Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Стэф, благодарю! А я-то думаю, почему не могу выйти из Красного куба без статуэтки ангелочка?! у меня их почти коллекция собралась, сегодня выбиру самого миленького, имя ему дам и под подушку :urra: . А разговариваю я с ними часто, и прошу, чтобы деткам моим помогали. Вот мелкий на прошлой неделе в школе с разбегу в дверь врезался, лоб расскек сильно. Но без Анегелов не обошлось: в больнице не оказалось нужного шовного материала, так что просто стяжечки поставили, все равненько зарастает. ударился со всего маху, а на следующий день уже в школу пошел, короче, все обошлось самым наилучшим образом. Ангелочки удар смягчили :vo:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
richman_lv
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 23:59

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение richman_lv »

Я так думаю, что внутренний голос - из той же "песни"?! Правда, когда я принял на веру, что надо прислушиваться к нему, не думал, что это подсказка ангела :)

Теперь да, думаю так.

Самое впечатляющее в моей жизни случилось 23.04.2004. Я тогда мчался по просёлку и пел про себя:
"Дай Бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно,
И быть богатым, но не красть, конечно если так возможно ..." (очень нравится в исполнении Малинина).

Машину занесло, перевернуло трижды вокруг продольной оси и полный оборот вокруг поперечной оси ... упала на крышу в глубокий кувет.
Меня спасло то, что был пристёгнут и то, что машину бросило меж двумя берёзами, которые смягчили удар и не дали вмять крышу внутрь салона.

После того, как задний мост повело и произошёл первый удар я успел только подумать "Всё, это конец!".

Отделался ушибом на лбу и ребре ладони.

С тех пор песня эта у меня как молитва.

Крест, который слетел с цепочки (она не порвалась) нашёл в багажнике спустя год, когда-таки сдали машину на металлолом (восстановлению не подлежала).
Бесплатные торговые сигналы на рынке FOREX и показательная торговля. Подробности: f-o-r-e-x(собачка)inbox(точка)lv.
Аватара пользователя
Стэф
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35
Откуда: Остров Крым

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Стэф »

Эх, Счастливая Лёка! С ангелами она не общается, а у самой целая армия помощников :vo: !!! Просто они, вероятно, хотят побольше внимания от Вас. Ну и, быть может, чтобы Вы почаще звали их в свою жизнь. Сами представьте - рядом с Вами кто-то, кто готов прийти на помощь, но не всегда может это сделать, потому что Вы, такая-растакая умная-разумная, пытаетесь самостоятельно со всем справится. Тут кто угодно обидится, что уж говорить о существах из Тонкого мира... Так что вперед - налаживать контакты! :childrenlove: И благодарить их за каждую мелочь не забывайте! Они товарищи некорыстные, на службе у Бога, но ласковое слово, сами знаете, всем приятно! :blush:
Richman_lv! Насчет внутреннего голоса Вы правы. Как же им до нас достучаться по-другому? Вот и вещают посредством нашего внутреннего Я. А ангел-то у Вас силен - вытащить из такой передряги! Слава ему и хвала! :bravo: Поблагодарить-то его не забыли? Свечечку в его честь поставили? :vink:
Я - АНГЕЛ. Честно! Но на метле, реально, быстрее...
Аватара пользователя
richman_lv
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 23:59

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение richman_lv »

Стэф писал(а):
Richman_lv! Насчет внутреннего голоса Вы правы. Как же им до нас достучаться по-другому? Вот и вещают посредством нашего внутреннего Я. А ангел-то у Вас силен - вытащить из такой передряги! Слава ему и хвала! :bravo: Поблагодарить-то его не забыли? Свечечку в его честь поставили? :vink:
Не забыл. Благодарю по сей день :)
Бесплатные торговые сигналы на рынке FOREX и показательная торговля. Подробности: f-o-r-e-x(собачка)inbox(точка)lv.
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение таша36. »

натали65 писал(а):Сегодня, когда отводила дочь в детский сад, попросила ангелов дать по дороге какой-нибудь знак, как разрешится создавшаяся ситуация. Подул ветер, начался листопад, а в небе, высоко над домами большой ярко-розовый воздушный шар! :angel: :angel: :angel:
а я так видела в небе спящего ребеночка, и кулачок под щекой, одеялом укрыт. Удивлению не было предела!!!!!!!! минуты две точно было. Так хотелось крикнуть- а вы его видите? но прохожих не было.
Аватара пользователя
Shipuchka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:10

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Shipuchka »

Хи-хи... три минуты назад буквально. Читаю эту тему, поражаюсь, удивляюсь... Тут в комнату заходит маман, набирает номер на телефоне и начинает общаться с подружкой на животрепещущую тему отличия голоса Кобзона от голоса Магомаева (передачу она там какую-то посмотрела по телеку). А поскольку голос у нее самой очень резкий, а говоря по телефону, она почему-то еще и всякий раз начинает кричать (прям как в фильмах: "Барышня, дайте Смольный!"), я, понятно, почувствовала раздражение - мешаит жа! И так, в шутку про себя: "Ангелы, отправьте ее обратно в комнату, телек смотреть". И что вы думаете? Через полминуты она резко свернула разговор и была уже в комнате перед телевизором. :cha: Честно скажу - я просто обалдела. :shok: Ибо телефонные разговоры меньше 20 минут она принципиально не практикует :lol: . В общем, дочитала тему в тишине, спасибо ангелам :angel: :party:
Аватара пользователя
Asta
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:24

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Asta »

Ну, Shipuchka, круто, :bravo: и слог у Вас отменный! :senks:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ну расскажу и я...
Когда этим летом во Флориде отдыхали, я очень сильно и напористо занималась аффирмациями, особенно теми которые направлены на перемены. И в самый последний день мы ездили смотреть на дельфинов, а когда возвращались обратно, на одном из кораблей я увидела надпись "Expect miracle", что в переводе означает: "Жди чудо", вот и дождалась... Ведь сбывается же все: хотела перемен - получите! Да еще и каких крутых перемен! Хотела стать домохозяйкой - получите!
И уже когда собирались переезжать (еще не знали куда), поехали с мужем сдавать некоторые вещи в магазин, мужу в другом магазине в возврате отказали, т.к. не было чеков. Мы поехали в еще один, и когда я выходила из машины, на соседней машине было написано: "He gives", что означает: "Он дает". И что вы думаете? Мы таки сдали все вещи и никто и не пикнул!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
ФЕЯ888
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:00

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение ФЕЯ888 »

:love: Девочки, какая хорошая тема! Мне в своей жизни Ангелы и Высшие силы очень помогали и помогают! :angel: Я тоже хочу поделиться своими историями и поблагодарить своих Ангелов за то, что хранят меня и моих близких! :flowres:
:love: В сентябре мы с мужем делали ремонт в нашей комнате, и разобрали огромный шкаф-купе, двери до потолка, огромные, тяжеленные. Мы с мужем возимся в нашей комнате, ребенок в соседней играет. Двери стоят у стены, напротив диван, где ребенок машинки возит. Вдруг слышу грохот, прибегаю в комнату и обмерла, дверь упала на диван, как раз на то место где минуту назад играл ребенок. Он как раз свою машинку отвез на другой конец дивана, и упавшая дверь не достала до него. Состояние было шоковое. :shok:
:love: В октябре, собирались с ребенком гулять, погода стояла теплая и солнечная. В комнате уже несколько дней попахивало жжеными проводами, искали источник, обнюхали все электроприборы, но все было нормально. Решили, что соседи что-то делают и к нам в открытое окно запах тянет. Так вот, ребенок то по телевизору мультик смотрит, отказывается собираться, то одену его – обляпается или обольется, опять приходится переодевать. В общем, собирались очень долго, и вдруг что-то очень громко бабахнуло, вырубилось электричество. Запахло очень сильно, стала искать источник. Оказалось, что от короткого замыкания загорелась розетка, которая находится за шкафом и ее не видно и достать ее можно, только если отодвинуть огромный шкаф. Я смотрю, а там огонь, дунула, что есть сил и он погас. Розетка вся оплавилась, вилка тоже вся расплавилась, так что железки остались в розетке. Когда пришел электрик, то сказал, что нам очень повезло, что не загорелись. Это я потом уже поняла, что Ангелы нас дома специально удерживали. :urra:
:love: В ноябре, в субботу ездили в церковь. Едем назад, дорога пустая, но в выбоинах, так что не разгонишься. Навстречу едет темный Мерседес, и вдруг Мерседес почему-то начинает кидать по всей дороге. И он неуправляемый несется на нас. Его разворачивает поперек дороги, кидает на газон, и останавливается, встретившись со столбом. Мы разошлись только на какие-то секунды и миллиметры. Остановились, водитель Мерседеса не пострадал, вышел, посмотрел на покореженную машину. И мы благодаря наших Ангелов – Хранителей поехали дальше. :flowres:
Все мои мечты сбываются!
Все мои желания исполняются!
Я воплощение успеха и процветания!
Аватара пользователя
sandrina65
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 13:14
Откуда: Новокузнецк

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение sandrina65 »

Девочки! Хочу поделиться с вами своей историей. После окончания института я пришла работать в проектную организацию и меня как самую молодую стали отправлять в различные командировки.Однажды мне пришлось ехать в командировку в г.Белорецк с двумя пересадками: одна в Челябинске, вторая в Магнитогорске. Так вот в Челябинске я должна была сойти с поезда, подняться по мосту, зайти в здание вокзала, закомпостировать билет и сесть в поезд до Магнитогорска. Все это хорошо, только времени на все это у меня оказалось не больше 10 минут, т.к. мой поезд опоздал. Я вся в мыле, шапка сдвинулась на нос, с сумкой бегу на мост, забегаю в вокзал, а там в кассу очередь, это все происходит около 12 ч ночи, я вся испсиховалась, кое как получила билет, уже отправление поезда, а я не знаю, где он стоит, темно ничего не видно, наконец я поняла, что он стоит на первом пути, я его вижу из вокзала, а в панике не могу найти выход из вокзала на перон, бегаю с сумкой по вокзалу как дура, чуть не реву, поезд уже начинает двигаться, спросить не у кого, почему-никого поблизости не оказалось и тут неизвестно откуда появляется цыганка со своим семейством и самый маленький цыганенок хватает меня за руку и подтаскивает к стеклянным дверям вокзала, я выбегаю на перон и заскакиваю в движущийся поезд в последний вагон, иду через все вагоны в свой 4-й, а на моем месте уже собираются лечь спать, т.к. никто уже не ждал, что я появлюсь. У меня до сих пор появляется волнение, когда я вспоминаю этот случай. :Hi:
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
sandrina65
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 13:14
Откуда: Новокузнецк

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение sandrina65 »

Пока была в ванной вспомнила еще два случая. Стою у светофора, загорается желтый свет, около меня останавливается автомобиль, вдруг сзади летит на большой скорости дурак и врезается в эту машину, она начинает двигаться на меня, я все видела это как в замедленной съемке, хотя все произошло в какое-то мгновение. Я стою и вижу, как ко мне приближается машина, у меня ужас. И тут я как стояла, так и перенеслась спиной на несколько метров назад 7-8 метров. До сих пор не могу понять, как это произошло. Второй случай бегу на автобус, чуть не падаю около него, а он уезжает. Тут же подходит другой автобус, сажусь, еду и вижу, как тот первый автобус попал в серьезную аварию. :es:
Мечты сбываются!
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение таша36. »

это не чудо, но тоже удивительно! я когда пол мою, разговариваю с ними. а может с Духовными Учителями, меня это очень вдохновляет, вот недавно: мы тут вымоем, а еще надо бы плиту помыть, а под столом ( на кухне дело было) я пока мыть не буду... а мне неохота туда лезть... и пошла тряпку споласкивать. пока я её промывала, ребенок уронил полную бутылку с подсолнечным маслом со стола на пол, естественно, разлилось всё под стол. Так и пришлось мыть...
Аватара пользователя
magnit lybvi
Стажер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:21
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение magnit lybvi »

[quote="Стэф Купите себе маленькую фигурку ангела и почаще разговаривайте с ним. Под подушку, когда спать ложитесь, кладите его. Свечку зажигайте и, пока горит, общайтесь с ним.


Огромное спасибо, Стеф!!!!! У меня есть фигурка Ангела. очень красивая...но вот, до общения дело не дошло! Сегодня же начну!!! Еще раз спасибки!!! :red:
Всё всегда происходит в нужное время и нужный час!

Я доверяю ВСЕЛЕННОЙ!

3 3 5 9 3 1 12 8 6
Аватара пользователя
Малиновая
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Малиновая »

не знаю в тему ли, но у меня, кроме моего Ангела-Хранителя,с которым я общаюсь всегда и у которого есть имя и уже своя, почти ощутимая физически оболочка ( за столько то лет ВЕРЫ в него) у меня есть ещё заступник...я даже не знаю как его назвать...
Год назад в автокатастрофе погиб мой двоюродный брат( 33 года)... в ночь его смерти мне было очень страшно,я впервые проснулась от страха...в нём и уснула,а утром мы узнали...на похоронах мне было не страшно, я попросила его помогать мне там, на небе,а я обещаю, что не оставлю его деток здесь... Он и при жизни любил меня и был заступником всей нашей семье, любил мою маму, был для всех нас стеной...и вот с тех пор брат снился мне с сегодняшней ночью 3 раза. Первый раз - у меня весной депрессия была вплоть до полной апатии к жизни ,он мне приснился и во сне успокоил, объяснил всё, рассказал как мне дальше жить и я после этого сна пришла в себя..меня неделями не могли вытащить из моего состояния,он сделал это за одну ночь. Второй раз мне приснилось, что он меня забирает из дома своей мамы ( моя тётя) на своей машине( только цвет другой) подвозит к стоящему белому Хаммеру лимузину ,я вышла из его машины и пересела в этот Хаммер. После этого сна я познакомилась с мужчиной, который стал для меня опорой, моей отрадой, моим самым надёжным защитником, с человеком ,которого я люблю, который любит меня и с которым мне хорошо ( правда речи о семье не идёт ибо он к 40 годам ни разу не был женат и судя по всему и не собирается :) )
И сегодня он мне снился... сон странный, будто у меня семья о которой я мечтаю, только в роли мужа - мой брат, а вроли детей - его дети... Теперь вот жду, к чему приведёт этот сон...
Я очень отчётливо чувствую, что он помогает мне...
Я - Козырная.
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение таша36. »

У меня так же, чувствую, что поддерживает бывший муж, я в теме у Людмилы Николаевны летом про это спрашивала. он мне прямо написал: я не умер.
а еще чувствую, когда переживаю, как кто-то меня накрывает, будто покрывалом, и говорит: всё же хорошо, сейчас всё хорошо...
хотя каких-то потрясений у меня пока в жизни не было. на самом деле, так посмотреть- так всё хорошо! как в сказке!
Аватара пользователя
tsahpina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:34
Откуда: Украина

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение tsahpina »

Девочки, какая замечательная тема открыта.
Верю, что на этот сайт меня привел мой Ангел. спасибо ему. :flowres:
http:clabmagic.sephorum.com
ИПол
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 09:58

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение ИПол »

Всегда вокруг нас существуют подсказки ангелов, мы просто не всегда можем их правильно расценить. Мой сын собрался поступать в Институт МВД (милиция), на первом экзамене совсем незнакомый парень ему так утвердительно говорит: "Ты поступаешь в Держинку (военный вуз)!" И сын говорит: "Да!" Я деграю его за рукав: "Почему Держинка, ты в МВД поступаешь?!" НУ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ОН ПОСТУПИЛ В ДЕРЖИНКУ!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение TAN »

А у меня тоже в ноябре 2009 года случай был, без Ангела не обошлось! :vink: Я ехала из пригорода на вокзал в Питере. Чувствую, что все-опаздываю! Уже был опыт, когда проводница перед носом дверь закрыла, пришлось билет сдавать. :kry: Вот еду в маршрутке и молюсь всем Святыи и Николаю Чудотворцу изо всех сил. Вагон у меня последний, где уж там, в первый бы заскочить! Смотрю все двери в вагонах закрыты, а в последнем парень с баулами застрял, поез трогается, а проводник не может дверь закрыть! Вот я на ходу практически запрыгнула через баулы. А проводник говорит, скажите спасибо, что парень застрял, а то бы уже дверь не открыл. Вот так Николай Чудотворец мне, путешествующей помог! :senks: Он ведь покровитель всех путешественников!
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
ineta23
Стажер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:25
Откуда: Крым

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение ineta23 »

Произошло это почти 9 лет назад.
Я очень редко вижу сны, сплю крепко, бессонница не мучает никогда. Сны, подобные этому, случались в моей жизни всего несколько раз и я помню их очень отчетливо. Это те самые сны, которые принято называть вещими.
За 3 дня до моего ДР мне приснился вагон электрички. Я сидела на маленьком двухместном сидении, которое, обычно, находится сразу за входом в вагон. Так, что весь вагон, все люди, что ехали в нем, были перед моими глазами. Никто не стоял, но все места были заняты. На ближайшей станции в вагон зашла группа людей. Было чувство, что это зашел почтенный профессор в окружении молодых студентов-практикантов, знаете, как студенты-медики ходят по больнице за своим куратором и слушают его пояснения по поводу больных, останавливаясь возле каждой койки.. Все в белых халатах, молодежь пересмеивается друг с дружкой и в то же время внимательно слушает то, что говорит пожилой профессор, невысокий, крепкий, с аккуратной бородкой и строгим взглядом.. Кто-то конспектирует его слова...
И вот я сижу и отстранено наблюдаю, как этот "профессор" подходит к каждому из сидящих в вагоне, наклоняется и о чем-то говорит. Электричка едет, колеса стучат, я о своем о чем-то думаю... И как-то вдруг вся эта группа в белых халатах возле меня оказывается. "Профессор" наклоняется ко мне и глядя в глаза говорит " А вот вы, - и пальцем на меня показывает, -вы скоро умрете. Через 9 дней".
Ужас, в котором я тут же проснулась с воплем, невозможно описать. Я его до сих пор помню. 9 дней я провела, как в тумане.. Мысли, мысли... Металась, пыталась понять, что мне нужно за эти оставшиеся дни успеть. Я еще такая молодая, мне думалось, дочка маленькая, я не успела ничего в жизни... Усомниться в том, что сон этот правдив, мне даже в голову не пришло... Понимала, что это так мало, 9 дней, что уже ничего не сделать, не исправить.
Утром на 9 день я проснулась очень рано, хотя соня, каких поискать.. И решение пришло само. Оделась, умылась, вышла на трассу, остановила автобус и поехала в областной центр. Пришла в церковь, нашла батюшку и ОН МЕНЯ ОКРЕСТИЛ.
Так я умерла для своей прежней жизни и начала новую!
Такая вот была история.
Как думаете, кто мне во сне явился?
http://chocolate-love.ru/
Сайт для всех, кто любит и любим
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

У меня умерла бабушка в феврале 2008 года - я была в другом городе с грудным ребёнком и попрощаться не смогла. Бабушка вырастила меня и любила меня! Отношения, правда, у нас были сложноватые, т.к. и она с характером сложным была и я - не подарочек.
И вот в июле 2009 года в ночь когда родилась моя доченька 2 года назад (с 29 на 30 - у меня моя Наталия родилась 30.07) мне сниться, что звонит мобильный телефон у меня и номер какой -то странный - набор цифр. Я снимаю трубку и со мной здоровается моя бабушка. Спрашивает как у вас дела? А потом такой странный вопрос: "Вы ещё не обонкротились?" (у нас есть семейный бизнес и в момент кризиса нам не сладко по финансам). Я прямо как то рассердилась - думаю вот уж нашла, что спросить. А бабушка мне говорит - ты не переживай. Всё будет хорошо. Я видела очень чистую воду и у тебя всё будет хорошо. И отключилась. Что вы думаете по этому поводу?
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
ИПол
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 09:58

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение ИПол »

Прикольно, про знаки, которые нам посылают Ангелы. Я тоже теперь буду задавать вопросы, просить дать мне подсказку :flowres:
Аватара пользователя
Тюльпан
Уважаемый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:11

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Тюльпан »

как всё это здорово! Спасибо всем кто это создал и ,конечно же ,моему Ангелу Хранителю! Это он направил мою руку на этот сайт, ведь который день в апатии. Сколько вопросов назадавала всем , и не разу не видела этот сайт, а тут само по себе нашлось1!! :urra:
Начну разговоривать и благодарить.
Спасибо всем!!!Удачи!
Аватара пользователя
Нигяр
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:37
Откуда: TR

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Нигяр »

Всем привет! :Hi:
И я расскажу свою историю, вернее не свою, а сестры.
Ей подружка подарила ангелочка и какое-то время он у нее был, как-то к ней приходит другая подружка и видит этого ангелочка, ей он очень нравится и сестра отдает ей его. Подружка в свою очередь вешает этого ангелочка у мужа в машине. И представляете, в тот же день он попадает в страшную аварию, машина в смятку, но с ним слава Богу все впорядке, отделался легким испугом. :shok: На Новый год сестра должна была приехать ко мне в Турцию, за день до вылета ко мне, ей подружка вернула этого ангелочка. Сестренка прилетает ко мне и по непонятным обстоятельствам ее возвращают из страны. Мы так были удивилены и расстроены. Она уже после мне рассказала историю с ангелочком!!!
Да вот и обижаются тоже, ангелочки ..... :angel:
Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливеe
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение таша36. »

по совету Людмилы Николаевны стала просить Архангела Рафаила почистить мне чакры, при этом полузакрытыми или закрытыми глазами вижу фиолетовый цвет, темный. после этого как-то чувствуется легкость и быстро засыпаю. еще писала один раз , сразу после лекции, письмо Архангелам с просьбой подсказать, увидеть кое-что о человеке одном. и я увидела, опять же закрытыми глазами картинки. удивительно, я как будто бы вошла в человека и узнала все его чувства. пусть на несколько секунд... я была потрясена! не знаю, что и думать. раньше видела себя закрытыми глазами, своё лицо, но мне казалось, что это чисто мои фантазии, хотя и пугалась этого.
Аватара пользователя
Elis1475
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:46
Откуда: Москва

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Elis1475 »

Всем Доброй ночи!!! :Hi: Я тоже видела Ангелов,первый раз это было давно,ещё в 2000году,поздно вечером(можно сказать ночью),было почти 2 часа,я гуляла с собакой,и вот проходя мимо Новоспасского монастыря япосмотрела вверх на часовню и вдруг на темном небе,на фоне часовни я увидела пять золотых галочек(знаете такие как детки обычно чаек рисуют),эти галочки были отчетливо видны на небе и двигались они в сторону часовни.....А второй случай встречи с такими-же галочками был в 2007году,у нас должна была быть сделка с продажей квартиры,но всё срывалось не успев начатся :kry: и когдая уже совсем очаявшись что,что-либо получится вечером я вышла на болкон и опять посмотрела в небо ...Над нашим домом проплывали опять пять! таких же галочек :party: :party: .У меня в голове промелькнула мысль,что теперь точно всё получится!!!Так оно и вышло!!! :cha: Спасибо Ангелам!!! :love: :cha:
Верьте в любовь! Верьте в удачу! Верьте в счастье! ДА будет так!!!
viktoriia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:02
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение viktoriia »

ИПол писал(а):Прикольно, про знаки, которые нам посылают Ангелы. Я тоже теперь буду задавать вопросы, просить дать мне подсказку :flowres:
А еще можно им писать. Я слышала, что мысли наши они не читают, и им всегда нужно все говорить, они уважают нашу свободу воли. У меня такая красивая тетрадь есть, я каждый день Ангелам пишу благодарности и просьбы, они так помогают хорошо!
У меня вчера комп сломался, я так распереживалась, аж трясло, я ж без компьютера не могу жить, пробовала сделать, а не получается. Попросила Ангелов и Духовных наставников, через 3 минуты комп заработал, вот в голову вдохновение пришло, и я воспользовалась этим - это они сделали! Я их так люблю!
Я вас всех люблю!
http://viktoriia-nika.blogspot.com
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Маменька »

Привет, жительницы седьмого неба! С подачи форума у меня гостят ангелы пять дней, 10 февраля я с ними прощаюсь и могу отправить их к одному или трем людям. Если кто-то хочет пригласить их в гости -- пишите в личку, отвечу что для этого нужно :es:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость