Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Ответить
lancom2
Уважаемый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:32

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение lancom2 »

Мулдашев - умничка!
Моей знакомой зрение восстановил на 50%.
(Кстати, я ему писала. Он в своем 5-м томе написал 3 четверостишия из моих стихов, посвященных Блаватской. Правда, не подписал, что это - мои слова, т.к. его секретарь потеряла мой конверт. Здесь эти мои стихи есть - МАЯК НАДЕЖДЫ. МНЕ, ВСЕ РАВНО, ПРИЯТНО.)
МУЛДАШЕВ делает добро - сотворяет добро!
Аватара пользователя
Григорьева Юлия
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:41
Откуда: Россия, Копейск

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Григорьева Юлия »

7Angel писал(а):Вначале госпитализация(если есть все анализы). Затем идете на прием к своему лечащему врачу (к кому направят). Врач пишет какие кабинеты на диагностику. Если не к Мулдашеву то, как правило, на след. день операция
Здравствуйте, а мы написали письмо, нам прислали приглашение, 2013 в феврале мы приехали туда, зашли на второй этаж,в центральном здании, нас отправили на диагностику в детский кабинет, после того как прошли диагностику нам сказали что можно ехать домой, операцию делать не надо, приезжайте через год. В феврале едим опять, из ваших слов поняла что на операцию еще записываться надо? или как ? к врачу тоже запись или к кому поставят? Объясните алгоритм пожалуйста? И еще вы не знаете какого нибудь врача хорошего кроме Мулдашева. Нам 6 лет.
Свeтлана Файзуллина
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:15
Пол: Женский

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Свeтлана Файзуллина »

Я с внучкой Лерочкой оперируемся в Центре у Мулдашева уже пятый раз. Результаты положительные. Ни разу не пожалела, что попала туда. Мы жители республики Башкортостан и после отказа в помощи в республиканском НИИ, сразу обратились к Мулдашеву. (хотя офтальмолог в НИИ и скривилась, когда узнала, что мы "продались дьяволу") Благо я о нем знаю кажется всю свою жизнь. Это на самом деле оазис доброжелательности, внимания, чистоты и надежды. Хотя никто не скажет Вам-завтра ваш ребенок станет здоровым. Лечение здесь очень длительный процесс. В одном месте за короткий срок ребенку оказывают внимание много специалистов- и неврологи, и окулисты, и психологи и др. специалисты.
lancom2
Уважаемый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:32

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение lancom2 »

написала я поэму МАЯК НАДЕЖДЫ
посвятила ее памяти Е. БЛАВАТСКОЙ
подарила поэму на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭРНСТУ МУЛДАШЕВУ
Он несколько стишков из поэмы поместил в одном из своих томов о городе богов
обожаю этого чудесного человека
передайте ему от меня привет
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость