А кого вы сегодня обрадовали?

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Bird »

Девочки и уважаемое мужское население форума- всем привет :Hi: Открываю новую тему где мы будем рассказывать что и кому мы дарим просто так, знакомым и не знакомым людям, и не только на праздники или дни рождения когда от нас подарки ожидают.
Я например просто обожаю делать неожиданные подарки, дарить цветы знакомым и незнакомым и т.д. Но мне кажется, что я могу больше делать, и мне не хватает идей, поэтому давайте делиться идеями на форуме. Я также уверенна, что это будет заряжать тех, кто этим ещё не занимался, т.к. это так здорово!!!
И поэтому на сколько больше мы людей будем радовать настолько наша Планета мы в частности будет счастливее!!!
Уважаемые форумчане А кого вы сегодня обрадовали?
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение rakita »

Милая Bird! Очень рада тебя видеть на просторах нашего форума! :love: :love: :love: Ты одна из наших "старичков", т.с. основателей нашего форума, правда редко заходишь, но я всегда с интересом читаю твои темы и посты! :es: :vo:
Темы мне очень по душе! :es: :love: С удовольствием поддерживаю :childrenlove:
Сообщаю, еще сегодня не успела никого порадовать, но обязательно это сделаю :es:
Я тоже люблю радовать друзей, родных неожиданными подарками! :vo: А как приятно видеть изумление и радость на из лицах -это самый дорогой подарок для меня! Очень люблю делать неожиданные подарки для себя ,любимой :es:
А еще сообщаю, что ты меня порадовала этой темой, благодарю :red: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
'Багира
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 17:58

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение 'Багира »

Bird писал(а):ЯНо мне кажется, что я могу больше делать, и мне не хватает идей, поэтому давайте делиться идеями на форуме.
такая замечательная тема :vo: Почему здесь так мало сообщений? :?:

сейчас попробую вспомнить... и расскажу несколько моих уже примененных идей :vink:
1. когда-то на этом форуме нашла ссылку на сайт "смс от ангела", с этого сайта можно было отправить любому человеку смс, адресат смски указывался "твой ангел хранитель", сайт был платным, цена смс была заявлена 30 рублейя, я решила отправить такую смс моей подруге, у нее были такие депрясники, а мне так хотелось что б она улыбалась))) отправила - подействовало, она засияла, а цена смс оказалась не 30 рублей, а 600руб. :lol: :lol: :lol: а я как раз была без копейки в кошельке (такие были времена), неделю просидела без баланса на телефоне - зато довольная))))))))))
Но это не вся история, мне понравилась идея смсок от ангела, я нашла сайты с бесплатной отправкой смс на разных операторов РФ, и развлекалась на полуную катушку :lol: :lol: :lol: почти все мои друзья получили смски от своих ангелов))) а любимому тогда человеку я такие смс писала каждый день)) он очень долго не понимал их природы, хотя сказал потом что догадывался)).
Мне кажется что я получала от этой рассылки смс кайфа в 3 раза больше чем те кто получал их :lol: :lol: :lol:
2. еще я радовала своих родных таким прикольным трансформированным когда-то услышанным методом :lol: :P кладешь например в карман человеку небольшую открытку с текстом типо "тебя ждет подарок, загляни туда-то", а там опять открытка - и уже" а теперь сходи туда, или вот к тому человеку", там снова открытка т.д. и потом после ряда путешествий (можно хоть по всему городу, думаю здесь тоже нужно еще учитывать кого вы путешествовать в поисках подарка хотите отправить - не каждому будет такое по вкусу) в общем после небольших путешествий :) человек находит свой драгоценный подарок))))) ну вот так как то)))) я в каждой открытке еще приписывала каки-нибудь клевые пожелания хорошего настроения или крылатые красивые цитаты.

если еще чего-нибудь упомню - напишу))) кажется, я уже очень давно никому ничего не придумывала :vaj:
может быть форумчане поделятся своими рецептами "приятностей" и "сюрпризов"?? и можно будет чего-нибудь позаимствовать :blush: а то моя фентези уже давненько спит и категорически отказывается просыпаться :lol: :lol:

:?:

правка: вот, сейчас подумала, можно же еще подарочки с открытками подкидывать "от ангела хранителя"))))
"Сними "ошейники - свои желания" со всех на кого ты их повесила, тогда ты не будешь обижатся, критиковать, осуждать и злиться на любимых тобой людей. Доверяй жизни и верь в нее! Держи свободными людей и их свободный выбор!" ЛН
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Не знаю ,может это и банально...Я очень люблю дарить сладости(шоколадки,красивые и вкусные коробочки конфет)Например ,любой поход в поликлинику не обходиться без этого.И даришь не потому,что надо для чего -то,а просто так,потому что замечательные люди,добрые,внимательные и хочется,хоть немного сделать им приятное.От элементарной шоколадки"Аленка" на лицах такая улыбка появляется,как будто это не шоколадка,а слиток золота. :tongue:
Приучила и мужа,и дочку и уже при рассказе о каком-нибудь хорошем человеке,сразу слышу подарил(а) шоколадку.Слава Богу нам везет на добрых людей и при любой возможности от души благодарим.Пусть мелочь,но приятная и еще неизвестно кому она больше доставляет удовольствие...Чем больше даешь,тем больше получаешь...тепла,положительных эмоций .Мне кажется ,неважно что ,а важно как...
Когда старшая дочка была поменьше,я просто покупала коробку конфет и она с огромным удовольствием раздавала их на детской площадке детям.А теперь в школе несмотря на то,что на все праздники уже сданы средства коллективно ,ей надо еще от себя лично поздравить любимого учителя.,а так как он не один... :shok: вот и выручают опять-таки излюбленные сладости... :blush:


Особенно нравятся конфеты с картинкой ангелочков.Когда даришь такую коробочку с надписью "Ангел-Хранитель" втройне приятно:красиво,вкусно и символично! :es: :cvet:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Калистаа писал(а):Не знаю ,может это и банально...Я очень люблю дарить сладости(шоколадки,красивые и вкусные коробочки конфет)Например ,любой поход в поликлинику не обходиться без этого. :

Калистаа, молодец!!! Я тоже раньше с конфетками по детским врачам и учителям ходила, а теперь хожу с цветком цветущим в горшке)))Упакуют мне его оригинальненько и - вперед))) Не так дорого (как коробка конфет стоит) а радости у них в глазах сколько))) :vo:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение ioanna »

если просто так...то часто беру небольшой горшок с цветами, :cvet: могу кухонные полотенца между прочим подарить, если уж очень красивые, могу что-нибудь одно из посуды на кухню(блюдечко, салатницу, женскую маленьку красивую пепельницу), до чего сама никогда для себя не доберусь, мелочь, а приятно!, раньше очень любила маленькие картины на дереве, бересте, красивый брелок для ключей, но обязательно, чтоб это действительно было нужно именно этому человеку, чтоб действительно принесло радость, а могу просто купить большой пакет хороших фруктов и орехов, если знаю, что этот человек для себя "зажимает" и не позволяет себе полакомиться, но и ем вместе с ним!, а иначе "заховаеть" и не попробует, а бывает торт принесу (у нас они дорогие), а бывает...пак! и из кармана вытащу красивую авторучку (заранее куплю) и со словами ТЕБЕ!!!подарю и очень часто именно от этой мелочи человеку делается тепло на душе. :cha:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Vezunova,здорово!Приму на заметку! :flowres:
А еще я собираю дома разные статуэточки ангелочков и когда приходят гости..."Ах,какая прелесть!" и вот одного уже нет... :shok: (ну как не подарить?! )Теперь тоже стараюсь покупать в двойном,а то и в тройном экземпляре...Все равно долго не задержаться... :es:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение ioanna »

Да! А про себя-то и забыла! Себе часто дарю цветы, с огромным удовольствием долго выбираю и счастливая иду с ними по улице, а потом долго ими наслаждаюсь дома, сколько они "живут", столько дней и я радуюсь! Очень люблю просто посидеть в кафе на набережной одна и заказать себе горячий шоколад!
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

-
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

ioanna писал(а):если просто так...то часто беру небольшой горшок с цветами, :cvet: могу кухонные полотенца между прочим подарить, если уж очень красивые, могу что-нибудь одно из посуды на кухню(блюдечко, салатницу, женскую маленьку красивую пепельницу), до чего сама никогда для себя не доберусь, мелочь, а приятно!, раньше очень любила маленькие картины на дереве, бересте, красивый брелок для ключей, но обязательно, чтоб это действительно было нужно именно этому человеку, чтоб действительно принесло радость, а могу просто купить большой пакет хороших фруктов и орехов, если знаю, что этот человек для себя "зажимает" и не позволяет себе полакомиться, но и ем вместе с ним!, а иначе "заховаеть" и не попробует, а бывает торт принесу (у нас они дорогие), а бывает...пак! и из кармана вытащу красивую авторучку (заранее куплю) и со словами ТЕБЕ!!!подарю и очень часто именно от этой мелочи человеку делается тепло на душе. :cha:

Когда даришь полотенце,бери монетку.Я в общем-то не суеверная...но сходилось не раз( к расставанию).Подружка мне ,например,дарила вафельное полотенце,где сама крестиком вышила и сразу "копеечку"вперед попросила...Ну это я так...Еще знаю не особенно хорошо колющиеся и режущиеся предметы дарить(ножи, вилки...),типа тоже надо брать монетку,якобы купили.... :blush:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А я слышала, что кошелек нужно с монеткой покупать обязательно. Ну и когда если вдруг кто подарит, то тоже пусть хоть копеечку, хоть рублик, но положат. :wait:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Снусмумрик писал(а):А я вот вообще никогда не задумываюсь, кого я чем обрадовала. Спустя минуту из головы вылетает начисто. Поэтому даже написать здесь нечего...
Здесь важен сам процесс покупки,его надо смаковать...Выбирать так,что б самой захотелось такой подарок,тогда точно понравится и сама запомнишь,что подарила!
А когда угадаешь,что именно это и хотели....вообще супер,такая радость,даже больше,чем у того,кому подарила!!!
:cha:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

А я сегодня ничего никому вещественного не дарила, однако я всегда приношу хорошее настроение на работу, тем самым поднимая настроение всему коллективу, даже сейчас, когда у самой на душе кошки скребутся, я на работе всех веселю и поднимаю настоение :salut: :salut: :salut:
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение ioanna »

Калистаа ты совершенно права, да ...я полотенца дарила всего несколько раз и просто видела, как были им рады (до сих пор помню моё удивление) почему и написала сейчас о них, но ведь, действительно!, я с этими людьми мирно красиво рассталась, надо же!?, ну а колющиеся и цветы и предметы ...знаю и потому никогда не дарю, а вот если рыбу даю, т.к. муж каждое воскресенье на море рыбачит, то всегда, как за щенка, беру символическую копеечку.
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Наташа »

А меня саму сегодня обрадовали. Причём....телевизор. Ни с того, ни с сего в одном старом фильме зазвучала моя самая любимая мелодия, которую я уже лет 8 не слышала....Так вдохновило....И это при том, что я телек практически не смотрю, и к саундтрекам вообще равнодушна. А тут ТАКОЙ подарок от Вселенной!!! :urra:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Vezunova писал(а):А я слышала, что кошелек нужно с монеткой покупать обязательно. Ну и когда если вдруг кто подарит, то тоже пусть хоть копеечку, хоть рублик, но положат. :wait:
Лучше бумажную денежку и еще лучше с "8" на конце(концах).Типа перевернув,это символ бесконечности...Меня так одна клиентка научила и теперь в кошелечке всегда такая денежка...С мамой "ловим",где в номере больше "8" !!! :cha:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

-
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Наташа »

Калистаа писал(а):учше бумажную денежку и еще лучше с "8" на конце(концах).Типа перевернув,это символ бесконечности..
Какая хорошая мысль...Надо будет попробовать. А денюжка обязательно должна быть в валюте, имеющей хождение или можно старую купюру положить? Например, советские деньги. Их точно соблазна не возникнет потратить. )))))
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А у меня маман любит делиться своим урожаем. Кабачки, тыквы раздает направо и налево)))) Так что вы думаете....всё вернулось в десятикратном размере))) :vaj: Кто яблок ей принес, кто картошки, кто солений всяких....причем совершенно от других людей получила.... Вот оно - зеркало....что дал, то и получил, и необязательно от тех людей, кому дал....одна даже соседка неполенилась пятилитровую бутыль с родниковой водой принести)))) и не лень же было тащить....говорит, это тебе с внучкой, а то тебе то некогда особо ходить то....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение ioanna »

Vezunova писал(а):А я слышала, что кошелек нужно с монеткой покупать обязательно. Ну и когда если вдруг кто подарит, то тоже пусть хоть копеечку, хоть рублик, но положат. :wait:
Если кошелёк сама покупаю, то ткой денежкой расплачиваюсь, чтоб была сдача, которую потом кладу в кошелёк с наговором (в уме - у меня всегда есть деньги), ну, а если я дарю кошелёк, то кладу туда только один доллар, именно доллар. Я иногда дарю кошельки...
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение ioanna »

Наташа писал(а):
Калистаа писал(а):учше бумажную денежку и еще лучше с "8" на конце(концах).Типа перевернув,это символ бесконечности..
Какая хорошая мысль...Надо будет попробовать. А денюжка обязательно должна быть в валюте, имеющей хождение или можно старую купюру положить? Например, советские деньги. Их точно соблазна не возникнет потратить. )))))
я раньше держала советкие 50 рублей, а потом прочитала, что любая денежка, но действенная, рабочая в данный период. Более того, везде пишут о цвете кошелька и вот в рунах я наткнулась на желтый цвет денег и вспомнила, что собрала очень приличную сумму денег и при очень больших расходах за год, когда у меня был именно желтый из очень качественной кожи дорогой кошелёк.
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

-
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение натали65 »

ioanna, мне еще один твой денежный рецепт понравился, добавлю сюда до кучи: :senks:
"Очень нравятся мне все техники волшебников - Симоронистов.Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин , беря с собой деньги - я обьявляю их бумерангом.Это выглядит так.
Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюст потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю :
" Обьявляю мои деньги - бумерангом! "

Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.

Вот такой простенький волшебный ритуальчик." я ИНТУИТИВНО КОГДА-ТО ТАК ДЕЛАЛА И ЗА ГОД ХОРОШО ПОДСОБРАЛА.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Lucky Ksu писал(а):А я сегодня ничего никому вещественного не дарила, однако я всегда приношу хорошее настроение на работу, тем самым поднимая настроение всему коллективу, даже сейчас, когда у самой на душе кошки скребутся, я на работе всех веселю и поднимаю настоение :salut: :salut: :salut:

Молодец,но "кошек "нам не надо!Бр-брысь!!!
:flowres:

Письмо от Бога

"- Это Бог. Сегодня я буду сам разбираться со всеми твоими проблемами, и для этого мне не потребуется твоя помощь. Желаю тебе хорошего дня.

PS. И помни, что если жизнь ставит тебя в такую ситуацию, с которой ты сам не можешь разобраться, то и НЕ пытайся разрешить всё сам!

Положись на меня, и оставь всё мне (что-то и Богу надо делать). КОГДА НУЖНО БУДЕТ, я сам займусь твоими делами.

Все сложности будут разрешены, но КОГДА это делать, РЕШАТЬ МНЕ, а НЕ ТЕБЕ.

Как только ты переложишь свои трудности на меня, забудь о них. Вместо того, чтобы беспокоиться о них, займись теми чудесными вещами, которые предоставляет тебе жизнь сейчас.

Если ты вдруг застрянешь в пробке, не отчаивайся. Вспомни о тех людях, для которых просто водить машину - это само по себе неслыханное счастье.

Если на работе у тебя выдался трудный день, подумай о людях, которые годами не могут найти работу.

Если вдруг твои отношения с любимым человеком дали трещину, подумай о людях, которые так и не смогли понять, что значит любить и быть любимым.

Если ты печалишься, что выходные прошли слишком быстро, подумай о замотанной женщине, которая работает по двенадцать часов в сутки, семь дней в неделю, чтобы прокормить своих детей.

Если у тебя сломалась машина, а до ближайшей мастерской ещё топать и топать, подумай о парализованном человеке, для которого было бы счастьем пройти пешком на собственных ногах эти несколько миль.

Если ты, глядя в зеркало, заметишь у себя новый седой волосок, подумай о раковом больном, принимающим курс химиотерапии. Как он мечтает увидеть в зеркале себя с пышной прической.

Если ты стал жертвой чей-то жестокости, пренебрежения или унижения, помни, что всё могло бы быть намного хуже. Ты мог бы сам оказаться одним из мучителей!

А теперь, желаю тебе чудесного дня.... БОГ.

БОГ видит, как ты борешься, БОГ говорит, что эта борьба для тебя окончена. Тебе даруется благословение.

У ТЕБЯ ЕСТЬ 20 МИНУТ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, ЧТО ТЫ ИХ ЛЮБИШЬ...

И Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
:love:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Наташа писал(а):
Калистаа писал(а):учше бумажную денежку и еще лучше с "8" на конце(концах).Типа перевернув,это символ бесконечности..
Какая хорошая мысль...Надо будет попробовать. А денюжка обязательно должна быть в валюте, имеющей хождение или можно старую купюру положить? Например, советские деньги. Их точно соблазна не возникнет потратить. )))))

Неее!Надо современную,а то "старые" и притягиваться будут...Лежит та такая пятитысячная с "8" и душу греет,а к ней подружки такие же спешат...Когда накопишь их несколько,можно лучшие экземпляры оставить,а другие у кого-нибудь на "обыкновенные"поменять и с чистой совестью потратить...человеку будет приятно и вроде "деньги в движении"
:cha:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Inara »

Калистаа писал(а):Еще знаю не особенно хорошо колющиеся и режущиеся предметы дарить(ножи, вилки...),типа тоже надо брать монетку,якобы купили.... :blush: [/i][/color]
Никогда не верила в такие приметы, но даря однажды подруге ножы для сыров, денежку на всякий случай взяла! При том, что мы никогда не ругались, не сорились, хорошо друг друга понимали... тем не менее при определенных обстоятельствах общатся перестали! :vaj:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А кого вы сегодня обрадовали?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Inara писал(а):
Калистаа писал(а):Еще знаю не особенно хорошо колющиеся и режущиеся предметы дарить(ножи, вилки...),типа тоже надо брать монетку,якобы купили.... :blush: [/i][/color]
Никогда не верила в такие приметы, но даря однажды подруге ножы для сыров, денежку на всякий случай взяла! При том, что мы никогда не ругались, не сорились, хорошо друг друга понимали... тем не менее при определенных обстоятельствах общатся перестали! :vaj:

Через некоторое время общение может восстановиться.Денежку-то взяла!
:es:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя