Что с нами происходит после смерти?

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
chaika18
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:12
Пол: Женский

Что с нами происходит после смерти?

Непрочитанное сообщение chaika18 »

Всем здравствуйте! Если вы верите как я, что умирает только наше тело, то вам будет может быть интересно прочитать о моем опыте умирания и воскрешения. Однажды, во время операции, произошло осложнение и врачь не в состоянии была вернуть меня к жизни. Она потеряла всякую надежду на мое спасение и собиралась уже сказать моему мужу, что я умерла. Но неожиданно случилось чудо. Врачь мне потом сказала, что это не она меня спасла, сработали какие-то внутренние силы моего организма и я ожила. А вот, что было со мной во время операции. Постараюсь очень коротко изложить. Я помню, что я стояла перед открытой дверью в светлое помещение. В первой комнате находились мужчина и женщина, а во второй народу было по больше. Я до сих пор помню ощущение, которое я испытывала. Мне было настолько хорошо и легко, с плечь свалилась вся земная тяжесть. И я сказала, что наконец я там, где всю жизнь хотела быть. Все улыбались и я улыбалась. Обстановка была настолько теплая и доброжелательная, что я обсолютно не думала о своих близких. Мне осталось только перешагнуть через порог, что я и собиралась сделать. Но женщина подошла к порогу и меня остановила. Она стояла и очень дружелюбно разговаривала со мной. Я стала ее просить разрешить мне войти и пыталась перешагнуть через порог, но кто-то дополнительно держал меня за рубашку. Я даже сопротивлялась, уж так мне хотелось остаться. Но помещение стало удаляться, женщина стояла у двери и улыбаясь смотрела на меня. Когда все изчезло, я оказалась в темноте, и спршивала себя, где я и что со мной? Потом я вспомнила или увидела, что я на операции. И мне стало снова тяжело и больно. После этого я очнулась на кровате и первое что я сказала, что не хочу быть здесь, хочу назад, откуда меня забрали. Что это было? Если это был обычный сон из-за наркоза, то почему все оперируемые не видят эти сны? Старшая медсестра с большим опытом сказала, что она столкнулась с таким явлением впервые. Врачь была в шоке после моей операции и не хотела это обсуждать. С тех пор я перестала бояться умереть, потому что я вернусь туда, где я уже однажды была. Что вы по этому поводу думаете? С нетерпением жду ваших сообщений.
Аватара пользователя
Marusya23
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2021, 17:37
Пол: Женский

Re: Что с нами происходит после смерти?

Непрочитанное сообщение Marusya23 »

Помрем - увидим.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость