Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

Дорогие мои! Посмотрите это видео, здесь показано, что у каждого человека есть свой Ангел-Хранитель.
http://youtu.be/L4VUDwq-jQg
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:love: :angel: Девочки!Давно небыла у вас....я когда что надо найти,всёравно что - вещь,документ на работе- зову 3х Архангел Рафаэл, приди комне..и там уже своими словами обясняю,что ищу....и сразу благодарю..Людмила Гловацкая так научила меня - 100% всё нахожу...я уже к этому привыкла,хотя к таким вещам нельзя наверно привыкать...так что - зовите ЕГО,поможет... :love: :sun:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
leracik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:15
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение leracik »

Друзья, часто прошу помощи у ангелов, сразу же и благодарю. Часто в голове проносятся мысли, как будто не мои... Как понять что это ангелочки мне говорят, а не мое подсознание выдает ? :vaj:
Аватара пользователя
Helen73
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:26
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Helen73 »

Я пока развиваю свои способности по общению с Ангелами Очень нравиться книги Сильвии Браун Но видят теперишними глазами себя 16-тилетнюю Думаю что Ангелы не мало за мной побегали что б меня защитить И я благоДарю их теперь за то что все таки помогали и не бросили меня СПАСИБО
[imgltr={Центр Рейки Golden Way Reiki}]{http://goldenwayreiki.com}[/imgltr]
Katrichy
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 06:01
Пол: Женский
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Katrichy »

Лишь несколько недель назад у меня сопоставились факты:
примерно год назад я принимала у себя Ангелов (есть веточка на форме "Кому послать ангелов..?") и мы с дочками писали свои пожелания в конвертик, перевязывали его красной ленточкой... сделали все как нужно было.

И было среди моих желаний и желание о повышении дохода: и это получилось!!!!
В начале прошедшего года я сменила работу и мой доход повысился!

В течение года я как-то не помнила о своем заказе ангелам, и вот накануне нового года.. вдруг вспомнила о них!!!

Ангелы, благодарю вас!!!

Были там и еще пожелания.. фактов исполнения которых я сейчас не вижу.. но кто знает, может это пока... а может и так надо..

Но Ангелы всегда рядом и помогают ! )))
Katrichy
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 06:01
Пол: Женский
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Katrichy »

Фея Счастья писал(а):
tetanik писал(а):Не знаю можно ли это называть чудом. Для меня это обыденность.
Мои ангелы общаются со мной с помощью песен. Возможно потому что я люблю петь, люблю музыку, они выбрали для меня именно такой способ общения.
Происходит это так.. Когда я думаю о чем-то, задаю себе вопросы (часто даже не осознавая этого) - у меня в мозгу начинает играть отрывок из песни. Я могу даже не знать слов песни, но вспомню именно тот отрывок, который укажет мне на ответ.
Или если человек задел сильно, ситуация как-то.. Тоже бывает всплывает строчка из песни, и там отчетливо говорится что я сейчас чувствую. И тогда я понимаю и начинаю менять свое отношение.
Сейчас вот прочитала книгу Анхель де Куатьэ "Схимник". Хожу размышляю о Свете и Тьме, надеюсь на то, что Свет победит, и что каждый из нас должен приложить максимум для этого усилий. И всплыла строчка из детской песни "Ночь пройдет наступит утро ясное, знаю счастье нас с тобой ждет. Ночь пройдет, .....(тут слова не помню) - Солнце взойдет"!!!
Для меня это - Знамение!! Я Счастлива!!!))) МЫ ПОБЕДИМ!!! :cha:
Я тоже общаюсь с ангелами с помощью музыки. Только она звучит у меня не в мозгу (хотя и такое бывает), а из магнитофона. Происходит это примерно так. Я задаю мысленно вопрос, а затем включаю какую-нибудь известную радиостанцию. Та песня, которая играет, и содержит ответ... :vo:
Или я просто подхожу с закрытыми глазами к книжной полке, беру наугад книгу, листаю, открываю там, где хочется и ..бац! решение найдено :craze:
А ещё я люблю общаться с ангелами с помощью небольшой красненькой книжки "Фэн-шуй. Загляни в своё будущее". Купила я её года три назад и теперь ей вся моя семья с удовольствием пользуется :tongue: Просто концентрируешься на своём вопросе, прося Высшие Силы помочь, и через 10-15 с открываешь книгу на любой странице...Практически всегда - в точку! :shok: Очень помогает, когда ну совсем не знаешь, что делать... :vaj:
А я то, наверное раз 100 уже задавала себе вопрос: уж не придумываю ли я себе все такие совпадения с песнями? Очень часто строки из песен предсказывали события жизни, и я даже стала в последнее время относится к таким песенным ответам серьезно, а в то же время "поругиваю" себя: не чудачество ли верить случайным строкам из песен, хоть и приходящих утром на ум, сразу при просыпании, хоть и звучащими так, как тебе хочется.. просто то, что они обещают, так воздушно
Аватара пользователя
Бурка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:50
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Бурка »

Очень интересная тема! :bravo: А со мной Ангелы в последнее время общаются через интернет, наверно потому что я в интернете много времени проводить стала. Дело в том, что в моей жизни сейчас идут перемены, я расстаюсь с прошлым и иду к чему-то новому. А страх-то все равно присутствует. И вопрос в голове крутился-правильно ли я делаю. Даже в депрессию начала впадать. И такая поддержка пошла извне! Сначала в телевизоре случайно увидела певца, которого давно не показывали. Решила в интернете найти песни в его исполнении. Странно, что раньше не обращала внимания на эти песни, они меня очень приободрили. Потом что-то потянуло заглянуть на этот сайт (а я сюда давненько не захаживала). Внимание привлекла одна из последних тем, по моему она называлась "Дайте мне по башке, пожалуйста" А там нашла стихотворение, которое тоже относится к моей ситуации. Решила в поисковике поискать автора стиха, автора не нашла, но нашла кучу умных статусов. Решила погадать на Ангельское таро. В общем отовсюду идет такая информация: не бойся расставаться с прошлым, эти перемены к лучшему, у тебя все будет хорошо!
Натали Я
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:56
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Натали Я »

Здравствуйте. Прочитав истории этой темы,я в начале подумала,что вот у людей ангелы в жизни появляются,а в моей жизни ничего подного не было. А потом вспомнила целых два случая.Правда произошли они с мной в далеком детсве.Я в детстве очень сильно боялась темноты,особенно оставаться одной ночью в квартире,мне все время снились страшные сны.Помню как то приснилось мне,что в комнате,в которой я сплю мои родители и еще какие-то взрослые толи танцуют толи еще как-то веселятся,а я смотрю на окно и вижу за окном черную кошку,которая просит впустить ее через окно,т.е.открыть его,а я сильно боюсь ее.Вобщем я потом бабушке про этот сон рассказала,и она велела мне перед сном "Отче Наш"прочесть.И вот перед сном следующим вечером я прочитала молитву. И снится мне сон,будто на балконе нашей квартиры происходит какая-то непонятная борьба темных и светлых пятен,а потом я увидела,что там где обычно веревки для белья на улице бывают,натянуты как качели другие веревочки и на них раскачиваютс красивые белые ангелы с крыльями,они улыбнулись мне и я перстала их видеть. Вот такой был сон первый. Но был еще второй, пару лет спустя. Потом расскажу.
И как я могла забыть о таком,не знаю :angel:
Richmarina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:11
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Richmarina »

У меня тоже много случаев, когда мой Ангел Хранитель помогает мне. И жизнь спасал не раз. Однажды шла с работы, а предо мной метрах в 3-4 девушка идет, я на неё загляделась, коса у неё такая длинная красивая. И пока я на её косу смотрела, у меня из рук выскользнули журнал и газеты, я остановилась стала поднимать, а когда подняла всё , вижу такую картину, что у меня просто все онемело внутри. Девушка эта стояла на краю проезжей части и ждала когда проедет машина, а с другой стороны на перекрестке сталкиваются маршрутка и другая легковушка, так эта легковушка ударяет машину которую девушка пропускала, её заносит и она сбивают девушку которая спокойно стояла и ждала , когда она проедет. Это все пронеслось пред глазами за доли секунды, я в шоке от увиденного, а когда пришла в себя поняла, что если бы журналы не выпали, то я также стояла бы с девушкой рядом , потому что шла практически ей вслед. Короче, я под впечатлением еще долго была. Бога благодарила, что отвел от меня эту беду. А вот девушке не повезло в тот день(((
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость