Суккубы, инкубы, лярвы и другие

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Суккубы, инкубы, лярвы и другие

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Будучи обитателями мира, картина которого представлена в трёх измерениях, большинство людей не имеет представления о существовании множественных форм многомерных сущностей. Рассмотрим основные виды сущностей. Употребляя классификацию, можно подразделить их на несколько групп.

1.“Элементёры”
Часто в ауре человека можно определить энергетические структуры
Элементёрами называют тонкие тела умерших людей, которые были связаны с человеком при жизни. Обычно, после смерти происходит постепенное разрушение тонких тел человека- эфирного и астрального, остаётся только ментальное, которое попадает в Лимб. У Элементёров же происходи неполное разрушение астрального тела, что не даёт им уйти в Лимб, а позволяет оставаться в нашем Мире.
По некоторым причинам умершие не хотят покидать близких , и человек является для элементёра зацепкой на физическом плане.

Можно отследить двоякое влияние на человека со стороны элементёра. С одной стороны для поддержания его существования требуется энергия, которая берётся у человека, а соответственно её становится меньше. С другой стороны, как существо тонкого плана, элементёр ограждает человека от различных опасностей и ситуаций, не видимых в трёхмерном мире. Зависая на близком человеке, элементёр не уходит в Лимб, и не может воплотиться вновь.

2.“Лярвы” или “Мыслеформы ”
являются самой распространённой формой сущностей.
Утверждение, что мысль материальна, сегодня уже никого не удивляет.
И действительно, если человек постоянно думает о чём- либо, при этом ещё красочно рисуя в воображении картинку , он создаёт энергетическую структуру, окружённую оболочкой. Это некий простейший организм, который может жить самостоятельно и у которого работает базовый инстинкт самосохранения. Чтобы выжить, ему нужна пища, а едой для него является энергия. Самым продуктивным источником энергии является человек. А механизм подпитки таков- подумав эту мысль , мы вкладываем туда энергию ( помните - куда сознание , туда и энергия)., и “лярва ” подпитывается и становится ещё материальнее Часто хорошо зачитанная мыслеформа может цеплять сознание других людей, и таким образом она уже получает энергию из множественных источников и продолжает усиливается.
Чужая мыслеформа может восприниматься как навязчивая мысль или внутренний голос, которые некоторых людей могут привести на приём к психиатру. Нетренированный человек не может различить откуда ему пришла та или иная идея- из его собственного сознания или внешнего мира.
Пример подобного
Пожилой человек 82 лет. В прошлом в течение 40 лет работал в больнице обслуживающим персоналом. Страдает обычными для его возраста заболеваниями Сахарный Диабет, Высокое Давление. Получает лекарства и в плане физическом чувствует себя неплохо.
На протяжении последних 5 лет практически не выходит из дома, объясняя это тем, что боится упасть “ и тогда он наверняка сломает руку или ногу, и будет прикован к постели. ” На вопрос, откуда у него такие мысли, он рассказывает, что много лет работал в ортопедическом отделении, насмотрелся и наслушался там рассказов. С тех пор у него постоянно был страх что- то сломать. А в последние годы, когда большинство времени он проводит один, то эта мысль не оставляет его никогда.
При сканировании его пространства, ощущается размером с футбольный мяч энергетическая плотность. И вдруг мелькает мысль : “ А не скользкий ли у него в доме пол?” Представляете какую “лярву ” он откормил своей энергией за эти годы ?!
Стоит отметить , что Мыслеформа может быть выстроена как сознанием самого человека, на ком она паразитирует, так и внешними сознаниями и срезонировать с ним .

Разновидностью паразитирующих Мыслеформ являются Инкубы и Суккубы.
Мыслеформы, взаимодействуя с которыми люди могут достигать сексуальных переживаний. Инкубы – мыслеформы “мужского пола”, вступающие во взаимодействие с дамами, и обольстительницы Суккубы, посещающие и питающиеся энергией сексуально озабоченных мужчин.

Отдельно, стоит отметить энергетические структуры Заклинаний, встроенных в кокон, которые также являются Мыслеформами. Заклинания могут быть построены только личностями, обладающими способностью расширять сознание и воздействовать на окружающий мир.
Заклинания могут быть как защитными, усиливающими, так и разрушающими энергетику человека.


3.Существа эфира

Существуют множественные паразитические формы, обитающие в эфире и норовящие прикрепиться к человеческому кокону, чтобы поживиться энергией.
В зависимости от их пространственной конфигурации, различают медузы, ленты, черви, спруты, ракообразные. Каждый из паразитов имеет излюбленные места прикрепления , зависящие от частотности энергии которой они питаются. Например черви паразитируют на уровне живота и приводят к чувству постоянного голода и упадку сил. Спруты - размером до метра предпочитают энергию сознания и крепятся в области головы. Не буду утомлять Вас подробным описанием классов и подклассов, так как это целый раздел Целительства, который я бы назвала Паразитологией, со своими методами диагностики и способами лечения.

Важным моментом является тот факт, что паразиты присасываются обычно к повреждённому , разбалансированному кокону. Вторым “фактором риска” к нападению сущностей эфира может оказаться открытие кокона во время практик работы с сознанием у людей с “экстрасенсорными ’ способностями
Поэтому важно постоянно отслеживать и тестировать свои энергетические оболочки.


4. “ Элементали”
- существа, обладающие собственным сознанием и разумом, обычно обитающие в других мирах Стихий (Огонь, Вода, Воздух, Земля). и попавшие в наш мир посредством неосознанного “пленения” их людьми в момент сильных эмоциональных всплесков. Как уже описывалось выше, сильные эмоции создают энергетические вибрации в виде воронок, которые засасывают сущности, резонирующие с этими вибрациями. Таким образом сущность против своей воли оказывается заключённой в в коконе человека и самостоятельно выбраться не может .
Вторым способом проникновения элементалей в наш мир являются ритуальные действия людей, обладающих способностью расширять сознание, и сознательно вызывать эти сущности.


5.” Бес попутал “

Что же имела в виду народная мудрость, говоря про человека, что его Бес попутал?
В Христианстве демонам и бесам приписываются качества человеческий страстей, таких, как жадность, обжорство, лесть, сладострастие, обман и прочие. В Эзотерическом понимании Бесы являются многомерными сущностями, существующие вне восприятия нашего обычного мира и обладающих собственным сознанием.
Впадая в одно из вышеописанных состояний, человек сонастраивается по частоте с соответствующим “ бесом” и пленяет его в свой кокон. Причём захват обычно происходит неосознанно. Вибрации, цепляющие сущность обычно низкочастотные .
Способом избавления такого человека от беса, его попутавшего, является “разностройка”- разнесение по частотам их сознаний. Действенными являются процедуры повышения частотности сознания человека посредством молитвы в религии, психотерапии в светской жизни. При этом происходит пространственное расцепление сознаний и освобождение сущности.


6.Домовые.

Несмотря на то, что Домовые не являются сущностями, обитающими непосредственно внутри кокона человека, кратко осветим этот феномен в свете Эзотерической картины мира.
Домовые являются некой материализацией коллективного энергетического поля семьи или рода, надчеловеческой структурой, Эгрегором. Эгрегор Домового обычно создаётся в течение многих поколений и привязан к старому дому. Иногда они появляются в новостройках, но только в случае , если на этом месте был старый дом.
Когда в семье появляется новый член, энергетическое поле Домового тестирует энергетику человека и в случае, если произошел резонанс “принимает ” его. Если же новичок по каким то энергетическим параметрам не подходит, Домовой начинает “ прогонять” его. Это означает, что человек по неким своим качествам не вписывается в данный эгрегор рода , и он его исторгает.

Источник
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость