Осознания

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Aquapura
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:21
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Осознания

Непрочитанное сообщение Aquapura »

Дорогие друзья! Я очень давно не была на сайте. За то время, что я не была здесь я сильно изменилась. Вернулась сюда не просто так, а по зову души. Вернулась и сразу же нашла те слова, которые мне были нужны. Вы - мои помощники, мысленно всех вас обнимаю и благодарю за то, что собрались здесь и помогаете всем.

Друзья мои, что же я осознала. Ну, во-первых, без Эльфики этого осознания не состоялось бы. Я спросила ее, какой рассказ она хочет, чтобы я озвучила. И она предложила "Притчу о выборе". Я прочитала притчу и вот тут осознание и пришло. Я поняла, что во мне еще неотработанная установка, которая очень тяготит и заземляет меня. И связана она именно с тем, что раз я делаю выбор сама, я самостоятельно должна выполнять все шаги к цели своей выбора, без всякой помощи. Я просто не позволяла, чтобы мне помогали и сама под тяжестью ноши еле плелась. И от сюда я, видимо, и пришла за помощью - просто чтобы все вы вошли в мою жизнь тем или иным способом.

Во-вторых, прочитав притчу, осознав то, что пришло в душе..я вдруг увидела себя маленьким ребенком, который держится за пальцы родителей и делает свои первые шаги...Это такое неописуемое чувство...И почему-то мне кажется, что это связано с тем, что у меня прошла отработка всего того, что меня связывало с биологическими родителями и фактически, мне нужны новые...духовые родители... которые могли бы меня учить...

Вот такие вот осознания. Буду благодарна всем тем, кто откликнется и выскажет свои мысли, идеи или ассоциации, который мой пост вызвал, пока его читали. Спасибо за внимание :red:
Да пошлет нам Небо Путь с Луной и Звездами! Если сникнет Парус, Мы ударим веслами!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя