, визуализирую, верю!
Аватара пользователя
OLG@V
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:49
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение OLG@V »

Добрый вечер!
Я верю , что все мои желания исполнятся!
спасибо вам!
Благодаря вам я вышла из глубокой депрессии! :urra:
Вы спасли меня!
:flowres:
Я верю , что смогу осуществить что задумала!
спасибо! :senks:
Полна я энэргии . Я , это Я!
Красива , желанна и света полна .
Ничто не сумеет сомненье вселить,
Решила - достигла и этому быть !
И чтоб не сказали б * нет * или *да*,
Я - БУДУ УСПЕШНА ! ВЕЗДЕ И ВСЕГДА !
Аватара пользователя
Solar ray
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 11:15

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Solar ray »

Здравствуйте! На днях перенесла пару желаний в ЖУ, но найти журнал со сбывшимися желаниями не могу, я имею ввиду Журнал Успеха 2012года. Есть 2010, 2011, а где 2012год? Или мне не по глазам? Подскажите,пожалуйста.
Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Я здорова и полна сил!!!
Аватара пользователя
Звездная
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Звездная »

Я вот тоже не нашла ЖУ за 2012 год...
Я всем довольна, просто я хочу большего
4reverlove
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:52
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение 4reverlove »

Здравствуйте, я новенькая)) однажды смотрела фильм секрет, и принцип понимаю)
но забросила))
сейчас опять в проблемах, ирешилась разбудить джина внутри себя))
знаете. меня кое-что беспокоит, наверое я могу с вами поделиться.
я заметила как только я готовлюсь и настриваюсь на худшее, у меня худшего не происходит. например, как только я себе говорю-я не сдам экзамен, настраиваюсь на пересдачу, проэцирцю это в голове и принимаю-я обязательно его сдаю. а когда верю, что сдам, что подготовилась, и представляю как выхожу из аудитории счастливая-то тут же провал.
это совсем противоречит концепции нашего секрета. Но я всё равно в это верю. Не могу отпустить желание и перестатьсомневаться/, потому как вроде бы визуаизиую, благодарю, искренне представляю исполнившееся желание, но в реальности на телефоне нет звонков, голос груб, и меня это здорово ломает.
Может у ого то бли схожие проблемы?? спасибо
4reverlove
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:52
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение 4reverlove »

и ещё вопросик: в звёздном пути-определила цель-написала её в свершившимся времени. И так же по-шагово желания. Но писала что желания свершились за человека, с которым хочу опять быть. Например: спасибо за то, что он позвонил, я счастлива. и так несколько желаний. это правильно?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Inara »

4reverlove писал(а):и ещё вопросик: в звёздном пути-определила цель-написала её в свершившимся времени. И так же по-шагово желания. Но писала что желания свершились за человека, с которым хочу опять быть. Например: спасибо за то, что он позвонил, я счастлива. и так несколько желаний. это правильно?
4reverlove, Вы не дозагадываете. Важно писать конечное желание, в Вашем конкретном случае- отношения с мужчиной, с которым Вы хотите быть. Тоесть свадьба, дети или просто живете вместе. И это Ваше желание во всех красках и нюансах. Потому как если Вы загадали, чтобы он позвонил, он может позвонить и спросить номер телефона вашей знакомой или денег попросить в долг, тоесть он позвонит, но результат будит не тот который Вы ожидали. И потом когда Вы даете Вселенной пошаговую инструкцию как оно должно исполнятся, а оно пойдет не так, Вы растроитесь и решите- Не исполняется, Я так и знала... появится страх, что все не так, а вдруг вообще ничего не будит. Вам не надо проедставлять как, Вам надо верить, что это реально, что непременно исполнится поздно или рано, вопрос времени.
Можно так: Я счастлива и благодарна за то, что мы вместе! В наших отношениях царит любовь, гармония и взаимопонимание!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Inara »

4reverlove писал(а):Здравствуйте, я новенькая)) однажды смотрела фильм секрет, и принцип понимаю)
но забросила))
сейчас опять в проблемах, ирешилась разбудить джина внутри себя))
знаете. меня кое-что беспокоит, наверое я могу с вами поделиться.
я заметила как только я готовлюсь и настриваюсь на худшее, у меня худшего не происходит. например, как только я себе говорю-я не сдам экзамен, настраиваюсь на пересдачу, проэцирцю это в голове и принимаю-я обязательно его сдаю. а когда верю, что сдам, что подготовилась, и представляю как выхожу из аудитории счастливая-то тут же провал.
это совсем противоречит концепции нашего секрета. Но я всё равно в это верю. Не могу отпустить желание и перестатьсомневаться/, потому как вроде бы визуаизиую, благодарю, искренне представляю исполнившееся желание, но в реальности на телефоне нет звонков, голос груб, и меня это здорово ломает.
Может у ого то бли схожие проблемы?? спасибо
Это происходит от того, что Вы не цепляетесь за желание, Вы не привязаны к результату. Вы продолжаете хотеть, при этом принимая любой расклад. Ведь мы часто чего-то сильно желая, говорим себе- я не смогу без него жить, мне надо это непременно, обязательно. Переоценивая это желание для себя. В жизни вообще чем проще относишься, тем лучше и быстрее получается.
Отпустите его для исполнения, займите себя другим делом. Когда очень-очень сильно хочешь, ждешь, того же звонка, а оно не происходит, то когда говоришь себе- ай, ну и хрен с ним, не очень то и хотелолось, или телефон дома забываешь, то непременно позвонят все, даже то кто о тебе давно забыл:) Вот это и значит снять важность и отпустить.
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Bird »

Мы сами определяем свое бытие.
Научитесь создавать и запускать намерение, и вам все будет удаваться.

Намерение — это реальная сила, которая стоит за желанием. Это желание, в котором отсутствует привязанность к результату, и потому оно способно достигать цели лучше, чем фантазии и грезы. Важно уметь отличать желание от намерения.

В тонком мире нет прошлого, настоящего и будущего. Время — это движение мысли и материи. Прошлое и будущее существует лишь в нашем воображении. Прошлое создается воспоминаниями, будущее — предвкушением. И только настоящее реально.

Желание — это привязанность к будущему, а значит оно иллюзорно. В намерении же ваше внимание остается в настоящем. Ведь будущее делается в настоящем.

Хорошо сформированное намерение — это концентрация на цели с четкой уверенностью в том, что никакие препятствия не позволят вам ослабить свое внимание на намеченном результате. Есть только цель, вы и цель. В вашем сознании препятствий нет, а если даже они появятся, то тут же превращаются в благоприятные факторы.

Работать с намерением несложно, однако важно соблюдать некоторые важные правила и рекомендации. О них мы и поговорим с вами сейчас. А приведенные ниже примеры помогут вам лучше разобраться во всем.
Основные правила формирования намерения

• Намерение должно быть четко и ясно сформулировано.

Прежде всего вы должны разобраться в своих желаниях и целях. Полезно будет выписать на листке в два столбца реальное положение вещей и желаемое. Это поможет вам разобраться в своих желаниях.
Неправильно: Я хочу, чтобы все было хорошо. Что такое для вас «хорошо»? Что нужно вам, чтобы это состояние наступило? Что мешает вам ощутить это состояние прямо сейчас?
Я хочу много денег. «Много» — это сколько? Вы хотите всю сумму сразу или хотите получать ее по частям ежемесячно? А вы согласитесь, если ради исполнения вашего желания умрет любимая тетя, чтобы оставить вам наследство? Будьте осторожны со своими желаниями, добавляя формулировку с пользой для меня и всех окружающих.
Я хочу большого и светлого чувства. Что есть для вас «большое и светлое чувство»? Чем это чувство отличается от малого и не светлого? Как по вашему это чувство отразится на внутреннем состоянии? Как вы узнаете о том, что оно уже пришло? Вам все равно к кому и в каких обстоятельствах вы будете испытывать это самое чувство? Ведь завтра вы можете влюбиться в какого-нибудь билана в телевизоре, и ваше чувство будет большим и светлым. А быть может, вам доведется испытать его по отношению к безнадежно женатому мужчине. Вас устроит такой вариант? Хочу испытать бурю эмоций и всепоглощающую страсть или хочу влюбиться, выйти замуж и нарожать кучу детей? Согласитесь, это два разных варианта большого и светлого.
Случай из жизни кинофильм "Елка 2". Было сформулировано намерение "Напиться и забыться". Все пункты были в строгости соблюдены, получите и распишитесь :tongue:

• Намерение должно быть сформулировано позитивно.

Ваше дело решить, чего вы хотите. Не нужно тратить время и усилия на выявление того, чего вы не хотите, ибо это неразумно. К тому же в тонком мире нет частицы «не, нет», и наше подсознание не воспринимает ее. Об этом всегда надо помнить :wait:

В метро часто вижу рекламный слоган «Как НЕ начать жить хуже». Несмотря на то, что частица «не» была выделена, дабы ее ни дай Бог не проглядели, слоган не воспринимается позитивно. Все время хочется прочитать «Как начать жить хуже». Достигнет ли своей цели такая реклама? А достигнет ли цели ваше намерение, если вы будете использовать отрицание?
Неправильно: Я не буду болеть. Я не буду один. Я никогда не останусь без работы.
Правильно: Я здорова. Со мной рядом близкий человек. У меня интересная и стабильная работа.

• Намерение должно быть сформулировано в настоящем времени.

Выше уже говорилось о том, что в тонком мире времени нет. Поэтому мы будем концентрироваться на настоящем моменте. Здесь и сейчас все будущие воображаемые препятствия не имеют для нас никакого значения. А препятствия чаще всего являются воображаемыми, придуманными, а не реальными.
Неправильно: Когда-нибудь я стану высоким профессионалом.
Правильно: Я квалифицированный и востребованный в своей профессии специалист. У меня достаточно средств на путешествия.

• Намерение должно идти от первого лица.

Вы не обладаете достаточной силой и полномочиями, чтобы менять мир и людей вокруг себя. Чужая жизнь и чужое поведение, даже если это вам не нравится, — не ваша юрисдикция. Но вы имеете право просить у Вселенной исполнения своих собственных желаний и потребностей.
Неправильно: Мой муж не пьет. Вася мне позвонит.
Правильно: Я вижу своего мужа трезвым каждый день. Я поднимаю трубку, и слышу голос Васи.

• Определите время и место осуществления своего намерения.

Но помните, Вселенной нужно время, чтобы предоставить вам благоприятную возможность для осуществления желаемого. Сначала в период до 72 часов от момента запуска намерения вы можете получать определенные знаки. Вам будут встречаться похожие проблемы, или вы будете замечать статьи в прессе на ту же тему, или вы встретите человека, который скажет вам что-то дельное. Это будет означать, что ваше намерение принято. Далее в период от 60 до 90 дней, а может быть и позже, в зависимости от типа намерения, вы получите благоприятный шанс для исполнения желания. Вам могут предложить новое место работы, вы встретите на вечеринке интересного партнера или вам придет в голову блестящая идея.

Важно здесь понять и ухватить этот шанс.

Однако после первых знаков можно упустить намерение, если у вас включится сомнение и страх. На вашем пути могут возникнуть большие или маленькие проблемы, и вы воспримете их как непроходимые препятствия, тем самым собственноручно задушив росток своего намерения. Неудач не существует. Все неудачи — лишь вехи на пути к вашей цели.
Неправильно: Хочу выйти замуж. Если вы не уточнили время (то есть свой возраст вступления в брак), будьте готовы к тому, что намерение может исполниться годам к 45-ти. Вы этого хотели?
Хочу купить дом. Подойдет ли вам дом в глухой деревеньке без электричества и без нормальных дорог? В этом случае желательно понимать, в каком районе вы хотели бы иметь свой дом.

• Намерение должно быть реально выполнимым.

Вы должны понимать, что желание охмурить Орландо Блума, если вы не вхожи в звездную тусовку Голливуда, или получить 10 миллионов долларов, если вы работаете слесарем в ЖЭКе, неосуществимо. Вы напрасно потратите время и силы.

Здесь есть очень тонкий момент: важно уметь чувствовать эту грань, когда реальное желание становится нереальным. Очень важно не завышать свои требования, но и не занижать их!

Если вы решили поставить себе очень высокую цель — это похвально. Можно разбить вашу большую цель на несколько малых или средних. Достигнув малой цели, вы тут же ставите себе следующую. Так, как по ступенькам, вы сможете добраться до самого верха.

• Ваше намерение должно быть твердым.

То есть вы не допускаете даже мысли, что что-то не получится. Отбросьте всякие сомнения и не придумывайте себе препятствия в будущем. Когда вы начинаете беспокоиться о том, что что-то может помешать вашему намерению, вы притягиваете такого рода события в свою жизнь. Зачем вам это?

Намерение в отличие от желания не создает чувства отсутствия объекта желания.

Вы знаете, что все будет именно так, а не иначе. Вы не должны надеяться на положительный результат, не должны успокаивать себя, что все будет хорошо. Вы должны знать.

К примеру, направляясь в ресторан, вы знаете, что вы там будете есть. Именно это знание — самая мощная сила осуществления намерения.

• Визуализируйте положительный результат.

Для мозга нет разницы между визуализацией и тем, что мы видим глазами на самом деле. Задействуются одни и те же нервные клетки. А когда они задействуются, они простраивают между собой связи в мозгу. Научившись ездить на велосипеде, вы даже через несколько лет сможете сесть на него и поехать, потому что ваш мозг задействует уже налаженные связи. Если вы привыкнете чувствовать себя успешным человеком, вам будет легко им стать в реальности.

Представьте как можно более ярко и подробно, как будто вы уже имеете то, что хотите получить. Как это будет выглядеть? Как изменится ваша жизнь? Что вы услышите, увидите, почувствуете?

Здесь важно не просто представлять себе кучу денег, а видеть себя, обладающим деньгами. Что вы будете чувствовать, когда у вас появится энная сумма? Как вы будете себя вести? О чем вы будете думать?

Еще лучше вести себя так, как будто ваше желание уже исполнилось. Вы хотите стать сильным и целеустремленным человеком? Так представьте себе, что вы и есть сильный и целеустремленный человек и ведите себя соответственно!

Вы хотите приобрести крутую иномарку? Так почувствуйте себя человеком, у которого под окном припаркован новенький Лексус и ведите себя соответственно.

• Отпустите вожжи и лишите свой разум контроля над обстоятельствами.

Не беспокойтесь о пути достижения, предоставьте Вселенной распоряжаться подробностями. Доверяя ей, вы постоянно будете сталкиваться с чудесами.

Это важно! Вам не надо ломать голову над тем, как именно придет к вам желаемое. Не заботьтесь о мелочах. Если вы сделали все правильно, желаемое само придет к вам в руки по стечению обстоятельств.

Если вы самостоятельно разработаете для себя детальный план исполнения желаемого, вы лишите самого себя гибкости. Ведь в реальности все может пойти по совершенно иному сценарию, чем вы себе представили.

Создавая большое количество условий, вы рискуете долго дожидаться того момента, когда обстоятельства сложатся именно таким образом, чтобы реализовать ваши жесткие условия.

• Определите, есть что-то в вашей жизни, что входит в противоречие с вашим намерением, что помешает ему реализоваться.

Помните, что сознательно сформулировать свое желание — это еще не все. Если ваше подсознание против, ничего не выйдет. Если между эмоциями и логикой возникает конфликт, всегда побеждают эмоции. Ваши эмоции контролируют вашу жизнь и именно они притягивают к вам события, о которых вы переживаете.

Например: человек ищет высокооплачиваемую работу, но вместе с тем он понимает, что такая работа не позволит ему достаточно времени проводить со своей семьей, и эта мысль его гнетет. Какое тут истинное желание?

Женщина думает, что хочет выйти замуж, ибо пришло время, мама пилит, подружки косо смотрят — мало ли что. А на самом деле она страшится этого, потому что прекрасно понимает, что не сможет подстраиваться под другого человека и отдавать ему часть себя. Возникает мощный блок, который не позволит такому намерению осуществиться. Самое грустное, что такие женщины далеко не всегда понимают, что они сами не хотят, чтобы их желание исполнилось.

Разберитесь в себе. Если у вас не получается самостоятельно, обратитесь к психологу или к тарологу. Иногда можно узнать весьма неожиданные вещи.

• Одно из основных трудностей, умение свое намерение «отпускать».

Вы должны отказаться в своей привязанности к тому, чего вы хотите достичь. Это не означает, что вы отказываетесь от своего намерения реализовать свое желание. Вы не отказываетесь ни от намерения, ни от желания. Вы отказываетесь от своей привязанности к результату. В основе привязанности лежит страх и неуверенность. А непривязанность дарит нам уверенность в собственной силе.

Когда решение принято, намерение сформулировано и необходимо приступить к исполнению, отбросьте всякую ответственность за исход дела.

Вспомните, наверняка у вас было такое, когда сбыча мечт настигала вас именно тогда, когда вы махнули на все рукой.

• Храните молчание по поводу своего намерения.

Чем больше вы тратите энергии на пустые слова, тем слабее становится ваша концентрация, и тем дальше результат.

К тому же большое значение имеет людская зависть. А наиболее впечатлительные сильно подвержены чужим настроениям. «Да у тебя ничего не получится», — скажет близкий друг, и вы ему поверите.

• И наконец, не сидите в пассивном ожидании. Действуйте!

Чтобы поехать на теплый берег моря, для начала надо хотя бы взять отпуск и приобрести билет.
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Цель вижу

Непрочитанное сообщение Zaja »

Изображение
Изображение
Изображение

Так тогда, возможно, мечта-это
нереальная цель? Вопрос: «Чем же
отличается мечта от нереальной цели?».
Самое главное отличие-это то, что вы
пока не знаете, как воплотить мечту
в реальность. А цель, пусть даже и
нереальная,-это уже путь к
осуществлению желания. Ведь
невозможное возможно!
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

"Конструирование успеха"

Умение ставить цели — гениальный навык.

Умение ставить цель и сразу же составить план по ее осуществлению — это гениальный навык достижения успеха. Развитие этого навыка гораздо больше послужит делу обеспечения вашего успеха, чем любое другое занятие, которому вы когда-либо посвящали свое время. К сожалению менее 3% людей ставят цель в жизни. Это означает, что каждые 97 человек из 100 лишают себя возможности чего-то добиться. Шансы претворения в реальность ваших желаний во многом возрастают, если вы ставите цели. Благодаря целям жизнь человека становится интересной и плодотворной. «Без откровения свыше народ необуздан» (Притч. 29:18). Это означает, что людям нужны некие цели, чтобы их жизнь была полной и осмысленной. Если перед нами не стоит цель, мы не знаем, куда идти, то неудивительно, что можем оказаться в обстоятельствах и местах, к которым мы явно не стремились. Если вы не знаете, чего хотите добиться в жизни, то можете ничего не добиться, в результате чего будете утверждать, что в мире нет справедливости. Достижимо все, что человек может себе представить и во что может поверить. В человеческом подсознании прячутся разгадки всех тайн, которые могут нам встретиться. Но для того, чтобы воспользоваться ресурсами этого резервуара, необходимо выбрать путь, которым вы намерены следовать. Единственное ограничение — ваше желание: как сильно вам этого хочется?

Главная слабость большинства людей заключается в том, что, имея некоторое представление о желаемой вещи, они не тратят времени на размышление о том, как ее получить, и о том, согласны ли они заплатить за нее соответствующую цену.

У известного нефтяного миллиардера Х. Ханта, обанкротившегося в результате попытки выращивать хлопок в Арканзасе, а затем сделавшего состояние в несколько миллиардов долларов и ставшего одним из богатейших людей мира, однажды спросили, какова его формула успеха? Он ответил, что требуются две вещи. «Первая, — сказал он, — решите, чего именно вам хочется. Большинство людей никогда этого не делают. Второе — определите цену, которую вам придется заплатить, а затем преисполнитесь решимостью заплатить эту цену»

Преимущества постановки целей

1. Первое преимущество в том, что ваше подсознание начинает работать в соответствии с универсальным законом: то, что сознание может представить, во что оно может поверить, может быть достигнуто.

2. Вы знаете, чего хотите, и потому у вас возникает стремление найти верную дорогу и пойти по ней в правильном направлении. Вы начинаете действовать.

3. Работа становиться для вас удовольствием. У вас появляется мотивация. Вы продуманно распределяете свое время и деньги. Вы изучаете, думаете и планируете. Чем больше вы думаете о цели, тем больший энтузиазм испытываете.

4. Вы зорче, чем когда-либо раньше, замечаете возможности, которые помогают вам достичь цели, — замечаете их, как только они возникают в вашей повседневной жизни.

Принципы определения целей

Существует несколько базовых принципов, меняющих вашу жизнь путем определения целей. При серьезном применении они могут позволить вам в течение ближайшего года или двух достичь гораздо большего, чем многим удается в течение всей жизни.

1. Соразмерность. Чтобы продемонстрировать все лучшее, на что вы способны, необходимо подогнать задачи и ценности таким образом, чтобы они точно соответствовали друг другу, как рука и перчатка. Ваши ценности представляют убеждения об истинном и ложном, о хорошем и плохом, о важном и незначительном. Высокие результаты и большое самоуважение возможны только тогда, когда ваши цели и ценности находятся в полной гармонии друг с другом.

2. Второй принцип определения целей — они должны находиться в области, в которой вы совершенны. Только отыскав свою уникальную область совершенства, и посвятив себя развитию собственных талантов в этой области, можно реализовать свой наиболее ценный потенциал. Ваша область совершенства может меняться по мере развития вашей карьеры, но успеха добиваются те, кому удается ее найти.

3. Принцип алмазной россыпи. Алмазы добывают из неприглядных камней. Подобно этому ваша великолепная возможность может быть у вас под ногами, но замаскирована под тяжелую работу.

4. Принцип баланса: для того, чтобы вы показали лучшее, на что способны, у вас должно быть несколько целей в шести сферах вашей жизни. Вам необходима не только постановка личных целей, но и имеющих отношение к вашей семье, физических целей, интеллектуальных целей, целей связанных с обучением и саморазвитием, финансовые и материальные цели, духовные цели. Равновесие подобного рода позволит вам постоянно работать над чем-то, что важно для вас. Суть баланса — сделать жизнь непрерывным потоком развития и достижений.

5. Определите главную цель жизни. Путь определения первостепенной цели — анализ ваших целей, сопровождаемый вопросом: «Какая цель, при условии ее достижения, в наибольшей степени поможет мне выполнить все остальные цели?» Обычно это финансовая цель, но иногда это может быть цель, связанная со здоровьем или взаимоотношениями. Выбор вашей центральной цели — стартовая точка к значительному успеху и достижениям. Эта цель становится вашей миссией, принципом, организующим всю остальную вашу деятельность.

Далее приведены семь существенных вопросов, позволяющие определить вашу главную цель в жизни. Просто ответьте на них в письменной форме максимально быстро и сопоставьте ответы. Каковы пять главных для вас ценностей в жизни? Каковы в данный момент три ваши основные жизненные цели? Что бы вы делали, на что бы вы потратили время, если бы сегодня узнали, что жить вам осталось только шесть месяцев? Что вы будете делать, если завтра выиграете в лотерею миллион долларов? Что вы всегда хотели сделать, но боялись попробовать? Что вам нравиться делать, то есть что доставляет наиболее полное чувство самоуважения? Какова ваша самая смелая мечта, если бы вы знали, что не можете потерпеть неудачу?

6. Цели должны находиться в гармонии друг с другом. У вас не может быть одновременно цели открыть собственное дело и добиться финансового преуспевания и цели проводить половину дня на пляже или курсах обучения игре в гольф. Ваши цели должны взаимно поддерживать усиливать друг друга.

7. Цели должны бросать вам вызов. Они должны заставлять вас волноваться, даже не являясь подавляющими. Когда вы только ставите себе цель, то вероятность ее достижения должна быть 50% и более. Такой уровень вероятности является идеальным для мотивации, и он не на столько низок, чтобы вы быстро разочаровались. После того как вы приобретете определенный навык в достижении целей, вы сможете вполне уверенно ставить себе цели, вероятность достижения которых составляет только 40% или даже 30-20%, и у вас будет достаточно мотивации и удовольствия в вашем стремлении к выполнению задуманного.

8. Вам нужны близкие и долгосрочные цели, качественные и количественные. Вам нужны задачи на сегодня и цели на пять, десять и двадцать лет вперед. Самая лучшая главная цель — цель количественная, бросающая вызов и рассчитанная на 2-3 года. Далее вы можете разбить ее на сегменты по 90 дней, а после этого разбить поздние на месячные, недельные подцели, обладающие измеряемыми критериями, по которым можете оценить, на сколько вы продвинулись. Пример количественной цели — приобретение большого дома. Пример качественной цели — желание стать более терпеливым человеком.

9. Нужно устанавливать предельный срок достижения целей. Но не устанавливайте предельного срока для неосязаемых целей, например, для обретения самодисциплины, терпения или иных личных качеств. Что случиться, если вы установитель цель и предельный срок и не сможете достичь ее к этому сроку? Это значит, что вы были слишком оптимистичны, возможно, следует пересмотреть подходы. Установите другой срок.

10. Определите препятствия, стоящие на пути к целям. Определите дополнительные знания и информацию, которая вам потребуется. Подумайте, чье сотрудничество вам необходимо. Составьте план.

Наиболее значительный вклад, который вы можете сделать в свой собственный успех, состоит в формировании привычки постоянно ставить цели. С этого момента вы станете хозяином собственной судьбы. Привычка постоянно ставить цели быстро превращается в потребность. Это объясняется восторгом, которым сопровождаются любые достижения, чувствами, связанными с преодолением препятствий и победой, достигнутой вопреки всем обстоятельствам, которые не могут быть получены ни из какого другого источника.

Лесоруб или охотник обычно находят дорогу к оставленной сторожке, ориентируясь, например, на какое-нибудь высокое дерево, видимое на приличном расстоянии. Возвращаясь, они постоянно сверяют направление движения с избранным ориентиром. Временами веха может уходить из поля зрения, но ведь не придет же охотнику в голову, что, быть может, вообще не следует идти.

И все-таки многие из нас подчас делают подобный неразумный вывод. Когда мы замечаем, что наша манера выражения своего истинного Я неверна, бьет мимо цели, ошибочна, мы почему-то нередко заключаем, что самовыражение, как таковое, вообще излишне, ошибочно, что стремиться к цели, к счастью (к нашему конкретному дереву) вообще не следует.

Р. Калугин
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

У Бога нет других рук, кроме твоих

Непрочитанное сообщение Bird »

У Бога нет других рук, кроме твоих

Всем нам известен старый анекдот-притча про «лотерейный билет». Это история, когда один бедный человек плакал, о том, что у него нет денег и ему вообще никогда не везло - даже в лотерею. Когда ангел услышал эти стенания и передал их Богу, Всевышний растерянно заметил: «Я бы помог, но пусть он купит хотя бы лотерейный билет».

Да, это тема - известная. Она также продолжается и развивается в пословице: «На Бога надейся, а сам - не плошай» и в более современном её прочтении - «У Бога нет других рук, кроме твоих».

Однако, старые, затёртые до дыр образы как-то не способствуют усвоению мудрости. Истина, заложенная во многих этих пословицах и притча, от долгого употребления в одних и тех же выражениях, приобретает вид прописной, а потому не задевая, скользит по нашему сознанию, оставляя нас равнодушными и, в итоге, не обученными - ничему.

Сегодня я хочу рассказать Вам совсем другую притчу. Она, между прочим, взята из Библии, но не так часто цитируется, а потому её новизна способна пронзить наш ум, вызвав желанный психотерапевтический «Ага-эффект» или, другими словами - психотерапевтический инсайт.

***

Итак, библейская притча о елее вдовы

Некогда пророк по имени Элиша, услышал жалобу одной очень бедной женщины - вдовы, обременённой многочисленным потомством и многочисленными же долгами.
Ситуация была такова, что двух её старших сыновей уже собирались продавать в рабство.
«Что у тебя есть в доме?», спросил Элиша женщину. Ничего - ответила та. Хотя, нет. Есть один кувшинчик с маслом (елеем).
(Вот Вам сразу и первый урок из этой притчи. Когда на вопрос: «Что у тебя есть ценного?» мы спешим ответить: «У меня ничего нет!», это ошибка или даже обман. Нужно помолчать, унять эмоции и просто немного подумать...)

Далее.

Элиша велит женщине попросить на время у соседей как можно больше пустых сосудов. Зачем? Женщина и её дети начинают обходить соседние дома и с большим или меньшим рвением клянчить пустую посуду.
Через какое-то время вдова возвращается к пророку и он даёт ей следующую порцию задания.
Теперь, говорит пророк Элиша, закройся в доме со своими детьми и начинай переливать масло из своего сосуда в те, которые ты заняла у своих соседей.
Недоумевающая женщина пошла к себе в дом и сделала всё, как велел ей пророк.
И было чудо: елей, как волшебная каша из сказки про «Горшочек, вари!» переливался из того единственного сосуда в пустую посуду, которую подставляла женщина и её дети. Казалось, открылся неиссякаемый источник.
В один прекрасный момент, дети, подносящие пустую тару, крикнули матери. Что больше пустых сосудов в доме нет. В тот же момент поток елея - прекратился.
Женщина побежала к пророку и он дал ей последнее задание: елей продать, а на вырученные деньги:
а) заплатить свои долги,
б) содержать себя и своих детей.
Елей во времена оные, был штукой дорогой, поэтому вырученных средств действительно хватило на всё.

Чему же учит нас эта библейская притча о пророке Элише?

Всевышний, из-за силы молитвы пророка, явил чудо - наполнил сосуды елеем, сделав единственный сосуд вдовы - щедро наполненным, не по своему природному, физическому объёму.

:wait: Он вполне мог бы ещё и ещё лить из того кувшина елей, но...однако, чудо закончилось, как только закончилась занятая у соседей посуда. Почему так?
:wait: Почему бы Всевышнему не сотворить из ничего ещё десятка два пустых сосудов, если Он умеет творить масло из ничего?
:wait: А почему бы просто не дать денег? Зачем эта нервотрёпка с сосудами?
:roll: Неужели Всевышний не всемогущ?

Дорогой длинною...

Вы, Читатель, сами, возможно, способны дать убедительные ответы на эти каверзные вопросы. Мое мнение такое.

Всевышний-то - всемогущ. Он просто любит «движения»... (Или иными словами, - бытие). Смысл жизни человека состоит в том, чтобы познать её смысл. А это можно сделать только, если быть деятельным, находиться в движении, в долгом пути. Поэтому в жизни самая короткая дорога - это самая неправильная дорога. Самая правильная дорога - это самая длинная дорога.

Ведь на длинном, не самом лёгком - пути можно встретить людей, которые будут нуждаться в нашей и только нашей помощи. И наша помощь им (или наш отказ от помощи) будет много значить для нас самих.

В длинном пути можно многому научиться и многое постичь, чего не постигнешь в коротком. Избавиться от прежних заблуждений, вызывавших наше несчастье и наши надуманные страхи.
В длинном пути можно, наконец, встретить свою Любовь ;stringlove:
А получать все блага уже готовыми к употреблению прямо из рук Творца...? Тогда стоило ли изгонять людей из рая!?

Духовное, символическое толкование библейской притчи о елее вдовы

У этой библейской притчи о пророке Элише есть ещё одно толкование - толкование на более высоком, духовном уровне прочтения. И это толкование нравится мне не меньше, а временами, пожалуй, и больше, чем обыденное её толкование, синонимичное выражению «купи лотерейный билет»...

Если воспринимать все вещи и предметы, которые фигурируют в притче, как Символы, то мы видим вот какую заповедь.

Пустые сосуды вдовы - это молитвы и труд. Который мы творим во имя Всевышнего.
Пока мы творим молитвы и дела, посвящая их богу, Он наполняет нас своими милостями.
Как только мы прекращаем молиться или творить дела в Его славу, поток елея - -иссякает.
Разумеется, это толкование понравится только тем людям, которые не чужды религиозного восприятия мира.

Однако даже в своём «простом» прочтении эта библейская притча о пророке Элише способна привести к просветлению :Hi:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Valentina Perez
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 14:45
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Valentina Perez »

Благодарю за создание сайта !! :sun:
Наконец-то есть возможность создать цели ! :salut:
Valentina Perez
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 14:45
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Valentina Perez »

Желаю всем исполнения желаний ! :salut:
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Помогите разобраться, где цель а где мечта, вот я например хочу квартиру в определенном месте своего города, квартира это цель или все же мечта?
Так тогда получается что мне нужно написать цель как достижение своей квартиры, т. е новая работа более денежная, муж обеспеченный?
Путаюсь еще.
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Лилуsya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:06
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Лилуsya »

девочки,так хочется верить что работает. Есть у кого опыт положительный?
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость