Болталка

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение juke »

вот удивительно.... :vaj:
зачем же уходить??? :Hi:
наоборот, надо продолжать общение, если приятно...
делиться опытом и приобретать новые знания... :urra:
ааа... ой....
(напевая...) уйти, что бы вернуться....
закончить, что б начать... :cha:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Девочки,а можно для тех ,кто в танке,как вам этот круг Рейки? :vaj: Может это я такая не продвинутая...Как не зайду на форум,в активных темах только о нём и пишут...Никого не хочу обидеть,может модераторам и видней.... :blush: Люди уходят... :kry:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Калистаа писал(а):Девочки,а можно для тех ,кто в танке,как вам этот круг Рейки? :vaj: Может это я такая не продвинутая...Как не зайду на форум,в активных темах только о нём и пишут...Никого не хочу обидеть,может модераторам и видней.... :blush: Люди уходят... :kry:
а может самим пора активничать,а не только билеты на последних рядах? :love: Это ведь открытый форум и не специальный для танковых дивизий.Если быть только читателем,то писатели могут уйти в другую сторону :lol: Поднимайте интересующие вас темы.Активно
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Калистаа »

kamarga писал(а):
Калистаа писал(а):Девочки,а можно для тех ,кто в танке,как вам этот круг Рейки? :vaj: Может это я такая не продвинутая...Как не зайду на форум,в активных темах только о нём и пишут...Никого не хочу обидеть,может модераторам и видней.... :blush: Люди уходят... :kry:
а может самим пора активничать,а не только билеты на последних рядах? :love: Это ведь открытый форум и не специальный для танковых дивизий.Если быть только читателем,то писатели могут уйти в другую сторону :lol: Поднимайте интересующие вас темы.Активно

Танковая дивизия так танковая (ведь чувствую,что не одна :lol: )...Хотела мнения танкистов просто. :vink: Было время и для активных действий. :es: Спасибо за совет. :red:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Кариша »

Калистаа писал(а):Девочки,а можно для тех ,кто в танке,как вам этот круг Рейки? :vaj: Может это я такая не продвинутая...Как не зайду на форум,в активных темах только о нём и пишут...Никого не хочу обидеть,может модераторам и видней.... :blush: Люди уходят... :kry:
Привет, Калиста! :Hi:
Калистаа, быть не продвинутой, знаешь ли, даже прикольно! :xi-xi: :xi-xi:
А в эти темы я тоже не хожу, как-то попыталась - огребла по полной от "продвинутых" :Dontworry: мастеров! За то, что охоту отбили, кстати, бооольшое им спасибо. :sun: Чары спали и поняла, что это не мои игрушки :xi-xi: А люди, да, уходят, и это нормально...ведь должно быть интересно, а если нет, то и не тянет! Все мы разные, каждому свое.. Вот и остаются те, которым интересно, ну и некоторые двинутые (это я про себя) :roll: ...может в ожидании сбора "танковой дивизии", с ней уж очень интересно было! :sun:
Калистаа писал(а):Танковая дивизия так танковая (ведь чувствую,что не одна )...Хотела мнения танкистов просто. Было время и для активных действий. ...
Да уж! Очень поднимает настроение твоя тема "Юмор, шутки..."! :flowres: :sun: :lol: Спасибо!!!
всем "танкисткам" посвящается
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Девушки!Всем интересующимся Рэйки и прочим нетрадиционным могу предложить на другой сайт.Админы там только рады будут от прибытия новых(я там не новая) посетителей.Можем и там так же чудесно общаться.
http://reiki.spb.ru/forum/index.php
Зачем же людям нервы делать.Милости прошу! :love:
Можно и к натали65 попроситься на http://sovely.ucoz.ru ,если примет :lol: .Нам,гонимым всеми ветрами,везде приют можно найти . :lol:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

kamarga писал(а):Девушки!Всем интересующимся Рэйки и прочим нетрадиционным могу предложить на другой сайт.Админы там только рады будут от прибытия новых(я там не новая) посетителей.Можем и там так же чудесно общаться.
http://reiki.spb.ru/forum/index.php
Зачем же людям нервы делать.Милости прошу! :love:
Можно и к натали65 попроситься на http://sovely.ucoz.ru ,если примет :lol: .Нам,гонимым всеми ветрами,везде приют можно найти . :lol:
Посмотрела этот форум. Даже Вас очень быстро нашла (совсем нетрудно оказалось). :flowres:
Поскольку к "Рейки и прочим нетрадиционным" оказалась очень сильно привязана, все зависит только от Вашего решения. :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Astera писал(а): Посмотрела этот форум. Даже Вас очень быстро нашла (совсем нетрудно оказалось). :flowres:
Поскольку к "Рейки и прочим нетрадиционным" оказалась очень сильно привязана, все зависит только от Вашего решения. :love:
Да я ж с заботой о ближнем.Вот приходят люди сюда отдохнуть,приятное что то почитать,а тут мы то с Кругами,то с разборками походов в ВГ.Тмутаракань.Я там,где ты меня быстро обнаружила,давно.Там интересно.Несколько форум приуныл.Но наработано очень много.Я туда по-любому систематически захожу.Хочешь туда,так туда.Я ж всё с заботой о ближнем. :lol: Там всегда интересно было.И народ там был очень грамотный. :lol:Много наработано и по йоге,и по Рэйки.Акулы там.Интересно.И про Ошо портал интересный.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

kamarga писал(а):Да я ж с заботой о ближнем.Вот приходят люди сюда отдохнуть,приятное что то почитать,а тут мы то с Кругами,то с разборками походов в ВГ.Тмутаракань.
да я ведь понимаю, что и почему...
kamarga писал(а):Хочешь туда,так туда.
Здесь от меня ничего не зависит. Только от Вас. Куда скажите, туда и пойдем за Вами. Хоть на тот форум, хоть на другой. Где Вам удобнее будет.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Astera писал(а): Здесь от меня ничего не зависит. Только от Вас. Куда скажите, туда и пойдем за Вами. Хоть на тот форум, хоть на другой. Где Вам удобнее будет.
где вам комфортнее.Мне везде замечательно. :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

kamarga писал(а):где вам комфортнее.Мне везде замечательно. :love:
Значит, надо, чтобы и остальные девушки высказали свое мнение. Мало ли, что я одна думаю.
Но если я правильно поняла, то Вы там даже тему соответствующую уже создали. :vink: Значит, туда.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Astera писал(а): Но если я правильно поняла, то Вы там даже тему соответствующую уже создали. :vink: Значит, туда.
я там почву готовлю :lol: пусть соломка полежит :ne:тоже можешь своё забросить.потренируйся в другом.опыт тоже нужен :lol:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

kamarga писал(а):я там почву готовлю :lol: пусть соломка полежит :ne:
т.е пока здесь же?
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Astera писал(а):
kamarga писал(а):я там почву готовлю :lol: пусть соломка полежит :ne:
т.е пока здесь же?
да мне везде просто замечательно.А там можно расшевелить народ.Там контингент другой.Попробуй. :lol:Я про дистанционные Круги.Закинь идею,посмотри,какая реакция будет
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

kamarga писал(а):Я про дистанционные Круги.Закинь идею,посмотри,какая реакция будет
Вы серьезно? Если да, то поскольку я буду новенькая, мне это будет сделать совсем несложно.
Но насколько успела понять, там почти все мастера.....
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Кариша »

kamarga писал(а):Да я ж с заботой о ближнем.Вот приходят люди сюда отдохнуть,приятное что то почитать,а тут мы то с Кругами,то с разборками походов в ВГ.Тмутаракань....
kamarga, спасибо за заботу :lol:
Писателям конечно видней, куда своих читателей вести!
Но, по-моему, здесь, на 7 небе, всем места хватает! :sun:
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Я наверно пропустила что-то.... Подготовила сейчас следующий круг, зашла на форум и сижу, репку чешу- может никто не будет никуда уходить, будем жить дружно.... ведь каждый выбирает темы по интересам, там и пишет. А круги- раз в неделю проходят, кто желает, тот и участвует. Никто никому не мешает. Неужели люди уходят с сайта только из-за того, что круги проводятся?
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

юленька-юленька писал(а):будем жить дружно.... ведь каждый выбирает темы по интересам, там и пишет. Никто никому не мешает.
;stringlove:
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение leptir »

kamarga писал(а):Девушки!Всем интересующимся Рэйки и прочим нетрадиционным могу предложить на другой сайт.Админы там только рады будут от прибытия новых(я там не новая) посетителей.Можем и там так же чудесно общаться.
http://reiki.spb.ru/forum/index.php
Зачем же людям нервы делать.Милости прошу! :love:
Можно и к натали65 попроситься на http://sovely.ucoz.ru ,если примет :lol: .Нам,гонимым всеми ветрами,везде приют можно найти . :lol:
Благодарю, Камарга. :senks: Сайт интересный и Вас быстренько нашла, и еще много чего нашала интересного....Да и здесь то же хорошо..на 7 небе...Да и везде хорошо А как будет, так и должно быть...Или здесь или там ..да было где....всем вместе
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Я тут совсем недавно. И мне очень понравилось. А сейчас честно говоря, не пойму из-за чего весь сыр-бор. Кому круги интересны, кому лепестки желаний. Но насколько я поняла, главная цель сайта - нести позитив. Так чего ссориться? :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Katya32 писал(а):Я тут совсем недавно. И мне очень понравилось. А сейчас честно говоря, не пойму из-за чего весь сыр-бор. Кому круги интересны, кому лепестки желаний. Но насколько я поняла, главная цель сайта - нести позитив. Так чего ссориться? :love:
мне тоже этот сайт нравится своей спицифичностью.Когда я сюда пришла,интересно было.Были какие то мелкие разбирушки.Ну где их не бывает?Но это уже на мою память второе высказывание в адрес Кругов и прочего.Один раз 7 Ангел объясняла,что Мастеров пригласили в связи с затуханием сайта.Ну а 7 Ангел-хозяйка сайта,платит там всякие дела(за сайт),и выгода её как бизнес вумен зависит от посещаемости.Поэтому и было увеличено посещение за счёт Рэйки.Девушки,которые изначально на сайте,оказались на тот момент очень пассивными по посещаемости.Тогда Везунова на их возмущения в отношении активности Рэйки сообщила-что ,дескать,давайте активно жить.
Это уже вторая волна .Люди везде уходят,приходят,это их личное-нравиться,скучно,нечего сказать и т.п. Это нормально.Только вот на соседа по локтю пытаются свалить свою скуку здесь.Билеты на задний ряд взяли и "Давай,развлекай,а то ведь люди уходят".В общем,места много ,всем его хватает.Но я лично не люблю у других вызывать вот такие мысли в слух.Я сама по себе очень мирная.Но бывает,там,запал,попадает вожжа,вхожу в общую игру.Хулиганю.Но повторно читать уже и мне скучно о виновности Кругов в уходе людей с сайта.Мне везде очень комфортно.Даже и самой с собой. :lol:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Astera писал(а): Если да, то поскольку я буду новенькая, мне это будет сделать совсем несложно.
Но насколько успела понять, там почти все мастера.....
Так и интерес весь в том,что среди маститых .Заодно разрулят ,подскажут :lol:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Кариша писал(а): kamarga, спасибо за заботу :lol:
да завсегда пожалуйста!Надо же и на деле любовь к ближнему показывать.Если ближнего тошнотики замучали,то лучше отойти в сторону,а то волной ............зацепит :lol:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

юленька-юленька писал(а): будем жить дружно.... ведь каждый выбирает темы по интересам, там и пишет. А круги- раз в неделю проходят, кто желает, тот и участвует. Никто никому не мешает. Неужели люди уходят с сайта только из-за того, что круги проводятся?
Калистаа писал(а):Девочки,а можно для тех ,кто в танке,как вам этот круг Рейки? :vaj: Может это я такая не продвинутая...Как не зайду на форум,в активных темах только о нём и пишут...Никого не хочу обидеть,может модераторам и видней.... :blush: Люди уходят... :kry:
-это мы немного в изначальную точку вернулись.Активность только в Рэйки.Уйдём,вообще сами себя будут читать-предыдущие письма-активных то уже и не будет.Сплошная тишина и не активность :lol: .Воспоминания.И никакой активности.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Блин,взглянула на предыдущее на этой страничке............пусти в огород с капустой козу.............и здесь активничают представитель там всяких Кругов да ВГ.Извиняйте,за активность тоже :lol:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение leptir »

И вот еще какая мысль заглянула....ведь благодаря таким темам как Круг Рэйки, SOS помощь....многие (в том числе и я) получили как бы второе рождение..возможность начать Жить..за что огромная моя БлагоДарность как создателям сайта, так и дорогому (им) Водичу(ам) этих тем :senks: :love: :love: :love: а что касается развлечений..так каждый то индивидуально...как в реале, так и в виртуале....
с ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ КО ВСЕМ :love: :love: :love:
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

kamarga писал(а):мне тоже этот сайт нравится своей спицифичностью. Когда я сюда пришла,интересно было. Были какие то мелкие разбирушки.Ну где их не бывает?Но это уже на мою память второе высказывание в адрес Кругов и прочего.Один раз 7 Ангел объясняла,что Мастеров пригласили в связи с затуханием сайта.
Не совсем так, просто люди с 7 неба потянулись на другие сайты в поисках мастеров. А я пригласила таких мастеров, чтобы на 7 небе все было :vink: Сама много чего почерпнула.
Да люди приходят и уходят. Раньше я к этому болезненно относилась :kry: Сейчас понимаю, что у всех нас есть свои жизненные периоды, потребности в разном общении. Сейчас уйдут, потом опять заглянут, но уже в номом качестве :sun:
А разделы сайта рождаются, появляются в зависимости от потребности и желания людей общаться в требуемом направлении, что то укорачивается, что то разрастается. Только благодаря отдельным Личностям и жизненным становлением Человека - личности, посему как каждому из нас требуется свой мастер -класс :dans: А классов на сайте предостаточно для общения :vink:

Сейчас для себя делаю так когда ищешь для себя информацию в нужном направлении, а его еще пока на нашем сайте нет. Ищу на других сайтах, а на нашем размещаю для себя результаты поисков, чтоб потом не искать, а почитать нужную информацию здесь, когда понадобится :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя