Служба ангельской помощи

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Вы обратились в службу Ангельской Помощи.

Изображение

Ангелы всегда сопровождают каждого представителя человечества. Они помогают нам в этой земной жизни, делают это тонко и порой незаметно и только, когда вы обращаетесь к ним за помощью. Узнайте, какой Ангел будет сопровождать вас сегодня. Начните свой день в сопровождении ангела, пробудите в себе ангельские качества и ангельское восприятие мира.

Ищущему всегда есть ответ, а на каждый ответ есть свой ангел...

Узнать, какой ангел спровождает вас сегодня, можно, зайдя по этой ссылке
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Lilith »

Вот это да. Меня сегодня сопровождает Ангел истины. Прям в точку.
Ангел Истины

Истина открывается тем, кто чист сердцем. Когда наша душа очищается от пороков и сильных привязанностей, она становится способной воспринимать Истину. Как и Свет, Истина является противоположностью тьме.

Очистив свою душу, мы приобретаем возможность отличать чистое от нечистого, правду от лжи, свет от тьмы. В чистой душе, как в зеркале, отражается свет Истины. Светлые мысли, которые приходят к нам, это вдохновение Истины. Светлые чувства и движения души – Дыхание Истины. На добрые дела нас вдохновляет Дух Истины.

Посмотрите на мир в свете Истины. Возможно, ваши собственные страхи и страсти мешают вам увидеть все в истинном свете. Поработайте со своей душой. Сходите на исповедь. Постарайтесь очиститься от душевной грязи. Возможно, тогда вы сможете сделать переоценку того, что с вами происходит.

Помните, что Истинна многогранна. И то, что является истинным для одного человека в одной ситуации, может совсем не быть истинным для другого человека и в другой ситуации. Доверяйте своей интуиции, своему внутреннему голосу, слушайте свою совесть, и вы найдет свой путь в жизни. Помните, что у каждого человека свой индивидуальный путь, не похожий ни на кого другого. Не сходите со своей стези, следуйте своим принципам и вы познаете Истину внутри себя.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ангел-Младенец
Ангел-младенец представляет собой вашего внутреннего ребенка в его изначальной красоте и гармонии. Внутренний ребенок – это часть вашей психики, которая хранит ваш детский опыт. Подумайте, что хочет сказать вам ваш внутренний ребенок. Возможно, он говорит о детской беззаботности и доверии жизни, которого так не хватает вам, взрослым. Или он хочет сказать вам о чистом смехе и радости, которые могут сделать вашу жизнь чуть-чуть светлее, радостней и счастливее. Или он просто хочет отдохнуть, побаловаться, исполнить свои давние желания, поиграть в какие-нибудь игры или пошалить.

В любом случае, позволяйте себе иногда побыть ребенком. Позвольте себе то, что вам так хотелось в детстве. Отдохните, развлекитесь, побалуйтесь. Вы почувствуете себя помолодевшим, посвежевшим и зарядитесь энергией обаяния, гармонии и радости жизни. Ваше внутреннее состояние поменяется с минуса на плюс и, ждите, и во внешнем мире произойдут позитивные перемены

Очень кстати. Как-раз сейчас начинаю всё сначала. :lol: Завожу новую тетрадь. Спасибо за интересную ссылку. :love: :senks: :love:
Аватара пользователя
Irusy
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Irusy »

Очень неожиданно и приятно, Благодарю! :love: :love:
Ангел изобилия:
Некоторые люди живут в изобилии, имея избыток во всем, а другие влачат нищенское существование. Почему же так происходит и в чем секрет процветания? Изобилие имеет свои правила и законы.
Первый принцип изобилия – чем больше вы вкладываете в жизнь, тем больше получаете обратно. Не упускайте возможности, чтобы принести пользу людям. Все, что вы делаете позитивного сейчас, принесет свои плоды в будущем.
Второй принцип описан в Библии так: “Доброхотно дающему подает Бог”. Делитесь тем, что имеете, и вам воздастся сторицею.
И, наверное, самый главный принцип процветания – делайте то, что вам нравится, то, в чем состоит ваше предназначение на Земле, и деньги начнут сами бегать за вами. Даже если ваше призвание на первый взгляд не приносит ощутимых доходов, продолжайте делать свое дело на Земле, и обязательно откроются источники вашего финансирования. Во-первых, делая свое дело, вы повышаете свой энергетический уровень, а во-вторых, вы выполняете часть своей миссии на Земле, что всегда награждается Божественным миром.
И еще один совет. Не ограничивайте те шансы, которые дает вам жизнь, своими страхами. Не говорите: “Я недостаточно образован, опытен, хорош, умен и т.д. для того, чтобы делать это дело. Это мне не по плечу”. Знайте, что если Разумная жизнь дала вам шанс, это значит, что она верит в вас и у вас все обязательно получится. Беритесь за все, что имеет позитивный смысл. Ничего не бойтесь. Помните, что тот, кто сомневается во всем, не достигает в жизни ничего, а тому, кто верит в свои силы, сопутствует успех.
:urra: :urra:
Я благополучна!
Другие благополучны!
Мир благополучен!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение SIGINA »

:urra: Представляете!!! :vo: А со мной сегодня АНГЕЛ ЛЮБВИ!!! :love: :angel: :love: :angel: :love: :angel:
БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! :senks: :love: :flowres: :flowres: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
ладушки
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 09:04
Откуда: Тюмень

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение ладушки »

Я рада, что сайт Скорой ангельской помощи реконструировали.
Со мной сегодня ангел Открытости
Как известно, психика человека достаточно консервативна и сопротивляется всему новому, сопротивляется переменам. Также часто человек бывает наполнен каким-то своим знанием, которое привело его к тому тупику, в который он попал, но тем не менее, человек цепляется за него и не может отпустить.

Для того, чтобы в жизни произошли перемены, нужны новые знания, осознания, идеи и действия. Но для того, чтобы они пришли, нужно освободить для них место.

Если вам трудно расстаться со своими убеждениями, которые вы приобрели в течение жизни, спросите себя, куда завело вас ваше знание, система убеждений и ваши модели поведения. Если вас устраивает то, как вы живете, возможно, вам и не нужно что-то менять. Вы либо интуитивно следуете своему внутреннему пути, либо еще не пришло время перемен для вас.

Но если вы полностью неудовлетворенны своей жизнью, постарайтесь смириться, на время забыть про все старые идеи, которые и завели вас в этот тупик, и прислушаться к тому новому, что вам хотят сказать.

Посмотрите, каких результатов добились в практическом плане ваши учителя, наставники, авторы книг, которые вы читаете. И, если вы хотели бы добиться тех же результатов, смело следуйте их идеям.

Я и, правда, зашла в тупик и не знаю, что делать. Работа отнимает слишком много сил, и как изменить ситуацию, пока не знаю.
С помощью веры, любви ты можешь оказаться там, где никогда и не мечтала
из кинофильма "Лавка чудес"
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Ангел Пустоты

Изображение

В данной ситуации вам дана свобода выбора. Тщательно оцените все грядущие перспективы, постарайтесь не поддаваться своим эмоциям и принять разумное и верное решение в данной ситуации. Если вам трудно сделать свой выбор или вы не можете предугадать его последствия, у вас есть достаточно простой и безошибочный выход: отдать свой выбор на волю Вселенной и отпустить ситуацию на ваше высшее благо. В этом случае уже в ближайшее время вам придет внутреннее осознание того, как лучше поступить в данном случае, либо какая-то подсказка, или ситуация разрешится естественным путем, сама собой.

Также это может означать, что ответ на ваш вопрос находится в компетенции Вечности или что пока что еще нет ответа на ваш вопрос. Возможно, еще не пришло время для решения этой проблемы или у Высшей силы есть какой-то свой план относительно вашей жизни и Вселенная постепенно, шаг за шагом готовит вас к постижению этого плана и претворению его в жизнь.

Часто это означает, что в данной ситуации пора перестать бороться за свои права, в который раз “расшибая лоб об стену”, а нужно просто успокоиться и уступить Вселенной. Вы удивитесь, как легко и хорошо все разрешится.



Как же всё верно! И в точку... :es:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение KOZA »

Представляете, я давно не была на сайте. И сегодня моя подружечка рассказала о том, что ей написали сказку. Я зашла сюда почитать ее и поняла, как я соскучилась по сайту. А ведь когда-то я и стихи тут писала по заказу. И сегодня от подруги получила заказ. Так что - все прямо в точку. Ведь со мной сегодня Ангел Волшебства

Волшебство – это то, что помогает мечте жить. Это искра возможности, возможности чуда, которая исходит из сердца. Замечайте все чудесное, что окружает вас в ежедневной жизни. Это может означать как то, что вы находитесь под влиянием каких-то волшебных сил, так и то, что вы можете использовать волшебную силу на благо себе и окружающим.
Что же такое волшебная сила и как ее использовать? Издревле ваши предки знали множество волшебных заговоров, молитв и ритуалов, которые позволяли им лечить болезни, бороться со стихией и достигать исполнения заветных желаний.
Ваши предки считали, что все вокруг живое и, обращаясь за помощью к определенным силам во Вселенной, можно достичь желаемого результата.
Прежде, чем приступать к изучению и использованию волшебных наук, примите к сведению, что вы имеете дело с могучими силами, и обращаться с ними нужно очень осторожно.
Обращение к темным силам никогда не проходит даром. За это придется расплачиваться своим здоровьем, а может быть и жизнью. Обращение к светлым силам всегда бывает во благо - приносит душе мир и открывает новые возможности.
Возможно, вы сами испытываете на себе чье-либо волшебное влияние. Если вам нужна помощь в том, чтобы избавиться от него, обратитесь к исцелителю, который поможет вам освободиться от того, что вас волнует.
Помните, что самое большое волшебство и чудо – это ваша жизнь и жизнь ваших ближних. Умейте радоваться дарам Вселенной и наслаждайтесь ими с благодарностью за все, что вам дается.

Видимо вновь пришло мое время Волшебничать :urra:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
MARINA409
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:51
Контактная информация:

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение MARINA409 »

KOZA писал(а):Представляете, я давно не была на сайте. И сегодня моя подружечка рассказала о том, что ей написали сказку. Я зашла сюда почитать ее и поняла, как я соскучилась по сайту. А ведь когда-то я и стихи тут писала по заказу. И сегодня от подруги получила заказ. Так что - все прямо в точку. Ведь со мной сегодня Ангел Волшебства

Видимо вновь пришло мое время Волшебничать :urra:
ДА-ДА-ДА!!! Подружечка моя, волшебница моя!!! :party: :party: :party:
Пришло твое время вновь!!!!
А Ангел Волшебства, не только сегодня с тобой, он вообще твой покровитель!!!!
Жду от тебя вновь и вновь новых стихов и много положительных эмоций!!!! :salut:
Люблю, любима, счастлива!!!!!!!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Inara »

Волшебство продолжается :urra: со мной сегодня Ангел знаков! Начинают приходить ответы на волнующие вопросы!
Феечка, Благодарю! ;stringlove: Я тебя люблю! :wub: :wub: :wub:

Ангел Знаков

Сейчас нужно быть внимательнее к тем знакам, которые посылает вам Вселенная. На любую молитву, как и на любой вопрос, обязательно найдется ответ. Если вам кажется, что вы не получили ответа, значит, вы просто его не поняли. Ответ может прийти в разных формах. Вы можете получить символическую подсказку во сне, обратить внимание на какую-то фразу по радио, в книге или заголовок статьи в газете. Нужная информация может прийти к вам через какого-то человека, иногда просто случайного знакомого или попутчика.

Будьте внимательны к подсказкам. Прежде, чем в вашей жизни происходит какое-то важное событие, обязательно даются знаки, свидетельствующие о нем. Учитесь читать эти знаки ибо, как говорили древние: “Предупрежден – значит вооружен”. Сложная ситуация не застанет вас врасплох, если вы заранее сможете предвидеть ее, благодаря подсказкам. У вас будет время все обдумать и приготовиться к надлежащим действиям.

Вы можете также просить о подсказках. Задайте свой вопрос в пограничном состоянии перед сном и засыпайте. Ответ придет либо во сне, либо в течение следующего дня. Возможно, на следующее утро, когда вы вспомните о своем вопросе, у вас появится внутреннее знание ответа.

Для того, чтобы научиться читать знаки, нужно быть внимательным к закономерностям. Понаблюдайте, каким событиям обычно предшествуют те или иные знаки. И, как только вы начнете уделять внимание совпадениям и искать закономерности, через какое-то время вы поймете, как это работает в вашей жизни и что те или иные знаки означают лично для вас.

Помните, что предупреждения не фатальны. Если вас предупреждают об опасности или каких-то негативных событиях, то это нужно для того, чтобы вы смогли избежать их. Любую судьбу можно изменить в лучшую сторону. Надо просто вовремя принять необходимые меры и неприятность обойдет вас стороной.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Ангел Вдохновения

Изображение

Духовный мир пытается вдохновить вас на что-то. Будьте внимательны к себе. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Для совершения того дела, которым вы сейчас заняты, нужны внутренняя энергия и информация.

Что такое вдохновение и откуда оно приходит? Слово “вдохновение” однокоренное со словом “вдохнуть”. Вдохновение – это дыхание Божественного Духа, откровение Высшего Мира, часть которого есть в нас самих.

Из Вечного источника приходят все светлые и великие идеи. Из этого источника вам даются энергия и силы для осуществления высших замыслов в вашей жизни. “Ничего не может брать на себя человек, если не будет дано ему свыше” - написано в Евангелии. Знание о том, что вам дано, приходит изнутри в виде вдохновения или озарения.

Эта подсказка вам о том, что нужно послушать себя, прислушаться к внутреннему голосу и настроиться на волну Божественного вдохновения. Сейчас вам даются энергия и знания для реализации ваших планов. Используйте этот плодотворный период.

Все знания и идеи, которые вам необходимы, придут к вам изнутри. Доверяйте своему внутреннему знанию и голосу вашей интуиции, ничего не бойтесь и вас ждут великие дела.
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Inara »

Со мной сегодня :senks: :

Ангел Настоящего Момента

Возможно, вы живете в прошлом или будущем, оставаясь пассивными здесь и сейчас. Или вас все еще волнует и не отпускает какая-то ситуация или цепь событий прошлого. Вы заново переживаете те или иные события, не в состоянии смириться с ними и не видите выхода из ситуации. Чем больше вы думаете на эту тему, тем больше вы погружаетесь в депрессию или апатию. Возможно, наоборот, вы все время вспоминаете, как хорошо было жить раньше, и ничего не делаете в настоящем. А тем временем… жизнь проходит стороной.

Возможно, вы любите помечтать о том, что могло бы быть в будущем. Вы ждете светлого будущего, надеетесь, что все переменится, все наладится само собой и… ничего не делаете.

Помните, что сила всегда в настоящем моменте. Что-то сделать или изменить можно только в настоящем. Реальность находится только здесь и сейчас.

Вы не можете изменить прошлого, прошлое нельзя вернуть и прожить заново и, если зациклитесь на нем, вы перестанете жить полноценной жизнью в настоящем. Праздник жизни пройдет мимо вас, а вы так и будете жить в воспоминаниях, оставаясь никчемным и бесполезным человеком. Попробуйте сделать ваше настоящее таким, чтобы вам незачем было о чем-то сожалеть.

Умение планировать - будущее важное качество для человека. Однако, если ваши мечты не перерастают в действия, они так и остаются навсегда просто бесплодными мечтами. Чтобы светлое будущее наступило, его нужно подготовить сейчас. Только сейчас можно создать то, о чем вы мечтаете. Если вы все время будете откладывать действия на будущее, ваши планы так и останутся в будущем, которое никогда не настанет.

Да, все так... :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Удачливая во всем
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:43

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Удачливая во всем »

Девочки, здравствуйте! Я новенькая, зарегистрировалась 19 ноября, и сейчас гуляю по сайту. Забрела сюда - до чего же интересно!!!!!!!!!!!!!!!! Знала про Ангелов совсем немного, а теперь несравненно больше. Оказывается, со мной сейчас Ангел Сотрудничества. Я как прочитала, что Он говорит - аж обомлела, до чего правильно и просто: "надо перестать бороться за свои права, в очередной раз расшибая лоб о стену, и просто уступить Вселенной." Так нет же, я :bang: :help: :kry: А вот теперь думаю: может и правда надо так сделать. Глядишь, клубок-то и распутается...
СПАСИБО огромное тому, кто придумал такую важную тему и Вселенной, что направила меня именно к этой информации. И вам всем, девчоночки, спасибо!!!! Удачи всем, мира, добра и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЕСМЬ полнейшее измерение света, Я ЕСМЬ чистейшее намерение света, Я ЕСМЬ свет, свет, свет, заливающий мир всюду, куда бы я ни пошла.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Ангел Очищения

Изображение

Пришло время снять весь отягощающий вас груз с души. Что же такое духовная грязь и что нужно для очищения?

Чистота – естественное изначальное состояние вашей души. Чистые души пребывают в гармонии с природой. Грязь – это противоположность чистоте. Она возникает из-за нарушения природных законов и выражается в эмоциональных блоках, искажениях и физических болезнях.

Загрязненный организм не может существовать в изначальной гармонии со Вселенной, так как нарушается ее равновесие, и чем дальше, тем тяжелее и пагубнее становится его жизнь.

Для того, чтобы очиститься, нужно как-то развернуть свою жизнь в обратную сторону. Вспомните то, что тяготит вас. Осознайте пагубность ваших ошибок. Расскажите о них человеку, которому доверяете или духовному лицу, либо просто выпишите на бумаге. Осознайте то, что произошло. Попросите прощения у Вселенной и у тех людей, которые участвовали в этих событиях. Восстановите все, что вы разрушили, включая самих себя. И вы вернетесь в изначальное состояние чистоты и гармонии и сможете дальше продолжать жить с легким сердцем.

Иногда наши блоки бывают вызваны поведением и отношением к нам окружающих людей. Возможно, в детстве, когда вы были маленькими, родители несправедливо обходились с вами и обижали вас. До сих пор вы несете в себе чувство обиды, горечи, неполноценности и вины. Избавившись от этих застарелых эмоций и боли, вы восстановите изначальную гармонию своей души и сможете жить более полной и счастливой жизнью.

Каждый день в течение жизни у вас возникает множество стрессогенных ситуаций, которые вредят вашему здоровью и отравляют организм. Используйте все доступные для вас средства для восстановления здоровья. Учитесь расслабляться, контролировать и разряжать свои эмоции. Побольше общайтесь с друзьями и бывайте на природе. Общение с природой и с близкими людьми способно принести исцеляющий эффект вашей душе и телу.

Помните, что чистота души и здоровье тела – это основа для построения счастливой жизни.
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Ангел Настоящего Момента

Изображение

Возможно, вы живете в прошлом или будущем, оставаясь пассивными здесь и сейчас. Или вас все еще волнует и не отпускает какая-то ситуация или цепь событий прошлого. Вы заново переживаете те или иные события, не в состоянии смириться с ними и не видите выхода из ситуации. Чем больше вы думаете на эту тему, тем больше вы погружаетесь в депрессию или апатию. Возможно, наоборот, вы все время вспоминаете, как хорошо было жить раньше, и ничего не делаете в настоящем. А тем временем… жизнь проходит стороной.

Возможно, вы любите помечтать о том, что могло бы быть в будущем. Вы ждете светлого будущего, надеетесь, что все переменится, все наладится само собой и… ничего не делаете.

Помните, что сила всегда в настоящем моменте. Что-то сделать или изменить можно только в настоящем. Реальность находится только здесь и сейчас.

Вы не можете изменить прошлого, прошлое нельзя вернуть и прожить заново и, если зациклитесь на нем, вы перестанете жить полноценной жизнью в настоящем. Праздник жизни пройдет мимо вас, а вы так и будете жить в воспоминаниях, оставаясь никчемным и бесполезным человеком. Попробуйте сделать ваше настоящее таким, чтобы вам незачем было о чем-то сожалеть.

Умение планировать - будущее важное качество для человека. Однако, если ваши мечты не перерастают в действия, они так и остаются навсегда просто бесплодными мечтами. Чтобы светлое будущее наступило, его нужно подготовить сейчас. Только сейчас можно создать то, о чем вы мечтаете. Если вы все время будете откладывать действия на будущее, ваши планы так и останутся в будущем, которое никогда не настанет.

А ведь так и есть! Как всё правдиво :es:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
penka
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:02
Откуда: Страна Чудес

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение penka »

Ангел Благодарности. Очень своевременно. БлагОдарю :cvet:
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение ishka »

penka писал(а):Ангел Благодарности. Очень своевременно. БлагОдарю :cvet:
Благодарю за все, что есть в моей жизни и за все чего нет. Благодарю за все, что будет в моей жизни и за все чего не будет. Благодарю за волю твою Святую. Пусть будет так , как угодно Тебе! Благодарю за мою любовь к Тебе и к этому миру. Спасибо.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Inara »

Ангел Простоты :Hi:

Простота может осознаваться вами, как противоположность гордости. С гордыми людьми тяжело общаться, они вызывают раздражение окружающих и производят отталкивающее впечатление. Вокруг них всегда возникают конфликты. Считается, что гордыня – это первый грех, который отделяет человека от Бога.

Напротив, простые люди приятны в общении. С ними чувствуешь себя уютно, как дома. Простота – это Божественное качество, помогающее человеку приблизиться к совершенству. С такими людьми не возникает борьбы за лидерство. Их мировосприятие основано на понимании того, что мы все – равные божественные существа.

Обычно, Вселенная лечит страдающих гордыней людей унижением. Если вокруг вас постоянно возникают конфликты, все окружающие стремятся как-то унизить или уколоть вас, подумайте, в чем вы превозноситесь над окружающими. Как только вы войдете в естественное для человеческого духа состояние простоты, полоса конфликтов прекратится, и все встанет на свои места.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

****************************************************
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Inara »

Ангел Синтеза

Синтез – это объединение отдельных частей в единое целое. Подумайте, что в вашей жизни нуждается в объединении.

Возможно, вы обладаете большим количеством знаний из разных источников, но не можете объединить их в единую систему. В этом случае, вам лучше найти единую всеобъемлющую систему, которой вы доверяете, и которая содержит ответы на все ваши вопросы.

Возможно, внутри вашей семьи нет единства. Подумайте, что мешает объединиться членам вашей семьи и что можно сделать для решения этой задачи. Возможно, ваша мудрость, любовь и терпение явятся тем стержнем, вокруг которого объединится ваша семья. Если вы не в силах справиться сами, обратитесь за помощью к квалифицированному консультанту.

А может, такая же ситуация возникла в вашем рабочем коллективе? Постарайтесь объединиться с вашими коллегами в рамках и ради успешной реализации того дела, которое вы делаете. Совместная слаженная деятельность единого коллектива гораздо эффективнее, чем разрозненные попытки отдельных людей.

Возможно, вы хватаетесь за множество различных дел одновременно, делаете всего понемногу и ничего конкретно. Вряд ли вы добьетесь больших успехов таким образом. Постарайтесь выделить для себя то, что наиболее важно на настоящем этапе времени, и подчините этой цели всю свою деятельность. Не ставьте много задач одновременно. Переходите постепенно к следующей задаче, только успешно решив предыдущую.

Единство бывает необходимо и во многих других областях жизни. В любом случае, ответом и решением в вашем случае будет не разделение, а синтез. Подумайте о том, что вас больше всего беспокоит, и примените идею синтеза в контексте вашей ситуации. Возможно, это будет просто синтез новых идей со старыми. В любом случае сейчас вы выиграете за счет единства и целостности.
penka
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:02
Откуда: Страна Чудес

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение penka »

Со мной сегодня:
Земной Ангел

К сожалению, нельзя жить на нашей Земле и не быть вовлеченным в ежедневную земную деятельность. Земля – это то, что дает вам пищу, кров и тепло, а без этого нельзя прожить в вашем мире. Поэтому подумайте, достаточно ли внимания вы уделяете земным делам и все ли у вас в порядке в этой сфере.

Земная деятельность, как и все на свете, требует усилий, времени, физических и умственных затрат. Уделите ей должное внимание, и, возможно, разрешатся какие-то бытовые и материальные проблемы. Одновременно, у вас появится больше средств и возможностей заниматься своим духовным ростом и развлечениями.

Возможно, вам надо пообщаться с природой, повозиться в саду и на грядках. Общение с землей заряжает нас энергией, оздоравливает весь организм и продлевает нашу жизнь. Не упускайте этой прекрасной возможности всегда быть здоровыми и полными сил.

Благодарите Землю за все, что она дает вам. Посылайте ей свою благодарность, свой мир и позитивные мысли. Любите ее и ухаживайте за ней. И, благодаря усилиям таких, как вы, людей Земля сможет превратиться в цветущий сад.
:flowres: ;stringlove: :red: :cvet:
Аватара пользователя
nadin772
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:00

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение nadin772 »

И у меня прямо в точку......

Ангел Пустоты

В данной ситуации вам дана свобода выбора. Тщательно оцените все грядущие перспективы, постарайтесь не поддаваться своим эмоциям и принять разумное и верное решение в данной ситуации. Если вам трудно сделать свой выбор или вы не можете предугадать его последствия, у вас есть достаточно простой и безошибочный выход: отдать свой выбор на волю Вселенной и отпустить ситуацию на ваше высшее благо. В этом случае уже в ближайшее время вам придет внутреннее осознание того, как лучше поступить в данном случае, либо какая-то подсказка, или ситуация разрешится естественным путем, сама собой.

Также это может означать, что ответ на ваш вопрос находится в компетенции Вечности или что пока что еще нет ответа на ваш вопрос. Возможно, еще не пришло время для решения этой проблемы или у Высшей силы есть какой-то свой план относительно вашей жизни и Вселенная постепенно, шаг за шагом готовит вас к постижению этого плана и претворению его в жизнь.

Часто это означает, что в данной ситуации пора перестать бороться за свои права, в который раз “расшибая лоб об стену”, а нужно просто успокоиться и уступить Вселенной. Вы удивитесь, как легко и хорошо все разрешится.

Теперь отпущу ситуацию и "буду подождать"......
Мечты сбываются-поверь!
В глаза мои взгляни!
И к Счастью, Радости, Надежде
Ты руки протяни!
penka
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:02
Откуда: Страна Чудес

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение penka »

Ой,девоньки)))))))))) Ангел Воздушности

Вам нужно пройти очищение воздухом, стать более “воздушными”. Существует огромное количество дыхательных техник, с помощью которых человек может укрепить и очистить свой организм, восстановить свою энергетику, психическое и физическое здоровье.

Древние индусы считали, что в воздухе содержится прана – энергия жизни. Если у вас болит какой-то орган, значит, в нем существует недостаток праны. Насытив праной этот участок тела, вы омолодите и оздоровите свой организм, пробьете энергетические пробки – застои энергии в органах. Регулярно выполняя эти упражнения, вы возродите здоровье и продлите свою жизнь.

Определенные виды дыхания связаны также с психическим опытом. Войдя в измененное состояние сознания, с помощью дыхательных практик, вы совершите путешествие в свое прошлое или будущее, разрешите те проблемы, которые мешают вам двигаться дальше по жизни, избавитесь от застарелой боли и блоков.

Стихия воздуха дает жизнь всему живому и возрождает к новой жизни.

А я как раз иду на йогу сегодня и там будет много праноям)))))))))БлагОдарю Вас,Ангелы :love: :love: :love:
Ритуличка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:42

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Ритуличка »

Спасибо огромное моим АНГЕЛАМ ХРАНИТЕЛЯМ!!! :wub: За то,что вы всегда мне помогаете исполнять желания!
ULIA
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:33

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение ULIA »

Огромно СПАСИБО Ангелам за всю информацию. Я никогда не думала и не предполагала, что Ангелы меня сопровождают и оберегают. Направляют в то русло, где я чувствую теплоту и поддержку, общаюсь с такими людьми, которые добились очень многого в жизни и сейчас направляют по этому пути меня. Я благодарю Вселенную, Господа Бога за все то, что она для меня делают. Сегодня со мной АНГЕЛ ВДОХНОВЕНИЯ. :love: :urra: :flowres: :salut:
Аватара пользователя
Яхонтовая
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:02

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Яхонтовая »

А у меня - Ангел Мужества. Спасибо Вселенной за желание приободрить после того, как замучала работой. Ну что ж, будем мужаться. Нам не привыкать.

Ангел Мужества

Изначально считалось, что мужество – это исключительно мужская черта характера, и оно требуется в жизни только мужчинам. Однако, разве мало ситуаций в современной жизни женщины, где им требуется мужество? В каждом человеке есть как мужская, так и женская энергии. Мужество подразумевает под собой использование своей природной мужской составляющей.

Часто мужество требуется вам в жизни в период испытаний либо перемен. Чтобы преодолеть все преграды на вашем пути, возникающие из-за вашего собственного негатива и негатива окружающих вас людей, требуется действительно огромное мужество и стойкость.

Сейчас Вселенная хочет поддержать и приободрить вас. Послание Духа для вас состоит в том, что как бы тяжело вам ни было, какими бы трудными и безвыходными ни казались обстоятельства, будьте мужественны, перетерпите, и вы окажетесь победителем в этой игре. Помните, что самая темная ночь бывает перед рассветом, а после хорошего дождя всегда появляется радуга.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Служба ангельской помощи

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Ангел Веры

Есть известное выражение: “Во что веришь, то и сбывается”. Вера – это просто выбор. Мы сами выбираем, во что нам верить. Человеку, который верит в свою победу, помогает сама Жизнь. Когда человек верит в удачу, Вселенная перенастраивается в соответствии с его верой, и образуются такие энергии, которые сопутствуют и помогают человеку в его делах. Вера в позитивный результат дает силы для реализации задуманного.

Напротив, трудно ожидать от человека, который не верит в свой успех, что он добьется чего-то стоящего в жизни. Как правило, такие люди боятся перемен и не могут годами решить свои проблемы. Те, кто поддаются их влиянию, становятся такими же неудачниками.

Сделайте выбор и поверите в свою удачу, в свою звезду. вы можете надеяться на помощь Вселенной, окружающих людей и вашего истинного Я. Вера в себя и есть вера в Бога, живущего в вас самих. И, как известно, все возможно верующему…
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя