Блог Наташи

Авторские заметки нашего сайта

Модераторы: 7Angel, Наташа

Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

07.12.2020

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 7
Позитивный настрой 6
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

08 - 09.12.2020

С монологом ситуация всё лучше и лучше! Ещё есть над чем работать, но в целом у меня получается контролировать себя и справляться с деструктивной привычкой. :cha: С осанкой пока ситуация не так хорошо, потому что не получается постоянно держать спину ровно в помещении, где просто всё способствует скрюченности и сгорбленности. :vaj: Но я стараюсь!

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

10.12.2020

Много размышлений о прошедшем годе.... Для меня он был довольно хорошим. Большие перемены, которые, в целом, мне нравятся. Но были и планы, которые так и не реализовались, цели, которых не получилось достичь... Но, повторюсь, год всё же был успешным и плодотворным. И радостным. В последние две недели года проведу ритуал прощения с годом и настройку на новый успешный год. Никогда такой ритуал не проводила, вот попробую. На днях запишу его, чтобы в следующем году смогла его найти и повторить, если понравится.

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 7
Речь 6/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

11.12.2020

Всё же хочу записать ритуал с желаниями для наступающего года и прощанием со старым годом. Ритуал довольно большой. Видимо, придётся уместить в два, а то и в три дня. За один раз всё прописать вряд ли получится.

Часть 1. Составление списка желаний на следующий год.

Составить список из 10 желаний. 1-е и 10-е желание должны быть такими, чтобы их можно было выполнить при любых обстоятельствах в течении короткого времени. А вот оставшиеся 8 - это уже те желания, на которые потребуется энергия. Желания надо составлять исходя из формулировки "Я знаю как это чувствуется: иметь (быть...)..... ".

Каждое желание поработать по схеме:
1. Что страшного произойдет, если желание исполнится? (Страхи, убеждения, все мысли на этот счёт).
2. Вторичная выгода от того, что желание НЕ исполнится.
3. Какая я буду, когда желания исполнится. Какие состояние у меня будет, какие чувства я буду испытывать, когда буду иметь желаемое?
4. Какая я буду, если мое желание не исполнится? Какие чувства я буду при этом иметь, какое состояние будет для меня привычным?

После ответа на все эти вопросы поднимается вся энергия желания. Проработать все страхи и вторичную выгоду, прописать все новые действия, чтобы убрать страхи и выгоду и начать испытывать те самые чувства и то состояние, когда желание исполнено, здесь и сейчас.

В начале нового года сделать загрузку на исполнение желания и в первый же месяц исполнить те два желания, которые выполнимы. Остальные желания будут постепенно исполняться в течении года при условии смены поведения. Есть большой шанс, что если не все, то 70% желаний к концу года исполнятся.

Часть 2. Чистка.

Проделать следующее:

17 декабря - ментальная чистка. Выписать на бумагу все страхи, мысли, убеждения, взгляды, блокировки.... Всё-все, от чего хотелось бы избавиться в новом году. При желании можно сделать маленький ритуальчик и сжечь листы с написанным.
18 декабря - чистка пространства. Выкинуть из жилища и рабочего места весь хлам, избавиться от ненужных вещей, можно помыть мебель и пол с солью.
19 декабря - телесная чистка. Можно сделать маникюр, педикюр, эпиляцию, скраб с солью, сходить к парикмахеру.

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

12.12.2020

Продолжение ритуала на исполнение желаний в наступающем году и прощание с уходящим годом.

Часть 3. Список значимых событий, оказавших на меня и мою жизнь заметное влияние, в уходящем году.
Составить список событий и расписать, в какой месяц года это событие случилось. События могут быть как хорошими, так и плохими. Суть именно в том, чтобы вспомнить все значимые события и то, в какой месяц года каждое из них происходило. Список составить в виде таблицы из 4-х граф:
1 графа - месяц уходящего года
2 графа - травмирующее событие
3 графа - уроки, которые я вынесла из этого события. (Для чего я создала себе эту ситуацию, чему меня учит, что показывает мне эта ситуация?)
4 графа - новое поведение, которое бы мне позволило пройти эти уроки без привлечения этого травмирующего события в мою жизнь.

4. Перепроживание уходящего года.
Начиная с 20 и по 31 декабря мы перепроживаем каждый день за месяц уходящего года с учётом нового, расписанного нами, поведения. Таким образом, мы переживаем год и проходим уроки,
без тех травмирующих событий, которые у нас были. То есть:
20 декабря - январь
21 декабря - февраль
22 декабря - март
.......
31 декабря - декабрь.

Мы перепроживаем 4-ю графу нашей таблицы в день, соответствующий данному месяцу. Если в месяце не было плохих событий, то проживаем этот день на тех позитивных энергиях, которые были в приятных событиях месяца.

Таким образом за 3 дня чистки и 12 дней перепроживания года, высвободится большое количество энергии, которую мы направим на выполнение желаний в новом году.

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 7
Речь 676
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

13.12.2020

Завершение ритуала .

Часть 4. Календарь на наступивший год.

Первые 12 дней года соответствуют 12 месяцам. Проживая каждый день, подробно записываем, что происходило в этот день. Какие мысли, чувства, эмоции были. Какими событиями запомнился этот день. Примерно на этих энергиях, с этими чувствами и состояниями будет, в последствии, прожит соответствующий месяц в году. Так что, желательно, эти дни прожить на максимально высоких энергиях, с максимально позитивными чувствами и в спокойном, расслабленном состоянии.

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

14.12.2020

Удивительным образом начали появляться результаты ноябрьских проработок. Я начала тратить деньги на себя и свои маленькие хотелки. Пока небольшие, но все же... Я начала чувствовать себя. И начала читать то, что могу сама поработать. Более глубоко смогу это сделать в марте, но пока могу снять хотя бы первый слой блоков, чтобы дальнейшие проработки были более эффективными.
Сегодня смогла выйти из маятника и монолога. Да, не сразу, пришлось поработать с собой, но в итоге, я справилась! И даже монолог, который по-началу никак не хотел замолкать, все же, в основном, был внутренним. Так что, я сегодня собой очень довольна.
Сфотографировала себя в профиль, со спины и в анфас. С осанкой ещё работать и работать. Но я увидела то, как держу плечи.... Теперь знаю, на что обращать внимание.

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 6
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 6/6
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

15.12.2020

Заканчиваю составлять список желаний и список уроков. За завтра доработаю все моменты, составлю списки действий в ежедневнике и с 17.12 начну работать ритуал.
Слушала вебинар по личной эффективности. Понравилась мысль, что даже если на повышение эффективности в какой-то сфере жизни использовать 1-2 часа в неделю, это, в итоге, окажется - около 100 часов времени в год. А это значит, что изменения в этой сфере будут в любом случае. Так как 50 - 100 часов, вложенных в нее - это, в любом случае, больше, чем ничего.

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 6
Речь 6/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

16.12.2020

При общении с другими людьми постоянно проваливаюсь в старые реакции. :bang: Но, всё же успехи есть: время от времени все же получается промолчать или не сказать то, что собиралась. Даже эмоциональный всплеск уже получается погасить гораздо быстрее. Самоконтроль начинает включаться гораздо быстрее, чем раньше. :cha:

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

17 - 18.12.2020

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

19.12.2020

Три дня чистки прошли. Действительно, осталось какое-то удивительное ощущение пустоты. Будто избавилась от лишнего, что мешало и висели тяжким грузом. Теперь можно начинать перепроживать год заново. Записала примерный список того, что надо будет делать каждый день, чтобы проходить уроки года.

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

20.12.2020

Благодарю Вселенную за помощь! Попала к парикмахеру, хотя была записана на 24.12 и кроме меня было ещё человек 30 жаждущих привести в порядок причёску до Нового года. Но мне повезло, а за компанию, и сыну, которого тоже привели в порядок. :cha: Кроме того, я успела купить подарки до закрытия всех магазинов. И теперь я спокойно могу ждать праздников. Даже упаковка имеется. :gift: Вообще, всё складывается хорошо и комфортно. Чудеса рядом со мной и в моей жизни! :sun: :angel:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

21.12.2020

Как-то не совсем получилось перепрожить заново февраль. На работе была столь эмоциональная ситуация, что прожить весь день в спокойствии и радости просто не получилось. Уже совсем поздно вечером я более-менее успокоилась, смогла переключиться и посмотрела серию любимого детектива. Утром немного получилось почитать полезную информацию. Так что, пусть не очень уж на позитивных вибрациях, но всё же пройти уроки сумела. Тем более, что увидела урок в рабочей проблеме. Так что, в целом, день был использован правильно. Правда, немного не так, как хотелось. :vaj:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 5
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 6
Привычки 7/6
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

22.12.2020

Полностью провалилась в старые реакции. При стрессовой ситуации монолог опять проявился со старой интенсивностью. :bang: Успокоить ум получалось совсем не так быстро и прочно, как хотелось бы. Но..... всё же, в итоге, получалось. Думаю, что это можно засчитать как, пусть крошечную, но победу. :sun:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 5
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 6
Привычки 7/6
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

23 - 24.12.2020

Мда уж.... Мыслемешалка не замолкает! :bang: Даже сон ухудшился, толком и не сплю. Наверное, надо будет проработать это состояние, а то очень сложно жить в таком напряжении. Мне так понравилось жить в состоянии покоя и внутренней тишины! А трехнедельная фоновая тревога и внутренний монолог меня просто вымотали. Энергии вообще нет ни на что. :vaj:

Замедленность 6
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 5
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 6
Привычки 6/6
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

25.12.2020

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 6
Речь 7/6
Самоконтроль 6
Привычки 6/6
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 7
Позитивный настрой
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

26 - 27.12.2020

По-тихоньку перепроживаю этот год. Кажется, очень даже хорошо получается. Параллельно немного прорабатываю себя, стараясь убрать хотя бы очевидные блоки. Несмотря на то, что Рождественский базарчик в этом году отсутствует, мы с сыном все же сохранили ежегодную традицию глинтвейна (у сына - просто горячий напиток или какао) с рождественским пряником. Заменили вечерние посиделки у нарядной ёлки на площади небольшим пикником у озера. Получилось необычно, но очень хорошо.
Вообще, этот год мне дал очень полезные уроки:
1. доверять Вселенной, так как все, что происходит - происходит для моего блага и самым лучшим для меня образом.
2. Замедлиться, жить в моменте "здесь и сейчас", быть расслабленной и радоваться даже самым маленьким мелочам - это очень важно! Максимально важно!!!
3. Если быть уверенной в своих силах и в своем праве на самое лучшее - Вселенная всегда подарит шансы и возможности.

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 6/6
Самоконтроль 6
Привычки 6/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 7
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

28.12.2020

Понравился один денежный ритуал для кошелька. Делается на 14 - 16 лунные сутки месяца (в полнолуние).

Полностью очистить кошелёк от денег, карточек, чеков, предметов...., оставив его полностью пустым. После чего положить кошелёк на ночь на подоконник, который освещается луной, чтобы на кошелёк падал лунный свет. И даже если на небе тучи, то всё равно положить. Свет, конечно, очень важен, но не принципиален. То есть, даже в ночь, когда луну не видно, ритуал всё равно работает. Утром вернуть в кошелёк обратно необходимые предметы (ясное дело, без мусора :xi-xi: ) и пользоваться им как обычно. Можно все трое суток проводить ритуал, можно один раз. Тут - как душа желает. Ещё не пробовала сама, но вот обязательно поэкспериментирую. Интересно же... :cha:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 6
Голос 6
Речь 7/6
Самоконтроль 6
Привычки 6/6
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

29 - 30.12.2020

После чисток и перепроживания года у меня, появилось какое-то огромное количество энергии. Она бурлит во мне и пока не направляется никуда. Ритуал действительно работает!!!! :sun: Первого января перечитаю желания на 2021 год, чтобы подсознание направило всю освободившуюся энергию на их реализацию.

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 6
Речь 7/6
Самоконтроль 6
Привычки 6/6
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

31.12.2020

Подводя итоги года, я понимаю, что этот год был для меня очень хорошим. Совершенно неожиданные, но очень важные и существенные перемены в жизни, невероятнее внутренние трансформации, глобальные изменения в окружающем пространстве.... Этот год был прекрасен и я уверена, что следующий будут ещё лучше, ещё более значимым и восхитительным.
Благодарю Вселенную за все чудеса в моей жизни!!!

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 9
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

01.01.2021

Новый год наступил - значит, опять составляю свой календарь на год, стараясь первые 12 дней года продлить максимально позитивно, расслабленно и комфортно. Тогда и год будет таким же. Первый день года прошел позитивно, а значит, январь уже будет лёгким, комфортным и радостным. :cha:

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 9
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/6
Самоконтроль 6
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

02.01.2020

Несмотря на то, что вокруг меня очень позитивная и радостная атмосфера, все равно ощущаю себя нервозной и напряжённой. Нет ощущения расслабленности и комфорта. Думаю, что это просто привычка жить в негативе, а не действительно самые, имеющие под собой какую-то основу. Делаю проработки, но пока получается не очень. Правда, одно достижение есть: я уже осознаю происходящее и могу, пусть и не сразу, но выйти в более позитивное состояние. Для меня - это прогресс. :cha:

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 9
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

03 - 04.01.2021

Какие-то странные дни. Ни плохие, ни хорошие.... Я бы сказала, что слегка нервозные. Но не из-за происходящих событий, а дело во мне и моём отношении. Дурная привычка находиться в тревожной раздражительности, напряжении и нервозности успешно делает своё дело. :bang: Несмотря на все попытки жить осознанно и расслабленно. Пока не получается.

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 6
Голос 6
Речь 6/6
Самоконтроль 6
Привычки 6/6
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

05.01.2021

Сравнила первые дни прошлого и этого года. Огромная разница! Если в прошлом году у меня были много свободного времени, у меня получалось по вечерам вязать, жечь свечи и смотреть фильмы/слушать вебинары, то в этом году я все дни чем-то занята. И постоянно приходится делать выбор между необходимыми делами и хобби. Чаще приоритет оказывается у необходимого. Удивительно, но несмотря на все бесконечные ограничения прошлого и этого года, моя жизнь стала более насыщенной и заполненной.
Как я недавно и предположила, вся моя нервозность последнего времени - это высвободившаяся энергия, которую нужно направить в мирное русло, то есть на исполнение желаний. Как и говорила Елена Вайз: "Энергии все равно куда упасть. И если её не направить, то высвобожденая после чисток энергия может оказаться слитой в негатив и деструктивность." Как только я это полностью осознала, нервозность исчезла, зато появилось тема для проработки и сразу же энергия получила вектор направления.

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 6
Речь 6/7
Самоконтроль 6
Привычки 6/6
Движения 7
Манеры 6
Модели 2
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

06.01.2021

Получилось и замедлиться, и быть расслабленной, и быть в позитиве. Как-то всё сложилось. Не идеально, но, во всяком случае, гораздо лучше, чем в предыдущие дни. И да, мужчины очень чувствуют, когда женщина в таком вот гармоничном состоянии. Что, в целом, ещё больше оказывает влияние на мое радостное восприятие жизни. :cha:

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 8
Голос 6
Речь 6/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/8
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

07.01.2021

Я перенесла блог!!! За четыре дня!! Хотя была уверена, что понадобится месяц, если не больше! :cha: :cha: :cha: В очередной раз убедилась, насколько я в себя не верю, насколько плохо знаю свои возможности и свои силы. :vaj: Прекрасная тема для ближайшей проработки. Попробую снять хотя бы верхний слой блоков и убеждений.
Я довольна собой. И откуда-то появилась стойкая уверенность в скорых каких-то невероятных чудесных событиях. Будто в ближайшем будущем для меня припасены какие-то волшебные чудеса. Остаётся только их дождаться, сохраняя радостный настрой и наслаждаясь самим процессом пути. :angel:

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 8
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/8
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

08 - 09.01.2021

Мне стали чаще дарить подарки. Просто так, даже без повода. А когда есть повод, то подарков получается больше, чем я изначально предполагаю. Наверное, все же по-тихоньку у меня происходит разблокировка "женских денег", да и проработка разрешения себе получать подарки тоже играет свою существенную роль. Я только сейчас поняла, что ещё 1.5 месяца назад очень переживала, что мне ничего не дарят. А сейчас я только успеваю благодарить дарителей. :cha: :gift:
Не могу справиться с эмоциональностью последнего времени. Мне кажется, что это всё же энергия, которую я стараюсь направить на реализацию цели, но энергия не направляется, а будто рассеивается. Соответственно, имею не совсем тот результат, на который рассчитываю.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 6
Голос 6
Речь 7/6
Самоконтроль 6
Привычки 7/8
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 5
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Ответить

Вернуться в «Блоги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость