Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
_костя_
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 13:56

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение _костя_ »

а как к ангелам обращатся??
Аватара пользователя
Ежевичка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 19:27

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Ежевичка »

:angel: Общаться как со своим близким другом и помощником :love: а главное чаще говрить ему, как вы его любите :flowres: от этого только крепче ваша связь :)
ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЯ ВО ВСЁМ!
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

sandrina65 писал(а): Стою у светофора, загорается желтый свет, около меня останавливается автомобиль, вдруг сзади летит на большой скорости дурак и врезается в эту машину, она начинает двигаться на меня, я все видела это как в замедленной съемке, хотя все произошло в какое-то мгновение. Я стою и вижу, как ко мне приближается машина, у меня ужас. И тут я как стояла, так и перенеслась спиной на несколько метров назад 7-8 метров. До сих пор не могу понять, как это произошло.
ААА, у меня почти так же было. :craze: машина со всей скоростью на меня ехала! :shock:
тоже если честно все потом думала: или у меня восприятие окружающего мира на тот момент изменилось или правда меня кто-то перенес. я даже испугаться не успела.
Но все-равно спасибо ангелу :love:
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

_костя_ писал(а):а как к ангелам обращатся??
а я по имени к нему обращаюсь :tongue: и говорю все что хочу сказать - мысленно иногда на бумаге. мне посчастливилось, одна добрая женщина назвала мне его имя :lol: :love:
Viktoria37
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:18

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Viktoria37 »

всем привет!тема интересная и близкая мне.расскажу свою историю.лет семь назад пошла к гадалке(правда я не очень то верю в гадания).она раскинула карты таро и начала....сижу слушаю и думаю,чего пришла мозги засорять.а говорила она мне вот что:выйду замуж(на тот момент было уже два неудачных брака и двое детей)за мужчину,который носил когда то форму(я тут же подумала наверное военный)и будет от него у меня беременность,только вот ребенок ангелом будет для меня,потом еще что то .толком не помню.я еще повозмущалась,что не бывать такому,ни замуж,ни детей больше не хочу.
прошло года два.подруга знакомит меня со знакомым,он в советские времена долго сидел в тюрьме,завязались отношения.вижу человек не плохой,к моим детям относится очень хорошо,потянулась к нему.однажды приезжаю вечером ,сидим разговоры разговариваем и вдруг я поперек темы говорю:хочу за тебя замуж,пошли в загс.он опешил,я тоже...а ведь не собиралась и в мыслях не держала,само вылетело.потом загс,свадьба...прошло полгода,я забеременила.он рад(это его первый ребенок)я несказанно тоже.ждем доченьку....на 24 недели у меня начинаются роды...........родилась девочка,прожила три часа и ушла.......я полгода находила в депресии,как будто нежила,так дышала через раз.готовила,убирала,ходила в магазин,все как робот.на чужих детей в колясах все смотрела,а когда оставалась одна выла в потолок.не дай бог ни кому.потом решила-надо вылезать,пошла на курсы,что бы мысли перенаправить.а сама сижу и думаю о ней.первые две недели с нами психолог работала.она то и заметила мое состояние.подошла предложила поговорить.неделю она слушала меня.разобрала меня по косточкам.а потом выдала выводы:муж мой когда то,хоть и не по своей воле,ходил в форме,ребенок родился и умер,не успев нагрешить,значит она теперь ангел.спокойней мне как то стало.мысли стройней стали,мозги заработали.и стала я с доченькой-ангелочком говорить,просить помощи или защиты для сыновей и мужа,она помогает.и братьев своих оберегает и мужа моего.приходила она ко мне во сне,улыбалась,сказала,что все будет хорошо.теперь у меня есть дочь,ей уже 10 месяцев.и ангелочик мой со мной,я чувствую ее рядом.
я все это к чему,девочки,господь все видит и направляет нас,я благодарна богу за все в моей жизни.ходить по гадалкам конечно не стоит,но правду тогда я услышала.а может это ангел меня к ней привел???
Аватара пользователя
larisa1976
Стажер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:19

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение larisa1976 »

Viktoria37 писал(а):всем привет!тема интересная и близкая мне.расскажу свою историю.лет семь назад пошла к гадалке(правда я не очень то верю в гадания).она раскинула карты таро и начала....сижу слушаю и думаю,чего пришла мозги засорять.а говорила она мне вот что:выйду замуж(на тот момент было уже два неудачных брака и двое детей)за мужчину,который носил когда то форму(я тут же подумала наверное военный)и будет от него у меня беременность,только вот ребенок ангелом будет для меня,потом еще что то .толком не помню.я еще повозмущалась,что не бывать такому,ни замуж,ни детей больше не хочу.
прошло года два.подруга знакомит меня со знакомым,он в советские времена долго сидел в тюрьме,завязались отношения.вижу человек не плохой,к моим детям относится очень хорошо,потянулась к нему.однажды приезжаю вечером ,сидим разговоры разговариваем и вдруг я поперек темы говорю:хочу за тебя замуж,пошли в загс.он опешил,я тоже...а ведь не собиралась и в мыслях не держала,само вылетело.потом загс,свадьба...прошло полгода,я забеременила.он рад(это его первый ребенок)я несказанно тоже.ждем доченьку....на 24 недели у меня начинаются роды...........родилась девочка,прожила три часа и ушла.......я полгода находила в депресии,как будто нежила,так дышала через раз.готовила,убирала,ходила в магазин,все как робот.на чужих детей в колясах все смотрела,а когда оставалась одна выла в потолок.не дай бог ни кому.потом решила-надо вылезать,пошла на курсы,что бы мысли перенаправить.а сама сижу и думаю о ней.первые две недели с нами психолог работала.она то и заметила мое состояние.подошла предложила поговорить.неделю она слушала меня.разобрала меня по косточкам.а потом выдала выводы:муж мой когда то,хоть и не по своей воле,ходил в форме,ребенок родился и умер,не успев нагрешить,значит она теперь ангел.спокойней мне как то стало.мысли стройней стали,мозги заработали.и стала я с доченькой-ангелочком говорить,просить помощи или защиты для сыновей и мужа,она помогает.и братьев своих оберегает и мужа моего.приходила она ко мне во сне,улыбалась,сказала,что все будет хорошо.теперь у меня есть дочь,ей уже 10 месяцев.и ангелочик мой со мной,я чувствую ее рядом.
я все это к чему,девочки,господь все видит и направляет нас,я благодарна богу за все в моей жизни.ходить по гадалкам конечно не стоит,но правду тогда я услышала.а может это ангел меня к ней привел???
Хотелось просто поддержать Вас.Вы молодец , что нашли в себе самой силы справиться со всем.Я прямо разрыдалась пока дочитала до конца.
Счастья вам и любви. :red: :cvet:
Изменить что- либо, без изменения себя,совершенно невозможно!
Аватара пользователя
Tendresse
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:07
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Tendresse »

Я тоже попросила своего ангела присниться мне или чтобы дал о себе знать, так вот, ночью я вроде как зысыпаю и впала в какой-то полудрем и как будто меня всю сковало, хочу проснуться, чувствую, что я уже наяву и не пошевелиться и не крикнуть (такое у меня бывает, но редко) и вижу перед глазами крылья ангела, но они .... черного цвета, не белые... крылья машут на меня, касаются лица и спины, как мне показалось, очищают от негатива. Но почему ко мне пришел черный ангел? Кто это был- мой ангел хранитель? или? Может кто может объяснить? :?:
C каждым днем, всегда и во всем, мои дела идут все лучше и лучше!!!
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Да, тоже поделюсь своей историей! Недели две назад перехожу дорогу и вдруг понимаю что прямо на меня выруливает машина, я сама водитель, просто обомлела, так за рулем сидел молоденький мальчик и смотрел в другую сторону, т.е совсем не видел меня.....и вдруг он поворачивает голову и останавливает машину в 10 см от моих ног...я в шоке....долго извинялся, а я в свою очередь долго долго потом мысленно благодарила ангелов и Всевышнего!!!! :help: :help: :help:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Благословения Ангелов

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Благословения Ангелов

Прямо сейчас, высоко над тобой, ангелы собираются. Они собираются, чтобы вознаградить тебя благословением. Так что теперь, где бы ты ни был, глубоко дыши и приготовься к получению их благословения.
Изображение
Если ты посмотришь наверх, ты увидишь их. Красивые ангелы в белых льющихся одеждах, они машут своими ослепительными белыми крыльями, их золотые гало светятся. И каждый из них несет с собой мешочек с золотым шелком. Это сотканный мешочек, и ты можешь увидеть, что в нем кружатся частички золотого и белого света, который содержит великие благословения, которыми ангелы вот-вот омоют тебя.

Сейчас они собрались в круг над твоей головой. И пока они поют, каждый из них погружает свою руку в шелковый мешок и вытаскивает оттуда благословения, крошечные искрящиеся световые частицы, которые они сыплют в центр круга, и которые теперь медленно опускаются и нежно и покрывают тебя.

:love: Горстка за горсткой световых частиц, высыпающихся в круг, спускается и покрывает тебя:
:love: Горстка любви, которая течет прямо к твоему сердцу, открывая его шире заполняя его доверху.
:love: Горстка ясности, очищающая твой разум ото всех беспокойств и сожалений, и подготавливающая его к истине.
:love: Горстка мудрости, которая идет в твой разум, наполняя его знанием и советами.
:love: Горстка спокойствия, льющаяся сейчас на тебя, которая успокаивает все твое тело, устраняет все беспокойство и оседает в глубоком пруду спокойствия в твоем центре.
:love: Горстка сострадания, очищающая твое сердце и разум от суждений
Горстка смелости и уверенности, которая пробегает по твоему позвоночнику вниз, заставляя тебя стоять выше.
:love: Горстка таланта, чтобы усилить таланты, которые у тебя есть, и сделать так, чтоб они блистали еще ярче.
:love: Горстка творчества, чтобы напомнить тебе о безмерных запасах творчества в тебе.
:love: Горстка удовольствия, чтобы облегчить и оживить твое сердце.
:love: Горстка глубинной связи, чтобы поднять тебя в духе, возвести тебя к уровню единства и дать тебе знать, что ты все это, прямо сейчас и всегда, и во веки веков.

И теперь ты стоишь, полный этих замечательных качеств, усиленных в твоей сущности, в улучшенной, более истинной версии себя, но все еще оставаясь самим собою.

И ангелы воспевают тебе похвалу. Они поют из благодарности за то, что ты здесь, ходишь по земле. За каждый момент, в который ты истинно осознаешь свое величие и могущество, за каждый момент, в который ты избираешь лучшие свои качества и позволяешь себе сиять, каждый такой момент - это момент, который увеличивает и возвышает каждого на всей земле.

Все мы едины. И дух - это единство и взаимосвязь. И твое сияние - сияние для всех; свет, который ты излучаешь, освещает и очищает всех нас. И твоя любовь, усиленная и сияющая, которая может свободно вливаться в мир, касается сердца каждого из нас в отдельности и всех вместе.

И теперь, мы благодарим ангелов за дар напоминания, за то, что они позволили нам сиять в нашей истине и красоте, в нашем истинном свете и великолепии, как раз такими, какими мы и являемся на самом деле.

Послание от Куадо через Керри Херт
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
antolad
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:19

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение antolad »

Привет всем, напишу свою историю про Ангела моего сыночка. Который дался мне тяжеловато, лежала две недели перед родами на сохранении, была отслойка плаценты. Когда родился Антошка, врач показал мне згусток крови, который был размером с кулак, и этот згусток не дал оторваться плаценте. Врач сказал что это редкость чтоб дети выживали с такой отслойкой. Когда моему малышу было 3мес. снится мне сон, что кто-то в белом рисует мне на бумаге ножки ребенка, одну нарисовал прямую, вторую косолапою, изогнутую ввнутырь. Я проснулась в ужасе, думаю к чему это, нармальные в сынишке ножки, и забыла про это. Через пару дней думаю дай проверю, девочки не поверите, ставлю сынишку а у него таже левая ножка которую мне рисовали во сне, выкревленая всередину. Мы сразу к врачу, делать массажи. Выличели!!!! :urra: , Доктор сказал если б познее, малыш бы тянул ножку за собой. Я благодарила Ангела :help: что он меня предупредил, и что сынишка теперь полностю здоров.
angel elena
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:17
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение angel elena »

а я вот уже пятый год собираю разных ангелов. Пять лет назад случилось со мной одно несчастье на меня сзади напали хулиганы и очень сильно ударили в голову, но я отключилась, а когда очнулась попросила у ангелов сил и помощи до дому добраться и добралась и только на следующее утро в травму пошла и в больнице долго лежала, а врачи говорят повезло. А я знаю ангелы сберегли. Теперь вот и собираю и коллекция уже довольно большая.
Варвара
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:14

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Варвара »

И у меня был случай встречи с Ангелом длинной в жизнь... Было мне 18 лет и несмотря на возраст проблемы свалились просто нереально ужасные... даже вспоминать не хочется, не люблю об этом говорить... Тогда случайно попала я к гадалке, действительно случайно, можно сказать за компанию. Она посмотрела тогда на меня как-будто сквозь, таким отрешенным взглядом и сказала: "Ангел твой морщится, 2 дороги видит, по одной пойдешь, он недоволен будет, не твое это, а на второй дороге встретишь мужчину (в точности описала его), ты расскажешь ему все, он тебе поможет и вы будете вместе! я послушала это и тут же забыла, проблемы не кончались, с каждым днем как засасывало в пропасть!! И вот стою я однажды в полном отчаяньи, ловлю машину, остановились 2 парня, пока ехали, познакомились, договорились вечером встретиться (хотя это абсолютно не в моих правилах вот так знакомиться). Вечером, после встречи с тем самым водителем мы уже больше не расставались, вот уже 10 лет живем, всякое бывает и счастливым наш союз не каждый может назвать, но ощущение того, что не случайно мы тогда встретились и что все-таки есть чувства не отпускают, так и живем, решаем проблемы, растем, развиваемся, пытаемся строить счастье, ведь у каждого оно свое, пусть через терни, но к звездам!!! Уже потом я вспомнила слова гадалки, муж мой и был тем, кого она описывала со слов ангела!!!! Слава богу, что не выбрала я "другую дорогу", ведь именно на ту нежелательную встречу, собиралась я ехать, когда ловила машину, в которой встретила свою судьбу!!!! И просто чудо, что все-таки я опоздала на "плохую" встречу и на этом перепутье, встретился мне мой муж (!!!), Мой Ангел, который действительно помог мне тогда и помогает сейчас... Говорят, счастливы в браке будут те, кто похожи друг на друга внешне? Мы с мужем, да и сынок, как все говорят - одно лицо!!! Да помогут нам наши Ангелы!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Anni
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 22:30

Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Anni »

ох, девочки, почитала и наревелась здесь.. вот 31 год, а вот про ангела хранителя впервые прочитала.. Единственное, что знаю, у меня имя не христианское, верующие люди говорят, что надо поменять имя, а то ангел хранитель плачет.. (из за размышлений, что имя не христианское, и ангела хранителя нет).. девочки, может кто-то даст ссылочку про ангелов-хранителей..Спасибо
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Anni писал(а):ох, девочки, почитала и наревелась здесь.. вот 31 год, а вот про ангела хранителя впервые прочитала.. Единственное, что знаю, у меня имя не христианское, верующие люди говорят, что надо поменять имя, а то ангел хранитель плачет.. (из за размышлений, что имя не христианское, и ангела хранителя нет).. девочки, может кто-то даст ссылочку про ангелов-хранителей..Спасибо
Есть замечательные книги Дорин Верче об ангелах и об их помощи,книги можно скачать здесь http://www.koob.ru/virtue/
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение justice »

Варвара писал(а):Говорят, счастливы в браке будут те, кто похожи друг на друга внешне? :love: :love: :love:
Это не у всех срабатывает... :vink: :lol:
А вот ЭТО..Случайная съемка, подлинная(уже проверено экспертами!!!)
[youtube]Изображение[/youtube]

Нажмите на картинку, -перейдите и посмотрите! Обратите внимание, что сначала вылетают две черные сущности. а потом-Ангел, и с ним -душа ушедшего. Писали, что батюшка шел по вызову к умирающей, со своим помощником, и, не доходя до дома, все это увидели -сняли. В квартире, когда вошли, -все уже произошло..
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение justice »

А мои Ангелы -работают, бедные, не покладая рук. И свидетельств тому -миллион! :angel: :angel: :angel: Ситуация была тяжелая, когда она закончилась,- хотела уйти в другой мир. И вот, думаю, пора уже...вдруг, звонок -из другого города, от любимого человека, с которым по глупости не сложилась жизнь. А потом -из другой страны..Ну, решила я, раз еще кто-то помнит,-погожу пока :vaj: :lol: Это было дважды!.. А, если считать с самого рожденья, -так 5 раз уже должна была помереть(очень серьезные были моменты-болезни, случайности..) Вот, до сих пор телепаюсь. Спасибо Ангелам моим, труженникам! :love: :love: :love: :angel: :angel: :angel: :red:
Еще, когда выхожу из дома, всегда говорю:"Ангел мой, пойдем со мной! Ты-впереди, я -за тобой! Ангел-впереди, Ангел-позади, Ангел-справа,Ангел-слева, Ангел-снизу, Ангел-сверху, и Ангел -направляющий." Если замешкаюсь, то -телефон, то -забуду,-тут же споткнусь, подскользнусь или что-нибудь,-напоминание о том, что с собой надо позвать. :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение kamarga »

Многие люди, пережившие опыт клинической смерти, рассказывают, что во время своего пребывания по ту сторону, встречались с удивительными существами света. Несмотря на то, что некоторые, такие как Иисус, были легко узнаваемы, другие не открыли своего имени, а просто источали любовь, сострадание, давали поучения и наставления. Кто они, эти могучие существа? Когда у вас возникает какая-то потребность, посмотрите на список и вы будете знать, к кому из архангелов и Вознесенных Учителей вам следует обратиться. Вы можете по-разному воспользоваться этой информацией.

Напечатайте имена тех божественных сущностей, которые помогают в вашем случае. Положив руку на список и мысленно говорите:

Возлюбленные Божественные сущности, мне нужна ваша помощь, ваша любовь и содействие в (опишите ситуацию). Спасибо вам за Божественное вмешательство.

Можете взять список и прочитать то, что написано об этих божествах. Таким способом ваше знание об архангеле или Вознесенном Учителе углубится. Сочетание личного общения с Божественной сущностью и чтения биографии и истории этой сущности поможет создать с ней прочные отношения. Быстрый способ разобраться в проблеме — просмотреть список божественных сущностей, относящихся к вашей ситуации, назвать имя каждой сущности и прочитать или даже пропеть молитву. Ваше намерение куда важнее, чем слова или способ. Божественные сущности услышат ваше намерение и немедленно отзовутся с любовью. Нет ни одной молитвы, которую бы проигнорировали или отринули. В конце концов, архангелы и Вознесенные Учителя помогают нам, ибо они воплощают в жизнь план Господа установить мир на Земле, и каждый человек приближает их к этой цели.

Если они сумеют помочь вам обрести мир и покой в какой-либо земной ситуации с помощью Божественного вмешательства, они получат от этого священное наслаждение.

В этот список включены разнообразные нужды и ситуации. Если вы не нашли в списке вашей ситуации, найдите ту, которая к ней ближе всего. Вы можете просто молить о наставлениях то божество, которое кажется вам наиболее подходящим в данной ситуации.

Молитвы, которые предлагаются вам – просто один из многих способов призвать божество, которое наблюдает за ситуацией, в которой вам требуется помощь. Делая первые шаги вы можете использовать эти обращения в том виде, в каком они даны, со временем и с опытом вы можете изменять слова так, как вам подсказывает интуиция (то есть ваш внутренний советчик).

Чем проще обращение, тем оно действеннее. Просто назовите имена тех божеств, которые «заведуют» вашей ситуацией и попросите о помощи в решении проблемы, которая вас волнует.

Лучше всего, сразу же, как только вам потребуется содействие, прочитать простую молитву, а не искать для призыва о помощи «идеальную» молитву. Чем быстрее вы попросите о помощи, тем быстрее вы ее получите.

Очень важно, читая эти молитвы, удерживать в памяти тот вопрос или ситуацию, для которых вам требуется помощь. Вы можете читать молитвы вслух или произносить их мысленно. Эти молитвы более эффективны, когда их держишь в руке, поэтому сделайте распечатку необходимой вам молитвы и работайте на здоровье!

КАЖДУЮ МОЛИТВУ ПРОИЗНЕСИТЕ ТРИЖДЫ, ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАВАЯ КАЖДОЕ СЛОВО.

Потом положите ваш листок с молитвой в особое место, скажем, на ваш алтарь, или на подоконник, который обращен к луне, или под подушку, или под кровать.

После того, как вы прочтете молитву, поблагодарите божество за помощь. Мысленно продолжайте обращаться к ним, и чем чаще, тем лучше.

ПОМНИТЕ! ВЫ НЕ ОТВЛЕКАЕТЕ БОЖЕСТВО ОТ БОЛЕЕ ВАЖНЫХ ДЕЛ. ВАШИ ПРОБЛЕМЫ – САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ КАЖДОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТИ.

Они и существуют именно для того, чтобы помогать нам пройти наш жизненный путь в мире и покое. Помочь вам для них огромное удовольствие, потому, что когда вы в мире и покое, мир на одного человека ближе, что бы стать мирным в целом.

ОБРАЩЕНИЯ ПО ОСОБЫМ ПОВОДАМ
Исцеление самого себя

Если заболели вы, так утешительно сознавать, что можно обратиться к могущественным целителям. Эта молитва обеспечит вам и духовное, и медицинское лечение, в котором вы нуждаетесь:

Возлюбленный Иисус, любящий целитель от Господа... возлюбленная Эйн, любящая целительница от Господа... возлюбленный архангел Рафаил, любящий целитель от Господа... возлюбленный архангел Задкиил, любящий целитель от Господа... возлюбленная Св.Тереза, любящая целительница от Господа. Теперь любовь Господа во мне. Я наполнен любовью Божьей и исцелен ею. Иисус... Эйн... Рафаил... Задкиил... Тереза... Я так благодарен за ваш уход, исцеление и утешение, которое вы мне доставили... спасибо вам за то, что вы окутали и наполнили меня до краев положительной энергетикой. Спасибо вам за полное очищение. Теперь я совершенно здоров. Я чувствую себя просто превосходно и наполнен духом любви. Я энергичен. Я счастлив. Я отдохнул. Спасибо тебе, Господь. Спасибо вам, Божественные целители.
http://www.angelreiki.ru/angel/obr.htm
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение kamarga »

МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все,

что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я не получал известия в течение дня,

научи меня принять их со спокойной душою и

твердым убеждением,

что на все Твоя Святая воля.

Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,

что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым

членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего

дня и всех событий его.

Руководи моею волею и научи меня молиться,

верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
helga00
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:14
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение helga00 »

а у меня ничего не получается......часто обращаюсь к своему Ангелу и разговариваю с ним,но он меня не слышит....может у меня его и нет, может я слишком много грешила в жизни и он ушол...
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение kamarga »

helga00 писал(а):а у меня ничего не получается......часто обращаюсь к своему Ангелу и разговариваю с ним,но он меня не слышит....может у меня его и нет, может я слишком много грешила в жизни и он ушол...
Ангелы у всех есть-это точно!Возможно,у Вас Ангел с большим чувством юмора и с огромным терпением.Наступит момент-и Вы его тоже услышите.только ждите!У Вас всё получится!
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Wind in the Willows
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:03
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Wind in the Willows »

Ангелы не просто помогают...Ведут,хранят,предупреждают,любят,переживают.Они настолько трепетно относятся к нам,что стараются беречь каждый шаг,особенно,если он грозит опасностью.Когда была ребёнком,тогда уже верила в это...были моменты.А в 1986 году ,когда очень сильно болела,и будто толчок изнутри-нашла краски.листы...не отрываясь ни на что,без набросков,будто вели руку,одними красками,за несколько часов нарисовала два рисунка -Вселенский Разум,чувства людей и Божественное начало мироздания.Закончив последнюю картину,была здорова.До сих пор мама хранит их у себя... Ангел,Ангелы...,повзрослев,поняла,что и живу благодаря их неоднократному вмешательству,вмешательству Добрых Сил.Слава Богу- и живы мои дети .Хотя и 2 месяца назад нас могло бы и не стать...Спасибо моим любимым Ангелам,Добрым Силам,что они хранят и берегут мою семью,меня.Да,старшая дочка беседовала с Ангелом у нас дома с помощью сенсорного экрана на магнитофоне.Как приехал её отец,невидимый собеседник исчез.Стоило отцу уехать общение возобновилось...Проверяли- было постоянно именно так.Отец дочки потом и сказал,что его ,видно не любит наш собеседник.А,видимо,знал Ангел больше.чем я).А малышку хранили Добрые Силы изначально,да и она потом видела дядей в белом...Много можно рассказывать...слишком много ситуации было.Потому я верю и люблю наших Ангелов и благодарна Богу,что он хранит и помогает мне,моим родителям и моим детям. :love:
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме;-)
Аватара пользователя
solnceklyosh
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 май 2010, 23:06

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение solnceklyosh »

Мои дочки любят всякого рода творчество и всё время просят что-нибудь с ними поделать. Под нынешний Новый год я высмотрела в интернете как сделать ангелочка из бумаги. Вырезала, сложила и поставила на рамку картины на стене. Сегодня делала уборку, протирала пыль, смотрю этот ангелочек там всё ещё стоит. Думаю:"Надо выбросить." Но чувствую: нет, не надо выбрасывать. Я в последнее время подружилась со своей интуицией (или внутренним голосом что ли). Не стала выбрасывать. А вечером попала на эту тему. У меня этот год вообще волшебный. Не самый лёгкий, но самый удивительный!
lineya27
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:00
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение lineya27 »

Хочу тоже рассказать о своих Ангелах))) Я общаюсь с ними каждый день.. Вместе решаем какие-то ситуации, вопросы... Если мне что-то не понятно :bang: , они засыпят знаками и подсказками пока до меня не дойдёт))) Они такие терпеливые...Всегда рядом.... Иногда чувствую их присутствие или прикосновение... Любят танцевать, правда это редко получается... В общем учусь общаться и быть в Со-творчестве, говорю с ними вслух....Когда выражаешь им свою Благодарность и Любовь, то наступает такое трепетное состояние и слёзы подступают, чувствуешь, что тебя тоже любят и отвечают тем же :love: и у самой как будто крылья за спиной))) :angel:
ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ.....
lineya27
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:00
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение lineya27 »

helga00 писал(а):а у меня ничего не получается......часто обращаюсь к своему Ангелу и разговариваю с ним,но он меня не слышит....может у меня его и нет, может я слишком много грешила в жизни и он ушол...
Ангелы не уходят, они всегда рядом))...А Вы как разговариваете с ними вслух или мысленно??? Ещё можно попробовать технику "вопрос-ответ", задаёте вопрос своим Ангелам и в течении дня следите за подсказками))...Они всегда отвечают, нужно только разглядеть их подсказку... :blush:
ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ.....
lineya27
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:00
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение lineya27 »

lineya27 писал(а):
helga00 писал(а):а у меня ничего не получается......часто обращаюсь к своему Ангелу и разговариваю с ним,но он меня не слышит....может у меня его и нет, может я слишком много грешила в жизни и он ушол...
Ангелы не уходят, они всегда рядом))...А Вы как разговариваете с ними вслух или мысленно??? Ещё можно попробовать технику "вопрос-ответ", задаёте вопрос своим Ангелам и в течении дня следите за подсказками))...Они всегда отвечают, нужно только разглядеть их подсказку... :blush:
Раз Вы хотите наладить связь со своими Ангелами у Вас обязательно получится !!!! Печальней бывает когда их не зовут, а они так ждут чтобы нам помочь....(((иногда всю нашу жизнь...
ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ.....
Аватара пользователя
tati67
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:03
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение tati67 »

Если желаете, у меня есть, к кому и по каким вопросам обращаться.
К примеру, у меня скоро Суд, в таких случаях обращаются к Богине Правосудия Афине -Греция или к японскому Божеству Ида Тен.
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Ангелы в вашей жизни. Свидетельства чудес.

Непрочитанное сообщение Bird »

Изображение Как общаться с ангелами...

1. Приготовьте в своей жизни место для ангелов

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы — в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир — мысли, чувства и окружение — более похожим на их мир. Перефразируя "Послание Иакова", можно сказать так: приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам (Иак. 4:8).

Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, вы будете не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который "подрезал" вас на дороге к вашему дому. Однако вполне можно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день.

Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы, представьте себе ангелов (этому поможет изображение вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними.

Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы. Возможно, вы захотите применить некоторые из приемов, данных в этом буклете, для увеличения потока положительной энергии, исходящей от ангелов.

И вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит вас к ангелам.

2. Молитесь вслух

Ангелы отвечают на многие безмолвные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в метро. Однако вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.

В человеческом голосе есть сила — сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнес: "Да будет свет". Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни.

Изреченная молитва имеет различные формы: песни и гимны, традиционно использующиеся для призвания ангелов, общеизвестные молитвы, к примеру, "Отче наш" и произвольные, в которых вы говорите о глубочайших стремлениях своей души. Можно сочетать все это с "велениями" и "указами" — новыми видами молитв, о которых вы узнаете в этом буклете.

Веления позволяют Богу и человеку трудиться вместе, конструктивно изменяя жизнь. Это — изреченные молитвы, дающие вам возможность направлять энергию Бога в мир. Указы — это короткие мощные утверждения типа: "Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!", эффективные для призвания помощи ангелов.

Произносите свои веления и указы вслух твердым, сильным голосом. Произносите их дома перед алтарем, по дороге к автобусной остановке, в машине, в горах и, особенно, в чрезвычайных ситуациях. И узрите, как небесные потоки изольются на вас!

3. Используйте имя Бога

Бог находится внутри вас. И если для направления ангелов вы применяете энергию Бога, который живет в вас, они смогут ответить со всей мощью вселенной.

Когда Бог говорил с Моисеем из горящего, но не сгорающего куста, Он явил как Свое имя — Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, — так и истинную природу человека. Вы и есть этот куст, а огонь — ваша божественная искра, огонь Бога, который Он дает вам, как Своему сыну или дочери. Это — сила создавать во имя Бога и право повелевать ангелами.

Иисус использовал имя Бога, когда сказал: "Я ЕСМЬ воскресение и жизнь". Всякий раз, когда вы говорите: "Я ЕСМЬ...", — вы поистине произносите: "Бог во мне есть...", — и таким образом привлекаете к себе все указанные качества. Когда вы говорите: "Я ЕСМЬ озарение", — вы утверждаете, что Бог в вас привлекает к вам это качество, делая вас более просветленным, нежели вы были прежде. Многие веления и указы в этом буклете содержат имя Бога — Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Попробуйте читать их и испытайте усиление мощи своих молитв.


4. Воздавайте свои молитвы и веления ежедневно

Ангелы всегда с нами. Но мы не всегда знаем, как связаться с ними. Лучший способ добиться того, чтобы они отвечали на зов, это проложить хорошо накатанную дорогу от своего сердца к их сердцам, общаясь с ними каждый день. А лучший способ общения с ними — выделить время для ежедневных сессий молитв и призывов. Не нужно делать их длительными, пять минут — уже хорошее начало.

Механик Майкл уверяет, что ангелы помогают ему все время и что, читая веления ежедневно, он находится на одной волне с ними. "Со своей стороны, и я более созвучен им", — говорит он. Ежедневное чтение велений помогает ему получать на свои просьбы почти мгновенные ответы. Обычно требуется не более пятнадцати секунд, чтобы ангелы указали, где найти пропавшие детали, они регулярно помогают определять причины неполадок в машинах.

Когда вы ежедневно молитесь, то помогаете не только себе, но и людям, которых даже не знаете. Ангелы ищут тех, кто регулярно призывает свет Бога, дабы стать их партнерами в работе по исцелению планеты. И когда находят, направляют свет через них для помощи тем, кому угрожают болезни, жестокое насилие или природные катастрофы. Таким образом, ваши ежедневные молитвы, поистине, принесут изменения в мир.

5. Просите о помощи

Даже после того, как вы подружились с ангелами, не забывайте просить их о помощи, когда она вам необходима. Ангелы уважают вашу свободную волю. В очень редких случаях они могут вмешаться без вашего обращения к ним, но гораздо чаще из вежливости ждут, чтобы их призвали.

Майкл (механик) говорит, что он иногда долго бьется над проблемой сам, прежде чем вспомнит об ангелах и призовет их на помощь. Так часто бывает, когда он пытается ввинтить болт на место, которое не в состоянии увидеть: "Я могу потратить пятнадцать минут, стараясь добиться этого, и потом говорю: "Ангелы, пожалуйста, помогите мне", — и бац! — все получилось", — рассказывает он.

6. Повторяйте веления и молитвы

Веления и молитвы становятся более мощными, когда вы их повторяете. Многие протестанты избегают проговаривать молитвы по несколько раз, усматривая в этом "многословие", против которого предупреждал Иисус (Матф. 6:7). "В самом деле, — говорят они, — почему я должен просить Бога о чем-то более одного раза?" Католическая и Восточная православная церкви, наоборот, практикуют повторение "Отче наш", "Богородица Дева, радуйся" и других молитв. Иудейские мистики повторяли имена Бога. Для некоторых мистиков повторение поистине становится непрестанной молитвой (I Фес. 5:17).

Причина повышения эффективности молитвы при повторении состоит в том, что каждое проговаривание ее увеличивает количество световой энергии, которую вы посылаете Богу и ангелам. Ангелы могут использовать эту энергию в качестве семени, добавляя еще больше световой энергии, когда появляются в ответ на ваш призыв. Итак, выберите ряд молитв и велений. Произносите их каждый день до тех пор, пока ангелы не откликнутся.

7. Посылайте свою молитву по верному адресу

Если нужно починить трубы в доме, вы зовете слесаря. Чтобы спастись от хулигана, призывайте ангелов защиты. Если же хотите наладить с кем-либо отношения, зовите ангелов любви.

У ангелов различная работа. И они используют энергии разных частот (соответствующих различным цветам), дабы исполнить ее. На следующих страницах вы познакомитесь с семью видами ангелов, а также с семью Архангелами, которые управляют ими, и узнаете, каких ангелов призывать для определенных заданий.

Идея [существования] семи Архангелов не нова, так же как и связь каждого ангела с определенным цветом, или духовным огнем. Еще в третьем веке до рождества Христова иудеи писали о семи Архангелах. Они верили и в то, что ангелы появляются, окруженные духовным пламенем различного цвета.

Вы можете установить более тесную связь с этими существами, если призываете того Архангела, чьи ангелы специализируются в конкретной работе, которую вы хотели бы видеть совершенной.


8. Будьте точны

Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим. Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ. Пока вы живете в гармонии со вселенским Истоком и отдаете свою энергию, помогая другим, сонмы ангелов будут помогать вам во всем, вплоть до мельчайших деталей жизни.

Вот вдохновляющий пример. Во время второй мировой войны, оставшись без гроша в кармане, женщина обратилась к Богу за помощью. В списке продуктов она конкретно перечислила то, что было нужно для питания ее семьи в выходные дни. Несколько часов спустя некий человек постучал в дверь и передал корзину со всем, что она просила, вплоть до телятины, картофеля и муки для выпечки.

Вот как другая женщина работала с ангелами, желая приобрести нужный ей автомобиль. Данетт искала подержанную "Тойоту 4-Runner", однако знала, что не сможет заплатить столько, сколько обычно запрашивали за такую машину. И тогда она решила поручить это дело ангелам.

Женщина написала год выпуска машины, марку, цвет, объем двигателя, приемлемую цену, пробег, тип колес и шин, которые ей были нужны. В этом же списке она указала, что хочет машину в хорошем рабочем состоянии с усиленными рулем и тормозами, прочными окнами и замками, с кондиционером и компьютерным управлением маршрутом. Она вырезала картинку с автомобилем того типа, который искала, и носила ее в бумажнике. Каждый день от пятнадцати до сорока пяти минут она произносила веления и указы ангелам, глядя на свой список и картинку.

После нескольких недель безрезультатного чтения объявлений о продаже машин Данетт была слегка расстроена, но не сдавалась. "Я знала, что ангелы продолжали работать над этим вопросом... На меньшее я не была согласна", — говорила она. Наконец, женщина решила продолжить свои поиски в другом городе, находящемся в двенадцати часах езды от ее собственного. Там ее друзья сказали, что по приемлемой для нее цене " 4-Runner" просто не найти.

Но, просмотрев объявления в местной газете, Данетт обнаружила... тойоту 4-Runner 1990 года выпуска и, — как она сказала, — "на три тысячи долларов дешевле автомобилей, которые видела раньше". Владелец поместил рекламу буквально в этот день, машина соответствовала всем ее требованиям, вплоть до компьютерного управления маршрутом. Ее банк оформил ссуду, и возвращаясь домой на своем "4-Runner", Данетт всю дорогу благодарила ангелов.

Чем больше деталей содержит ваш запрос, тем более вы будете удовлетворены результатами.

9. Вообразите то, что по вашему желанию должно произойти

Вы можете увеличить силу своей молитвы, поддерживая устойчивую ментальную картину того, что по вашему желанию должно произойти. Вдобавок к этому представляйте лучистый свет, который окружает ситуацию или проблему. Иногда может помочь концентрация на изображении, как это делала Данетт. Вот еще один пример работы визуализации.

Когда после посещения духовного семинара группа молодых людей ехала домой, двигатель их машины начал перегреваться. Поскольку ни у кого из них не было денег на ремонт автомобиля, они решили попросить помощи у ангелов.

Кевин, который вел машину, рассказал: "Всякий раз, когда стрелка подползала к отметке "перегрев", я делал пламенные призывы к ангелам... Я попросил всех пассажиров визуализировать снег, кристально-чистые, холодные горные потоки и лед вокруг двигателя. Мы заметили, как стрелка сразу пошла вниз, свидетельствуя о том, что температура упала до нормальной".

Благодаря ангелам и эффективной визуализации молодые люди благополучно добрались до дома! Конечно, когда это возможно, лучше сочетать помощь ангелов с помощью профессионалов.


10. Ждите сюрпризов

Эти вопросы возникают почти у каждого, кто когда-либо думал об ангелах. Почему они отвечают на одни молитвы, а на другие нет? Почему один молится десять лет и не получает того, что хочет, тогда как другой получает немедленно? Почему пожар или потоп разрушает некоторые дома, а другие остаются невредимыми? Несомненно, ангелы слышат молитвы каждого.

Одна из причин заключается в том, что возможность ангелов отвечать на молитвы основывается на совокупных следствиях наших действий в прошлом — наших хороших и плохих дел в этой и предыдущих жизнях, — обозначаемых словом "карма". Ангелы — это не джинны и не Дед Мороз. Они обязаны действовать в соответствии с законом кармы. Когда мы с преданностью молимся ангелам, они иногда могут устранить следствия кармы, но чаще имеют право только смягчить их.

Ангелы слышат все наши молитвы. Но для того, чтобы удовлетворить просьбу, должны быть соблюдены три условия:

• они не могут вмешаться в план Бога для вашей души (или в вашу карму);

• им нельзя вредить вам или кому-либо еще;

• время должно быть выбрано правильно.

Можно годами вымаливать выигрыш в лотерее и не выиграть. Но вы можете получить взамен нечто неожиданное, например, высокооплачиваемую работу, открывающую вам новые горизонты. Возможно, ангелы не смогли ответить на просьбу о выигрыше из-за того, что вашей душе необходимо научиться самой зарабатывать на жизнь. Но они ответили. И именно таким образом, который является наилучшим для вас.

Если вы будете следовать по ступеням, обозначенным в этом буклете, и все же не получите ответа, подумайте, — не хотят ли ангелы что-то вам сказать? Может быть настало время пересмотреть содержание вашей молитвы и попытаться снова? Продолжайте молиться и знайте, что они дадут вам наилучший ответ, который только возможно дать, основываясь на нуждах вашей души. Молитва всегда приносит плоды. Просто нужно знать, где искать.

Источник: из книги Э.К. Профет "Как работать с ангелами"
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя