Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Друзья, уже давно зрело во мне желание начать эту тему, посвященную нашим встречам с ангелами.
Думаю, что у каждого есть история, когда ангелы приходили на помощь.
Давайте в этой теме делиться пусть и небольшими - но историями чудес, связанными с ангелами.
Может кто-то обращался к ангелам и получал ответ от них - пишите.
На мой взгляд, тема очень интересна.
Начну первой:
"Был очень сложный период в жизни. Теряла близких людей. Почва уходила из - под ног, сил не было даже просыпаться по утрам. Жить тоже сил не было. Просто существовала. В один из таких дней, когда даже ходить сил не было, и я рассуждала, что это уже конец - раздался звонок. Я снимаю трубку и на другом конце кладут трубку, что-то по типу "ошиблись номером". Только я собиралась положить трубку как заговорил какой-то странный женский голос "как будто в микрофон" - такой странный, как у робота, но только более нежный.
Говорит: "Ситуация, в которую ты попала - очень сложная. И выбраться из нее ты сможешь, только став совершенно другим человеком. Человеком, который сможет взять новую высоту".
Было еще много всего, что она сказала - но я запомнила только это. Просто сидела и слушала. Но меня тогда очень сложно было удивить, хоть чем-то.
:wub: :wub: :wub:
Целый год я наблюдала за тем, как жизнь помогает заново восстановить себя.
О том звонке я давно забыла. Пока, однажды, рассуждая о том, какой я стала в процессе, я не натолкнулась на ангельское гадание на нашем сайте.
И там выпавшие карты напомнили мне о том звонке!!!
Что-то типа: "Ты пришла - куда должна была придти. Поднялась на нужный уровень. Закончились уроки на данном этапи, мол время пожинать плоды".
И я вспомнила о том звонке!!!!!
У меня еще есть много свидетельств чудес, буду понемногу делиться.
Но дорогие, давайте для воодушевления каждого, будем вспоминать, когда ангелы встречались на вашем пути и делиться этими ободряющими историями с окружающими.
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
lotos09
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 18:15

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение lotos09 »

Хочу рассказать случай...нет ,не про меня..мне к сожалению Ангелы не звонилимне и не встечались!!
Недавно мужа пригласил в баню друг-одноклассник (он всегда отмечает день рождения в бане одной и той же мужской компанией) и вот один из друзей рассказывал,причем очень серьезный мужчина,что как-то на лоджии он увидел старика с бородой в белых одеждах,он просто там стоял....этот мужчина очень испугался ,закричал и убежал в другую комнату,а когда пришел в себя и посмотрел на лоджию,старика уже не было!!
Я вот и не знаю кто это был.... :vaj: может быть Ангел,а может быть....
Аватара пользователя
симона
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:23

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение симона »

а у меня много случаев было. Начну с ранней молодости.. Я была в Каратау в геологической экспедиции, осталась одна в лагере, сутки прошли, никто не вернулся из поля, я решила на гору влезть- оттуда вся степь видна. Забралась высоко и резко начало темнеть, а как спуститься- вокруг отвесные скалы, змеи, скорпионы! я в ужасе зажмурилась и попрощалась с этим миром. РУка застряла в расщелине-открываю глаза- на меня смотрит глаз орла и он что-то урчит. прошло секунды 2 или вечность- но я на земле, ко мне подбегают коллеги- искали меня. я говорить не могла долго и обьсянить это нельзя. Разве что поблагодарить Ангела. :angel:
Аватара пользователя
uekz82
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:59

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение uekz82 »

у меня один раз случай был
ходила к женщине которая лечит молитвами, побщалась там с ней, но особо ей не поверила, иду от нее и размышляю кто она? потом ночью в этот же день уже под самое утро снится сон будто она сидит на моей кровати где я лежу а за спиной у нее огромные белые крылья. Проснулась с таким чувством блаженства от того что просто живу. Потом это чувство быстро прошло, а жаль.
Я свободно плыву в космическом потоке, ведущем к успеху и процветанию
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение tetanik »

Не знаю можно ли это называть чудом. Для меня это обыденность.
Мои ангелы общаются со мной с помощью песен. Возможно потому что я люблю петь, люблю музыку, они выбрали для меня именно такой способ общения.
Происходит это так.. Когда я думаю о чем-то, задаю себе вопросы (часто даже не осознавая этого) - у меня в мозгу начинает играть отрывок из песни. Я могу даже не знать слов песни, но вспомню именно тот отрывок, который укажет мне на ответ.
Или если человек задел сильно, ситуация как-то.. Тоже бывает всплывает строчка из песни, и там отчетливо говорится что я сейчас чувствую. И тогда я понимаю и начинаю менять свое отношение.
Сейчас вот прочитала книгу Анхель де Куатьэ "Схимник". Хожу размышляю о Свете и Тьме, надеюсь на то, что Свет победит, и что каждый из нас должен приложить максимум для этого усилий. И всплыла строчка из детской песни "Ночь пройдет наступит утро ясное, знаю счастье нас с тобой ждет. Ночь пройдет, .....(тут слова не помню) - Солнце взойдет"!!!
Для меня это - Знамение!! Я Счастлива!!!))) МЫ ПОБЕДИМ!!! :cha:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение таша36. »

После вышесказанного не могу удержаться, тоже напишу. Я как-то ехала в один город к знакомому, мы в инете познакомились. Когда решила ехать, подумала, если на автобус не успею, значит домой уйду. Я еще не дошла до остановки, вижу, автобус уже подъехал, и шофёр подходит (!) ко мне, спрашивает: Вам куда? меня так это вдохновило, дальше пересадка, опять автобус, музыка звучит. Сама с собой так рассуждаю о встрече, мелькнула мысль- почему классику в автобусах не включают. На подъезде к городу слышу песню- "На тебе сошелся клином белый свет...". До дома я не шла, а летела наверно. Захожу, а там кто-то из соседей играет на синтезаторе! и именно классику, часа два играли, так здорово!!! Даже Мендельсона! Потом так же ехала, уже спустя наверно полгода, в шутку подумала- где моя песня? автобус подходит к остановке и она зазвучала: "на тебе сошелся клином..."
еще отредактирую. не всё у нас гладко, хочется иногда всё бросить, но чувствую, что кто-то как- будто покрывалом накрывает и говорит: всё хорошо ведь! сейчас всё хорошо! и вижу или в газетах или где-то в статьях, или на улице случайно, его ник или производные от его ника. вроде как напоминание- не торопись всё разрушить...
Аватара пользователя
uekz82
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:59

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение uekz82 »

у меня тоже так бывает - с песнями. Только я это с ангелами не связывала, думала это просто внутренний голос или интуиция или еще что-то
Я свободно плыву в космическом потоке, ведущем к успеху и процветанию
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение tetanik »

uekz82, а я думаю что Англелы и то, что мы понимаем под "внутренним голосом" - это одно и то же..
Но ведь чудесно же когда тебе из ниоткуда приходит ответ? :cha:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Да, да, дорогие, я именно такие истории и имела в виду, о которых вы пишете (но пишете, что не знаете ангелы это были - или нет).
Я абсолютно согласна с tetanik, что нельзя всегда дать четко объяснение - ангелы это или же ответ подсознания. Но то, что нам отвечают, и нас оберегают - это точно.
Мне вот тоже очень часто приходит ответ в виде отрывка из песни, либо же включаю телевизор, а там звучит фраза - абсолютный ответ на мой вопрос. :angel: :angel: :angel:
Однажды сидела и думала о своей жизни: "Все отлично: я красива, здорова, умна, меня окружают прекрасные люди, я начала заниматься любимым делом, но почему другие уже успели найти свою любовь, родить детей и т.д. А я еще только начала серьезно задумываться о том, какой именно я хочу видеть свою семью, своего любимого мужчину". Хотя раньше, мне было не до серьезных отношений - я, как одержимая искала себя. И не могла строить отношения, не узнав, какими же я хочу их видеть. И вот я пришла к этому только сейчас. и казалось бы, все здорово. Но очень часто мы начинаем сравнивать свою жизнь с другими. И хотя я в душе очень рада, что именно сейчас мне предстоит встретить свою любовь, а не до того, как проходила этот нелегкий этап в своей жизни......
И вот я задала этот вопрос: "Ангелы, подскажите мне, какой ответ правильный. Как воспринимать свою судьбу?
По телевизору шел какой-то фильм, и я спонтанно переключила на другой канал. Там прозвучала такая фраза: "Нужно быть верным своей судьбе. Не сравнивать ее ни с чьей и смело смотреть ей в лицо".
Вот так вот...... :angel: :angel: :angel:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Asta
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:24

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Asta »

Девочки, всем привет! У меня тоже есть, что рассказать. Я была очень больна, лежала в постели и услышала, что под потолком, у окна кто-то с кем-то разговаривает: один что-то спросил ( я не слышала, что именно), а другой ему ответил: "Да, она здорова." Причем, ответил самым обычным тоном, голос был приглушенный, но низкий, мужской. Я очень удивилась, что сказал, что здорова, чувствовала я себя так плохо, что и врагу не пожелаешь, но все так и произошло, только процесс выздоровления был очень долгим, но ведь всё закончилось благополучно. Кстати, я помню, что они еще о чем-то говорили (пару раз, в разные дни), только не помню, о чем, наверное, мне тогда совсем плохо было. Этот случай я вспоминаю, как один из самых удивительных в моей жизни. :es:
Аватара пользователя
liudmila.bu
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:38

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение liudmila.bu »

Очень хоршая тема " свидетельство чудес", расскажу как у меня было, любая мать меня поймёт,когда твоему ребёнку 16-17 лет и он чувствует себя взрослым, а мы за них всё ещё переживаем и когда ночь- заполночь, а его дома нет, а ты не спишь, волнуешься, и вдруг какая - то сила подводит меня к окошку, я приоткрываю и начинаю так тихо-тихо звать: сынуляяяя Д...ляяяя иди домой" , и так несколько раз, а потом легла спать и моментально заснула, а когда проснулась первая мысль где сын, иду в их комнату( у меня два сына),а он спокойно спит себе. А через некоторое время он говорит мне: " Мам, помнишь когда я пришёл поздно, мы гуляли с пацанами и с девчонками и вдруг я слышу твой голос как ты зовёшь меня домой, я подумал глючит меня и говорю , братцы я домой, а то мамка волнуется и ушёл, а когда пришёл домой, ты вовсю дрыхнишь." И с тех пор, благодаря Ангелам, я всегда их звала таким образом домой, и не успевала голову положить на подушку, слышала как отперается входная дверь, я благодарила ангелов и моментально засыпала, я перестала волноваться и была уверена, что ангелы рядом и помогут.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Natusic »

liudmila.bu писал(а):Очень хоршая тема " свидетельство чудес", расскажу как у меня было, любая мать меня поймёт,когда твоему ребёнку 16-17 лет и он чувствует себя взрослым, а мы за них всё ещё переживаем и когда ночь- заполночь, а его дома нет, а ты не спишь, волнуешься, и вдруг какая - то сила подводит меня к окошку, я приоткрываю и начинаю так тихо-тихо звать: сынуляяяя Д...ляяяя иди домой" , и так несколько раз, а потом легла спать и моментально заснула, а когда проснулась первая мысль где сын, иду в их комнату( у меня два сына),а он спокойно спит себе. А через некоторое время он говорит мне: " Мам, помнишь когда я пришёл поздно, мы гуляли с пацанами и с девчонками и вдруг я слышу твой голос как ты зовёшь меня домой, я подумал глючит меня и говорю , братцы я домой, а то мамка волнуется и ушёл, а когда пришёл домой, ты вовсю дрыхнишь." И с тех пор, благодаря Ангелам, я всегда их звала таким образом домой, и не успевала голову положить на подушку, слышала как отперается входная дверь, я благодарила ангелов и моментально засыпала, я перестала волноваться и была уверена, что ангелы рядом и помогут.
Это мне напомнило о случае из моей жизни: "Мы с мамой жили в разных городах и созванивались только вечером, когда возвращались с работы домой. Тут в один из дней я не пошла на работу - у меня жутко болел живот, прямо крутило от боли. И в какой-то момент я просто закричала "мама!!!!".
И тут же звонит телефон - моя мама. Взволнованным голосом: "что с тобой! Что-то так на душе плохо стало, будто ты плачешь. ты почему не на работе?"
представьте себе - такая связь!!!
Мне кажется, что это какая-то особая связь между матерью и детьми.
:love: :love: :love: :love:
А еще я вспомнила случай: "Звонят мне соседи, и говорят: "В вашей квартире кто-то ковыряет замок. Я дома одна, выходить боюсь, - говорит соседка.
Девочки, моя первая реакция: "Ангелы! срочно туда! Никого не пускайте!".
И опля. пока приехали - там уже была милиция - и все чинно - мирно!
А у меня на душе сразу же так спокойно - когда ангелов отправила!
всегда, когда кого-то нет дома, я тоже говорю: "ангелы! Доведите домой!" а затем спокойно ложусь спать!!!!

Хотелось бы, чтобы и моя мама тоже также доверяла ангелам, как и вы - а то не ложится спать, пока всех дома нет! все - равно переживает!!! :cvet: :cvet: :cvet:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
uekz82
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:59

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение uekz82 »

:urra: великолепный способ, беру на вооружение :vo:
Я свободно плыву в космическом потоке, ведущем к успеху и процветанию
Аватара пользователя
НаталиВедущая
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:21
Откуда: Одесса

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение НаталиВедущая »

Спасибо за открытую тему!!! :love: :love: :love:
Я тоже всегда прошу подсказок, советов у ангелов. Всегда доверяю первой мысли..Когда мне что то надо купить, прошу чтоб этот товар задержался, либо в плохую погоду не попасть или нужно увидеть какогото знакомого...Главное доверять ангелам!!!! :angel: :angel: :angel:
Нет ничего, что невозможно изменить
Аватара пользователя
Элеонора91
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:22
Откуда: Уфа

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Элеонора91 »

Очень хорошая тема.Мне казалось ,что только я общаюсь с ангелом. :love:
Люди в моем окружении меня не поймут,если им рассказать ,примут меня за странную.Девочки ,хорошо ,что вы есть ,не чувствую себя одинокой!!!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Элеонора91 писал(а):Очень хорошая тема.Мне казалось ,что только я общаюсь с ангелом. :love:
Люди в моем окружении меня не поймут,если им рассказать ,примут меня за странную.Девочки ,хорошо ,что вы есть ,не чувствую себя одинокой!!!! :love: :love: :love:
Элеонора91, привет! :love: :love:
Поделись какими-то своими историями из общения с ангелами.
Очень интересно...... :love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Наталья_Счастливая
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Наталья_Счастливая »

Однажды в очень трудный период моей жизни мне приснился сон но он был как в полудреме будто сзади меня станивится мой Ангел и накрывает меня своими крыльями как коконом над головой. И на столько это было реально что я даже видела перышки. В минуты когда мне трудно я представляю его за спиной и этот кокон над моей головой из его крыльев и чувствую его тепло и поддержку!
Наталья Счастливая
Аватара пользователя
Звездуница
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:51

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Звездуница »

Natusic писал(а): всегда, когда кого-то нет дома, я тоже говорю: "ангелы! Доведите домой!" а затем спокойно ложусь спать!!!!
Натусик, я этим способом сразу воспользовалась. Дочка с другом долго гуляли, уже поздно было. Не успела я мысленно попросить "Ангелы, доведите их (имена) домой" тут же ключ в замок, дочка заходит, друг пошел домой, я и за него попросила, чтобы довели! и все в порядке!
Благодарю! :flowres: :love: :love:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

tetanik писал(а):Не знаю можно ли это называть чудом. Для меня это обыденность.
Мои ангелы общаются со мной с помощью песен. Возможно потому что я люблю петь, люблю музыку, они выбрали для меня именно такой способ общения.
Происходит это так.. Когда я думаю о чем-то, задаю себе вопросы (часто даже не осознавая этого) - у меня в мозгу начинает играть отрывок из песни. Я могу даже не знать слов песни, но вспомню именно тот отрывок, который укажет мне на ответ.
Или если человек задел сильно, ситуация как-то.. Тоже бывает всплывает строчка из песни, и там отчетливо говорится что я сейчас чувствую. И тогда я понимаю и начинаю менять свое отношение.
Сейчас вот прочитала книгу Анхель де Куатьэ "Схимник". Хожу размышляю о Свете и Тьме, надеюсь на то, что Свет победит, и что каждый из нас должен приложить максимум для этого усилий. И всплыла строчка из детской песни "Ночь пройдет наступит утро ясное, знаю счастье нас с тобой ждет. Ночь пройдет, .....(тут слова не помню) - Солнце взойдет"!!!
Для меня это - Знамение!! Я Счастлива!!!))) МЫ ПОБЕДИМ!!! :cha:
Я тоже общаюсь с ангелами с помощью музыки. Только она звучит у меня не в мозгу (хотя и такое бывает), а из магнитофона. Происходит это примерно так. Я задаю мысленно вопрос, а затем включаю какую-нибудь известную радиостанцию. Та песня, которая играет, и содержит ответ... :vo:
Или я просто подхожу с закрытыми глазами к книжной полке, беру наугад книгу, листаю, открываю там, где хочется и ..бац! решение найдено :craze:
А ещё я люблю общаться с ангелами с помощью небольшой красненькой книжки "Фэн-шуй. Загляни в своё будущее". Купила я её года три назад и теперь ей вся моя семья с удовольствием пользуется :tongue: Просто концентрируешься на своём вопросе, прося Высшие Силы помочь, и через 10-15 с открываешь книгу на любой странице...Практически всегда - в точку! :shok: Очень помогает, когда ну совсем не знаешь, что делать... :vaj:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Мурястый
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область - Дубна

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Мурястый »

Я несколько лет назад работала в другом городе. И в один день нас подвозили на микроавтобусе с группкой наших сотрудников, которые ехали в учебный центр на переобучение. В их числе была моя подруга (жаль, что уже бывшая, но даже предательницу я прощаю и отпускаю с миром). Я вышла, но вдруг повернулась к ней и стала умолять не возвращаться раньше. Были какие-то новые чуства, тревога... Потом сама удивлялась - чего на человека накинулась. А спустя пару дней они раньше положенного уехали и попали в аварию.Все обошлось - но - откуда-то ведь мне пришла информация...?
Жаль, что в других случаях - для себя - не получается "считывать" и "купаться" в правильных решениях и достатке, но - УЧУСЬ! :cha:
Ленусик-мурмусик
Nat197
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:59

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Nat197 »

Тоже напишу про один случай, потому что иначе как помощью Ангелов это назвать не могу. Как-то ехала с работы, уставшая, выхожу из метро, а там довольно крутая лестница вниз. На мне были брюки с широкими брючинами и остроносые туфли. Я спускаюсь, и вдруг, где-то на 4-5 ступеньке от низа, когда нога моя уже была в воздухе чтобы наступить на следующую ступень - я с ужасом понимаю что туфля этой ноги острым своим носом зацепилась за брючину на другой ноге... меня прошиб холодный пот - я ясно представила как щас рухну плашмя с такой высоты лицом об асфальт... и ногой потрясти, чтобы стрясти с туфли брючину - времени уже нет, мое тело наколнятеся вперед, уверенное что сейчас наступит на ступеньку. И вокруг НИКОГО, чтобы зацепиться (несмотря на час пик), и перил нет... И вдруг - я внизу, на ровном месте, лестница позади, а я жива-здорова, с отцепленной от штанины туфлей)))). Девочки. прошло уже больше 3-х лет, а ощущения от этого случая до сих пор непередаваемые.... :wub: Благодарю Ангелов за чувство защищенности и помощь!!!! (и с тех пор не надеваю остроносую обувь с широкой одеждой...))
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение KOZA »

Я тоже хочу поделиться своей историей. Началось все с первой нашей коллективной молитвы. именно тогда после некоторых слов я зевала. Помниться, я еще даже вопрос задала - "что это и почему?" и девочки мне ответили, что это вроде очищения. С тех пор, я стала замечать зевоту во время моих рассуждений, как мысленных, так и озвученных. Потом до меня стало доходить, что зеваю я на "правильных мыслях" (не знаю, как еще это можно объяснить, истинных что ли...). И вот сейчас читая истории, я вдруг подумала - а ведь это наверно ангелы так мне дают знаки... и зевнула :tongue: :angel:
Значит, точно, - они! И так вдруг мне хорошо стало.... :angel:
Натусик, спасибо за темку :vo: :flowres: :wub:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
stahelga
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:40
Откуда: Луганск

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение stahelga »

Было это давно, но до сих пор помню всё чётко.
Стою на остановке, к сестре еду. В этом городе я родилась, но жила в другом и приехала на каникулы, как впрочем и каждое лето. Останавливается авто - в ней друг моей подружки детства. "Куда едишь?"- спрашивает.-"Садись-довезу, только заедем быстренько в одно место". Так как это был человек знакомый, а я-молоденькая, доверчивая девочка и ни куда не спешила - совершенно спокойно сажусь в машину. Едим, болтаем. Отъхали от города (как потом я поняла км на 30). Възжаем в деревню. Этот друг говорит:"Посиди, сейчас быстро переговорю и поедим". Забежал в какой-то дом. Сижу. Вижу - метрах в 20 - мотоциклист, молодой паренёк, симпатичный, внимательно смотрит на меня. Прошло минут 15-20, возвращается мой товарищ. Едим. Чувствую запах спиртного. Проехали немного,опять останавливается около другого дома.Та же фраза. Сижу, мне уже всё это не нравится и как то беспокойно. А мотоциклист опять рядом и как-будто наблюдает.Так повторялось раз пять, а товарищ всё пьяней!!! Ему хорошо и ехать уже никуда не хочется. Мотоциклист всё ездит за нами!
Я - в панике! :shok: Как отсюда выбраться?! От основной трассы приличное расстояние. А тут ещё какой-то друг моего товарища начал ко мне клеиться, тоже не трезвый :drink: . Я всё это время из машины не выходила.
Ну, думаю, сейчас меня из авто попросят и что со мной будет, подумать страшно! Где я - никто не знает! Смотрю - эти подвыпившие товарищи отошли и оживлённо что-то обсуждают, поглядывая на меня.Особенно ярился мне не знакомый.
Не стала я дожидаться на чём они договорятся - пулей вылетаю из авто и бегу к мотоциклисту! Я решила, что только он мне поможет! И лицо у него было хорошее!
Прыгаю сзади него на сиденье, кричу:"На трассу!!!" Он, ничего не говоря, срывается сместа и мы мчимся по деревенской улице! Оглянулась, а те двое бегут в догонку, кричат! Хорошо хоть не догодались сесть за руль авто, но они уже были в хорошем подпитии.
Довёз меня этот мальчик до трассы. Я не знала как благодарить! Даже пыталась сунуть ему пару рублей СССР (больше не было), но он не взял. Развернулся и уехал. А я остановила проходящий автобус и доехала до города.
Кто это был? Не сомневаюсь - АНГЕЛ! Я бы сгинула в этой деревне! Я просто не могу передать ту бурю эмоций, что я пережила там.
У меня были и другие, правда менее значительные, случаи, когда мне явно помогали Ангелы, но этот - для меня самый поразительный!
Дают только дающему. У берущего берут.
Аватара пользователя
Стэф
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35
Откуда: Остров Крым

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Стэф »

О! Ангелы - чудные товарищи! Главное, контакт наладить! И подсказки будете получать, и подтверждение своих мыслей, и спасать будут. Но их нужно СЛЫШАТЬ, а не мимо ушей их "толчки" пропускать! Я в этом смысле часто таким тормозом бываю. Сегодня вот, к примеру. Воду горячую утром отключили, чтоб привести себя в порядок пришлось воду греть в кастрюле. Нагрела...снимаю с плиты... в голову приходить мысль - только не ошпарься! Разумеется, подумалось - забылось. Дохожу с кастрюлей до ванны и на ровном месте кастрюля эта в руках у меня накренилась и кипяток прямо на меня... Хорошо большая часть на ночную рубашку попала - тоже, наверное, ангел отвел! Эх, люблю я его нежно :flowres:
Я - АНГЕЛ. Честно! Но на метле, реально, быстрее...
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Девочки, а у меня не получается с Ангелами своими контакт наладить, они есть рядом, вот только не могу услышать и увидеть их знаки :kry:, просила и во сне чтобы ответы пришли, заглушила я в себе, видать, что-то. Хотя в детстве, если что-то нехорошее могло со мной произойти, в области солнечного сплетения начинало свербить. И я осторожней была в эти моменты.
Но вот такой значимый случай был у меня в жизни. мы планировали второго ребенка, и когда это уже случилось, какие-то неприятности в семье начались. Думаю, зачем я так себе жизнь буду осложнять, с одним ребенком легче все-таки. И в больницу собралась, утром должно все было произойти. Ночью сплю и слышу голос, так отчетливо, такой красивый мужской и спокойный мне говорит. Раз не нужен тебе второй ребенок, мы у тебя и первого заберем. Я в холодном поту подскочила, к дочке подошла, она спит спокойненько. Я после такого видения естественно грех на душу не взяла. Вот младшенькому уже восьмой год, и мы все счастливы!!! Благодарю Ангелов и Всевышнего за благоразумие моё!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Сегодня, когда отводила дочь в детский сад, попросила ангелов дать по дороге какой-нибудь знак, как разрешится создавшаяся ситуация. Подул ветер, начался листопад, а в небе, высоко над домами большой ярко-розовый воздушный шар! :angel: :angel: :angel:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Стэф
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35
Откуда: Остров Крым

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Стэф »

Счастливая Лёка! Купите себе маленькую фигурку ангела и почаще разговаривайте с ним. Под подушку, когда спать ложитесь, кладите его. Свечку зажигайте и, пока горит, общайтесь с ним. Мне кажется, они любят, когда их подопечные обращаются к ним. А с другой стороны, у меня так бывает, иногда я его (точнее её) рядом с собой просто не чувствую. И как-то само собой приходит понимание почему так - или у меня в жизни полоса, когда все неплохо и стеречь меня нечего, либо же "надулась" на что-то. Тут уж приходится всеми силами возвращать - "попрашайничать", чтоб вниманием одарила. Так вот... И я думаю, что в каждой мелочи жизненной без их помощи не обходится: где-то порадуют неожиданно, где-то "подушку" вовремя подстелят, чтоб смягчить удар, ну и т.д. Пытайтесь его почувствовать... очень, знаете ли, приятно, когда знаешь, что ты не один и кто-то рядом есть! И разговаривайте с ним - утром, днем и вечером. Советуйтесь, рассказывайте ему о своих делах, планах и мечтах! Еще я слышала, что то самое "озарение", когда выход из ситуации находится как бы сам собой, и есть ангельская помощь. Удачи :vink:
Я - АНГЕЛ. Честно! Но на метле, реально, быстрее...
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость