Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Inara »

7Angel писал(а):Девушки я это делать не умею, открывать журнал обещалась сделать админ и пропала, как всегда в своем репертуаре :vaj: Постараюсь попросить еще кого нить сделать журнал :flowres: В ближайшее время :happybirth:
Благодарю за ответ! :senks:
Manhattan
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 08:54
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Manhattan »

Скажите-ка как составить цели? Как формулировать? Так же как и желания ( в настоящем времени,с благодарением Вселенной ) или просто написать " цель получить права" ?


Еще вопрос- они бывают доступны всем на форуме ( зареганным и нет) ??
:blush:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Все начало данной темы посвящено данному вопросу. Этот раздел доступен только вам!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
myself
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 03:03
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение myself »

Не могу отредактировать журнал :(
При попытке открыть список целей и желаний сервер меня автоматически разлогинивает.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Lyao
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:10
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Lyao »

Девочки, а я с каждым переходом на другую страничку выбрасываюсь с сайта, и каждый раз вхожу снова, а свой "Звездный путь" вообще не могу прочитать, воть
Всем спасибо !!! )))
Благодарю за то, что все, что я желаю легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!
Ralana
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 10:02
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Ralana »

Здравствуйте! Меня зовут Ralana я только новичок, причем ооочень новичек :shock: , но мне все очень нравиться и ваша взаимопомощь тоже :vo: Помогите начать звездный путь, где и как записывать цели и желания, я когда на них кликаю снова открывается главная страница вездного пути :vaj: Или это надо делать в ручную на бумаге :roll: Заранее благодарю :senks:
Аватара пользователя
Affroditochka
Смотритель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:43
Контактная информация:

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Affroditochka »

Ralana писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Ralana я только новичок, причем ооочень новичек :shock: , но мне все очень нравиться и ваша взаимопомощь тоже :vo: Помогите начать звездный путь, где и как записывать цели и желания, я когда на них кликаю снова открывается главная страница вездного пути :vaj: Или это надо делать в ручную на бумаге :roll: Заранее благодарю :senks:
Если Вы заходите как зарегистрированный пользователь, то в разделе "Звездный путь" будет возможно добавить сначала цель, а потом для достижения этой цели добавляете желания)) если что не получится- стучитесь, помогу)) :Hi:
Когда оказываешься в безвыходном положении,все твои способности раскрываются в полную силу и невозможное становится возможным
©Клайв Баркер

Лети из пушки на Луну - не бойся промахнуться,даже если не долетишь - все равно останешься среди звезд))
Ralana
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 10:02
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Ralana »

Огромное спасибо, а то я уже начинала отчаиватся иду пробовать!!!!! :cha: :red:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

С собой взяла книгу. В свое время появился этот раздел после прочтения статьи. Сейчас прочитала хорошо если у человека будет 101 жизненная цель, которые вы хотите достичь за свою жизнь. Сколько много, насколько у человека меняется его жизнь, когда он начинает ставить перед собой цели. Несколько лет практики в данном разделе внесли свои корректиры и понимание. Вначале рождается желание. Хочу! Затем человек ее преобразует в цель. В чем разница между желанием и целю. Мечта, желание, это понимание чего тебе хочется на самом деле!? Цель это, когда ты свое желание трансформируешь в цель: ставишь желанию конкретные сроки исполнения, определяешься с содержимым ( вес, цвет, форма, размер...) и добиваешься своей цели. Т.е. помогаешь своими желаниям не только хотением, но и действуешь! Идешь на курсы, ищешь работу, занимаешься спортом...
Мне интересн :vo: о, а кого нить есть цели поставленные на всю жизнь!? 101
Я постараюсь за сегодня завтра их написать с учетом уже исполнившихся за время ведения "журнала успеха" в "звездном пути" очень помогает в исполнении
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:30
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Alien »

почему у меня желания сами собой стираются из списка?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Это каким образом!? :tic: У меня все на месте, пока сам не перенесешь в Журнал успеха.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Evgeniya
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 05:36
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Evgeniya »

у меня желание найти свой жизненный путь,узнать для чего я на этой земле и заниматься этим.это может быть записано как цель?ведь это то,что пока,как мне кажется,для меня не ведомо.
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Bird »

Упражнение для достижения целей
ИзображениеЦели бывают разные. Бывают цели небольшие, и бывают цели крупные, распадающиеся на подцели. Наш друг решил купить хороший параплан. И все у него есть для этого, кроме... денег. Очевидно, что его целью становится не покупка параплана, а как найти деньги на его покупку. При постановке цели очень часто оказывается, что не хватает каких-то ресурсов. Поэтому надо изменить постановку цели, и включить в нее поиск ресурсов.

Хочу поделиться очень интересной методикой работы работы с целями. Бывают ситуации, когда цель достигается сама. Надо лишь сильно захотеть и организовать свое могучее подсознание. Как это сделать? Предположим, у нас есть несколько целей. Или одна и большая цель, состоящая из подцелей.

1.Пишем список наших целей
2.Определяем наиболее важные из них.
Строим иерархию целей, так, чтобы наверху были наиболее важные, в самом низу - наименее важные.
3.Берем большой лист бумаги. И... начинаем творить. Размещаем цели в разных местах листочка. Можно обводить их рамочками.
4.Рисуем связи между целями. Можно выделить два вида связей: помогающие и мешающие.
5.Смотрим на получившийся рисунок. Что он нам напоминает? Может, лесенку, или дерево, или невиданного животного?
7.А теперь надо взять цветные карандаши или фломастеры и раскрасить рисунок. Превратите ваши цели в образы, наполните их цветом, вдохните в них жизнь. У вас должна получиться картинка.
8.Посмотрите на картинку. Нравится ли она вам? Может быть, что-нибудь в ней изменить? Творите до тех пор, пока результат вам не понравится. Это очень важно!
9.Вставьте картинку в рамочку, и повесьте ее на стенку. Периодически подходите и смотрите на свою картинку. Сравните то состояние, которого вы достигли, с тем, которое у вас на картинке.

Что самое интересное - это несложное упражнение запускает процесс достижения цели. Через некоторое время вдруг обнаруживаешь, что некоторые из твоих целей уже достигнуты. Это очень напоминает то, что американцы называют "самосбывающиеся пророчества".

Evgeniya конечно же да :Hi:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Dimitry
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 22:03
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Dimitry »

myself писал(а):Не могу отредактировать журнал :(
При попытке открыть список целей и желаний сервер меня автоматически разлогинивает.
Такая же проблема :vaj:
И всем добра :vo:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вчерашний сбой был исправлен - все функционирует :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Борисова Наталья
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Борисова Наталья »

Добрый вечер. Я новичок, и так и не пойму, где писать свои цели и желания. Или одну цель нужно написать в комментариях?
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Всем добра и блага!
Давно не была на портале, и вот зашла.
Из 12 моих желаний, записанных в звездном пути, 7 сбылись полностью и дословно с момента их формулировки и написания. Остальные - частично либо на пути к исполнению. Я очень рада! Теперь у меня новые цели и желания. Желаю всем, чтобы желания сбывались и приносили удовольствие и радость! :cvet: :cvet: :cvet:
rusalka-mot
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:58

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение rusalka-mot »

Всем доброго времени суток!
Зарегистрировалась на портале давно. А вот что-то писать - никак. Теперь решила исправляться :) Для начала написала свои цели и желания.
Tanya Borisenko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:11
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Tanya Borisenko »

Девочки-я новенькая-вижу сейчас мало кто на сайт заходит.... :kry: , а я бы так хотела пообщаться с вами!!! :Hi: Как здесь писать желания не могу разобраться....
Tanya Borisenko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:11
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Tanya Borisenko »

Девченки, я разобралась и написала цели и желания, а что делать дальше? или просто ждать теперь?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

Непрочитанное сообщение Inara »

Tanya Borisenko писал(а):Девченки, я разобралась и написала цели и желания, а что делать дальше? или просто ждать теперь?
Теперь идите к своим целям и желаниям. Подумайте, что Вы можете делать каждый день для реализации задуманого. Чтобы быть ближе к цели. А со списком можете работать, редактировать. А когда исполнится перенести в Журнал успеха. Исполненые желания здорово воодушевляют! Удачи и Веры! :love:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость