Послания от ангелов. Дорин Верче.

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
LЕша
Стажер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:21

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение LЕша »

zouagh12 большущее спасибо за табличку! Постоянно вижу перед глазами такие цифры и не могла найти расшифровку. БлагоДарю.
Мой мир заботится обо мне
Аватара пользователя
kyska
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:40

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение kyska »

Всем спасибо! Сейчас себе скопирую. Часто обращаю внимание на номера машин с одинаковыми цифрами. Теперь знаю, что к чему. БлагоДарю.

Я - самая счастливая!
Я - самая удачливая!
Мне всегда везет!
Чего и всем желаю!!!
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение лана+ »

Большое спасибо за таблицу :flowres: :flowres: :flowres:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение rakita »

zouagh12 писал(а):КОГДА вы смотрите на часы, и видите 11:11, 12:12 и т.д.- это сигнал вашего ангела- хранителя. Пользуйтесь этой таблицей во благо себя и других. Значение цифр:
23.32 — проблемы. со здоровьем
Просматривала тему, прочитала таблицу и машинально взглянула на часы на компе сверху- 23:32 :wub: :sad: Но ничего, думаю,что справлюсь :es:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение Inara »

Доброе утро, дорогие Волшебницы! :senks: Про комбинации цифр все понятно, Благодарю! :flowres: Вчера ехала домой и думала о своем желании, встретились мне- 7, 6, 7- тоесть на номере машины только одна цифра, как же это трактовать? :vaj: Хотя 7- меня всегда радуют, даже по одной, думаю хороший знак :vink:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение Lilith »

Это ли не чудо!
Искала информацию на нашем сайте, а мне открылась страница темы Людмилы Николаевны "Консультации Ясновидящей и Медиума". Именно та страница открылась, где говорится про Дорин Вёрче. Стала искать, потому что интересна мне тема про ангелов. Нашла книгу Дорин Вёрче "Ангельская терапия: Целительные послания для оздоровления всех сфер нашей жизни". Скачала. Стала открывать книгу, а книга открылась на странице, где пишется про разрыв отношений. Именно у меня это и произошло. Около двух недель назад я рассталась мужчиной. И меня мучает мысль - а правильно ли я это сделала? И тут же эта страница с этой мыслью.
Иногда отношения трещат по швам, и в результате партнеры все больше отдаляются друг от друга, молча спрашивая себя при этом, правильно ли они поступи¬ли, что разошлись. Эти сожаления, если смотреть на них с нашей выгодной позиции, больше, чем что-либо другое, заставляют сердце кровоточить и испытывать боль. Если вы решаете разойтись, то мы просим, чтобы причины этого были для вас предельно ясны и чтобы вы затем передоверили это решение Богу. Важно, чтобы вы, передоверив это решение Богу, больше не размыш¬ляли над этим и не оживляли сам момент расставания, ибо поступать так — значит причинять ненужную боль священному чаду Божьему (себе, другому человеку или любому из друзей и членов семьи, которых этот акт за¬трагивает).
Прочитайте это чудо.
Таня2109
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:52

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение Таня2109 »

Здравствуйте всем!!! Прочитала о числах и хочу спросить, что значит число 813? Уже около 4-х лет оно меня просто преследует везде. Я вижу его постоянно - на часах, машинах, в котировках и даже в телефонах. Вообщем я не могу сказать, что в моей жизни происходит нечто неординарное, хотя я наверное не права - каким-то образом я попала на этот сайт. Благодарю за помощь!!! :Hi:
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение justice »

Вот, как здорово! Зеркальные отражения цифр постоянно со мной,понимала, что -не просто, а значения -только сейчас увидела! Спасибо, девочки! :urra: :love: :angel:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

:love: :love: :love: :love: :love:
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
Аватара пользователя
vasiliska
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:53

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение vasiliska »

Спасибо, очень интересно. НЕдаром говорят: :flowres: :flowres: :flowres: чтобы узнать цену человеческой судьбы, спроси своего ангела-наставника
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение Милачка »

спасибо огромное!!! постоянно вижу двойные номера на автомобилях)) теперь постараюсь запомнить какие это цифры!)
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Послания от ангелов. Дорин Верче.

Непрочитанное сообщение Inara »

Сегодня снова получила послания от Ангелов! Вспомнила об этой теме. Благодарю! :sun: :love:
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя