Новости форума

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

7Angel писал(а):Люди как Карта сокровищ работает :?:
Модернизацию можно считать проведеной успешно?
Второй день работаю с КС :urra: У меня все функции работают исправно :vo: Считаю модернизация удалась :drink2: И еще одно мое намерение сбылось :senks: КС составлена :party:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
_sunny_
Стажер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:33
Откуда: Россия

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение _sunny_ »

И я наконец-таки создала карту сокровищ и распечатала! :urra: Все работает прекрасно!Только вот раньше,когда сама делала,в центр свое фото клеила.А тут без фотографии получается... :?:
Я есть любовь!Я есть добро!Я есть божественный свет!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

_sunny_ писал(а):И я наконец-таки создала карту сокровищ и распечатала! :urra: Все работает прекрасно!Только вот раньше,когда сама делала,в центр свое фото клеила.А тут без фотографии получается... :?:
Я не поняла она нужна? Если да, то загружаешь с компа через функцию Загрузить Вашу картинку:
Если нет, то ставишь точку на пустой сектор :!:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

Я на другой теме написала уже, что не создаю пока свою КС на сайте, т.к. жду растущую луну. Я хоть правильно делаю, что жду??? или можно хоть сегодня начинать?
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Хоть сегодня, а в нужное время редакцию сделать.
Хотелось бы обсудить вот этот вопрос
Садовница писал(а):Стыдно признаться, но меня жутко раздражает вот такое - заходишь на лепесток, хочешь поддержать кого-нибудь, а там вся страница, простите, загажена одним и тем же человеком с одним и тем же желанием, а того, кого поддержать хотел, уже улетел лепесток. Я настенькино желание еле нашла почти у края уже - а сверху как всегда - одно и то же желание одного и того же человека - на всю страницу 60 раз. А СчастливаяЖена после меня пошла - и вовсе не смогла найти настино желание.
К понедельнику должен быть готов сырой вариант на доработку Звездного пути. Вот там даже необходимо переписывать свой список желаний хотя бы раз в день! Пусть там и тренеруются, оттачивают свое мастерство :vo:
Как ввести ограничения по написанию желаний на 7 лепестке?
Кол -во желаний не ограничивается, но как ограничить "забивание" одним желанием всего лепестка? 7 желаний подряд и баста :boom: ?
Ваши соображения?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

7Angel писал(а):Хоть сегодня, а в нужное время редакцию сделать.
Хотелось бы обсудить вот этот вопрос
Садовница писал(а):Стыдно признаться, но меня жутко раздражает вот такое - заходишь на лепесток, хочешь поддержать кого-нибудь, а там вся страница, простите, загажена одним и тем же человеком с одним и тем же желанием, а того, кого поддержать хотел, уже улетел лепесток. Я настенькино желание еле нашла почти у края уже - а сверху как всегда - одно и то же желание одного и того же человека - на всю страницу 60 раз. А СчастливаяЖена после меня пошла - и вовсе не смогла найти настино желание.
К понедельнику должен быть готов сырой вариант на доработку Звездного пути. Вот там даже необходимо переписывать свой список желаний хотя бы раз в день! Пусть там и тренеруются, оттачивают свое мастерство :vo:
Как ввести ограничения по написанию желаний на 7 лепестке?
Кол -во желаний не ограничивается, но как ограничить "забивание" одним желанием всего лепестка? 7 желаний подряд и баста :boom: ?
Ваши соображения?
я думаю, что ограничения быть должны, но 7 желаний маловато будет... в моём списке на данный момент находится 9 желаний и хочется добавлять ещё... а лепестков всего 7, т.е. у меня на 1 лепесток может приходится по 2 разных желания (допустим ЗДОРОВЬЕ себе и близким) а ведь хочется ещё и поддержать кого-то, того же Никиту... если ограничить, то будет очень обидно... может быть сделать так: на каждый лепесток по 7 желаний для себя и 7 для других

если ещё идея появится поделюсь...
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

я кое-что подумала, но не знаю даже как объяснить... попробую...помните мы как то все дружно садили деревья???? в том саду больше одного раза за вход на сайт нельзя было голосовать... я своё дерево полила, а чьё-нибудь уже не могу, надо с сайта выйти и зайти снова... может и тут что-то подобное сделать... только что б писать можно было не по 1 желанию, а вот как я предложила 7+7 и гуляй... завтра снова приходи... как вы думаете???
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

7Angel писал(а): Как ввести ограничения по написанию желаний на 7 лепестке?
Кол -во желаний не ограничивается, но как ограничить "забивание" одним желанием всего лепестка? 7 желаний подряд и баста :boom: ?
Ваши соображения?
Ограничения вводить :es: 7 желаний подряд на одном лепестке ежедневно думаю достаточно :es: Это включая свои и других... :tongue: Разве реально иметь истинные желания в течении 10 минут больше 7 на одном лепестке :?: а лепестков 7, получается 49 желаний 10 -15 минут :shok: Это уж совсем КРУТО :!:

P.S. А новый смайлик :bravo: так и вызывает улыбку :vo:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
_sunny_
Стажер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:33
Откуда: Россия

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение _sunny_ »

7Angel писал(а):
_sunny_ писал(а):И я наконец-таки создала карту сокровищ и распечатала! :urra: Все работает прекрасно!Только вот раньше,когда сама делала,в центр свое фото клеила.А тут без фотографии получается... :?:
Я не поняла она нужна? Если да, то загружаешь с компа через функцию Загрузить Вашу картинку:
Если нет, то ставишь точку на пустой сектор :!:
Татьяна,я и хочу узнать куда именно можно вставить фото?Пустых секторов у меня нет в карте :vaj:
А тут же осенило :lol: В сектор здоровье поставлю фото :vink:
;stringlove:
Я есть любовь!Я есть добро!Я есть божественный свет!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение rakita »

Полностью поддерживаю Sv.Ra. и абсолютно согласна с 7Angel :es: Ограничения вводить. Думается, что 7 желаний подряд на одном лепестке более, чем достаточно. :es:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Масенька
Стажер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Королева Волшебного Мира Ангелов!

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Масенька »

Девочки, модераторы!
Подскажите а можно ли как-нибудь изменить свое имя на сайте?
Счастье, богатство, любовь приходит в мою жизнь Изобилием Вселенной каждый день, во благо себе и окружающим!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

rakita писал(а):Полностью поддерживаю Sv.Ra. и абсолютно согласна с 7Angel :es: Ограничения вводить. Думается, что 7 желаний подряд на одном лепестке более, чем достаточно. :es:
Я о том и говорю, что пусть больше, но не подряд же. Придется подождать пока еще кто нить не напишет желание в лепестке :roll: А как оформить сообщение? Что пойдите "потренируйтесь" в Звездный путь :shok: :lol:
Марина Александровна писал(а):Девочки, модераторы!
Подскажите а можно ли как-нибудь изменить свое имя на сайте?
Можно мне в ЛС с желаемым именем, только мен будет возможен на свободный вариант. Подумайте сразу над 2 вариантами :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

7Angel писал(а): А как оформить сообщение? Что пойдите "потренируйтесь" в Звездный путь :shok: :lol:
7Angel, а может технически можно сделать ограничения? :blush: Считаешь реально отследить и предупредить пользователей, нарушающих это условие :?: А про ограничения : внести сообщение- добавить изменения в правила пользования . И для новичков и для завсегдаев сайта и форума будет понятно и ясно.
Мне так видеться...
Может у кого другие версии есть?
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
richman_lv
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 23:59

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение richman_lv »

По поводу ограничения желаний: пусть я не знаю на сколько это сложно, но мысль закинуть хочу. Не надо делать ограничение по количеству желаний подряд. Это можно обойти, создав вторую регистрацию и после каждой серии из 7ми желаний ставить одно "левое" и так до бесконечности ....
Надо ставить ограничение по IP на "последние 24 часа". К примеру 14 желаний на 1 IP адрес за последних 24 часа.

А по поводу "как сказать, мол пойди потренеруйся" ... Не думаю, что правильно "посылать" на тренировку ... Надо сообщить о возможности выбора типа "вы исчерпали лимит желаний на 24 часа и у вас имеется возможность:
- продолжить составлять пожелания по прошествии 24ёх часов
- отточить своё мастерство здесь (линк на Звёздный путь)
- (если технически это возможно сделать) получить возможность продолжить увлекательное занятие, отправив платное СМС или что-то в том духе, которое является добровльным пожеотвованием бла-бла-бла .... (тут важно, что человек не попадает в безвыходное положение, а добровольно выбирает платную услугу, если ему это необходимо).

Я так думаю :senks:
Бесплатные торговые сигналы на рынке FOREX и показательная торговля. Подробности: f-o-r-e-x(собачка)inbox(точка)lv.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

richman_lv писал(а):. Надо сообщить о возможности выбора типа "вы исчерпали лимит желаний на 24 часа и у вас имеется возможность:
- продолжить составлять пожелания по прошествии 24ёх часов
- отточить своё мастерство здесь (линк на Звёздный путь)
Разумно... :es:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Скоро, очень скоро, а возможно даже и сегодня Звездный путь заработает :urra:
А посему у меня к вам вопрос.
Есть у нас папка мои желания.
Там будут 3 раздела. Давайте обсудим названия для них.
Лепестки - желания
Карта сокровищ
Свитки (имеется в виду цели и желания) или Списки? Мои звезды- желания?

Может еще кто поинтересней придумает? :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

7Angel писал(а): Там будут 3 раздела. Давайте обсудим названия для них.
Лепестки - желания
Карта сокровищ
Свитки (имеется в виду цели и желания) или Списки? Мои звезды- желания?
Может еще кто поинтересней придумает? :flowres:
:urra: :bravo: :urra: Звездный путь скоро заработает! :urra:
Мне ооооочень нравится Мои звезды- желания :flowres: :vo:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Кэтти
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 08:35

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Кэтти »

Здравствуйте!!! Абсолютно согласна с авторами собщений об ограничении количества желаний. Действительно - одно и тоже желание на всех лепестках по 60 раз - это ограничение прав на поддержку других участников. С другой стороны- злоупотребляют этим ведь всего несколько пользователей. Может быть можно как-то корректно им объяснить о вреде таких злоупотреблений?? :es:
_________________________________________________
Как ты относишься к Миру, так и Мир относится к тебе.
Улыбнись своему Миру, и Мир улыбнется тебе в ответ!
Аватара пользователя
Кэтти
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 08:35

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Кэтти »

Звезды-желания - это очень красиво, согласна. :bravo:
_________________________________________________
Как ты относишься к Миру, так и Мир относится к тебе.
Улыбнись своему Миру, и Мир улыбнется тебе в ответ!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение rakita »

Мои звезды- желания- :vo: :cvet: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Мои звёзды-желания...- :vo: :urra: :love: :love: :love:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Мои звёзды- желания :urra: :urra: :urra: :love: :love: :love: :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я не знаю почему так получается :bang: Возможно, как сказала Эльфика торможение перед поворотом, а т.к. знаю сюда заходят обычно постоянные пользователи. То для нашего дружного коллектива выкладываю ссылочку на Звездный путь http://www.7sky.eu/star.php она сырая, но работает :urra:
Танюше сейчас не до нее т.к. у нее опять заболел сын температура под 39 и носик потек :kry: Так что скоро отодвигается до выздоровления ребятенка. Ну а мы пока пользуемся тем, что есть, и обсуждаем в теме на форуме :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
lika
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:53
Откуда: spain

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение lika »

А может "мои звездные желания"? или "мои желания к звездам"?
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Танюш, передай второй Танечке искренние пожелания скорейшего выздоровления сына! И, можт я как всегда не много не в тему, но существует мнение, что чем больше малыш болеет в детстве, тем здоровее будет став взрослым! В верности этого я убедилась на старшем сыне. До девяти лет он ухитрился( у нас был дикий резус-конфликт, сначала 6 дней приходили говорили, что не выживет вовсе, потом сказали, что выживет, но лучше оставить в род.доме, будет идиотом, клиническая смерть-более 12 минут была, как хорошо, что я в силу молодости и природного ослиного упрямства ослушалась, парень 198 ростом, красавец, поступил в смутные года в Москву без взяток, "люблю" родную медицину!) переболеть около 5ти раз пневмонией. бронхитов немерено, ОРЗ и ОРВИ,...... Зато сейчас! Тьфу, тьфу, тьфу! Болеет раз в пять лет! Я, понимаю, что это слабое утешение для мамы чей малыш мечется в жару, но всё же.......душевное спокойствие матери игоает огромную роль для ребятёнка!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

7Angel писал(а):Танюше сейчас не до нее т.к. у нее опять заболел сын температура под 39 и носик потек :kry: Так что скоро отодвигается до выздоровления ребятенка. Ну а мы пока пользуемся тем, что есть, и обсуждаем в теме на форуме :flowres:
Мой сын в детстве тоже часто болел, и такой тем-ры как 37.5 -38 не знали :dans: так сразу 39-40 и все :shok: Очень выручали народные средства..Натирала водкой тело, особенно ступни ног, ладошки, подмышки. :vo: Тем-ра в течении 15 ин.спадала...и так процедуру повторяли периодически...Кстати этот совет мне дала врач скорой помощи :es: чтоб ребенка таблетками не мучить :ne: Мы долго вплоть до подросткового возраста лечили так простуду и грипп :senks:
Татьяны сын выздоравливает, и радует маму,ТАК! :love:

Пойду пробовать путь звездный! :tongue: Танюша, за ссылку благо дарю :love: :love: :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Настенька »

Да,это хороший способ. Вот мне 20 лет,а когда с 39 лежала врач посоветовала уксусом обтираться! Так что думаю смысл попробовать есть! Ведь таблетки одно лечат-другое калечат...
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя