нуждаюсь в помощи -совете.

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

нуждаюсь в помощи -совете.

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Дорогие волшебницы, давно я здесь не была... пишу то ли что бы пожаловаться, то ли в надежде на чудо, что найдется здесь добрая волшебница, которая знает волшебный секрет о том, что мне нужно сделать что бы помочь себе...
не знаю на сколько моя проблема глобальна, если смотреть объективно, но мне она уже кажется размером с космос....
я беременна, и болею... болела 2 недели, лечилась, очень сложно и медленно и долго, но вроде вылечилась. в понедельник выписали с больничного, вышла на работу и вот опять... в пн. вечером домой пришла уже с больным горлом, вчера усиленно весь день лечилась, но... все как об стенку горох.. хожу на работу, потому что начальник уже не раз сделал замечания на счет моих больничных (я до этого на сохранении лежала). Пойду сегодня к терапевту, но она сказала мне прошлый раз что посадит на антибиотики, а я не хочу их принимать... Я перерыла весь интернет в поисках волшебных советов... мне не помогает ничего из того что помогает другим беременным.... у меня пока болит только горло, но я чувствую как боль в горле набирает обороты и я боюсь температуры.. и вообще боюсь что от того что болею третью неделю - врежу моему ребенку... так боюсь что мое больное горло скажется на ней...
прыскаю биопорокс в горло, ем мед, пью брусничный морс горячий, шиповник, полощу ромашкой, от кашля пью стодаль, полощу нос аквамарисом, ем чеснок, нюхаю чеснок.. что еще?? если кто-нибудь знает - дайте действенный совет, прошу!!! очень не хочу начинать пить антибиотики, бось что от них вреда еще больше будет ребенку...
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: нуждаюсь в помощи -совете.

Непрочитанное сообщение koele21 »

Попробуйте смазывать горло Винилином и полоскать Хлорфилиптом, можно рассасывать Лизобакт. А вот с медом осторожнее при беременности. И еще, горло - кому-то вы что-то не высказали, посмотрите по Луизе Хей аффирмации при болезнях горла. Здоровья вам и малышу.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: нуждаюсь в помощи -совете.

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

koele21 писал(а):Попробуйте смазывать горло Винилином и полоскать Хлорфилиптом, можно рассасывать Лизобакт. А вот с медом осторожнее при беременности. И еще, горло - кому-то вы что-то не высказали, посмотрите по Луизе Хей аффирмации при болезнях горла. Здоровья вам и малышу.
спасибо большое!!! я и забыла про Луизу Хей... обязательно посмотрю!! :flowres:
даже не знаю кому что не высказала, может и правда в этом причина. Очень благодарю!!! :red: :red: :red:
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: нуждаюсь в помощи -совете.

Непрочитанное сообщение ishka »

Полностью согласна про Луизу Хей, вот посмотри еще эту ссылочку, мне очень помогает.
http://mnashe.h1.ru/psych/luizahey.htm
Про невыговоренные слова тоже прими к сведению.
У Синельникова можно посмотреть "Возлюби свою болезнь", что означают болезни горла, наверно что-то с невысказанностью. но вдруг еще что. А я еще подкладываю эту книжку под больное место, когда болею чем-то - мне помогает.
Горло можно мазать люголем, мне дочери при болезнях горла и ангине помогает, а вреда нет.
А по поводу меда, я присоединяюсь к коменту, что с ним нужно осторожно, но моим детям 19 и 17 лет. Во время беременности я прочитала, что если регулярно есть мед (не переедая конечно), то дети будут спокойными - он обладает успокаивающими свойствами. Я заменила сахар во время беременности на мед. И ни одной ночи не было чтобы мои дети плакали. Спали как ангелы. И никаких аллергий не было и в помине до сих пор.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
skyserena
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:59
Пол: Женский

Re: нуждаюсь в помощи -совете.

Непрочитанное сообщение skyserena »

:Hi: всем привет... я здесь новичок.... :blush: ... наверняка мне понадобится куча советов, как работать с этим сайтом... :blush: простите, но я не понимаю как загрузить аватарку в профиль... к кому следует обратиться в таком случае??? спасибо всем :red:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: нуждаюсь в помощи -совете.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Как поставить загрузить аватар И для вопросов новичков есть администраторский раздел Там найдете все правила, кнопки.... :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
skyserena
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:59
Пол: Женский

Re: нуждаюсь в помощи -совете.

Непрочитанное сообщение skyserena »

здравствуйте, опять у меня вопросы по поводу как работать на этом сайте.....

я не могу найти как добавлять запись в свой блог.... не могли бы вы мне подсказать как это сделать??? или каждый раз надо открывать новый блог для новой записи???

спасибо :red:
простите за беспокойство.... я еще новичок и пока еще плохо разбираюсь
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость