Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
sunny_bird
Смотритель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:14

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение sunny_bird »

Sashina благодарю за ссылку. :senks: Я еще в декабре отправляла записку Стену Плача в Иерусалиме, но она до сих пор не доставлена. А так хочется, чтобы желание сбылось! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Аутотренинг по утрам - и будет счастье здесь и там.
Аватара пользователя
lelchik82
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:52

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение lelchik82 »

Спасибо огромное за ссылку.Дай бог ,чтобы у всех нас сбылись наши сокровенные желания!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Наташенька! Благодарю тебя за твои чудесные посты и советы!!!
Пусть твоя доброта и любовь к людям вернется к тебе миллиарднократно!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Ljudmila2378
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:53
Откуда: Estonia

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Ljudmila2378 »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СТЕНУ ПЛАЧА!!!! :urra: :urra: :urra: :senks: :senks: :senks: :red: :red: :red:
Аватара пользователя
Jolo4ka
Смотритель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:27

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Jolo4ka »

Записку отправила еще в ноябре, до сих пор не доставлена :kry: :kry:
А так надо!!!! :sad:
Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, –просыпается. Карл-Густав Юнг
Ленчик1
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:22

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Ленчик1 »

Девушки сайт не работает, записки не доставляются. Доставили почти 2 500 и все на этом, я уже мес. 2 назад написала и проверяю, ни одной записки еще не доставлено с этого времени :sad:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Девочки! Я думаю нет поводов для беспокойства, так как Вселенная и Господь все слышат. Считайте что они уже доставленны, потому что мы свои записочки отправили с желанием, которое исходит от всего сердца. И это самое главное! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ineta23
Стажер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:25
Откуда: Крым

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение ineta23 »

Вот по этому адресу все работает : http://stenap.com/wordpress/index.php/pismo . Только сегодня Габриэль (обратите внимание, имя у него ангельское!!!) написал отчет о номерах записок, которые вложены в Стену плача.
http://chocolate-love.ru/
Сайт для всех, кто любит и любим
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Большое спасибо вам всем за стену плача.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
VIPpersona
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:35

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение VIPpersona »

Всем привет :Hi: подскажите пожалуйста в какой форме писать записку?
Я преуспеваю сейчас и всегда! Я привлекаю успех и счастье. Я - Мастер своей Судьбы!
Аватара пользователя
Natalyas
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:03

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Natalyas »

Девчонки, работает 100%!!! :red: загадывала желание и думала,что сбыться нереально, но через неделю оно сбылось :lol:
Записку оставляла по этой ссылке http://www.4goodluck.org/wall.php, благодарю Sashina за ссылку!!! :red:
Аватара пользователя
Любовьвселенская
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:19

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Любовьвселенская »

Только что написала записки и отправила и мне сразу ответили,что записки будут вложены в стену 7 апреля.
Аватара пользователя
Любовьвселенская
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:19

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Любовьвселенская »

Отправляла вот от куда:http://stenap.com/3.php
Желаю всем удачи !!!!!!!
:urra: :flowres: :cvet: :bravo: :cvet: :party:
Аватара пользователя
Ritylya
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:24

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Ritylya »

http://stenap.com/wordpress/index.php/pismo я здесь оставила свою записку,может и вам пригодится? :Hi:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Inara »

ineta23 писал(а):Вот по этому адресу все работает : http://stenap.com/wordpress/index.php/pismo . Только сегодня Габриэль (обратите внимание, имя у него ангельское!!!) написал отчет о номерах записок, которые вложены в Стену плача.
Благодарю вас, Волшебницы!!! :love: :love: :love: Все отправилось, на Душе радосно и легко!!! Благодарю! :senks:
Желаю вам Веры и Терпения!!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

ineta23 писал(а):Вот по этому адресу все работает : http://stenap.com/wordpress/index.php/pismo . Только сегодня Габриэль (обратите внимание, имя у него ангельское!!!) написал отчет о номерах записок, которые вложены в Стену плача.
Спасибо за помощь, я тоже вчера отослала записку, вот теперь жду, когда ее вложат, я думаю, что все у нас всех получится!!! Удачи всем!!! :love: :love: :love:
kssss
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:08

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение kssss »

Большое спасибо этому сайту за позитив и добро! :love:
Торинас
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:53

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Торинас »

Мое желание отправилось, ссылка работает, но после отправки появился текст "записка отправлена ее №.....?(неизвестен) а чтобы посмотреть доставку, нужно обязательно этот номер вводить.У кого такое было, поделитесь, что делать?
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Вт смотрю давно в эту тему никто не заглядывал, а зря, я если честно, в свое время не мало загадала желаний на стене плача и очень многое исполнилось, так что пробуйте и у вас все получится!!!
Аватара пользователя
liberator
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:26
Пол: Женский

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение liberator »

Может и отправят. Все равно вселенная знает, что надо.Вообще все совершенно непонятно.
.желаю всем счастья, мира и здоровья
Дай Бог вам исподнения вдвойне того, что пожелали вы мне
Аватара пользователя
tarolog
Уважаемый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 14:47
Пол: Мужской
Откуда: Wo die grünen Ameisen träumen.

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение tarolog »

liberator писал(а):Может и отправят. Все равно вселенная знает, что надо.Вообще все совершенно непонятно.
Все правильно. Вселенная не только знает, что надо, она еще и дает то, что надо. Посмотрите на себя - никто не живет в картонных коробках на свалках и не питается из мусорных баков. Ну а если у Вас чего-то там нет, значит либо оно Вам на самом деле не нужно, либо Вы его не достойны. Тако если чего-то хочется, а его все нет и нет, значит стоит задуматься и пересмотреть свои хотелки.
Set the controls for the Heart of the Sun.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Inara »

Inara писал(а):
ineta23 писал(а):Вот по этому адресу все работает : http://stenap.com/wordpress/index.php/pismo . Только сегодня Габриэль (обратите внимание, имя у него ангельское!!!) написал отчет о номерах записок, которые вложены в Стену плача.
Благодарю вас, Волшебницы!!! :love: :love: :love: Все отправилось, на Душе радосно и легко!!! Благодарю! :senks:
Желаю вам Веры и Терпения!!! :love: :love: :love:
Как жаль, эта ссылка уже не работает :sad:
нашла вот эту http://www.stenaplacha.ru/ но там не понятно как посмотреть, когда она будит вложена в Стену плача.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Inara писал(а):
Inara писал(а):
ineta23 писал(а):Вот по этому адресу все работает : http://stenap.com/wordpress/index.php/pismo . Только сегодня Габриэль (обратите внимание, имя у него ангельское!!!) написал отчет о номерах записок, которые вложены в Стену плача.
Благодарю вас, Волшебницы!!! :love: :love: :love: Все отправилось, на Душе радосно и легко!!! Благодарю! :senks:
Желаю вам Веры и Терпения!!! :love: :love: :love:
Как жаль, эта ссылка уже не работает :sad:
нашла вот эту http://www.stenaplacha.ru/ но там не понятно как посмотреть, когда она будит вложена в Стену плача.
Жаль конечно, что первоначальный сайт не работает, но Инарочка, спасибо за новую ссылочку, я уже ее посетила и написала свою записочку ))) Думаю, все получится, когда бы ее не доставили )))
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а): Жаль конечно, что первоначальный сайт не работает, но Инарочка, спасибо за новую ссылочку, я уже ее посетила и написала свою записочку ))) Думаю, все получится, когда бы ее не доставили )))
Ксюш, рада, что моя информация оказалась Вам полезной! Согласна, главное верить! Удачи и исполнения желаний, и надежд! :love:
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Добрый вечер уважаемые, скажите пожалуйста (конечно времени прошло много с создания этой темы), а кто передает эти записки в стену Плача? это Люди, желающие просто от милосердия помочь тем, кто не может этого сделать физически, находясь на другом конце света? Вкладка "О нас" не дает ответ ,контакт тоже. Хотя бы знать, добрыми ли руками делается вся эта помощь, я конечно, понимаю, люди желающие зла, не станут тратить свое время на такую колоссальную помощь другим, совсем не известным людям, но можно узнать: как все это происходит? :senks:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

отправила, номер записки получила, буду ждать, может быть получится и владелец не потерялся и так же навещает святое место с нашими просьбами. :angel:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Написать записку на Стену Плача в Иерусалиме

Непрочитанное сообщение Inara »

SVETLANDER писал(а):Добрый вечер уважаемые, скажите пожалуйста (конечно времени прошло много с создания этой темы), а кто передает эти записки в стену Плача? это Люди, желающие просто от милосердия помочь тем, кто не может этого сделать физически, находясь на другом конце света? Вкладка "О нас" не дает ответ ,контакт тоже. Хотя бы знать, добрыми ли руками делается вся эта помощь, я конечно, понимаю, люди желающие зла, не станут тратить свое время на такую колоссальную помощь другим, совсем не известным людям, но можно узнать: как все это происходит? :senks:
Светлана :Hi: могу сказать, как это происходило та том сайте, который сейчас не работает. Существовали они на пожертвования, принимали записочки (каждая была под номером и в дальнейшем можно было посмотреть какого числа ее отнесли), распечатывали и вкладывали в Стену Плача. О чем оставляли видио отчет.
Здесь незнаю, но думаю действуют они по одному принцыпу.
Насчет "добрых рук", что мы ждем от мира, что отдаем, то и получаем взамен. Слушайте всегда себя, если не достаточно информации, душа сомневается- значит Вам это не надо!
А вообще тут главное- это Вера! Удачи Вам и исполения задуманного на радость и во благо! :love:
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя