Подготовка к ДКР мой Ангел хранитель

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Подготовка к ДКР мой Ангел хранитель

Непрочитанное сообщение 7Angel »

АНГЕЛЬСКИЕ ШАРЫ
(по книге Дайаны Купер)

Ангелы работают с вашей энергией, творя чудеса. Мне нравится создавать энергетические шары — это очень простое и действенное упражнение, которое выполняется в группе. Из звука и цвета вы создаете шар и приглашаете ангелов наполнить его своим Светом.
Если кого-то из ваших знакомых мучают одиночество или сердечные боли, представьте розовый цвет и попросите ангелов любви наполнить этот розовый шар состраданием и нежностью.

Целебные шары способны творить чудеса. Наполняя их любовью и заботой, раскрашивая и обогащая звуками, вы предоставляете ангелам возможность с вашей помощью поддержать другого человека. Моя приятельница послала целебный шар своему дяде, который хромал после травмы колена. Он пошел на поправку гораздо быстрее, чем все ожидали.
Вы можете сделать шар, наполненный силой, и направить его тому, кто нервничает, например перед собеседованием. Я так уже поступала — и в самом деле тот, кому я направила шар, стал увереннее. Таким же образом можно помочь тем, кто сдает экзамены, и тогда все у них пройдет гладко.
Шар можно наполнить энергией благоденствия, любви, процветания, успеха, семейного благополучия, счастья и уверенности в своих силах.
Посылая шар мира или поддержки, поместите его над солнечным сплетением адресата. Если шар наполнен любовью, поместите его в сердце. Если нужна ангельская помощь в ободрении и уверенности при общении, поместите шар в центр гортани. Чтобы создать чувство безопасности у другого человека, шар защиты помещают в корневой центр. Если вы не знаете, в какую точку направить ваш шар, попросите у ангелов наставления и положитесь на интуицию.
Сразу несколько людей могут сделать шары, наполненные ангельской энергетикой, а затем объединить их в один большой. Сила его воздействия невероятна.
Время от времени на семинарах мы создаем такой всеобщий шар и направляем его в страны, охваченные кризисом. Возникает совершенно особое чувство радости, когда вы понимаете, что разноцветные шары, излучающие свет, падают на несчастные земли и несут с собой мир, исцеление, надежду, радость, уверенность в завтрашнем дне, спокойствие и множество других положительных эмоций.
Вектор и сила воздействия энергетических шаров определяются вашим вниманием и намерениями. Когда вы призываете ангелов звука, они извлекают из вашего пения самые лучшие ноты и используют их оптимальным образом. Одновременно ангелы цвета преобразуют посылаемый вами оттенок, делая его глубже, ярче и живее. Ну и, разумеется, ангелы качества также усовершенствуют ваш энергетический шар.

Как послать энергетический шар
1. Определите, кому вы хотите направить свой ангельский шар и какими свойствами он будет обладать. Выберите его цвет.
2. Закройте глаза и потрите руки, чтобы открыть их чакры и создать определенную энергетику.
3. Разведите руки примерно на полметра, пока не почувствуете определенное сопротивление, прохладу, тепло или озноб.
4. Представьте цвет, наиболее подходящий, на ваш взгляд, для вашего шара, и призовите ангелов цвета.
5. Призовите ангелов, отвечающих за свойства вашего
шара.
6. Спойте над вашим созданием и пригласите ангелов звука, чтобы они содействовали вам. Не торопитесь.
7. Направьте шар выбранному вами человеку либо в определенное вами место и мысленно представьте, как он туда долетел.
8. Поблагодарите ангелов.
читать он лайн книгу В окружении ангелов Дайана Купер


Том Кенион. Звуковые коды Ангелов

У этих ангелов очень сложная природа и разнообразные духовные полномочия. Фактически невозможно полностью описать полный диапазон их деятельности.
Эти звуки - эволюционные катализаторы. В отличие от других форм музыки, которые можно слушать с рассеянным вниманием, эти звуковые коды должны прослушиваться в полном погружении и внимании.
Эти звуковые коды - средство общения с ангельскими царствами, и слушать их лучше всего, отложив на короткий срок все повседневные дела и будничные заботы.
Из предложенных ниже, выберите код Ангела, с которым Вы желаете работать. Конечно, если есть время и желание, можно слушать все треки подряд. Только имейте ввиду, что у некоторых людей, прослушивание всех треков за "один раз" может произвести духовную очистку, способную произвести масштабные внутренние изменения.\
ОПИСАНИЕ КОМПОЗИЦИЙ

Calling Of The Angels - Вызов ангелов. Открывает красивый портал в ангельские сферы. Эта мелодия может быть использована, как подготовительная, перед прослушиванием остальных.


Archangel Michael - Отрезает все негативные препятствия и ограничения на вашем пути. Даже после окончания звучания кода, архангел будет действовать.

Archangel Gabriel - У этого архангела творческие свойства. Для входа в новый мир и новый духовный порядок. Вам откроются новые горизонты и аспекты бытия. Пусть звук Габриэля резонирует внутри вас. Разрешите звукам двигаться через вас, ваш внутренний мир, тело и разум.

Archangel Raphael - Архангел Рафаил известен как небесный целитель и утешитель страждущих. Почувствуйте тонкие вибрации исцеления духовного и физического..

Archangel Zadkiel - обладает трансформационными силами. Дает новую и мощную духовную энергию, чтобы изменить старые способы бытия.

Archangel Ariel - это сладкое общение с божественным. сокровенное видение
божественного самоуправления. Исцеляет.

Archangel Chummuel - благодаря его воздействию, действия всех предыдущих умножаться.

Archangel Metatron - Великий архитектор. Проникает глубоко в ваш внутренний мир. Метатрон — связующее звено между Богом и человечеством.
СКАЧАТЬ альбом Тома Кениона "Коды Ангелов"
о работе Тома Кениона
Хотелось бы еще несколько слов сказать о работе Тома Кениона на Земле.
Биография: Tom Kenyon - основатель и директор компании "Acoustic Brain Research Inc." Работа со звуком для него не только хобби, но и работа... Его музыка - это музыка для исцеления. Том Кенион - основатель и директор Acoustic Brain Research Inc., признанного лидера в психоакустических разработках. Mr. Kenyon создал ABR в 1983, чтобы быть способным научно подтверждать эффекты звука, музыки, и языка в человеческой нервной системе и в человеческом поведении. С помощью гипнотических состояний и звука, Том Кенион создал методы, которые ускоряют лечебную терапию и положительные изменения в организме.
Но есть ещё один очень важный аспект его работы на Земле. Через его голос работают Хаторы.
Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.
«Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса.
«Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения, мы - стоящие волновые формы энергии; мы - сложные гармонии звука
О его работе подробно описано в книге Крайон "Великий переход до и после 2012"
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость