Посещение ангельских обителей во сне

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Ответить
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Посещение ангельских обителей во сне

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Посещение ангельских обителей во сне

Каждый Архангел располагает определённым местом в духовных сферах планеты. Туда можно попасть во сне или во время медитации. Попросите провести вас в один из небесных дворцов, и Ангелы удовлетворят вашу просьбу. Когда вы спите ночью, ваша душа покидает тело и путешествует по разным местам. Полезно отправлять свою душу туда, где есть возможность для духовного роста. Так что перед сном дайте соответствующие указания. Скажите: « Направляю свою душу посетить храм Архангела Михаила, дабы он даровал мне мужество и силу перед новым делом», - или: «Пожалуйста, пусть сегодня ночью я окажусь в обители Архангела Уриила в Польше и да исчезнет во мне страх высоты». Архангелы дадут вам все, возможно в рамках Божественного закона. Обители Архангелов находятся в небесных сферах над следующими географическими территориями. Если вы когда-либо были в этих местах, значит, сейчас вы находитесь под влиянием соответствующего Архангела.

Изображение


Призывы, которые можно делать перед сном, как за себя, так и за своих родных для посещения Эфирных Священноообителей Вознесенных Владык, Архангелов и Элохим.

Каждому дню недели соответствует своя Обитель.

В понедельник вечером:

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в обитель Божьей Воли Эль Мории в Дарджилинге и в Обитель Архангела Михаила и Веры, Банфф, вблизи озера Луиза в Канаде, в Обитель Элохим Геркулеса и Амазонии, Халф-Доум, Сьерра Невада, Йосемитский Национальный Парк, Калифорния, США. дабы мои четыре нижние тела были заряжены и перезаряжены волей Бога и светокопией для исполнения мною этой воли. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

Во вторник вечером.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в обитель Иллариона над островом Крит, в Обитель Архангела Рафаила и Матери Марии,в Фатиме, Португалия и в Обитель Элохим Циклопея и Виргинии, Алтайский хребет, где сходятся Сибирь, Китай и Монголия, вблизи Табын-Богдо для обучения пути истины, откровениям истины и истинным откровениям Иисуса Христа, данным в эпоху Апостола Павла - Вознесенного Владыки Иллариона. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшегоХриста. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

В среду вечером.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в обитель Владычицы Нады в Аравии, в Обитель Архангел Уриила и Авроры, горы Татры, на юг от Кракова, Польша и в Обитель Элохим Мир и Алоха, Гавайские острова, где я смогу получить наставления в овладении эмоциями для излияния мира и укоренения пламени Христа , во всем человечестве.Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

В четверг вечером.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в храм в Луксоре, в Обитель Архангела Гавриила и Надежды, между Сакраменто и горой Шаста в Калифорнии и в Обитель Элохим Чистоты и Астреи, вблизи Двинской губы - юго-восточного залива Белого моря, Россия.чтобы присоединиться к кандидатам на вознесение, внимающим слову Сераписа Бея и познающим Искупителя, что живет в пламени сердца. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

В пятницу вечером.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в Пещеру Символов - обитель Сен-Жермена на Северо-Американском континенте, в Обитель Архангела Задкиила и Святой Аметисты,на Кубе и в Обитель Элохим Арктура и Виктории, вблизи Луанды, Ангола, Африка, дабы я мог(ла) быть насыщен(а) фиолетовым пламенем, сфокусированным здесь, и приступить к овладению ритуалом атома для эпохи Водолея. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

В субботу вечером

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в обитель Ройял Тетон (гора Гранд Тетон), в Обитель Архангела Иофиила и Кристины, на юг от Великой Китайской Стены вблизи Ланьчжоу, север центрального Китая и Обитель Элохим Аполлона и Люмины, западная Нижняя Саксония, Германия, для изучения пути мудрости и получения уроков озаренного действия для осаждения Христосознания под руководством Господа Ланто. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа.Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

В воскресенье вечером:

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в Обитель Павла Венецианца в Южной Франции, в Обитель Архангела Чамуила и Любови, Сент-Луис, Миссури, США и в Обитель Элохим Эроса и Амора, озеро Виннипег, Канада. Я прошу дать мне наставление в законе любви и формулу для победы пламени любви в моем сердце. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

Источник здесь
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
mylesya
Стажер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:21
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Посещение ангельских обителей во сне

Непрочитанное сообщение mylesya »

спасибо!!! очень интересная информация!!!!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :cvet: :cvet: :cvet:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Посещение ангельских обителей во сне

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Архангел Михаил – Банф, Канада
Архангел Иофиил – Южная часть великой китайской стены
Архангел Чамуэль – Сент-Луис, штат Миссури
Архангел Гавриил – гора Шаста, штат Калифорния
Архангел Рафаил – Фатима, Португалия
Архангел Уриил – Татры, Словакия
Архангел Задкиил – Куба


К Архангелу можно обратиться с конкретной просьбой или просто попросить о поддержке.
:love: К Архангелу Михаилу – о мужестве, силе, психологической и физической защите.
:love: К Архангелу Иофиилу – о мудрости, просветлении, помощи в учёбе или преподавании.
:love: К Архангелу Чамуэлю – о помощи в прощении, о том, чтобы даровал вам больше сострадания и сочувствия. Попросите раскрыть ваше сердце.
:cvet: К Архангелу Гавриилу – об очищении, наставлении на путь истинный, о большем порядке в вашей жизни.
:cvet: К Архангелу Рафаилу – об исцелении, благополучии, помощи в путешествиях и развитии телепатических способностей.
:cvet: К Архангелу Уриилу – о внутреннем умиротворении и избавлении от страхов.
:cvet: К Архангелу Задкиилу – о совершенствовании, радости и милосердии.

Медитация, позволяющая посетить обитель Архангела.

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте прямо или прилягте на спину.
4. Представьте, что вы укорены: корни идущие от ваших ног, связывают вас с землёй.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира.
6. Попросите Ангелов доставить вас в обитель Архангела, выбранного вами с определённой целью.
7. Мысленно представьте или ощутите, как вас окружают Ангелы, которые поднимают и возносят вас вверх к звёздам.
8. Перед собой вы видите великолепный блестящий Храм,излучающий свет.
9. Вы поднимаетесь по ступеням, и вас втречает прекрасный ангел. Он омывает ваши ноги и протягивает мантию чистейшего белого цвета, в которую вам надлежит облачиться.
10. Затем он ведёт вас по живописным коридорам, после чего вы попадаете в огромный зал.
11. На троне восседает Архангел, излучающий неземную красоту.
12. Вы можете приблизиться и прикоснуться к нему.
13. Расскажите о цели своего посещения и ждите ответа.
14. Поблагодарите Архангела и покиньте зал.
15. Ангелы проводят вас по коридорам обратно и доставят вас через небесные сферы домой, в ваше тело.
16. Потянитесь и удостоверьтесь, что находитесь на Земле. Откройте глаза"
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Посещение ангельских обителей во сне

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Может вопрос мой не в этот раздел, но он меня давно мучает.
Видела три сна, с перерывами в несколько лет.
Первый - как-будто как-то кладбище. Солнечно, тепло, трава по пояс. Оглянулась - сидит моя бабушка (уже умершая) такая чистенькая, солнцем её освещает. И апостол Фома (по-моему есть такой) дал мне святую воду чтобы я окропила кладбище.
Второй сон - взбираюсь на гору и архангел Михаил окропляет меня святой водой.
Третий сон - как-будто вышла на улицу. Смотрю народ смотрит в небо. К верху пробежали огоньки, как купол цирка, небеса разверзлись и И.Христос перекрестил нас. Небеса закрылись, огни погасли. К чему это?
Мой мир заботится обо мне!!!
puzatikus
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:46

Re: Посещение ангельских обителей во сне

Непрочитанное сообщение puzatikus »

Хорошие сны. К чему-то светлому, возможно, там, выше, одобряют ваши действия и поступки.
А мне конец Света часто снится :kry:
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость