Шанс!? Родителям особенных детей!

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Оля,мама Даши
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:03
Пол: Женский

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Оля,мама Даши »

7Angel писал(а):26.04.2011 по каналу НТВ показывали сюжет, что в клинике Федорова сделали хрусталик жидкий, его можно ставить детям.
После этого сюжета добавили, что также в клинике Федорова есть сетчатка для пересадки. Я позвонила в наш филиал и поинтересовалась, можно ли нам, подойдет ли нам эта операция!? На что мне ответили, что каждый случай там рассматривается в частном порядке. Даже сли и делается то надо записываться и консультироваться там :es: Так что Москвичи может наведаетесь!? Разузнаете поподробней обо всем!?
И еще то что близко к нам, к нашей теме Японские ученые вырастили искусственный глаз

7 Ангел! Здравствуйте,скажите удалось ли что-то разузнать про клинику Федорово об этой операции про хрусталик,сетчатку????
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В Риге есть филиал, я знакома с директором филиала в Москву звноить не стала, созванивалась лично с ним, представителем. На что он мне ответил- все это частные случаи. Т.е. и историей болезни необходимо ехать в Москву в институт, и только после консультации, и совещания врачей ответят. Возможно ли что то сделать, будут делать, не будут. Мы уже с ребенком там были- у них больше специализация по взрослым, о ретинопатии и тонкостях данного заболевания они понятия не имеют. Смысла туда ехать - не вижу никакого :vaj: Если только живущим в Москве прогуляться туда, ради интереса, что скажут.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Оля,мама Даши
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:03
Пол: Женский

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Оля,мама Даши »

Да,спасибо за ответ. Но ведь они сами не сказали что детьми не занимаются?уже не знаю,на все думаешь что вот этот шанс...
Протокол
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 15:19
Пол: Женский

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Протокол »

Девочки, я писала Епифанову тоже, он ответил, что изначально ребенок должен быть зрячим. И на курсы Бронникова ходили, очень сложно, много нужно дома работать, всегда, а времени -то нет, и дорого, я вам скажу и страшно - как то там нарушается психика...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Летели из Уфы взяла из журнала, надеюсь и на нашей улице скоро будет праздник...
Солнечный глаз
Офтальмология
Немецкие инженеры разработали микроскопические имплантаты, которые позволят восстановить зрение без сложных операций. Принцип действия прост: камера, расположенная на очках, воспринимает визуальную информацию и передает ее фотоэлектрическому имплантату, который переводит свет в электрическую активность для стимуляции нейронов и отсылает визуальную информацию в мозг. "Во время испытания аппарата большинство потерявших зрение пациентов впервые за долгое время могли различать буквы, написанные крупным шрифтом,— говорит автор изобретения Дэниэль Паланкер.— Участники эксперимента определяли положение близлежащих предметов и в некоторых случаях даже прочитали короткие слова. Такой результат превзошел все наши самые смелые ожидания".
Огонек N21 от 28.05.2012
Про Бронникова предупреждали давно, делает энергетич. пирамиду с кот. снимает сливки и больных то деток не особо охотно принимает, зато с здоровыми потом после его курсов проблемы возникают.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Саиида
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:37
Пол: Женский

Подарим детям шанс...

Непрочитанное сообщение Саиида »

Здравствуйте. Сегодня показывали, что ученые получили Нобелевскую премию за разработку стволовых клеток. Я очень радовалась, ведь это значит, что у наших деток появился шанс. У меня дочь, у нее ретинопатия 5 ст. Через несколько лет они возможно будут видеть. Так должно быть. И обязательно будет. Извините меня за такую уверенность, но если в это не верить, жить не хочется.
Ирина мама
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:15
Пол: Женский

Re: С-Петербург. Доктор Дискаленко

Непрочитанное сообщение Ирина мама »

Мы вводим сыну стволовые клетки в Москве.Улучшения незначительные,но они есть.
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: С-Петербург. Доктор Дискаленко

Непрочитанное сообщение инна2 »

Ирина мама писал(а):Мы вводим сыну стволовые клетки в Москве.Улучшения незначительные,но они есть.
А можно поподробнее про вашу ситуацию и в какой больнице и сколько вы их делали?
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: С-Петербург. Доктор Дискаленко

Непрочитанное сообщение инна2 »

Сколько требуется операций на улучшение зрения у ребёнка?
Аватара пользователя
Оля,мама Даши
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:03
Пол: Женский

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Оля,мама Даши »

http://www.pro-goroda.ru/news/delfin-ya ... a-devochke
Дельфин Ян вернул зрение слепой от рождения девочке

11-летняя Яна из Кемерово год назад прозрела благодаря дельфину. Она была слепой от рождения и не могла ходить. Врачи, бабушки-целительницы не могли помочь и уже «поставили крест» на девочке.

Год назад ей приснился дельфин, после чего Яна поверила, что только дельфин ей сможет помочь. Родители решили везти свою дочь в Крым, в Евпаторию, чтобы Яна общалась с дельфином. Деньги собирали всем городом, чтобы организовать поездку.

В дельфинарии ей предложили сеансы общения с дельфином. Произошло удивительное совпадение: дельфина, который проводил терапию, звали Ян, и он тоже не видел. Было назначено 10 сеансов общения.

Яна:
-У меня болела голова, он просто прикоснулся носом к голове, к глазам. Когда Ян трогал мою голову, я чувствовала, что как будто длинные верёвки вытягиваются из неё. Это словно боль выходила из меня, которая мешала жить.

Жизнь Яны после общения с дельфином перевернулась. Самым большим счастьем было то, что девочка увидела свою маму. Головные боли прошли, она начала немного ходить. Сейчас Яна верит в счастливое будущее и мечтает съездить в гости к своему целителю – дельфину Яну, передаёт subscribe.

Врачи Международного института дельфинотерапии считают выздоровление девочки феноменальным.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ясновидение является не мистикой, а объективной реальностью, не используемой пока способностью человеческого мозга воспринимать информацию из окружающего мира напрямую, минуя привычные органы чувств. И пробуждение этого дремлющего чувства, втягивание его в работу откроет перед человеком необозримые перспективы дальнейшего развития, поднимет Человека на следующую ступень в его Эволюции.

Понимание физики этого явления, побуждение традиционной науки к изучению Инфовидения, активное внедрение этой новой способности в обиход современного человека – вот та цель, которой посвятил свою сегодняшнюю жизнь Марк Комиссаров.




Марк Комиссаров дистанционное обучение и слепые дети тоже могут научиться видеть третьим глазом я так понимаю
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя