Принимаем ангелов

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вопрос законный и резонный. Это своеобразный ритуал, скорее для нашей думающей головы. Ангелы всегда рядом, это факт, а как часто вы с ними общаетесь!? У вас это получается, вы это умеете. Другие только наторивают эту тропинку. Это праздник для человека и его Ангела, который торжественно готовиться и проводиться :angel: Эти дни уделяются общению с Ангелами, это и благодарности и подарки и желания. Эти дни для общения :angel: К вашим пришли погостить другие, по обмену опытом :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение Garbar »

Да, я со своим ангелом-хранителем наладила связь, знаю его имя, задаю любые вопросы, прошу помощи.Четко научлась отслеживать ответы (на реламных щитах, в фразах прохожих, газетных заголовках и т.д. и т.п.). :angel:
Аватара пользователя
veda10
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:43
Откуда: Москва

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение veda10 »

Garbar писал(а):Да, я со своим ангелом-хранителем наладила связь, знаю его имя, задаю любые вопросы, прошу помощи.Четко научлась отслеживать ответы (на реламных щитах, в фразах прохожих, газетных заголовках и т.д. и т.п.). :angel:
А как узнать имя своего Ангела-хранителя?
Прости меня!
Мне очень жаль!
Благодарю тебя!
Я люблю тебя!
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение Garbar »

veda10 писал(а):
Garbar писал(а):Да, я со своим ангелом-хранителем наладила связь, знаю его имя, задаю любые вопросы, прошу помощи.Четко научлась отслеживать ответы (на реламных щитах, в фразах прохожих, газетных заголовках и т.д. и т.п.). :angel:
А как узнать имя своего Ангела-хранителя?
Если нет ясновидения, яснознания или яснослышания, можно в течении 2-х недель, перед сном просить его присниться. В таком духе: "Ангел-хранитель, Я тебя люблю! Прошу, приснись мне сегодня ночью так, чтобы я обязательно запомнила этот сон! Хочу увидеть тебя и узнать твое имя."
P.S. Если не удастся, скинь свое фото на мою почту, я просмотрю и напишу тебе его имя. Сразу оговорю, что в моей жизни, в двух случаях, ангелы-хранители просто молчали и :xi-xi: не посчитали нужным представиться.....не знаю, почему :vaj:
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение Garbar »

Моя почта: marinagarbar2@rambler.ru
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

7Ангелочек добрый день! Пожалуйста пришли мне ангелов! Очень я по ним соскучилась и жду в гости! :sun: :happybirth:
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Ангелочек, добрый день! Очень соскучилась по ангелочкам, гостившим у меня! хочу пригласить их снова в гости! Поспособствуешь? Заранее благодарна! :red: ;stringlove:
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Девочки, к кому обратиться за помощью, чтобы пригласили ко мне в гости Ангелов, описали их имена, когда придут, от кого??? подскажите пожалуйста?!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение elvaira »

Garbar писал(а):
veda10 писал(а):
Garbar писал(а):Да, я со своим ангелом-хранителем наладила связь, знаю его имя, задаю любые вопросы, прошу помощи.Четко научлась отслеживать ответы (на реламных щитах, в фразах прохожих, газетных заголовках и т.д. и т.п.). :angel:
А как узнать имя своего Ангела-хранителя?
Если нет ясновидения, яснознания или яснослышания, можно в течении 2-х недель, перед сном просить его присниться. В таком духе: "Ангел-хранитель, Я тебя люблю! Прошу, приснись мне сегодня ночью так, чтобы я обязательно запомнила этот сон! Хочу увидеть тебя и узнать твое имя."
P.S. Если не удастся, скинь свое фото на мою почту, я просмотрю и напишу тебе его имя. Сразу оговорю, что в моей жизни, в двух случаях, ангелы-хранители просто молчали и :xi-xi: не посчитали нужным представиться.....не знаю, почему :vaj:

здравствуйте, вчера перед сном призвала откликнуться своего Ангела-хранителя........ приснился маленький мальчик- лет 5-6, кудрявенький такой, сказал что его зовут "Вася с Дуная"......вот и думаю- это то или просто сон....... подскажите, пожалуйста :sun:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Согласно первому сообщению данной темы мне в ЛС свои данные :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

7Angel, по нашему с вами договору в устной форме, ( в надежде, что вы не забыли про меня) - я сегодня выполнила все ,чтобы гостям моим было хорошо и уютно у меня! встретила как полагается, пообщалась, попросила прийти в мой сон сон сегодня, рассказать о себе и как их имена, почему то было чувство, что не один пришел а ровно трое.
:shok: и еще такой вопрос, при встречи ( когда мы прошли уже на кухню) при первом общении ( первые минуты),у меня пошли непроизвольно слезы... что это такое? Девочки ,кто имеет этот опыт общения с ангелами ,гостящими у вас дома 5 дней, почему так произошло? :tic:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

И отпишитесь пожалуйста ,кому после моей встречи с ними, отправлять Ангелов гостить??? :red:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Марика1708
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 08:13
Пол: Женский

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение Марика1708 »

Здравствуйте! Я очень хочу принять у себя ангелов! Буду Вам очень благодарна!!!
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

ХОРОШО!Марика1708, ваам направлю их как закончат у меня гостить. отпишусь в личке. Это ведь ваше личное сообщение у меня с вашим адресом?
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Марика1708
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 08:13
Пол: Женский

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение Марика1708 »

Да, это мое сообщение. Спасибо!!! Буду ждать! Поделитесь, пожалуйста, потом своими ощущениями. Вам приятных дней в приятной компании!
Аватара пользователя
veda10
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:43
Откуда: Москва

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение veda10 »

Хочу к себе в гости Ангелов. Кто-нибудь может мне их прислать?
Прости меня!
Мне очень жаль!
Благодарю тебя!
Я люблю тебя!
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Принимаем ангелов

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Думаю, надо обратиться к 7Angel, потому что Марика1708 уже давно их отпустила... они (Ангелы) уже давно не в гостях. :red:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя