НОВОСТИ, вопросы по сайту, форуму!!!

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Ураааааааааааааа!!!! Наконец-то на 7 небе!!! :party: :party: :party: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Я тут чуть с ума не сошла, что не могла попасть на сайт. Как же все-таки хорошо, что мы вновь здесь все!!! Ура!!! :salut: :salut: :salut:
Аватара пользователя
irisca
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 05:24

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение irisca »

Присоединяюсь к всеобщему ликованию, УРАААААААА :urra: :urra: :urra: :urra: А на счет подсели, это вы правы, три дня без любимого сайта это жесть. :craze: Спасибо тем кто исправил ситуацию :senks: :senks: :senks:
Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

УРААААААААААААА :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:


ЗАРАБОТАЛ :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
:salut:
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

И я присоединяюсь!!! :urra: :urra: :urra:
уже и не думала, что окажусь снова здесь, с вами! И только смирилась и.... вот оно :craze: чудо свершилось :salut:
Как я рада вас всех здесь снова видеть!!!! :love: :love: :love: :drink2:
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Йееееееееезззззззз!!!!!!! :salut: :cha: :cha: :party:
какие ж долгие и хмурые были эти 3 дня без 7-го неба! :wub: :flowres:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение KOZA »

Нда, девочки..... Интересно, как можно назвать зависимость от 7 неба...?
У меня аж чуть ломка не началась, спасалась только общением с Феникс по агенту майл. За что ей огромное спасибо :flowres:
а еще спасибочки всем, кто наладил работу сайта :red: :happybirth:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго всем времени суток! Всех рада приветствовать на на нашем любимом сайте! Да-а-а-а! Не знаю как у кого , а у меня сайт заработал только сегодня! Ну слава Всевышнему- все на месте, никто не потерялся! Как я рада всех вас видеть!Странно- смайлики не вставляются...
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение натали65 »

Манка небесная писал(а):Ураааааааааааааа!!!! Наконец-то на 7 небе!!! :party: :party: :party: :love: :love: :love:
Девочки, я поняла, что за месяц, я тоже основательно подсела на этот сайт. За три дня я успела по всем соскучится! Как же я рада снова видеть вас всех!!!! :love: :love: :love: :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение феникс »

да, девчёнки, это точно зависимость. но какая приятная! я когда первый день зайти не смогла, мыслей ворох- и что комп полетел, и что я в чём то провинилась и меня отключили. пыталась по всякому войти, пока с KOZA не списались, голову ломала. но я была уверена что всё наладится, мы ведь здесь не зря время просиживали! мы ж волшебники всё таки! представьте сколько людей возносили свои прозьбы к небу- оно не могло не откликнуться. одно радует, за это время с KOZA поближе познакомились :cha:
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Дерья-Басар писал(а):Йееееееееезззззззз!!!!!!! :salut: :cha: :cha: :party:
какие ж долгие и хмурые были эти 3 дня без 7-го неба! :wub: :flowres:
Не то слово...Я старалась себя чем-то отвлечь от тягостных мыслей о том, почему не могу зайти на сайт, но получалось это плохо :kry:
Зато теперь я :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение Маменька »

Lucky Ksu писал(а):Я тут чуть с ума не сошла, что не могла попасть на сайт. Как же все-таки хорошо, что мы вновь здесь все!!! Ура!!! :salut: :salut: :salut:
:urra: :urra: :urra: Шо це було? :vaj: Добре, што уже закончилось, я так по всем вам скучала :red:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
СчастливаЯ)
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:01

((((

Непрочитанное сообщение СчастливаЯ) »

Здрасте еще раз....
Уже поздоровалась на форуме.. и поблагодарила, за такой волшебный сайт... Потопала быстрей творить "карту-желаний"... и меня на середине уже 3 раза выкинуло :kry: :kry: :kry: что же делать?! Так и жить мне теперь тут без карты??? :vaj:
Аватара пользователя
tolya22
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 23:59

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение tolya22 »

Ой девочки а у меня осталась проблема со своего компа зайти не могу пишет вы успешно зашли в систему перейти на другую страницу и всё меня уже нет как гость могу бродить а как пользователь нет
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Невозможно войти в систему

Непрочитанное сообщение таша36. »

tolya22 писал(а):Ой девочки а у меня осталась проблема со своего компа зайти не могу пишет вы успешно зашли в систему перейти на другую страницу и всё меня уже нет как гость могу бродить а как пользователь нет
вчера у меня было точно так же. вроде бы заходишь под своим ником, переходишь- и снова гость. при регистрации вновь- код подтверждения не виден.
Аватара пользователя
light Angel
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение light Angel »

Зарегистрировалась,вошла бродила по форуму, решила написать сообщение меня просто выкинуло и не впускало дальше,пока не сменила пароль..
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Я тут немного прошвырнулась по просторам И-нета и натолкнулась на такую инфу -

...используется эффект коллективного сознания. Это такой эффект, когда каждый из участников помимо исполнения своего желания желает исполнения желаний всем участникам сайта. Тем самым все участники составляют единое коллективное сознание, что многократно повышает энергетику привлечения желаемых событий для каждого участника Исполнителя желаний.
Ведь, как известно, коллективное сознание определяет индивидуальное сознание. Намерение всех участников достичь своей цели упрочивает намерение каждого.
Пожелание исполнения желаний всем , что создаёт связь с коллективным сознанием, позволяющим многократно увеличить эффективность работы по исполнению желаний.

Как вы думаете, может быть, 7 Лепесток дополнить кнопкой пожелания всем исполнения их желаний? ( ну, разумеется тех, которые для блага самого загадывающего и всех окружающих ) :red:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дерья-Басар писал(а):Как вы думаете, может быть, 7 Лепесток дополнить кнопкой пожелания всем исполнения их желаний? ( ну, разумеется тех, которые для блага самого загадывающего и всех окружающих ) :red:
Она уже есть :vink: желание для других :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

7Angel писал(а):
Дерья-Басар писал(а):Как вы думаете, может быть, 7 Лепесток дополнить кнопкой пожелания всем исполнения их желаний? ( ну, разумеется тех, которые для блага самого загадывающего и всех окружающих ) :red:
Она уже есть :vink: желание для других :senks:
я не это имела в виду :ne: ( или не так понимаю кнопку желание для других? Это же просто отдельно загадываешь желание другому? ) -
в моём предложении - загадывая своё желание, выражаешь благодарность Высшим силам, а также желаешь исполнения желаний и другим - т.е.отдаёшь часть энергии -это используется в Коллективной молитве, когда посылаешь энергию всем, стоящим в кругу силы...
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Мне нравится предложения по новому дизайну, я обоими руками "ЗА"!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Здравствуйте!У меня такая проблема-не могу найти мои желания...Захожу на свою страничку,потом в "мои желания",но ни в одном из семи разделов не вижу своих желаний.Тут люди пишут,что могут следить за процессом исполнения,якобы к желанию прикрепляется крылышко,а я свои совсем не могу найти :vaj: :kry: Помогите пожалуйста,подскажите!Не хотелось бы писать то же самое по новой....
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Светослава
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:43

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение Светослава »

Писать по-новой полезно.... А ваши желания улетели во Вселенную и вы их теперь увидите в жизни, когда они исполнятся :lol:
Я рождена, чтобы быть счастливой!!!
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Светослава,большое Вам спасибо за ответ! :senks:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Малиновая
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение Малиновая »

если в папке Мои Желания желаний уже нет -они уже улетели во Вселенную :) С крылышком желание застать сложно - это нужно через каждые пять минут проверять папку :) они улетают быстро и главное - исполняются !!!!
Я - Козырная.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дерья-Басар писал(а): Дополнить кнопкой пожелания всем исполнения их желаний? ( ну, разумеется тех, которые для блага самого загадывающего и всех окружающих ) :red:
По большому счету совершенствовать можно, но есть одно но, все модернизации сайта происходят платно. Т.к. я в этом всем ни ни :vaj: Как и сам сайт все свои фантазии я заказывала за денежку. 3 раздел появился благодаря Jenny Gun ее спонсированию.
Что входит в планы: изменение внешнего вида главной странички, появление сайта на английском (нужен перевод разделов). Это первоочередные, необходимые задачи :Hi:
Для этого необходимо появление ср-в на это, или человека, который сделает это исходя из благих намерений :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Здравствуйте!У меня небольшая проблема с входом на форум.Почему-то когда ввожу свой логин с паролем в окошко в правом верхнем углу,не могу зайти на свою страницу,а когда кликаю на форум и ввожу там свои данные,только тогда могу нормально зайти под своим ником.Интересно,почему так происходит? :vaj:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение таша36. »

а меня не пускает из дома, но в форуме смотрю- я "в сети", а на самом деле -гость. а вот с работы- захожу под своим именем. дома пытаюсь заново регистрироваться- не вижу кода подтверждения...
всё работает! ура! УРА! УУУРАААА!!!
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость