Домовые. Гномы

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

akniram
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:50

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение akniram »

Так уж вышло, что пришлось нам с мужем на съемных квартирах жить, несколько раз менять довелось. И каждый раз знаки мне были, что не останемся мы на этой квартире. Один случай очень ярко помню: муж в командировке был. просыпаюсь среди ночи, за спиной кто-то лежит и просто сталкивает меня с кровати, пихается, и какое-то неприятное чувство. Через некоторе время хозяйка квартиры, с которой мы договаривались на длительный срок и за год вперед оплатили, решила, что летом в Сочи на квартире можно хорошо заработать. И предложила нам на лето либо съехать, либо платить в 2 раза больше.
А 4 года назад я чудесным образом получила квартиру, а когда ключи вручали - подарили игрушечного Домовенка. Сразу квартира по душе пришлась, мы были счастливы безмерно. Домовенка своего я назвала в честь человека (тогда мэра города), благодаря которому и получила эту квартиру. Живет он у меня на кухне, беседуем мы с ним часто. А недавно одна замечательная мастерица-рукодельница подарила моему Витюше подружку, куколку-оберег Грушеньку. Теперь им вместе веселее. Так вот недавно случай такой был. Муж мой всегда боится, что я ночью замерзну, и укрывает меня. А тут он на несколько дней уехал, я осталась одна. Ночью вдруг я опять чувствую, что кто-то за спиной лежит и укрывает меня. И так по-доброму. Срашиваю, кто ты? но ответа не получила. Утром просыпаюсь - я укрыта двумя простынями, причем моя -сверху, а мужнина-под ней. Ну никак не могла я сама укрыться! Видать, Домовенок мой позаботился!
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

А как точно узнать есть ли домовой в квартире или нет? у меня дома 3 кошки,мож они его спугнули? когда мы жили в доме,22 года назад,там был домовой,но мои родители его не позвали,не знали наверное как это делать,и поначалу он в новой квартире был,мне мама рассказывала,шкодил,но теперь не знаю как точно 100% узнать есть ли он????что-то вроде никак не проявляет себя)))))
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение Эола »

А мой домовой(ые) в последнее время явно пытается наладить со мной контакт..знать бы, зачем? :vaj: Судите сами:
Живем мы "вместе" в одной квартире с самого моего рождения и по сей день (за исключением моего брака). Раньше он мог изредка "пробежаться" по мне или лечь мне на грудь, так что дышать тяжело и шевельнуться никак...При этом я жутко пугалась :shok: Какое там спрашивать,если от страха зубы стучали на весь дом :shock: В общем,классика :P
А вот в последние месяцы наши "отношения" вышли на иной уровень..Всё началось с того, что после долгого "перерыва" он ко мне "пришел и лег". Но... Неожиданно даже для себя самой (спасибо позитивному мышлению :vo: ), я пересилив страх, спросила его " К добру или к худу?" - в ответ "услышала" очень удивленное "Ишь КАКАЯ смелая! Ладно..К добру" и "давление" пропало..Прошло пару недель и как-то в полудреме я почувствовала, что кто-то топает по моей подушке. Решив, что это наш кот (объемный такой увалень), я махнула рукой над головой, чтобы согнать ночного гостя. Рука и вправду скользнула по мягкому меху, но уж очень быстро этот мех "закончился"..Было ощущение, что я сбросила с подушки клубок.. Спать перехотелось мгновенно :shok: Но он больше не "приходил". Кстати, как потом оказалось, дверь в мою комнату была плотно закрыта, кот спал на кухне....
Но как расценивать последнее наше "общение", я пока даже не знаю...Перед сном я попросила Ангела-Хранителя ответить на терзавший меня вопрос о тяжелых отношениях с бывшим мужчиной (мы работаем в одной конторе)..Всю ночь я плохо спала, мне снился тот, о ком спрашивала, и я все никак не могла понять :bang: как же разрешится наша затянувшаяся ситуация. И уже под утро, почти засыпая, вдруг ощутила знакомую тяжесть..Первая моя реакция шокировала нас обоих :shock: Подумав "Опять ты! А ну, брысь отсюда! Я спать хочу!", я не открывая глаз смахнула!! рукой нечто и перевернувшись на бочок, собралась спать..Когда до меня дошло,Что я сделала :shok: сон пропал окончательно..Я стала мысленно просить прощения у домового, оправдываясь,что очень хочу спать и у меня тяжелый рабочий день впереди..в ответ мне "пришла" мысль: "Если б ты открыла глаза,то увидела бы меня". Я поспешила отказаться, аргументировав, что пока не готова к этому,страшно...Тут же я засыпаю и мне снится сон, что я сижу на своей кровати, а возле меня стоит белая пушистая собака громадного размера..Постепенно она уменьшилась до размеров овчарки и повернув ко мне морду спросила: "А так не страшно?" - я ответила, что нет..Наоборот, было очень спокойно и уютно..Это и был наш домовой. Он положил мне свою голову на колени и мы с ним долго говорили на волнующую меня тему, а потом он сказал,что уходит, но ко мне придет она (как я поняла,это его "жена" :?: ) И вправду, с другой стороны ко мне подошло еще одно пушистое белое существо, чем-то похожее на соболя или ласку. Она запрыгнула на мои колени и легла ко мне спиной. Мы долго общались с ней о будущем (о чем конкретно - не помню, но почему-то уверена, что в нужное время в памяти всё "всплывет" :es: ), при этом я все время гладила ее, как кошку. Когда она ушла, мне приснился сон, в котором я увидела свою трудную ситуацию как бы стороны, одним эпизодом - все сразу стало понятно..Таким образом мне очень четко и ясно дали ответ на мой загаданный вопрос...Утром на душе было очень светло и спокойно, :love: как-будто гора с плеч свалилась.. :party:
И теперь, вполне закономерно :blush: , напрашиваются вопросы - ЧТО это было? КТО же дал мне ответ?? И что ВООБЩЕ все это значит?? У кого какие мысли есть - пишите, ПОЖАЛУЙСТА-А-А-А!! :Dontworry:
Благодарю заранее!!!! :red: :red: :red:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Эола установить такие отношения с хозяевами дома :craze:
Изображение
Это просто фантастика :vo: Домовые они помощники во всем! Им нравится уют, мир покой в доме. Пользуйтесь этим, дружите с ними :happybirth: Балуйте их, они вам помогут, как сейчас ответом на ваш вопрос.
О таких отношениях мечтать приходится :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение Эола »

7Angel! Благодарю, что прочитали мою "эпопею" и откликнулись ;stringlove: :wub: Я тоже думаю, что теплые отношения с домовыми - это хорошо..А вот моя сестра (она живет не с нами) почему-то пытается меня убедить в обратном :vaj: Но я не поддаюсь!! :dans: В первую очередь потому, что в душе не чувствую никакой угрозы для себя и своих близких. Скорей наоборот - появилось ощущение железной уверенности, что я на правильном пути! :vo: Опять же, безмерная БлагоДарность 7 небу!! :senks: По-настоящему я "расправила крылья" только попав к вам!! :angel: Люблю вас! :wub: :love: :love: :love:

П.с.
7Angel писал(а): Пользуйтесь этим, дружите с ними :happybirth: Балуйте их, они вам помогут, как сейчас ответом на ваш вопрос.
Вчера положила конфетки на шкафчик, :happybirth: пригласив Домового-Батюшку отведать, как сказано в ваших рекомендациях :senks:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

:urra: ХОЧУ ТОЖЕ ДОМОВОГО))))), ну как же узнать ,есть ли он в квартире или нет? раньше был,где то 22 года назад,а вот теперь не знаю,как точно узнать,ПОМОГИТЕ,кто знает))))))
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение Div »

Здравствуйте дамы! :flowres:
Надеюсь, Вы не будите против, если я влезу в это тему и вынесу на Ваш суд довольно странную историю произошедшую со мной, касающуюся домовых, как и в принципе всех «нечистых» существ.
Это произошло со мной и моим другом года три назад. Мой друг тогда работал ночным сторожем в одной из старых школ. Мой друг в свои выходные дни рассказывал о том, что ему страшно работать в ночь, оставаясь один, он часто слышал шаги и шорохи на верхних этажах, хотя он говорит, что делал вечерний обход и проверял, закрыты ли все двери и окна. Списывал это на бред! Пока однажды не проснулся в своей сторожке (отдельной комнатке на первом этаже) от странного ощущения, что на него кто-то смотрит, а когда открыл глаза, то ни кого рядом нет. Сунув свои ноги в ботинки, он обнаружил, что в одном лежит пустая бутылка из под водки. Тогда он испугался ни на шутку! После этого случая мой друг, когда работал в ночную, стал приглашать друзей, дабы проводить ночь не в одиночку. Дошла очередь и до меня!
Дак, вот я ему рассказывал о том, что в детстве я изучал Некромантию и не раз сталкивался с «нечистой силой», и что если домовой там есть, то я смогу определить его. Но он как-то всерьез это не принимал, но решил рискнуть. Мы дождались с ним 12 ночи и пошли в обход по школе, при чем он всегда держался за моей спиной. Тут самое интересное! Как я могу определять нечистую силу, у меня без всякой на то причины начинаются литься слез (ни то, чтобы я плакал, а так просто и жутким ручьем), когда есть рядом такие потусторонние особи. В общем мы прошли с ним подвальные помещения, верхние этажи, но ни какого присутствия домового не обнаружилось. Было такое ощущение, что он боялся меня или просто его там и не было. :craze:
Мы посмеялись над тем, что ему казалось и над бутылкой в башмаке. И решили, что это ерунда! Но в следующую ночную смену у него пропал сотовый телефон, при чем все, напоминаю, закрыто и он был один. Домовой отомстил ему за мое посещение – мы так порешили! Тогда я снова пришел к нему на работу. И чтобы Вы думали, оказалось, что домовой есть в этой школе, и он бежал от меня на закрытый чердак. Туда-то мы попасть ни как не могли, так как ключа от замка к чердаку не было даже в его сторожке. И когда я набрал его номер на сотовом телефоне, то слышал тихую музыку в глубине чердака!
Ну я и решил сделать этому мелкому проказнику ловушку, которая обычно работает на демонов, полтергейста, но я решил попробовать, благо условия позволяли – на первом этаже параллельно друг другу на стене висели зеркала (а если Вы знаете это созданный вход в другое пространство). Мы очень долго ждали пока он попадется! Ловушка так и не сработала, но после последнего моего посещения домового как ветром снесло!
Вот такая история! :senks:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение Div »

Ответ для ЛАНКА: :red:
Как узнать есть ли домовой, это мое появление :blush:
или как по моей языческой вере, это обратиться к нему, как к истиному хозяину дома. А как? Просто - взять листочек с ручкой и написать: "Кто в доме хозяин", и спрятать подальше этот листочек. Специально самой не лезть узнать ответ, он сам тебя найдет, а как обычно, когда домовой отвечает, он любит разбрасывать и комкать вещи, в общем найдешь свой ответ ни там куда его клала первоначально :Hi:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

DIV, от твоего рассказа аж мурашки,жуть :shok:
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

DIV,спасибо за совет ,надо написать и закинуть на шкаф,а как думаешь ,если у меня дома аж 3 кошки,мож он их боится и ушёл? или ему по фигу на них?
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение Div »

Охо! Эт тем более, могу сказать, что ни какого домового у тебя нет! :flowres: По славянскому поверью три кошки давят энергию домового... Он ушел от тебя! Не ищи и не спрашивай! :red:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

:kry: ничего себе,жаль....СПАСИБО :drink2:
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение Div »

Поверь, не надо желеть того, чего не видела! :red:
Уж поверь! Перевидал я эту нечесть, что мне что-то больше не хочется с ней видеться! Все эти домовые, призраки, привидения, полтергейсты... и куча другой мерзости! В дрожь от нее кидает! Я рад только одному, что они меня бояться, хотя и не все :blush:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

А если не секрет,почему они тебя боятся? ты занимаешься чем-то,ты напрямую связан как -то с этими со всеми?
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Див, это похоже. А ну ка выходи :vax: Я здесь хозяин. Мы обсуждали тему сущностей и домовых на Синельникова форуме. Только эта тема пропала, я так и не смогла ее найти. Там писала девушка, что в школе жила сущность в спорт зале. Никому не мешала, но все знали, что она там была. И как то на нее устроили настоящую охоту, священника пригласили. Потом ритуалы провели. Ее не стало, а через какое то время спорт зал сгорел. Она являлась и хранительницей этого помещения одновременно. Ну и что, что периодически выдавала свое присутствие :vaj: Зато берегла, как могла :!:
В старину своих домовых берегли! Они умеют играть с детьми, развлекать, когда хозяева заняты, подкормить домашних животных. Сделать так, чтобы счетчики меньше показывали :tongue: Когда я долго забываю угостить своего домового. У меня за плиту во время готовки начинают падать блинчики, гренки, колеты, разливаться компот... Я спохватываюсь и говорю, прости домовой батюшка. Садись с нами за стол, потрапезничай чем Бог послал. По сути дела они не питаются обычной едой, они "потребляют" энергетическую пищу. Приглашая за стол ты делаешь это с любовью. По своему опыту общения. Вот такой опыт общения, как у тебя Эола. Когда они приходят, садятся на тебя, придавливают. Это когда дома плохо, когда скандалят, ругаются, у тебя что то не ладится и идет сложный жизненный период. Мне так кажется они начинают жить, как бы :roll: в грязном, с замутненной энергией доме. Им невыносимо сложно, вот и приходят к хозяевам. Пытаясь до них достучаться. Ой и страшно при этом, еще как. Мне 17 было. Подростковый возраст, никак не ладилось с родителями. Причем все происходящее слышала только я. Знаете, как я называю свое поколение. Дети хрущевок. Когда из 2 комнотной квартиры и кладовки сносили стенку, смещали ее получалась 3 комната. Чтобы туда попадал свет у нас стенка была до верха не доведена. В одну прекрасную ночь. На ней сидел домовой, а кому еще :shock: и если взять две картонки и с силой тереть друг о друга -шорох. Потом у изголовья кровати было слышно, шлепок на пол и шлепанье босых ног от изголовья к краю кровати :shok: А кровать, я точно знаю под ней было все завалено- бегать там было негде! Причем слышно это было только мне! Я сразу стала звать родителей, спят за стенкой. Дылда великовозрастная, ма а кошка у тебя, а то у меня под кроватью кто то шуршит :o В зале ноги босые по полу шлепали до входа в мою комнату и пропадали. И словила я его на кровати напротив, маленький совсем был. Когда общаешься с ними сон при этом странный полу сон полу явь, такое впечатление, что проваливаешься в другое измерение. Причем домовым абсолютно не страшно ни церковные свечи, ни святая вода, ни иконы. Пока я не узнала, что это домовой :lol: проказничает. Но если начнешь его выселять, он может и отомстить и мстя его будет ужасна :twisted: Почему кошки давят? Домовые прекрасно уживаются с домашними животными :P
Тихо мирно у вас в доме, подружитесь с ним мирно попросите его. Домовой хозяин батюшка, коли живешь ты в этом доме, бережешь его, дай знать, что есть ты тут! Налейте ему в блюдце молока и поставьте в уголок возле плиты. Найдет он способ показать себя, попросишь с миром, даст знать с миром :red: Ведь может и напугать, есть такое, ведь ни рукой, ни ногой, ни пальцем пошевелить не можешь :shok: Жутко страшно, вы так хотите знакомиться? Я наоборот просила, не надо ко мне приходить таким способом. Я боюсь :shok: Я знаю, что ты есть, но не надо. Поверьте, даже узнать, я ни на секунду не хочу такого общения :shok:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

я имею ввиду,может ты очень много читал про них и может даже практиковался,чтобы помочь кому-нибудь,избавиться от них,я в этом плане имела ввиду)))))
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение Div »

Простите 7Angel :flowres: Не хотел чем-то задеть или обидеть Вас и Вашего домо чаться! Постараюсь более не обижать!
Но я многое знаю о них, если не льзя о них говорить правду здесь, то пусть они будут такими какими Вы их считаете. И я рад, что он у Вас такой милый :wub:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да почему же, нельзя можно. Он у меня не всегда был таким милым, я до сих пор боюсь находиться в родительской квартире ночью :shok: Хотя, ведь это уже другой домовой, и другие отношения! Вишь, как выходит, какое начало положено так и идет :vaj: Кстати, если проказничать начинает, делают плетку из конского волоса и охаживают углы! На место его ставят, чтобы знал. Кто в доме хозяин :lol: Вот сейчас сижу и думаю. С первым домовым, и все равно мне страшно. Есть у меня возможность там не появляться, я туда и не полезу :lol: Пускай "пугается" одын. С ним ничего не хочу :vink: И еще вспомнился мультик про улыбку. Не бери с собой палку, и не корчи страшных рожиц, тому, кто сидит в пруду. Подружись с ним, и улыбнись :P :!: Думаю, со своими домовыми сразу надо строить прекрасные отношения :vo: :happybirth:
И еще приглашаю подискутировать http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... 292#p34292 Мне интересно будет твое мнение и опыт :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение Div »

Для ЛАНКА:
Почему боятся не знаю, возможно все кроется в магии Некромантии, которой я занимался, но слава богу бросил... Только она преследует меня по питам, хотя бы это определение "нечистых"! :red:
Но духи с призраками еще понятно, а вот домовой не знаю :blush:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение Div »

Кстати 7Angel, хочу сказать, что домового нельзя увидеть! Почему? Можно объяснить одной причиной (если кто читал Дневной или ночной дозоры, то помнит, что существует по мимо параллельных миров, так же сумеречный и астральный), дак вот, домовой передвигается в астральном измерении, так в нем нет закрытых дверей, а так же непроходимых глухих стен... Тот, кого видели в спорт зале, не был домовым, раз уж они его видели, скорее всего это был тролль или дух (которых так же много). А то, что потом спорт зал сгорел, то это именно в том, что это существо могло сделать это и раньше, а возможно и пыталось, раз вышло на суд этих дитей!
Так, что рано или как это оказалось позже зал сгорел! :red:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Во всех книгах домового видели, и видят многие, и он приходит в обличье лохматого существа. Он является очень часто в виде кошки. Он действительно лохматый :lol:
Домового в чистом виде, действительно не видят :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

я его бы не хотела бы увидеть,с ума б сошла,трус я ужастный в этом плане,у меня только домовые-обереги,я им в лапоть конфетки кладу...
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

у меня недавно со мной случай был,я не знаю,что это такое было,было ночью,я лежала на животе,захотела перевернуться и не смогла ни руками ни ногами пошевелить,голову поднять,хотела типа крикнуть от ужаса и не смогла прошептать даже словечка,было жутко очень,начала читать ОТЧЕ НАШ,отпустило...я сразу к своему мужу прижалась,руки ноги на него навалила,чтоб,если уж чё дать ему знать,ущипнуть...и не могу понять,то ли это во сне,то ли на яву было,причем определить это невозможно, :vaj: я ложусь самая последняя,долго засыпаю,а это было,когда только легла,мож минут 10 прошло...и квартиру недавно освящали,летом,а это было мож месяц назад,чуть побольше
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение Div »

Смотря еще в каких книгах :red:
Я рассуждаю, с точки зрения, что я читал о них в Некрономикун. И поверьте домовой это существо не из мультика Кузя, и вовсе оно не лохматое, это всего лишь энерго субстанция, которое перемещается в своем мире. Да оно относительно доброе, по скольку питается отрицательной энергией дома, но увы, эта энергия рано или поздно сжигает его светлое, превращая его в темное, по этому иногда домовой - это тролль!
А лохматый это может быть только леший! :Hi:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение Div »

Поздравляю ЛАНКА, Вы возможно были на пути домового или с Вами шутил тролль!
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

:shok: не,не надо меня пугать,а кто такие тролли,они что живут в квартирах?
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Домовой

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

и что значил шутил? ну и шуточки у него ,но я не думаю,что уменя есть эти существа,хотяк то знает...
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя