Болталка

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

А мне очень нравиться наш сайт И если посмотреть по моим записям, то можно сказать, что не совсем я активная. Только захожу я каждый день. С удовольствием читаю многие темы, черпаю очень многое для себя, получаю такой позитив и толчок. И хождения в ВГ очень помогли и многому научили. И даже если хожу туда, то простите уж, даже порой записать нет времени и сил. Живу в огромном мегаполисе, где в пробках стоишь по несколько часов, и тп. А еще работа, дома, и на йогу хочется сходить. Да, что я о себе, у многих так. И все равно уставшая перед сном открою сайт, почитаю, наберусь позитива и ума и в следующий день... И на душе так светло и легко становиться. Вот и не знаю активная я или нет ? Главное сайт выполняет свое главное предназначение- стольким людям помогает, а особенно в разных трудных ситуациях. Так что огромное спасибо и 7 ангелу и всем форумчанкам. И каждому свое, каждый что-то для себя что-то находит.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Милые форумчане!Другого такого тёплого и родного сайта как 7 НЕБО, я для себя пока что не нашла... Этот СКАЗОЧНЫЙ сайт дал мне очень много в продвижении вперёд, в понимании себя,дал мне новых и интересных знакомых,познакомил меня с различными практиками, дал толчок к творческой реализации... :party: :cha: :cha: :cha:
Я очень люблю 7 НЕБО, и очень БЛАГОДАРНА и создателям и посетителям! :senks: :red: :red: :red: :wub:
И никуда "уходить" не собираюсь. :vax:
А то, что снизилась активность,или люди из-за РЕЙКИ разбежались...Думаю что всё не так однозначно. :vink: Всё течёт, всё меняется, и сайт - это живой организм, и мы проходим разные этапы своего жизненного пути...У меня сейчас период "тишины", вслушивания в себя,период некоторого " отшельничества".И никуда я не ушла, просто сижу в уголочке,наблюдаю со стороны и не мешаю активно общающимся. :es: А если появляется желание пообщаться ,я не отказываю себе в этом удовольствии. :blush:
И не думаю что тема РЕЙКИ способствовала тому, что на сейчас на форуме общаются другие люди.Это скорее " троллинг" способствовал тому, что " патриархи" ушли в тень... :vaj:
Я практикую РЕЙКИ, но мой Учитель реальный , а виртуальные Круги не всегда проходят так, как я привыкла, я не всегда могу настроиться на то, что делает народ на виртуальных кругах.Но и присутствие темы "РЕЙКИ" мне никоим образом не мешает.И кому то она , безусловно необходима...Как и все другие..."Руны", "Молитвы","СКАЗКОТЕРАПИЯ". :es: :love: :love: :love: :flowres: :flowres: :flowres: :sun: :sun: :sun:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Кариша »

Дарю любовь писал(а):... И на душе так светло и легко становиться. Вот и не знаю активная я или нет ? Главное сайт выполняет свое главное предназначение- стольким людям помогает, а особенно в разных трудных ситуациях. Так что огромное спасибо и 7 ангелу и всем форумчанкам. И каждому свое, каждый что-то для себя что-то находит.
:vo: :bravo: Дарю любовь, полностью согласна :sun:

А активистка, читатель, писатель - это, по-моему, все штампы и ярлычки! Другого слышать и понимать - это очень сложно. А если человек не так видит ситуацию, то его тут же "тюкать" начинают. Ну а если ты не приверженец рейки, то на тебя таких ярлыков навесят :craze: Этот урок я на своей шкурке испытала, тоже на 7 небе. Однако всем очень благодарна за уроки и школу! Ведь и в школе: и ученики, и учителя тоже разные попадаются, ведь все мы люди и все очень разные :sun:

SIGINA, рада тебе :urra:
SIGINA писал(а): Всё течёт, всё меняется, и сайт - это живой организм, и мы проходим разные этапы своего жизненного пути...У меня сейчас период "тишины", вслушивания в себя,период некоторого " отшельничества".
:sun: :love:
SIGINA писал(а):И не думаю что тема РЕЙКИ способствовала тому, что на сейчас на форуме общаются другие люди.Это скорее " троллинг" способствовал тому, что " патриархи" ушли в тень...
Может и троллинг :vaj: но, по-моему, прежде не было такого явного "перекоса" в сторону Рейки. С другой стороны, раз людям нужны эти темы, ну и пусть общаются на здоровье! :sun:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Привет, девушки! :love: :Hi: Не удержалась, зашла. Нифига себе, кашу заварила. :vaj: Круги Рейки мне совсем не мешают, как и всё остальное. Правда, честно скажу, увлеклась и я Рейки и энергиями, когда искала выход из собственного тупика, потом всё это дело забросила и начала очищаться от того, что напринимала. Ой, много я тут чего поняла, но пусть у каждого будет свой опыт. Общение на форуме вялое, говоришь больше сам с собой. :lol: Я почувствовала, что встряла, только и всего, это только моё, и куда мне иди дальше, тоже... А так пусть всё остаётся, всё имеет место быть. Удачи вам всем, девочки! Я вас всех люблю! :love: :red: :cvet:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Василиса-царевна писал(а):Привет, девушки! :love: :Hi: Не удержалась, зашла. Нифига себе, кашу заварила. :vaj: Круги Рейки мне совсем не мешают, как и всё остальное. Правда, честно скажу, увлеклась и я Рейки и энергиями, когда искала выход из собственного тупика, потом всё это дело забросила и начала очищаться от того, что напринимала. Ой, много я тут чего поняла, но пусть у каждого будет свой опыт. Общение на форуме вялое, говоришь больше сам с собой. :lol: Я почувствовала, что встряла, только и всего, это только моё, и куда мне иди дальше, тоже... А так пусть всё остаётся, всё имеет место быть. Удачи вам всем, девочки! Я вас всех люблю! :love: :red: :cvet:
я тебе лично очень даже благодарна за эту кашу. :lol: Удачи тебе,Леночка!Лёгких Путей не бывает.Но интересные есть.Я тебя тоже люблю! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Кариша писал(а):
Калистаа писал(а):Девочки,а можно для тех ,кто в танке,как вам этот круг Рейки? :vaj: Может это я такая не продвинутая...Как не зайду на форум,в активных темах только о нём и пишут...Никого не хочу обидеть,может модераторам и видней.... :blush: Люди уходят... :kry:
Привет, Калиста! :Hi:
Калистаа, быть не продвинутой, знаешь ли, даже прикольно! :xi-xi: :xi-xi:
А в эти темы я тоже не хожу, как-то попыталась - огребла по полной от "продвинутых" :Dontworry: мастеров! За то, что охоту отбили, кстати, бооольшое им спасибо. :sun: Чары спали и поняла, что это не мои игрушки :xi-xi: А люди, да, уходят, и это нормально...ведь должно быть интересно, а если нет, то и не тянет! Все мы разные, каждому свое.. Вот и остаются те, которым интересно, ну и некоторые двинутые (это я про себя) :roll: ...может в ожидании сбора "танковой дивизии", с ней уж очень интересно было! :sun:
Калистаа писал(а):Танковая дивизия так танковая (ведь чувствую,что не одна )...Хотела мнения танкистов просто. Было время и для активных действий. ...
Да уж! Очень поднимает настроение твоя тема "Юмор, шутки..."! :flowres: :sun: :lol: Спасибо!!!
всем "танкисткам" посвящается

:flowres: :flowres: :flowres:

Спасибо,дорогая!Очень приятно! В ТАНКОВОЙ ДИВИЗИИ НАС ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ УЖЕ ДВОЕ! :party:
Никого не хочу обидеть,всем РЕСПЕКТ!
(и уважуха :xi-xi: )
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Кариша писал(а): Может и троллинг :vaj: но, по-моему, прежде не было такого явного "перекоса" в сторону Рейки. С другой стороны, раз людям нужны эти темы, ну и пусть общаются на здоровье! :sun:
На то и общение, занимаешься общаешься. Т.е. то чем занимаешься на те темы и общаешься. Общение дает возможность делиться опытом, знаниями.
Калистаа писал(а): Спасибо,дорогая!Очень приятно! В ТАНКОВОЙ ДИВИЗИИ НАС ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ УЖЕ ДВОЕ! :party:
Никого не хочу обидеть,всем РЕСПЕКТ!
(и уважуха :xi-xi: )
Так пора уже танковой дивизии организовывать свое движение в желаемом направлении танка :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Калистаа »

7Angel писал(а):
Кариша писал(а): Может и троллинг :vaj: но, по-моему, прежде не было такого явного "перекоса" в сторону Рейки. С другой стороны, раз людям нужны эти темы, ну и пусть общаются на здоровье! :sun:
На то и общение, занимаешься общаешься. Т.е. то чем занимаешься на те темы и общаешься. Общение дает возможность делиться опытом, знаниями.
Калистаа писал(а): Спасибо,дорогая!Очень приятно! В ТАНКОВОЙ ДИВИЗИИ НАС ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ УЖЕ ДВОЕ! :party:
Никого не хочу обидеть,всем РЕСПЕКТ!
(и уважуха :xi-xi: )
Так пора уже танковой дивизии организовывать свое движение в желаемом направлении танка :vink:
Да я ж не к этому писала... Но всё равно спасибо за совет. :red: Всё может быть и быть может чуть позже... :es: :flowres:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

kamarga писал(а):я тебе лично очень даже благодарна за эту кашу. :lol: Удачи тебе,Леночка!Лёгких Путей не бывает.Но интересные есть.Я тебя тоже люблю! :love:
БлагоДарю тебя, Любушка! Так незаметно-незаметно, а многому научилась у тебя. :love: ;stringlove: :red:

Кариша, тебе отдельная БлагоДарность за всё, большая умничка ты! :love: ;stringlove: :red:
Василиса-царевна писал(а): Общение на форуме вялое, говоришь больше сам с собой. :lol:
Это я понастальгировала по временам, когда болталка была самой активной темой. :lol:

Хозяйке форума 7 Ангелу - низкий поклон за гостеприимство. :love: :senks: :flowres: :cvet:

Ну вот, теперь, как-будто всё. :love: И дайте мне под зад, чтобы больше не возвращалась. :wub: :tongue: Пока-пока. :love: :Hi:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Никаких пенделей , дорогая! :vaj: Баба Яга - ПРОТИВ!!!
Посещение 7НЕБА свободное!...Но ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ! :drink2: :sun: :sun: :sun:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

SIGINA писал(а):Никаких пенделей , дорогая! :vaj: Баба Яга - ПРОТИВ!!!
Посещение 7НЕБА свободное!...Но ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ! :drink2: :sun: :sun: :sun:
Сигинушка, так я потому тебя и тронуть боялась, потому как Баба Яга всегда против. :sad: Камарга, кста, тоже против. :tongue: Ну ладно.
Цём, тебя, дорогая. :love: ;stringlove: :sun:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго всем времени суток :Hi: Вот почитала последние посты и как-то грустно стало.. :kry: Леночек, очень тебя люблю, и мне будет тебя не хватать... :vaj: Но это твой выбор и я его уважаю :love: . Согласна с Сигиной и Каришей, что очень много тем стало о Рейках. Но как писала наш Ангелочек, общайтесь в своей любимой теме... Я навверно патриотка, ни один сайт меня не привязыват так накрепко, как наше Седьмое. Поэтому предлагаю нашщим старичкам и ветерангам, которых интетесуют не только Рейка, общаться в других темах! :love: :sun:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

rakita писал(а):Доброго всем времени суток :Hi: Вот почитала последние посты и как-то грустно стало.. :kry: Леночек, очень тебя люблю, и мне будет тебя не хватать... :vaj: Но это твой выбор и я его уважаю :love: . Согласна с Сигиной и Каришей, что очень много тем стало о Рейках. Но как писала наш Ангелочек, общайтесь в своей любимой теме... Я навверно патриотка, ни один сайт меня не привязыват так накрепко, как наше Седьмое. Поэтому предлагаю нашщим старичкам и ветерангам, которых интетесуют не только Рейка, общаться в других темах! :love: :sun:
Ракиточка, ты не грусти, пожалуйста, солнышко, всё идёт своим чередом. Я и не хотела себе такие проводы устраивать (аж неудобно уже стало), думала уйти тихо и незаметно, но вот и не смогла, пробовала уже, не получилось. Значит, пришлось так вот, чтоб дороги назад не было. А уйти я уже решила, мне этот этап нужен, не обижайся. Это вообще последний форум, на котором я ещё осталась, остальные уже давно позакрывала для себя.
А твоё предложение неплохое, можно его рассмотреть с девочками, их тут ещё много ничем не занятых. :es:
Удачи тебе, дорогая, до встречи! :love: ;stringlove: :red:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

У нас на форуме когда то выкладывали рассказ, о том как появились цветочные поля в Голландии
Ежедневно одна женщина высаживала тюльпаны к которым впоследствии стали съезжаться со всех краев, чтобы посмотреть на это чудо :craze:
Задумывалась ли она, для кого это надо? Общаются ли с ней, что ей за это будет.
Как рождаются интересные блоги люди пишут, пишут в никуда. А потом к этому материалу притягиваются люди.
Я тоже открыла свой подфорум и потихоньку складываю туда все то, с чем работаю. Надоело по другим краям ходить периодически за одним и тем же. Гладишь кому то и пригодиться помимо меня :xi-xi:
Троллинг, есть такое дело на просторах интернета, так не у одних нас. Сейчас наш коллектив ученый быстренько вычисляет, ху из ху :vink:
Нужно помнить, что не место красит человека, а человек место :Hi:
Данную аксиому я давно взяла на вооружение из к.фильма "Королева бензоколонки"
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Калистаа »

rakita писал(а):Доброго всем времени суток :Hi: Вот почитала последние посты и как-то грустно стало.. :kry: Леночек, очень тебя люблю, и мне будет тебя не хватать... :vaj: Но это твой выбор и я его уважаю :love: . Согласна с Сигиной и Каришей, что очень много тем стало о Рейках. Но как писала наш Ангелочек, общайтесь в своей любимой теме... Я навверно патриотка, ни один сайт меня не привязыват так накрепко, как наше Седьмое. Поэтому предлагаю нашщим старичкам и ветерангам, которых интетесуют не только Рейка, общаться в других темах! :love: :sun:
:Hi: :flowres:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

По поводу общения в других темах.
Есть желающие присоединяйтесь :Hi:
Рожаем за 40, делимся опытом.
Сколько детей вы бы хотели иметь?
Имя ребенку. Какое оно!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Калистаа »

:cvet:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

:cvet:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

Для тебя, Лен, и для всех - :cvet: .
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

Не знаю, куда писать. Лена (Василиса-царевна), была сегодня твоя тема о Сергии Радонежском, была в ней и ссылка на тот самый текст, что ты разместила. Поняла, что ты тему успела удалить (я тут к компу пока только периодически подхожу). Можно тебя попросить еще раз дать ту самую ссылку? Я хотела еще раз прочитать. :senks:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

:cvet: :lol:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

Ух ты, снова ты ссылку убрала... но я все равно успела ее поймать. :lol: Вот только поблагодарить вовремя не успела. Спасибо! :flowres: Интересная и новая для меня информация.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Astera писал(а):Ух ты, снова ты ссылку убрала... но я все равно успела ее поймать. :lol: Вот только поблагодарить вовремя не успела. Спасибо! :flowres: Интересная и новая для меня информация.
Лена!!!! Ну я ж тебя видела, подумала, что успела. А так статья резковатая для этого форума, вот и убрала. :lol: :senks: :love: :love: :love:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

Василиса-царевна писал(а):А так статья резковатая для этого форума, вот и убрала. :lol:
Мое мнение - лучше оставляй. :lol: Я уж всегда, помимо моих постоянных тем, читаю Камаргу да тебя, где бы вы ни были. ;stringlove: А резковатость для каждого индивидуальна. Как и интересность и нужность. Если кому-то статья покажется неинтересной - ведь все равно не прочитает. А вдруг найдется тот самый человек (люди), кому это окажется полезным и что-то в себе несущим?
Я вот про себя изнанку выложила. Кому-то может тоже показаться резковатым либо вообще неприемлемым. Но это все равно остается жизнью. И это тоже нужно пройти.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Astera писал(а): Мое мнение - лучше оставляй. :lol: Я уж всегда, помимо моих постоянных тем, читаю Камаргу да тебя, где бы вы ни были. ;stringlove: А резковатость для каждого индивидуальна. Как и интересность и нужность. Если кому-то статья покажется неинтересной - ведь все равно не прочитает. А вдруг найдется тот самый человек (люди), кому это окажется полезным и что-то в себе несущим?
Я вот про себя изнанку выложила. Кому-то может тоже показаться резковатым либо вообще неприемлемым. Но это все равно остается жизнью. И это тоже нужно пройти.
Ну тогда ладно, пусть здесь будет. Я вообще-то её вот здесь брала: http://www.liveinternet.ru/users/3469412/post231847157/ . Блог интересный, много чего почитать можно. :senks:
Спасибо тебе, Леночка! :love: :red: :cvet:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

Василиса-царевна писал(а):Ну тогда ладно, пусть здесь будет. Я вообще-то её вот здесь брала: http://www.liveinternet.ru/users/3469412/post231847157/ . Блог интересный, много чего почитать можно. :senks:
Спасибо тебе, Леночка! :love: :red: :cvet:
:cvet: :love: Кроме вообще информации о Сергии Радонежском и его церкви, впервые для себя еще открыла, что Сварог у христиан - Иисус, а Лада - дева Мария. Сама до этого ни разу подобные параллели не проводила.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Astera писал(а): :cvet: :love: Кроме вообще информации о Сергии Радонежском и его церкви, впервые для себя еще открыла, что Сварог у христиан - Иисус, а Лада - дева Мария. Сама до этого ни разу подобные параллели не проводила.
Да я тоже до такого не додумалась бы. Но это было как компромисс. Так же, как Макошь сделали Параскевой Пятницей. например. Да и всех остальных. :love:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя