Неумелый пользователь.

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

а если желаний там уже нет, значит они отправились на исполнение :urra:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Лися
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:25

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Лися »

Садовница писал(а):Вообще-то, всё это подробно описано в правилах. Если вы их писали, зарегистрировавшись, то войдя на 7 лепесток, посмотрите в верхний правый угол экрана - там есть надпись "Мои желания". Нажмите на неё и прочитаете.
Да, я так и делаю. Спасибо вам за совет.Тоько там же они не показываются..Или так и должно быть? А подкорректировать их можно? :ne:
Счастливая Лёка писал(а):а если желаний там уже нет, значит они отправились на исполнение :urra:
Нет, они есть только мы ж их под ключ запираем, чтобы никто не прочитал. А сами тоже не можем прочесть значит? :boom:
Лися
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:25

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Лися »

ИРA K писал(а):Пожалуйста,подскажите как прочитать свои желания,которые под ключиком? Я вошла под своим именем,нажала Мои желания, а они не открываются,так же сидят под ключиком :?: :senks:
У вас получилось посмотреть желания свои? У меня нет.......
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Лися писал(а):
ИРA K писал(а):Пожалуйста,подскажите как прочитать свои желания,которые под ключиком? Я вошла под своим именем,нажала Мои желания, а они не открываются,так же сидят под ключиком :?: :senks:
У вас получилось посмотреть желания свои? У меня нет.......
У меня всегда получается смотреть свои желания, НО! до тех пор пока они не улетели.
Вы на кнопку "мои желания" нажимали?
Если там пусто - они уже приняты к исполнению!
И ничего вы исправить уже не сможете. Совет: подумайте перед написанием желания, поиграйте словами, у нас на сайте много тем о правильности формирования желания. Тогда и исправлять ничего не надо будет.
Удачи! :cvet:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Обязательно свои желания необходимо писать тогда, когда ты вошел под своим логином. Если напишешь не войдя, то и не увидишь ничего :tongue: В Мои желания :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
белая лебедь
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:58

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение белая лебедь »

Привет! Помогите советом! Я разобралась как написать ЛС,но вот как в него добавить фото-увы :vaj: Никак не пойму.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
белая лебедь
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:58

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение белая лебедь »

БлагоДарю :senks:
Аватара пользователя
белая лебедь
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:58

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение белая лебедь »

Ещё вопросик :vaj: Я вставила фото в своё сообщение на форуме (вложение).Можно ли его удалить?Как это сделать?
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

белая лебедь писал(а):Ещё вопросик :vaj: Я вставила фото в своё сообщение на форуме (вложение).Можно ли его удалить?Как это сделать?
Можно. В этом же сообщении в нижнем правом углу есть кнопка "правка", нажимаете и редактируете сообщение, там же где и вставляли появится кнопка "удалить файл", нажимаете, отправляете! :cvet:
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
Аватара пользователя
белая лебедь
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:58

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение белая лебедь »

БлагоДарю Вас за Вашу помощь! :senks: У меня всё получилось. :urra:
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение MVV »

Подскажите пожалуйста ,как копировать высказывание участника (какого-либо, например mvv писала и т.лд. ) форума и вставлять его в свое сообщение на форуме. Заранее благодарна.
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

mvv писал(а):Подскажите пожалуйста ,как копировать высказывание участника (какого-либо, например mvv писала и т.лд. ) форума и вставлять его в свое сообщение на форуме. Заранее благодарна.
Это просто! :angel: Под каждым сообщением есть кнопка "цитата". Нажимаешь на неё. А если надо что-то изменить в своём посланном сообщении, то нажимаешь "правка". :cvet:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение MVV »

Фея Счастья писал(а):
mvv писал(а):Подскажите пожалуйста ,как копировать высказывание участника (какого-либо, например mvv писала и т.лд. ) форума и вставлять его в свое сообщение на форуме. Заранее благодарна.
Это просто! :angel: Под каждым сообщением есть кнопка "цитата". Нажимаешь на неё. А если надо что-то изменить в своём посланном сообщении, то нажимаешь "правка". :cvet:




Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

Доброго времени суток всем! :Hi: Подскажите, пожалуйста, как мне уменьшить вес картинки для авы :?: :vaj:
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Если это не анимация, то можно через радикал.
http://www.radikal.ru
С помощью фотошопа тоже можно, но я лично в нём не разобралась ещё... :vaj:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
milena
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:40

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение milena »

Фея Счастья писал(а):
mvv писал(а):Подскажите пожалуйста ,как копировать высказывание участника (какого-либо, например mvv писала и т.лд. ) форума и вставлять его в свое сообщение на форуме. Заранее благодарна.
Это просто! :angel: Под каждым сообщением есть кнопка "цитата". Нажимаешь на неё. А если надо что-то изменить в своём посланном сообщении, то нажимаешь "правка". :cvet:
И я тоже наконец-то смогла :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:tongue:
milena писал(а):И я тоже наконец-то смогла
Я тоже была на седьмом небе от счастья, когда у меня в первый раз получилось! :tongue: :cool:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
milena
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:40

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение milena »

Фея Счастья писал(а)::tongue:
milena писал(а):И я тоже наконец-то смогла
Я тоже была на седьмом небе от счастья, когда у меня в первый раз получилось! :tongue: :cool:
Девчонки, как же здорово, вот так вот приятно учиться чему то новому. :cha: :cha: :cha: Вы все просто прелести, я вас всех люблю. ;stringlove: ;stringlove:
7Ленок
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 19:06

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение 7Ленок »

приветик всем!!!!!!
:urra: :urra:
подскажите,мне бестолковой,как тут можно ориентироваться?
я совсем заблудилась........
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

7Ленок писал(а):приветик всем!!!!!!
:urra: :urra:
подскажите,мне бестолковой,как тут можно ориентироваться?
я совсем заблудилась........
А что желаете? Сударыня! На сайте она над форумом голубой ленточкой стоят рабочие разделы начните с исполнения желаний почитайте. Другое 7 Лепесток, Карта сокровищ, Звездный путь работают в режиме онлайн все заполняется и сохраняется на сайте там тоже инструкции есть в каждом разделе.
Ну а обсуждение и другие техники ведутся на форуме.
Администрация Поздравления. Знакомимся. Гостевая знакомимся поздравления читаем, находим вопросы по работе и ответы, знакомимся с правилами поведения там же. Не ждите, что ваши земляки через час надуться, может через день, несколько.
Раздел ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК полностью посвящен ритуалам, нашему творчеству - всему, что связано с исполнением желаний.
МИР ВОКРУГ НАС это и работа и отношения и семья... и просто болталка обо всем
АУДИОКНИГИ. ФИЛЬМЫ. ГРАФИКА можно найти литературу для саморазвития, найти красивые картинки.
Примерно так. Располагайтесь удобней, знакомьтесь. Рады вас видеть на нашем сайте :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
raduga66
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:44

привет

Непрочитанное сообщение raduga66 »

Привет!!! :Hi: Я вобще не могу разобраться на сайте , подскажите как чем пользоваться и куда всё девается :flowres: Отзовитесь кто нибудь :vink:
Мира и любви всем!!!
Аватара пользователя
Женя Golikova
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:08
Откуда: г.Полтава

Re: привет

Непрочитанное сообщение Женя Golikova »

Привет!а что и куда ты хочешь деть? :Hi: :vink:
БЛАГОСЛОВЕННЫ ТРУДНОСТИ- ИМИ РАСТЕМ!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: привет

Непрочитанное сообщение 7Angel »

raduga66 писал(а):Привет!!! :Hi: Я вобще не могу разобраться на сайте , подскажите как чем пользоваться и куда всё девается :flowres: Отзовитесь кто нибудь :vink:
Вспоминаю себя когда я первый раз в жизни попала на форум :shock:
В самом верху сайта под банером (меняющееся изображение) есть Последние темы: и Последние статьи:
Из последних тем, когда они уже становятся не последними тема "уходит" на форум.
И их можно найти нажав на кнопку Список форумов » далее интересующий вас раздел.
А все ваши папки * Новых ЛС: 0 * FAQ * Поиск * Пользователи * Личный раздел
Сообщения без ответов | Активные темы
Новые сообщения | Ваши сообщения
Находятся вверху между колонками. Последние темы: и Последние статьи:
:Hi: Ваши сообщения. Особо важная и полезная кнопка :idea: Нажимая на нее выдается целый список, что где и когда писали. Так же нажимаете и переходите в свои сообщения в темы и искать не надо :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Неумелый пользователь.

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Второй раз моя картинка из сектора семьи в Карте Сокровищ оказывается заменённой на какую-то другую. Загружаю из своего компьютера, утром была моя, сейчас опять стоит незнакомая мне. В чём дело, подскажите, пожалуйста.
Никак не могу вставить аватар, не подходит то размер, то формат, хотя аватары с популярного сайта. Указано, что он должен быть до 6 кб. Где же взять такой? Заранее благодарю за помощь.
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Неумелый пользователь.

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Эльфика писал(а):Звездочка, открой раздел "Аваторы" (он самый последний в списке форумов). Там в первой же теме подробно описывается, как и на каком ресурсе отформатировать свою картинку под нужный размер.
А про Карту - это к спецам, здесь я дремучая... Ща кто-нибудь умный ответит.
Спасибо, сейчас посмотрю. :flowres:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Неумелый пользователь.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ZWEZDA писал(а):Второй раз моя картинка из сектора семьи в Карте Сокровищ оказывается заменённой на какую-то другую. Загружаю из своего компьютера, утром была моя, сейчас опять стоит незнакомая мне. В чём дело, подскажите, пожалуйста.
Никак не могу вставить аватар, не подходит то размер, то формат, хотя аватары с популярного сайта. Указано, что он должен быть до 6 кб. Где же взять такой? Заранее благодарю за помощь.
Раз такое повторяется то спрошу у админа пусть проверит программку. Я один раз тоже обальдела :shock: :lol: Увидев в детском разделе КС совсем другое изображение дочери. Меняю, а она все равно появляется. Тогда я картинку кот. грузила в КС заменила название, кстати теперь надо только на англ. файлы подписывать :idea: Все стало Ок :vink: :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость