Помогите с сохранением карты сокровищ

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Ответить
Никулиа
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:50

Помогите с сохранением карты сокровищ

Непрочитанное сообщение Никулиа »

:flowres: Я хочу создать карту сокровищ, но мне пишут что у меня нет 1 сообщения и моя карта не будет сохранена, а по другому сохранить у меня не получается :kry: Вообще я бы хотела сделать карту фоновым рисунком моуго рабочего стола.Что делать?
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Помогите с сохранением карты сокровищ

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Никулиа писал(а)::flowres: Я хочу создать карту сокровищ, но мне пишут что у меня нет 1 сообщения и моя карта не будет сохранена, а по другому сохранить у меня не получается :kry: Вообще я бы хотела сделать карту фоновым рисунком моуго рабочего стола.Что делать?
Все, у вас уже есть одно сообщение, то, которое вы написали :urra:
Теперь вы можете сохранять Вашу Карту Сокровищ!!!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Loveu
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:56

Re: Помогите с сохранением карты сокровищ

Непрочитанное сообщение Loveu »

Привет!!!!я тоже не понимаю какое 1 сообщение... :vaj: Может кто нибудь ответит?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите с сохранением карты сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Поясню более подробно. Карта сокровищ сохраняется на сервере, где расположен сайт. Под сайт отведено определенное кол-во дискового пр-ва, я за его ежемесячное использование регулярно вношу плату за хостинг.
Созданная КС сохраняется в папке Мои желания, кот. находится на главной странице сайта. Но доступна созданная КС только тем людям, которые
1. Зарегистрированы на сайте
2. Общаются на форуме.

Одно сообщение с текстом, а не смайлик :idea: Такое сообщение не учитывается. Ваше общение на форуме сайта и есть то необходимое условие для сохранения КС.
Готовая КС занимает прилично места на сервере. Мне кажется, я имею право за ее сохраниние попросить, чем то "заплатить" пока общением - 7 сообщений на форуме. Это может быть знакомство, можете написать в теме анекдотов..., надеюсь на форуме достаточно доступных и понятных тем для общения.

Если нет желания, то опять же КС составляется, после ее составления ее можно вывести на печать. Или нажать комбинацию кнопок Сtrl+ Print Scrreen. Сохранить в paint рисунком и поставить заставкой на рабочий стол!

Все это уже написано в самой первой теме на форуме тема так и называется Карта сокровищ! И к каждому разделу сайта есть тема на форуме, где можно прочитать обо всем вас интересующем, там уже все давно написано :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Таля
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:26
Откуда: Украина

Re: Помогите с сохранением карты сокровищ

Непрочитанное сообщение Таля »

Я считаю,что написать одно сообщение, это не так и много за исполнение желаний.Даже семь-будет нормально.
Я отпускаю свое прошлое - в прошлое.
Я выбираю жить в настоящем.
madlen83
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 19:24

Re: Помогите с сохранением карты сокровищ

Непрочитанное сообщение madlen83 »

Ура! И я теперь тоже сохраню свою карту! :bravo: :bravo: :bravo:
natanikols
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:27

Re: Помогите с сохранением карты сокровищ

Непрочитанное сообщение natanikols »

здравствуйте у меня тоже не получается сохранить свою карту сокровищ
kyma
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 02:56
Пол: Женский

Re: Помогите с сохранением карты сокровищ

Непрочитанное сообщение kyma »

Здравствуйте, отправила смс с текстом на номер, и тишина, карта сокровищ не сохраняется, хотя смс доставлено. :?:
olesik77
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:05
Пол: Женский

Re: Помогите с сохранением карты сокровищ

Непрочитанное сообщение olesik77 »

Я хочу создать карту сокровищ, но мне пишут что у меня нет 1 сообщения и моя карта не будет сохранена, а по другому сохранить у меня не получается сделать .Что делать?
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Помогите с сохранением карты сокровищ

Непрочитанное сообщение 7sky »

olesik77, Ваш бонус для сохранения КС активен. Если возникает сложности - пишите в ЛС. Успехов в осуществлении желаний!

kyma, ваша смска не была зарегистрирована и отчета об услуге на ваше имя в базе не записано. Пришлите мне в ЛС дату отправки смски и номер телефона. Я проверю. Если оператор подтвердит сделку, то я исправлю ошибку и вы получите возможность сохранять КС.
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя