Болталка

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Да! 7Angel , тем ли путём пошёл сайт?? Куда его уведут такие владеющие многими энергиями учителя???
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Кариша! ВАУ!!! Я тоже так хочу! :vo: :party: :vo:
У нас в Риге ,кажется на эти выходные сальса-фестиваь!
Но вот смогу ли попасть - не знаю...
Кстати сегодня по дороге на работу обратила внимание на пожилую женщину...Одета хорошо,но походка...старческая...Смотрю на неё и думаю,что хотела бы двигаться легко и в очень зрелом возрасте...
Наверное вместе с дочкой надо на танцы пойти! :vink:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Дерья-Басар писал(а):Да! 7Angel , тем ли путём пошёл сайт?? Куда его уведут такие владеющие многими энергиями учителя???
+ ищу и не могу найти Правила форума - неужели допускаются оскорбления других участников??? :shok: В какую тему не глянь...

7 небо превращается в Подземелье...
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

poetessa писал(а):Надежда, Какие энергии? Ну не владею я никакими энергиями, в отличии от Вас!
то то и оно! Поучились бы, может тогда не пришлось бы энергию из людей вытягивать. Давно известно, что картины с негативным окрасом, произведения стихотворные, прозаические .....какие угодно, негативное направленность несут в себе очень даже действенную энергию тьмы, которая выбивает из Душ неокрепших их энергию. И соответственно обесточивает их!
так что......поучитесь работать с энергиями Света. Могу дать в дар несколько уроков и настроек. Ну если у вас хватит смелости высветит свои негативные стороны перед самим собой! Это ведь штук .....трудный!
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

poetessa писал(а):
Надежда88 писал(а):7Angel, прошу прощения, но ведь ясно что поэтесса устраивает колоссальный сброс на сайт! Такое количество ......грязных энергий может легко повредить! Надо или убирать её "сказки" и прочие посты , либо...........высмеивать! Ладно мы народ закалённый, а ведь новички прочтя такой......"опус" с такими ПАКОСТНЫМИ концовкаи побегут либо с сайта, либо ........туда куда их это создание и призывает!
Сами же выбрали подписью слова из Евангелья: "Не судите, да не судимы будете", а поступаете-то как? Прямо наоборот.
я ВСЕГДА защищаю тех кого люблю! А от таких....как вы защита очень даже нужна! И внимательней прочтите мою подпись :xi-xi:

Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

poetessa писал(а):
Надежда88 писал(а):
poetessa писал(а):Надежда, Какие энергии? Ну не владею я никакими энергиями, в отличии от Вас!
то то и оно! Поучились бы, может тогда не пришлось бы энергию из людей вытягивать. Давно известно, что картины с негативным окрасом, произведения стихотворные, прозаические .....какие угодно, негативное направленность несут в себе очень даже действенную энергию тьмы, которая выбивает из Душ неокрепших их энергию. И соответственно обесточивает их!
так что......поучитесь работать с энергиями Света. Могу дать в дар несколько уроков и настроек. Ну если у вас хватит смелости высветит свои негативные стороны перед самим собой! Это ведь штук .....трудный!
Бред сивой кобылы... Больше сказать на это нечего.
Так всегда отвечают, те кому лень дать себе труд и смелость заглянуть с собственную душу.......Ладно! Ваш выбор это ваш выбор! Света вам..........ну хоть когда нибудь! :xi-xi:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Кариша »

SIGINA писал(а):Наверное вместе с дочкой надо на танцы пойти!
точно, Сигиночка! Танцы это ВСЁ! Очень люблю танцевать!

Что по поводу склок и разборок, мало вам дамы места в Ваших темах, так Вы уже везде "цепляетесь"

Есть такая техника называется Я-кательный перевод, в каждом сообщении замените обращение к другому на себя. :vo: Очень помогает! Все что Вас так тревожит в высказываниях других в себе ищите, а не в другом :es:
Дерья-Басар писал(а):
Дерья-Басар писал(а):Да! 7Angel , тем ли путём пошёл сайт?? Куда его уведут такие владеющие многими энергиями учителя???
+ ищу и не могу найти Правила форума - неужели допускаются оскорбления других участников??? :shok: В какую тему не глянь...

7 небо превращается в Подземелье...
.
Он же не сам превращается, а благодаря в том числе и твоему участию в склоках и разборках.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение SIGINA »

poetessa, а всё дело в том, что на данный момент ВЫ НАМ НИЧЕГО сказать не можете. :vaj:
Как я уже упомянула,вы в себе ещё не разобрались, а пытаетесь поучать ... :wait:
И потом обижаетесь на людей:"Что то вы не светлые, да не ласковые, да не правильные..." :sad:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

SIGINA, да всё оно понимает, просто это самый простой способ вытянуть энергию для себя.......слабенького и несчастненького.........заряжаться то он не умеет :xi-xi: :xi-xi: ну хоть так.....из кого нибудь вытянет :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

poetessa писал(а):
Надежда88 писал(а):SIGINA, да всё оно понимает, просто это самый простой способ вытянуть энергию для себя.......слабенького и несчастненького.........заряжаться то он не умеет :xi-xi: :xi-xi: ну хоть так.....из кого нибудь вытянет :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Да не тяну я ни из кого энергию! Нет нужды мне в ней.
тот кому света хватает не выплёскивает такую...........грязь в мир! :sun:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Кариша писал(а): точно, Сигиночка! Танцы это ВСЁ! Очень люблю танцевать!
Ну все-таки это болталка))) Кариша, а расскажите про танцы? Я бы так хотела красиво уметь танцевать, но раньше у меня были проблемы с координацией, я пыталась танцевать, но получалось плохо, но вот сейчас думаю - может время настало и будет лучше? А какими вы увлекаетесь?
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
Авалана
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 11:43
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Авалана »

Простите, пожалуйста, я вообще новичок тут...сказали позитивный сайт, зашла,а тут такое страшное...может я не в тот сайт зашла, подскажите-а может еще есть другое 7 Небо ? Запуталась...
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Почему вы в личных сообщениях не ругаетесь? ведь это болталка а не оскорблялка... я написала вопрос про танцы Карише, а его затерли кучей передряг уже перемусоленных 100 раз
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

SIGINA писал(а):poetessa, а всё дело в том, что на данный момент ВЫ НАМ НИЧЕГО сказать не можете. :vaj:
Как я уже упомянула,вы в себе ещё не разобрались, а 1)пытаетесь поучать ... :wait:
И потом обижаетесь на людей: 2) "Что то вы не светлые, да не ласковые, да не правильные..." :sad:
1) а чем она поучает? Человек написал своё видение. Если не соответствует правилам, канонам сайта, надо обратиться к модераторам, пусть удалят.
2) ну, так объясните, только со светлостью и ласковостью, что светлые и ласковые. Зачем это улюлюканье? Зачем
SIGINA писал(а):...Человек весь в комплексах,с собой разобраться не может...Лечиться не хочет...Чернуху на себя натягивает... :vaj:
?


Кариша писал(а):Есть такая техника называется Я-кательный перевод, в каждом сообщении замените обращение к другому на себя. :vo: Очень помогает! Все что Вас так тревожит в высказываниях других в себе ищите, а не в другом :es:

Он же не сам превращается, а благодаря в том числе и твоему участию в склоках и разборках.
Совершенно верно, Кариша! Если тебе видится моё участие в темах, как в склоках и разборках, якательный перевод тебе возможно сможет помочь :red: .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Дерья-Басар писал(а):
SIGINA писал(а):poetessa, а всё дело в том, что на данный момент ВЫ НАМ НИЧЕГО сказать не можете. :vaj:
Как я уже упомянула,вы в себе ещё не разобрались, а 1)пытаетесь поучать ... :wait:
И потом обижаетесь на людей: 2) "Что то вы не светлые, да не ласковые, да не правильные..." :sad:
1) а чем она поучает? Человек написал своё видение. Если не соответствует правилам, канонам сайта, надо обратиться к модераторам, пусть удалят.
2) ну, так объясните, только со светлостью и ласковостью, что светлые и ласковые. Зачем это улюлюканье? Зачем

Кариша писал(а):Есть такая техника называется Я-кательный перевод, в каждом сообщении замените обращение к другому на себя. :vo: Очень помогает! Все что Вас так тревожит в высказываниях других в себе ищите, а не в другом :es:

Он же не сам превращается, а благодаря в том числе и твоему участию в склоках и разборках.
Совершенно верно, Кариша! Если тебе видится моё участие в темах, как в склоках и разборках, якательный перевод тебе возможно сможет помочь :red: .
поверьте, мы пытались объяснить, что такие произведения несут отрицательный заряд. Не понимает :xi-xi:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Кариша »

luckyrain, я пока в другой теме писала, здесь уже воинствующие просветленные заболтали :craze: Им в личке не интересно :tongue: зрителей нет :es:

Я сколько себя помню, столько и танцую :es: :tongue: С детства занималась хореографией. Потом очень долго бальными танцами увлекалась! Сейчас мечтаю на "Танец живота" пойти, очень хочу освоить! Говорят, что это не только красиво, но и очень полезно!
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение luckyrain »

poetessa писал(а):Прошу у Вас прощения, и за Надежду88 тоже.
Да не надо прощения, я вас не обвиняла никого, просто спросила)
Кариша писал(а):Есть такая техника называется Я-кательный перевод, в каждом сообщении замените обращение к другому на себя. :vo:
.

То есть например я говорю : "ты поучаешь" а заменяю на "я поучаю", да? :red: это тоже закон отражения, только более простой и быстрый вариант - на словах сразу понимаешь?
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Кариша писал(а): Я сколько себя помню, столько и танцую :es: :tongue: С детства занималась хореографией. Потом очень долго бальными танцами увлекалась! Сейчас мечтаю на "Танец живота" пойти, очень хочу освоить! Говорят, что это не только красиво, но и очень полезно!
Я ходила на танцы живота - там главное делать все легко, чтобы нравилось и было приятно - а иначе начинает болеть позвоночник ну и другое - колени, например)
А я вот хочу на русские народные что-ли пойти и на грузинские - ну вот какие-то восточные, не ходили?
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Ой Дерья, ты ж на Гигера опоздала...Это было неописуемо! :shok:
Кстати,один из заголовков статей о данном "ХУДОЖНИКЕ" :"Искусная Некрофилия".
А нас поучают, что это мы такие "невежественные и в искусстве ничего не смыслим."
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

SIGINA писал(а):Ой Дерья, ты ж на Гигера опоздала...Это было неописуемо! :shok:
Кстати,один из заголовков статей о данном "ХУДОЖНИКЕ" :"Искусная Некрофилия".
А нас поучают, что это мы такие "невежественные и в искусстве ничего не смыслим."
Ну так, а модераторы, правила на что? :roll: или все в отпусках? :P
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Кариша »

luckyrain писал(а):Я ходила на танцы живота - там главное делать все легко, чтобы нравилось и было приятно - а иначе начинает болеть позвоночник ну и другое - колени, например)
Уопс, вот с коленями не хотелось бы проблем, у меня была травма колена.
Русскими народными танцами занималась, но не долго.
Тоже очень интересное направление, хотя сейчас не особо модное. Любые танцы, по-моему, дают очень мощный заряд и душе, и телу.
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

poetessa писал(а):
Надежда88 писал(а): поверьте, мы пытались объяснить, что такие произведения несут отрицательный заряд. Не понимает :xi-xi:
Конечно, потому что нет в них никакого отрицательного заряда.
пользуется "гений" наш те что многое уже админами вычищено :xi-xi: одно высказывание:
Какие глупые бабы :wub: ..........чего стоит :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: причём ссылается на великих...... :wub:

Дерья-Басар
модераторы просто не успевали такое кол-во........."подарков" проверить :xi-xi:


Кариша, есть очень простое упражнение, прекрасно разрабатывающее мышцы живота. очень похожее на танец, при этом колени неподвижны, если надо могу описать :red:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Дерья,Слава Богу,7Ангел убрала это "художество",но не может же она круглосуточно у компа сидеть...
Провокации поэтессы меня не злят,а скорее забавляют... :vink:
Ситуация- то как у детей,"я в тебя изподтишка грязный снежок кину,и посмотрю чего получиться...,Ах вы все в меня снежками,грязными...Какие же вы не ласковые,... не правильные...не душевные..." :sad:
Ну где то так... :es:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Кариша »

luckyrain писал(а):
Кариша писал(а):Есть такая техника называется Я-кательный перевод, в каждом сообщении замените обращение к другому на себя. :vo:
.

То есть например я говорю : "ты поучаешь" а заменяю на "я поучаю", да? :red: это тоже закон отражения, только более простой и быстрый вариант - на словах сразу понимаешь?
:es: точно, меня один хороший человек этому методу научил! Действует безотказно!

Во нашла!
“Я'кательный перевод”. Он помогает осознать, что мир – это отражение меня, а значит, как в зеркале, там отражаюсь Я, со всеми своими качествами. Плюс показывает причины, по которым так может поступать другая сторона.
Итак, в чем его суть?
Вспомнить и написать все претензии, все, что вам не нравится.

Заменить все местоимения “он, она, ты, мы” и пр. в описании ситуации, на “Я, сам, себе”.

Если Вам грустно или вы чувствуете раздражение или обиду, вам кажется что близкие люди вас не понимают, начальник слишком строг, подруги завистливы и вообще… Достало все, сил нет!!!! Не спешите срывать свой гнев на близких, попробуйте посмотреть на все с другой стороны – «С ВАШЕЙ». Это очень интересная техника, взятая из школы Симорона. Однажды я подобным образом решила свою проблему, которая долго не давала мне покоя!
Итак, возьмите ручку и бумагу и напишите мини-сочинение (от 5 до 15 предложений), где будет изложена Ваша насущная проблема. Как если бы Вы жаловались кому-то. Садитесь и пишите. Для вдохновения и примера, дам следующее сочинение, которое я нашла в просторах Интернета.

Пример горе – сочинения:
«Вышла я из дому — сразу ключи потеряла. Тут ещё кошка чёрная наперерез. Еле влезла в маршрутку, а тут оказывается маршрутчик, гад, полный салон людей набил, так меня со всех сторон давили, пока я до работы доехала. Прихожу, а вахтёрша говорит противно так: «Уже ПалПалыч пришёл злой и тебя спрашивал». Ей дуре, какое до меня дело? Сидела бы и вязала внукам шерстяные носочки и в мою жизнь не лезла.»

Итак, после того, как Вами написан короткий текст, содержащий описание проблемы, приступаем непосредственно к Якательному переводу. Для этого заменяем все или почти все имена существительные, встречающиеся в этом тексте, на короткое слово Я. И вот, что получается:

Якательный перевод горе – сочинения:
«Вышла я из себя — сразу себя потеряла! Тут ещё я — чёрная, себе наперерез. Еле влезла в себя, а тут оказывается, я, гадина, полную себя собой набила. Так я сама себя со всех сторон давила, пока до себя доехала! Прихожу и говорю себе противно: «Ты уже злая пришла и сама себя спрашиваешь!». Какое мне, дуре, дело до себя? Сидела бы и вязала себе себя шерстяную, а в свою себя любимую не лезла!»

А вот ещё примеры:

1. А ведь я достойна самой шикарной себя! Мне нравится, когда за мной ухаживает красивая, богатая, сексуальная я. Я перед собой такой устоять не могу. Мне нужна только такая я!

2. Я никогда себя не ценила, не уважала, не дорожила собою! Я не хочу с собой больше продолжать отношения. Я порчу себе жизнь. Я себя не достойна. Мой удел – лохушки, вот с ними и буду встречаться, а к себе более не приползу, коза.

3. Почему я такая злая, жестокая и несправедливая? Почему у меня всё, а у меня — ничего? И при этом я ещё над собой издеваюсь ? Откуда у меня такой тон по отношению к себе? Где меня воспитывали? Неужели, таким как я никогда не наступит настоящая Я! Тогда я отказываюсь жить в такой себе!

Удачи Вам! И дай Бог здоровья тем, кто придумал этот замечательный Якательный перевод!!!!
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Кариша писал(а):[ Уопс, вот с коленями не хотелось бы проблем, у меня была травма колена
Танцы это великолепно) хочу в москве найти танцы русские народные но с учителем-мастером, который и руки и ноги поставит так как надо - посоветует кто-нибудь? а по поводу коленй - не обязательно будут проблемы - вы же просто спортом занимаетесь? если без фанатизма - а то некоторые начинают на танцах живота очень активно двигаться и суставы испытывают большую нагрузку - но если это делать постепенно - вводить нагрузку, то постепенно мышцы привыкают и сами воспринимают нагрузку, гасят ее - и сустав чувствует себя хорошо)) просто когда мышцы не приспособлены к определенным движениям, слабы, то самую большую нагрузку воспринимает сустав)) а так - танцы живота - хорошая вещь)) попа становится такая знаете ли, ЛЕГКАЯ :red:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Кариша, Благодарю :flowres: Начну пробовать прямо сейчас)) а кстати вчера кажется, подобное читала в Симороне))) вот уж точно - что хорошо и нужно - везде тебя найдет :flowres:
А на танцы живота ходила сначала в группу, а потом к частному тренеру) надо учителя, мне кажется, чтобы он телом был похож на тебя) а то я стройненькая - а преподаватель сначала была такая пышная женщина - везде то, что надо :red: она делает движение - у нее весь живот и все остальное танцует :wub: а я делала - и ничего :vaj: а просто как оказалось, ей и движений особо не надо было делать, чтобы все танцевало :wub:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Кариша »

luckyrain писал(а): а так - танцы живота - хорошая вещь)) попа становится такая знаете ли, ЛЕГКАЯ :red:
:senks: :tongue: спасибо, luckyrain. :red:

А Якательный перевод - это симоронская техника :es:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость