Болталка

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

В последнее время идет какое то массовое зомбирование против Путина. Общались на работе с Белорусами в командировке. Во время демонстрации против выборов в президенты Лукашенко среди задержанных демонстрантов не было ни одного гражданина Белоруссии! Гр. России, Латвии, Грузии... В демонстрации нефтяников в Казахстане - напоенные в хлам люди не имеющие к нефтяной промышленности никакого отношения.
Стараются изо всех сил, наверняка не только оппозиция, работают во всю.
Груштно ей ей :sad:
Кого требуется!? Президента для России, чтобы об нее, как и раньше ноги вытирали. И не думали что говорят.
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Natusic »

ioanna писал(а):Браво! tarolog! отличный ответ! четко и ясно! Нужно любить Жизнь, а не привязки.

Это точно, привязываясь к прошлому - мы упускаем будущее.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Natusic »

[quote="Гостья из будущего"]В последнее время идет какое то массовое зомбирование против Путина. quote]

Да я тоже заметила такую закономерность...
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Natusic »

KateLu писал(а):Он ушел. Сегодня. От слез не подняться. Говорят, от хороших не уходят. Где взять силы
Чтобы этот процесс был менее болезненным, желательно проработать глубинные эмоции:
Взять лист бумаги и начать писать за что вы прощаете его и себя. Когда все, что вспомнили будет записано, еще раз прочтите и сожгите.
Станет легче. Проверено!
Сил вам! Все еще будет.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Кариша »

Гостья из будущего писал(а):В последнее время идет какое то массовое зомбирование против Путина.
:vink: А перед "последним временем" шло и идет массовое зомбирование ЗА Путина. вот пример :


Гостья из будущего писал(а): Во время демонстрации против выборов в президенты Лукашенко среди задержанных демонстрантов не было ни одного гражданина Белоруссии! Гр. России, Латвии, Грузии...
В демонстрации нефтяников в Казахстане - напоенные в хлам люди не имеющие к нефтяной промышленности никакого отношения.

Это всего лишь Ваша оценка полученной информации. Фильтруйте :wait:

Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

те,кто что то знают о гипнозе,поймут меня
никакого отношения к политике в России не имею
смотрю новости по ТВ 24,очередное выступление Медведева.Очень интересно за ним наблюдать,за его жестами рук.Когда что то утвердительное говорит,то определённые пассы ладонями на принятие,когда нейтральное-руки редко вообще шевелятся,когда сообщает что либо отрицательное на его усмотрение,то и пассы,движения ладонями отрицательные.Присмотритесь :lol:
Путин вообще своё отношение самим же сказанному никак телесно не выражает.
У вас политики - выступающие ещё те зомбировщики :shok: :shock: :tongue:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Bird »

Кариша писал(а): :vink: А перед "последним временем" шло и идет массовое зомбирование ЗА Путина. вот пример :

Чтобы сделать свой выбор, для этого обязательно телек смотреть!? Или газеты читать!? Новости смотреть. Именно после Путина с Россией стали считаться.
У меня тетка с Белоруссии они своего батьку Лукашенко ни на кого не променяют.
Базар можно и нужно фильтровать.
Я лично за Путина пойду голосовать. Результаты выборов :roll: Почему то в областях к выборам никаких претензий нет. Только в Москве недовольные воду мутят.
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Сегодня моя бабушка Галина умерла... боль разрывает меня пополам, не знаю, как жить дальше... я лишилась самого близкого и родного человека...
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Фея Счастья писал(а):Сегодня моя бабушка Галина умерла... боль разрывает меня пополам, не знаю, как жить дальше... я лишилась самого близкого и родного человека...
Феюшка - мои соболезнования :kry: Хотя навряд ли они тебе помогут. Когда умерла моя бабушка сон видела атомный взрыв сама находилась рядом с эпицентром.
Но на то время прочла соответственную литературу. Человек уходит осознанно, в старости, особенно по своей воле. Нужно отпустить, это нам без них тут плохо. А у души свой путь, это нужно понимать. По возможности дать человеку уйти спокойно, если действительно любишь, то отпустишь с легкой душой и сердцем :love:
Постараться угодить. Я в свое время ворчала, что бабушка задолго приготовила себе смеретное. Но было очень удобно, взять тапочки, платье, тюль... Похоронить где хотела, и как хотела через отпевание. Заказать молебен, сорокоуст за упокой.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение juke »

Фея Счастья, искренние соболезнования..
моя бабушка умирала на моих руках...
неисповедимы пути господне. значит её душа выполнила на этой земле то, для чего была предназначена.


Хотелось бы ответить Bird по поводу того, что в Москве " недовольные воду мутят... "
а чем быть довольным :
Москву раздули до неимоверных размеров, работы нет. процветает только взятничество, жульничество
многие коренные москвичи живут в коммуналках... без какой либо надежды купить жильё...
цены в Москве кошмарно высокие, смотришь на цену и думаешь - это что? номер телефона?
ну и т.д.
единственное, что могу сказать - кого бы вы не выбирали за кого бы мы не голосовали - всё заранее уже решено, без нашего участия.
Аватара пользователя
iramir
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:24
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение iramir »

А я со своей болью.Может кто подскажет что делать.У меня дочке 23 года.И вдруг,в какой-то момент она как "взорвалась" - она меня ненавидит:(( Дошло до того,что когда сталкиваемся в квартире дочка закрывает глаза и проходит мимо,только потом открывает.Я пыталась с ней говорить-"доченька,милая,расскажи,что произошло",на контакт не идет, или начинает кричать,что я лезу в ее жизнь(хотя этого нет),что я ее унижаю,оскорбляю и т.п.Я уже просила у нее прощения за все вольные и невольные обиды,все равно ее ненависть я ощущаю уже физически,у меня на нервной почве уже левая рука плохо двигается и если честно уже и жить не хочется
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Феечка, прими мои соболезнования. :kry: Держись, дорогая!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

juke писал(а): Хотелось бы ответить Bird по поводу того, что в Москве " недовольные воду мутят... "
а чем быть довольным :
Москву раздули до неимоверных размеров, работы нет. процветает только взятничество, жульничество многие коренные москвичи живут в коммуналках... без какой либо надежды купить жильё...
цены в Москве кошмарно высокие, смотришь на цену и думаешь - это что? номер телефона? ну и т.д.
единственное, что могу сказать - кого бы вы не выбирали за кого бы мы не голосовали - всё заранее уже решено, без нашего участия.
Я знаю другую сторону Москвы. Практически большая часть Смоленщины ездит в Москву на заработки вахтовым методом. Знаю 4 земляков которые переехали жить в Москву, купили жилье. Домой в Сафоново ездят на выходные, дети на лето к бабушкам, дедушкам.
Любое государствоо имеет тех правителей, кот. заслуживает. Думаете в Латвии по другому, еще ребенок не родился, а уже должен несколько тысяч лат согласно взятым сегодня кредитам страной в МБА. Квартира купить в Латвии :xi-xi: :shock: Пенсионеры съезжаются жить в одну, чтобы была возможность заплатить за коммунальные и на покушать осталось. В России за неуплату на улицу не выселяют. Здесь в течении нескольких месяцев вначале все отключат. Затем пойдешь жить на улицу, в лучшем случае в приют. Вообще то политика дело такое - грязное.
Из Латвии разъезжаются кто куда. Даже на те же самые заработки едут в Москву, Питер. В родном же Российском городе соц. жилье многие получили. Хрущевки в Москве сносят - расселяют.
iramir писал(а):А я со своей болью.Может кто подскажет что делать.У меня дочке 23 года.И вдруг,в какой-то момент она как "взорвалась" - она меня ненавидит:((
Вдруг даже котята не родятся. Наверняка был момент, когда ее жизнь вас не интересовала. Или поделившись сокровенным вместо участия, понимания получила взбучку :boom: Своя то жизнь есть!? Муж, друзья, работа?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение rakita »

Фея Счастья писал(а):Сегодня моя бабушка Галина умерла... боль разрывает меня пополам, не знаю, как жить дальше... я лишилась самого близкого и родного человека...
Феюшка, Настенька, прими мои соболезнования. :love: :kry: Держись, моя дорогая,будь сильной и мужественной девушкой. Мы все тебя очень любим :love: :love: :love: Отпусти ее, моя дорогая.. :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
iramir
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:24
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение iramir »

iramir писал(а):А я со своей болью.Может кто подскажет что делать.У меня дочке 23 года.И вдруг,в какой-то момент она как "взорвалась" - она меня ненавидит:((
Вдруг даже котята не родятся. Наверняка был момент, когда ее жизнь вас не интересовала. Или поделившись сокровенным вместо участия, понимания получила взбучку :boom: Своя то жизнь есть!? Муж, друзья, работа?[/quote]
У меня есть и муж любимый и друзья и дело любимое.И дочку и холили мы и лелеяли и в какой-то момент я проглядела,а вот что! не могу докопаться!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Фея Счастья писал(а):Сегодня моя бабушка Галина умерла... боль разрывает меня пополам, не знаю, как жить дальше... я лишилась самого близкого и родного человека...
Феюшка!Прими мои соболезнования.Пусть земля будет пухом для её праха.Крепись,милая........... :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение juke »

7Angel писал(а):
juke писал(а): Хотелось бы ответить Bird по поводу того, что в Москве " недовольные воду мутят... "
а чем быть довольным :
Москву раздули до неимоверных размеров, работы нет. процветает только взятничество, жульничество многие коренные москвичи живут в коммуналках... без какой либо надежды купить жильё...
цены в Москве кошмарно высокие, смотришь на цену и думаешь - это что? номер телефона? ну и т.д.
единственное, что могу сказать - кого бы вы не выбирали за кого бы мы не голосовали - всё заранее уже решено, без нашего участия.
Я знаю другую сторону Москвы. Практически большая часть Смоленщины ездит в Москву на заработки вахтовым методом. Знаю 4 земляков которые переехали жить в Москву, купили жилье. Домой в Сафоново ездят на выходные, дети на лето к бабушкам, дедушкам.
Любое государствоо имеет тех правителей, кот. заслуживает. Думаете в Латвии по другому, еще ребенок не родился, а уже должен несколько тысяч лат согласно взятым сегодня кредитам страной в МБА. Квартира купить в Латвии :xi-xi: :shock: Пенсионеры съезжаются жить в одну, чтобы была возможность заплатить за коммунальные и на покушать осталось. В России за неуплату на улицу не выселяют. Здесь в течении нескольких месяцев вначале все отключат. Затем пойдешь жить на улицу, в лучшем случае в приют. Вообще то политика дело такое - грязное.
Из Латвии разъезжаются кто куда. Даже на те же самые заработки едут в Москву, Питер. В родном же Российском городе соц. жилье многие получили. Хрущевки в Москве сносят - расселяют.
iramir писал(а):А я со своей болью.Может кто подскажет что делать.У меня дочке 23 года.И вдруг,в какой-то момент она как "взорвалась" - она меня ненавидит:((
Вдруг даже котята не родятся. Наверняка был момент, когда ее жизнь вас не интересовала. Или поделившись сокровенным вместо участия, понимания получила взбучку :boom: Своя то жизнь есть!? Муж, друзья, работа?
Гы... всё в мире связано, что бы содержать семью в Москве, я уезжаю на работу вахтенным способом совсем в другое место. Почему вы думаете, что не выселяют? выселяют, да ещё как, судебные приставы описывают всё, вплоть до последней кухонной ветоши, оставляя пустые стены.
Хрущёвки - ну-ну.... приезжайте в Москву, поживите, не имея ничего, кроме пустого кошелька... поработайте воспитателем в д\с на 10 000 руб, 5 000 при этом плата за квартиру...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

juke писал(а): Гы... всё в мире связано, что бы содержать семью в Москве, я уезжаю на работу вахтенным способом совсем в другое место. Почему вы думаете, что не выселяют? выселяют, да ещё как, судебные приставы описывают всё, вплоть до последней кухонной ветоши, оставляя пустые стены.
Вот вам и ответ, страны разные суть дела остается. Пока о себе не позаботишься о тебе не позаботится никто. Нет у Бога рук, как свои собственные. Правительство уже дело второстепенное... :vaj:
iramir отпустите ситуацию. Не хочет с вами общаться - не общайтесь. Но живет она с вами, значит пусть делает вклад, за коммунальные, за питание.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

7Angel :love: , juke :love: , kamarga :love: , rakita :love: , Василиса-царевна :love:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Феюшка,милая,и мои соболезнования прими... :sad:
Тяжело,когда близкие люди уходят с физического плана... :kry:
Но пока мы вспоминаем о них с добром,любовью и благодарностью,они с нами. :angel: Я уже седьмой год как сирота...Дед,отец....Бабушка....Мама...
Но жизнь продолжается,растет дочка,растут внуки.Они тоже будут знать,какими замечательными людьми были их предки. :es: :love:
Крепись,милая...
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Inara »

Феечка, Настенька прими мои соболезнования. :love:

Сил тебе. Держись!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Inara писал(а):Феечка, Настенька прими мои соболезнования. :love:

Сил тебе. Держись!
SIGINA писал(а):Феюшка,милая,и мои соболезнования прими... :sad:
Тяжело,когда близкие люди уходят с физического плана... :kry:
Но пока мы вспоминаем о них с добром,любовью и благодарностью,они с нами. :angel: Я уже седьмой год как сирота...Дед,отец....Бабушка....Мама...
Но жизнь продолжается,растет дочка,растут внуки.Они тоже будут знать,какими замечательными людьми были их предки. :es: :love:
Крепись,милая...
Спасибо... прошлая жизнь мне кажется сном, всё произошло так быстро... ещё в конце октября мы ездили с бабушкой в Екатеринбург, простояли пять часов в очереди к Поясу Пресвятой Богородицы... а сейчас мне нужно отпустить прошлое, как бы больно это ни было :kry:

Моей бабушке было 63 года... :roll: Она заменила мне мать: с самого детства окружала любовью, лаской и заботой. ;stringlove: :wub:

Завтра похороны.
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Alla_ZS
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:48
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Alla_ZS »

kamarga писал(а):
Фея Счастья писал(а):Сегодня моя бабушка Галина умерла... боль разрывает меня пополам, не знаю, как жить дальше... я лишилась самого близкого и родного человека...
Феюшка!Прими мои соболезнования.Пусть земля будет пухом для её праха.Крепись,милая........... :love:
Присоединяюсь!! Прими пожалуйста и от меня соболезнования. Пусть земля ей пухом, а тебе здоровья дорогая :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Фея Счастья писал(а):
Моей бабушке было 63 года... :roll: Она заменила мне мать: с самого детства окружала любовью, лаской и заботой. ;stringlove: :wub:

Завтра похороны.
у моей подруги вчера ночью умерла мама.Последствия инсульта.Маме было слегка за 80-т.Чудесная женщина была-очень тактичная,маленькая,шустрая.Всё время в движении.Только вот перед смертью две недели хворала.Никому хлопот не приносила.Утром рано вышла с собакой я погулять,а подруга мне и сообщила о смерти мамы.Сердце сжалось.Всё утро было в хлопотах.Потом зашла с тётей Любой проститься.Такая маленькая аккуратненькая лежит в гробу,морщинки на лице все разгладились,лицо доброе.
Я рада,что этот человек был в моей жизни.
Настенька!Вспомни только самое хорошее и благодари-что этот человек был в твоей жизни.Крепись,милая.Смерть предопределена.Час не известен. :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

kamarga писал(а):Настенька!Вспомни только самое хорошее и благодари-что этот человек был в твоей жизни.Крепись,милая.Смерть предопределена.Час не известен.
Спасибо за поддержку :love:
Alla_ZS писал(а):Присоединяюсь!! Прими пожалуйста и от меня соболезнования. Пусть земля ей пухом, а тебе здоровья дорогая
Спасибо :love:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Феюшка! Примите мои соболезнования! Светлый путь ее душе! Крепитесь :love:
Аватара пользователя
iramir
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:24
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение iramir »

7Angel, спасибо,что откликнулась. :senks: А я ,вроде как при всем честном народе проговорила о себе,мне и легче стало.
Для Феюшки. Я присоединяюсь к соболезнованием,знаю,что такое терять горячо любимых родных.Одно спасает,им там лучше,ведь они же уже Дома!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя