Кто они, наши Ангелы-Хранители. Архангелы?

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
carasvati
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:32

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители?

Непрочитанное сообщение carasvati »

Уриил - один из древнейших Архангелов, стоящий в непосредственной близости к Богу.
спасибо и благодарю. эта тема настолько важна в жизни всех людей.рано или поздно, человек приходит к желанию приблизиться хоть немножечко к миру ангелов, либо с познавательной целью, либо более глубинной.
пару дней тому назад решался важный момент в моей жизни. я никак не могла определиться с выбором решения. и когда мои мозги уже кипели и я была готова сделать любой выбор, лишь бы не думать на эту тему. и тут мы с мужем видим огромного белого архангела, с огромными белыми крыльями, в небе . надо сказать, что мы ехали в машине, а муж за рулем. и он обратил мое внимание, что на дороге в тот момент мы были единственные.через секунд70-90 образ растворился. а др. облака как были в небе, так и остались.
после этого выбор был сделан. и уже сейчас я вижу результаты. слава богу мы не поспешили и не наделали ошибок неверным решением.
и хочу обратиться с просьбой. может Вы или кто-то имеет изображения архангела уриила? и существуют ли иконы с его образом?
"Мы не ответственны за те мысли, что приходят нам в голову.
Мы ответственны за те мысли, которые в ней остаются."
Аватара пользователя
carasvati
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:32

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители?

Непрочитанное сообщение carasvati »

[quote="Солнышко любви"][quote="carasvati"
БОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Мы не ответственны за те мысли, что приходят нам в голову.
Мы ответственны за те мысли, которые в ней остаются."
Аватара пользователя
carasvati
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:32

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители?

Непрочитанное сообщение carasvati »

[

Архангел Уриил - два образа, один в православной манере, другой в католической, но сразу видно - личность одна и та же :wub:
Красивый. "Огонь Божий".[/quote]
СОЛНЫШКО ЛЮБВИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТАКУЮ ИКОНУ В ЦЕРКВИ МОЖНО КУПИТЬ ДОМОЙ, ЛИБО ИКОНЫ АРХАНГЕЛОВ НЕ ТАК ПОЧИТАЮТСЯ КАК ЛИКИ СВЯТЫХ?
"Мы не ответственны за те мысли, что приходят нам в голову.
Мы ответственны за те мысли, которые в ней остаются."
Аватара пользователя
carasvati
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:32

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители?

Непрочитанное сообщение carasvati »

Солнышко любви писал(а):
carasvati писал(а):[

я вот по Вашей просьбе её сама впервые в интернете нашла, а до того и не подозревала о существовании такого изображения. Но если поискать, думаю, можно найти :blush: В крайнем случае, можно распечатать на цветном принтере эту.
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
"Мы не ответственны за те мысли, что приходят нам в голову.
Мы ответственны за те мысли, которые в ней остаются."
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Добро пожаловать, мой друг-ангел

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Добро пожаловать, мой друг-ангел
Изображение
Пришло время искать вашего первого ангела. Не волнуйтесь, найти ангела не так уж трудно. Надо соблюдать только одно тре­бование — настройтесь на серьезный лад, когда вызываете анге­ла. Во-первых, я хочу, чтобы вы сели, расслабились- и серьезно подумали, почему вы хотите вступить в контакт с царством анге­лов. Будьте честными сами с собой.

Существует ли что-то в вас или вашем образе жизни, что вы хотите улучшить, или в вашей жизни есть болевая точка, которую вы хотели бы излечить? А может быть, вам просто любопытно?

Не торопитесь, я подожду.
Настроились? Хорошо. Теперь возьмите лист бумаги или учет­ную карточку и напишите объявление о розыске ангела. Пред­ставьте, что вы хотите найти кого-то через газету бесплатных объявлений. Примеры:
Разыскивается ангел из небесного царства. Ищу ангела, ко­торый может помочь мне повысить самооценку.
Мне нужен та­кой ангел, который сможет побороть мое упрямство.
Или
Ищу ангела, который захочет помочь справиться с моими денежными проблемами. И
Ищу дружеской помощи в создании покоя и преуспевания в моей жизни.

Закончив сочинять объявление, держите его в руке, закройте глаза и сконцентрируйтесь, представляя себе существо, создан­ное из света. Прочитайте вслух ваше объявление, если считаете, что это поможет. Не беспокойтесь о том, что вы делаете это не­правильно — нет неправильного способа обращения к ангелу за помощью, пока вы делаете это вежливо. Если вы хотите произне­сти небольшую молитву, вот одна из них:
Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв.
Светящееся благословение я простираю над всеми.
Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.
Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мне помощь из царства небесного.

Затем доложите карточку в карман или прикрепите ее к одежде, чтобы никто ее не видел. Не говорите никому, что вы только что разместили объявление о розыске ангела. Мы не хотим, чтобы чьи-либо отрицательные эмоции повлияли на ваш проект. После того, как помощь пришла, вы почувствуете не­обходимость рассказать об этом кому-нибудь. Сделайте это. Если вы знаете, что кто-то из друзей или членов вашей семьи может поднять вас на смех, не беспокойтесь. Они найдут свой путь в свое время, не используя ваш опыт.

Не ждите, что ангелы появятся перед вами в золотом и сереб­ряном сиянии и с триумфальными трубами. Ангелы часто делают свою работу незаметно. Вы можете получить предложение о работе из неожиданного источника. Вам может позвонить друг и решить вашу проблему. Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вас вопрос, Когда ангелы вокруг вас, то речь не может идти о совпадении. В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если вы откроете глаза своей души, то увидите ангелов повсюду.
(Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия")
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
elena275
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 05:30

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители. Архангелы?

Непрочитанное сообщение elena275 »

7Angel писал(а):Существует ли что-то в вас или вашем образе жизни, что вы хотите улучшить, или в вашей жизни есть болевая точка, которую вы хотели бы излечить?
7 Angel!Благодарю за чудесную информацию!Как раз то, что мне нужно в данный момент. Решаю дилемму. Воспользуюся помощью ангелов. Еще ни разу не подводили!
Я делаю заказ, а мой мир исполняет его
Мое намерение реализуется, все идет к тому, все идет как надо
Аватара пользователя
Ленченок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители. Архангелы?

Непрочитанное сообщение Ленченок »

Благодарю! за прекрасные статьи, в тяжелую минуту они оказались очень кстати. Только. здесь я нашла как с ним общаться, с Моим Ангелом-Хранителем. и начала этим заниматься постоянно. Особенно когда понимаю, что накатывается новая волна отчаяния. Я уже не такая одинокая, как была раньше, он рядом я знаю, это чудо! Я научилась общаться со своим Ангелом, и вот хочу сделать тату в виде ангела, давно хотела но все не могла понять, какая она должна быть. :blush:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители. Архангелы?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя
1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью свечей, ладана, любимой музыки, которая вам по душе, ангельских статуэток.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей( тоесть заземлились).
5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.
6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.
7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.
8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.
9. Тихо попросите его о помощи.
10. Поблагодарите ангела-хранителя.
11. Откройте глаза и потянитесь.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители. Архангелы?

Непрочитанное сообщение Garbar »

Я вижу ангела-хранителя у каждого человека и знаю их имена. Только один раз в жизни ангел-хранитель молодой женщины не сказал мне, как его зовут (она попросила меня узнать его имя). Не знаю, почему :vaj: ....
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители. Архангелы?

Непрочитанное сообщение Bird »

Научись разговаривать с ангелами

-Это очень просто.

Человек садится в расслабленной позе, можно включить музыку, которая нравится ему и которая его расслабляет . Потом нужно помечтать.

Ты знаешь, мечты – это дорожка к нам. Когда люди мечтают ,они соединяются с нами.

Вспомни,все мечты прекрасны,они яркие, красочные,легкие, наполнены радостью, счастьем,любовью,весельем,они даже блестят и переливаются радужными цветами.

Где в жизни вы такое видели?

Это бывает только в мечтах, т.е. у нас, а вернее у вас Дома. А на Земле вы воплощаете то,что видите в мечтах, пытаетесь воссоздать мечты.

- Итак. Сесть и расслабиться, помечтать, настроиться на Ту волну мечтания, чтобы попасть Домой.

Затем , для защиты от каких-либо посторонних воздействий, нужно позвать Архангела Михаила и попросить, чтобы он защитил от непрошеных гостей, от неверной информации, чтобы охранял вас всё время, пока вы общаетесь со своими ангелами, или Высшим Я или с наставниками.

Нужно погрузиться в полное Доверие себе и тому,что вы слышите ответы на свои вопросы.

Задавайте вопрос , прислушивайтесь, но без напряжения, расслабленно.Любое напряжение создаст помехи, искажения. Через расслабленное тело идет поток без препятствий.

Слушайте мысль , которая пришла вслед за вопросом. Это есть ответ. Всё очень просто.

Иногда ответ приходит как интуитивное прозрение в обычных повседневных делах, но вопрос был внутри. Без вопроса , нет ответа. И всегда , когда есть вопрос, приходит ответ.

Доверие и готовность услышать именно ответ, а не свое решение по этому поводу, есть главное условие,чтобы всё получилось. И практика, практика, практика. Постоянной связью нарабатывается такая дорожка, что в любых ситуациях сможете слышать свой ответ.

Ангелы, Наставники, Высшее Я - эти энергии имеют разные задачи при общении с вами.

Ангелы .

Во всех жизненных ситуациях ангелы поддерживают вас и устраивают возможные исходы для всех ваших намерений, т.е. они устраивают ситуации для исполнения задуманного вами, для воплощения ваших желаний. В основном, они не меняются на протяжении жизни.
Наставники.

Более высокие сущности,приставленные к вам по уровню вашей потребности в знаниях. Они выдают вам информацию на заданные вопросы. Вы можете услышать ответ внутри себя , как озарение. Вы также можете услышать ответ вокруг себя : из разговора на улице( вдруг поймете ,что это говорится для вас,хотя и не вам), из телевизора (фразы,отдельные слова, названия фильмов, строчка в новостях), из рекламы на стендах , из названий магазинов. Можете прочитать ответ в книге,случайно открыв её в нужном месте.

По мере роста сознания меняются Наставники.
Высшее Я.

Это вы сами на другом уровне сознания, в другом измерении, можно сказать в будущем ,хотя это не совсем верно.

Связь с Высшим Я дает знание о вашем предназначении, о плане жизни, об опыте всех жизней, о знании будущего, о развитии ваших способностей.
Развитая интуиция – это связь со всеми тонкими планами : с Высшим Я, с ангелами и Наставниками.

Верная ли информация?

Если вы испытываете умиротворение, вдохновение, радость, нежность во время разговора, значит вы правильно настроены. Это чувство общения всегда похоже на то, как вы ребенком находитесь на руках у мамы - тепло,спокойно, душевно и радостно.

И противоположные чувства говорят о том, что продолжать не надо, вмешалось в ваше общение совсем другое что-то...

А как вы общаетесь с другой стороной Себя?
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
liberator
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:26
Пол: Женский

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители. Архангелы?

Непрочитанное сообщение liberator »

Мужик сетует: :kry: "Жена-злюка, дети-бездельники, начальник-деспот, женщины-стервы, друзья-предатели". Сзади стоит ангел хранитель записывает и все удивляется, почему такие странные желания у мужика. :angel:
.желаю всем счастья, мира и здоровья
Дай Бог вам исподнения вдвойне того, что пожелали вы мне
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители. Архангелы?

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Garbar писал(а):Я вижу ангела-хранителя у каждого человека и знаю их имена. Только один раз в жизни ангел-хранитель молодой женщины не сказал мне, как его зовут (она попросила меня узнать его имя). Не знаю, почему :vaj: ....
Интерессно, а ты видишь АХ только тех людей, с которыми в непосредственном визуальном контакте? Или можешь по фото например... ?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители. Архангелы?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Кто он твой Ангел-Хранитель.
У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.

Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Да очень просто. Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то.

Поэтому, если ты в чем-то остро нуждаешься или тебе нужна помощь, проси ее у Ангела-Хранителя, только помни, Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло. Не жди, что твое желание исполнится мгновенно, у Ангела-Хранителя на этот счет может быть свое мнение и он сам решает, когда твое желание должно сбыться, будь терпеливой и твое желание обязательно исполнится, если ты, конечно, не передумаешь и не пожелаешь что-то противоположное.

Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если ты хочешь, чтобы твой Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал тебе как можно чаще, для этого нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.

Если тебе предстоит что-то очень важное для тебя, обратись к Ангелу-Хранителю, попроси его о помощи, попроси его быть с тобой рядом и направить тебя.

Береги своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики.

Ну и конечно у Ангела-Хранителя есть пол, если тебе интересно какой он, твой Ангел-Хранитель, ты можешь подсчитать это.

Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.

Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.

У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия твоего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.

1 – Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

4 – Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго.

6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.

7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны.

8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

9 – Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
larisabima
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 15:08
Пол: Женский

Re: Кто они, наши Ангелы-Хранители. Архангелы?

Непрочитанное сообщение larisabima »

в трудную минуту. я всегда прошу "Папа помоги...". Он мой ангел хранитель. :cvet:
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость