Большая жилетка

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ioanna »

Снусмумрик писал(а):Иоанна, а как разобраться, чего душа просит, а чего поматросит и бросит? Я не понимаю, чего я на самом деле хочу, а что является скрытым потаканием или протестом чужому мнению...

Хорошо, тогда моя проблема сводится к вопросу: как взять себя в руки?
идешь по улице и крутишь головой в разные стороны, (но до этого своей душе скажи : радость моя! давай принимайся за работу, я буду шейный отдел позвоночника развивать, а ты будешь всё фиксировать бездумно) наслаждаешься, приходишь домой и вспоминаешь,что вызвало восторг, а что - тьфу!. Идешь в универ и именно у самого порога та же программа должна сработать, то же, когда уходишь с занятий. Понаблюдай за собой так... с высоты Вселенной, со стороны...не напрягайся, отпусти себя, хаотично не копайся в себе и окружающих. Похоже, у тебя по-тихоньку тихая паника-депрессия...
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Лиза покинула свой Род и вошла в Род мужа. Идёт адаптация, всё меняется, теперь ещё и программы мужа и его семьи. :es:
Мнение Фуфукацу.
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Дерья-Басар писал(а):а хочешь диагноз по Лазареву? :vink: Изображение
К тебе вплотную подошли души твоих детей. На их рождение, на их благополучную судьбу, здоровье нужно очень много энергии - любви.
А ты живёшь в большей степени сознанием, энергия идёт на учёбу. потому срабатывает механизм защиты - ничего не хочется.
Какое тут лекарство?
Включить душу, сохранять и накапливать любовь, когда идут перетряски.
перестать оценивать всё сознанием, жить душой, т.е. чувствами.
Внезапно дети? :vaj:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

ioanna писал(а):Лиза! так нельзя всё оставлять. Ты сама себя загоняешь в угол. В итоге у тебя образуется внушительный блок. Постарайся найти причину, что именно тебя угнетает. Бывает совсем не то, что мы думаем. Если ты все время всем делаешь одолжение, то быть может, причина не в психологии, универе, окружающих...подсознание знает, что ты сюда поступила потому-то, вот на этом оно и зациклилось и дальше тебя не пускает, ты ведь пришла на этот факультет потому-то, так зачем тебе интересоваться, а что же там внутри. Задание выполнено - ты там , где тебе было нужно быть. Всё! Другой команды не поступило!
Вот это в точку. Именно так.
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Снусмумрик писал(а):
Дерья-Басар писал(а):а хочешь диагноз по Лазареву? :vink: Изображение
К тебе вплотную подошли души твоих детей. На их рождение, на их благополучную судьбу, здоровье нужно очень много энергии - любви.
А ты живёшь в большей степени сознанием, энергия идёт на учёбу. потому срабатывает механизм защиты - ничего не хочется.
Какое тут лекарство?
Включить душу, сохранять и накапливать любовь, когда идут перетряски.
перестать оценивать всё сознанием, жить душой, т.е. чувствами.
Внезапно дети? :vaj:
Душа ребёнка входит в поле родителей за 2-3 года до рождения. и тогда родителей начинает трясти по всем каналам - тело-дух-душа, т.е. болезни, материальные проблемы, предательства, измены, крах идеалов, планов, желаний и т.п. И вот в этот период надо вести себя правильно - сохранять в душе любовь во что бы то ни стало. Самое страшное для душ потомков - это наше ( родительское ) нежелание жить, под ним скрывается и уныние.
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Vezunova писал(а):
Снусмумрик писал(а)::lol: Эх, фуфукаца моя дорогая! Я б тоже так хотела. Только идти некуда. Я бы с радостью в продавцы или уборщицы, но меня родня просто съест за такое.
Слыш ты, умник, какой, нафиг в уборщицы??? Ты дома то пол забываешь мыть, да мало того, со слов свекрови - моешь его не правильно :lol: :lol: :lol:
Советы тебе девочки хорошие надавали. Добавлять не буду, а вот пенчину отвешу :boom: ты, вместо того, чтоб в болталке просиживать и балаболить, возьми ка, дорогая, ручку и сказки к конкурсу пиши :wait: Ладно бы не могла, так ведь можешь, когда захочешь! Начатую "без названия" забросила, и вообще ты, как я в 19 лет - начну - брошу, за другое схвачусь, загорюсь - остыну.... Ты, это прекращай, дорогая. Менять сферы деятельности конечно хорошо (я всю жизнь меняю :wub: ) поэтому может и жизнь интересная у меня))))), но ОБРАЗОВАНИЕ получи :wait: Дипломчик то нужен!
Леночка, писать-то я пишу! Я ж не только это пишу. У меня ещёповесть оформляется, которая мне всё это время куда интереснее этой.
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Vezunova писал(а):А что или кто такое фуфукаца? :vaj: :wub:
Поясни, Лизок))))
Фуфукацу - это по-японски "воскреснуть". На Пасху японцы-христиане говорят друг другу: "Христос фуфукацу!" Слово прикольное :vink:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Vezunova писал(а):И вообще ты на мой пост не оветила :sad: Вот тебе еще тогда пинка :boom: Ну, это я любя, конечно :blush:
А вообще, когда мы с тобой встречались, то твой образ очень подходил к свободным художникам, писателям, ну, вообщем творческим личностям, со свободным графиком работы. А психологию, думаю надо бы закончить даже для самой себя....и дипломчик будет и сама многое поймешь.
Я тоже так думаю
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Спасибо вам, дорогие мои, за советы. Всё это так и всё это правильно. Спасибо. В общем, посмотрим. Составлю список действий из всего этого и постараюсь. У меня сейчас основная задача вообще удержаться в универе.
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Снусмумрик писал(а):Спасибо вам, дорогие мои, за советы. Всё это так и всё это правильно. Спасибо. В общем, посмотрим. Составлю список действий из всего этого и постараюсь. У меня сейчас основная задача вообще удержаться в универе.
Всех благ тебе, дорогая!!! :flowres:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Спасибо, дорогая моя! Я тут подумала после психфака пойти на филолога... Французским языком увлеклась, а времени на него нет. Решила сделать свой перевод сборника стихов Бодлера "Цветы зла". Целое одно стихотворение уже перевела... А вообще надо гитару мне не забрасывать, друзья с меня диск с песнями требуют, а я их никак не запишу.
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Inara »

Лиза :Hi: ты классная! Столько всего в тебе уживается, ты глубокая, разностороняя личность! Не теряй это восторженное, непосредственное отношение к жизни! Все у тебя будит хорошо, я это точно знаю! ;stringlove: :wub: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Спасибо тебе, дорогая моя Инарочка!
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Снусмумрик писал(а):Спасибо, дорогая моя! Я тут подумала после психфака пойти на филолога... Французским языком увлеклась, а времени на него нет. Решила сделать свой перевод сборника стихов Бодлера "Цветы зла". Целое одно стихотворение уже перевела... А вообще надо гитару мне не забрасывать, друзья с меня диск с песнями требуют, а я их никак не запишу.
Деловая, стихи она на французский переводить собралась... Ты нам сначала на родном, русском дай почитать! :wait:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Да блин, с французского на русский!
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Снусмумрик писал(а):Да блин, с французского на русский!
Упс...невнимательно прочитала :blush:
А потому что знаю, что у тебя свои стихи есть, а ты их тихаришь от нас.... Вот я и прочла, что хотела слышать...
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Ну ваще-то мои стихи можно найти в теме "Моё творчество. Я была его ангелом" в форуме сказок.
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Снусмумрик писал(а):Ну ваще-то мои стихи можно найти в теме "Моё творчество. Я была его ангелом" в форуме сказок.
Загляну, дорогая! :vink:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Здравстуйте!
У меня, наверное, проблема обычная... Стараюсь сама меняться к лучшему, но при этом никак, ну никак не вижу изменений в окружающих людях, и из-за этого становится очень обидно, что для них всё это полнейшая ерунда, что они не желают меняться. А я человек очень чувствительный, и поэтому чрезвычайно тяжело, когда вижу, что люди сами себя губят...
Наверное, каждый второй здесь через что-то такое прошёл, но для меня сейчас это очень большая проблема... Как мне быть, чтобы в жизни других, в их взглядах на жизнь происходили позитивные изменения?..
Всё наверняка предельно просто, но я никак не могу уловить выхода из этой ситуации. Подскажите, а?.. :blush:
Спаси Вас Господи! :angel:
Постараюсь быть восприимчивой к вашим словам, потому что вопрос для меня очень важен...
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Было дело проходили. Станьте такой :angel: чтобы люди искали встречи с вами, спрашивали как вы всего этого добились? Об этом будут спрашивать те, кто хочет измениться. У других это происходит так, потому, что им нравится, они привыкли жить этим и в этом :wait: Вам до них не достучаться и не изменить.
Начинайте всегда с себя :es: Вы всегда на своем пути найдете единомышленников :party: Но изменить кого то - нонсенс :vaj:
Лошадь можно подвести к водопою, но заставить ее напиться - никогда :idea:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

7Angel, спаси Вас Бог за ответ! :angel:
Но неужели действительно никак не достучаться?.. :kry: Пугают меня эти слова... А как же быть с близкими людьми, которых любишь и ни на кого не променяешь, и сердце сжимается, когда видишь, куда они себя заводят... :kry:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Лю-Гару писал(а): А как же быть с близкими людьми, которых любишь и ни на кого не променяешь, и сердце сжимается, когда видишь, куда они себя заводят... :kry:
Отпусти свой контроль над окружающим миром и другими людьми :red: .
У каждого свой урок. То, что тебя волнует в других, есть обязательно у тебя.

"В жизни на 10 процентов всё зависит от обстоятельств и 90 процентов от нашего отношения к ним."
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Лю-Гару писал(а): А как же быть с близкими людьми, которых любишь и ни на кого не променяешь, и сердце сжимается, когда видишь, куда они себя заводят... :kry:
Изменишься сама, изменится твое окружение - проверено :es: В первую очередь меняются близкие :love:
Если ничего не происходит, значит нужно задуматься :wait: Как правило сорину в чужом глазу видно, а в своем бревна не замечаем :vaj:
Еще вам поможет Якательный перевод напишите своим близким письмо, в чем их проблема, как вам видится, чтобы они себя вели. Затем замените обращение к ним на Я. Ооочень интересные результаты увидите :craze:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Дерья-Басар, спасибо! Да, над этим стоит подумать... Мы все взаимосвязаны... :angel:
7Angel, спаси Вас Бог, обнадёжили... :Dontworry: А то я распереживалась...
Да, наверное, мне только кажется, что я продвигаюсь, а на самом деле всё это лишь тешенье своей гордыни... Но как же этого избежать?.. :vaj:
Про Якательный перевод я слышала, да, всё так... Надо взять и написать... Просто я не придавала этому значения... Мы так с любимым человеком одну сложную ситуацию разрешили недавно, увидели, что мы друг друга зеркалим. Вот сегодня вечером возьму и напишу! :angel:
Спаси Вас Господи за советы и разъяснения, всё совершенно верно!
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Лю-Гару, позвольте-ка, я напишу Вам в личку :vink:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Спаси Вас Бог, всех, кто откликнулся! :angel: Я всё осознала... :kry: Да я ничем от них всех не отличаюсь, это действительно была иллюзия, что я чем-то лучше... Я такая же, если не хуже :sad: Упрекаю других в гордыне, а сама... в своём глазу бревно не вижу... А всё так просто оказалось... :kry: Простите меня, мои хорошие все, я совершенно понапрасну вас упрекала... :kry: Господи, прости!.. :help:
Ну наконец-то, попала в резонанс со своим волшебным путём в бесконечность... Ненадолго, наверное, но всё равно - слава Богу! :wub:
Господи, прости!
Господи, помилуй!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя, слава Тебе, Боже! :angel: :angel: :angel:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение rakita »

Дерья-Басар писал(а):

"В жизни на 10 процентов всё зависит от обстоятельств и 90 процентов от нашего отношения к ним."
:vo: :bravo: Полностью согласна, именно так и никак иначе :es: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость