Доброе утро, дорогие мои!!!

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Прекрасного субботнего настроения
ролик "Потягушечки" :love:


Изображение
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Путник »

Всем доброго утра!

Манка, клип :vo: и еще немного позитива с утра о братьях наших меньших :tongue:



Изображение

Изображение

Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброе утро, дорогие мои!!!
Вот и наступила суббота!
Изображение

:love: :love: :love: Выходные, это время отдыха, для того, чтобы с честью встретить новую, рабочею неделю. В выходные, можно все. И хорошо бы пожелать удачи в тех делах, которые планируются на это замечательное время. Поваляться на мягком диване и побаловать себя домашними пирогами. Отправиться на зажигательную вечеринку и попробовать все коктейли. Полакомиться ранним кофе не на рабочем месте, а в любимом кафе. Посмотреть кино и погулять в парке. Сходить в гости, перебрать шкаф и найти потерянную, нужную вещицу или просто провести дни, ничего не делая. :vo: :love: :love: :love:

Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Милые, дорогие обитатели Седьмого Неба!
Доброго утра всем! Сегодня замечательный день, самый счастливый день в Вашей Жизни! Всем света и добра! И пусть все Ваши желания исполнятся именно сегодня!!!


Изображение

Изображение
Я на волне удачи!
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Всем Доброго утра!!!Желаю Вам всем море позитива!!!! :Hi: :urra: :flowres: :salut:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

С добрым утром, дорогие волшебницы, волшебники и все, кто собирается таковыми стать!!!
Я Вас поздравляю с прекрасным воскресным днём, волшебным и изумительным, приносящим только позитив, добро и любовь всем-всем! Все Ваши желания исполняются! Все мечты сбываются! Хорошего настроения и бодрости в этот замечательный день!


Изображение

Изображение
Я на волне удачи!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброе утро, дорогие мои!!! :love: :love: :love: Вот уже и воскресенье :bravo: Какой чудесный день! У нас выпал первый снег! Посмотрела в окно, а там- все белое! Так красиво, снег падает тихо,как в сказке... Я желаю Вам сегодня провести прекрасный день, море улыбок, позитива и радости! :love: :love: :love:
Изображение
От хлопьев кругом голова.
Какая сказка!
Опять красавица Зима
Сменила маску.
Опять засыпала кругом
Пушисто белым.
Пейзаж унылый за окном
Укрыла смело.
Надену шапку, сапоги,
Скорей за двери.
Те хлопья сказка или быль,
Хочу проверить.
Вся окунаюсь в снегопад,
Забыв про время.
Снежинки хлопьями летят,
Ласкают землю.
Скрывают парки и дома,
Ложатся тесно.
Подруга Зимушка-Зима,
Опять мы вместе.
В пушисто-снежной кутерьме,
Забыв вопросы.
Сегодня я сама к Зиме
Сходила в гости.


Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Изображение

Доброго вам выходного дня!!!

:top: :top: :top:
Воскресенье, день веселья,
Песни слышатся кругом.
С добрым утром, с добрым утром
И с хорошим днем!



Ролик с песней Марка Бернеса
варина sandra
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:42

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение варина sandra »

Девочки спасибо большое вам всем за позитивчик
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Манка, милая, спасибо!!! Такие посты чудные!
И всех,кто участвует в теме - благодарю!!!
Такой период непростой в жизни, а я сижу и улыбаюсь. Какую же вы классную тему открыли! Вот уж позитив так позитив!
Ум-ни-цы! Настоящие Ангелы!
СПА-СИБ-КИ!!! :red: :flowres: :love:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Эльфичка, очень рада, что вызвала твою улыбку!
Обнимаю тебя, держись, милая!!! :love: :love: :love:

Изображение
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Замечательная темка, хорошее настроение теперь с самого утра. Спасибо.

Доброго всем утра. И счастливого, полного изобилия дня. :urra:

Изображение
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Желаю вам отлично провести первый рабочий день!

А знаете ли вы, что сегодня день выпускания птиц души?!

У каждого в душе живут прекрасные птицы. Не верите? Загляните-ка к себе внутрь! Что-то темновато? Или пыль накопилась? Вот-вот. И в этом то состоянии вы хотите разглядеть свою птицу?

Так у нас дело не пойдет.

Птица души - существо трепетное, нежное. Ей нужны радость и счастье. Вот если вы с утра отправитесь на прогулку, или даже на работу, насвистывая веселенький мотив, а потом, переделав все важные дела, угостите себя чем-то вкусненьким, а затем поговорите с любимым человеком по душам, и подарите ему какой-нибудь теплый подарок, то внезапно, внутри себя, услышите прекрасные и чистые звуки.

Это поет ваша птица души. И вокруг нее весело, радостно и светло!

Посмотрите ролик "Ангел ты мой." Александр Иванов. :love: :love: :love:

Пусть у вас в душе будет светло, солнечно, тепло!
Пусть улыбка счастья всегда озаряет ваше лицо и сердце!
Удачи, любви и радости вам!



Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Изображение


Чаще хвалите себя. Хвалите молча, про себя, хвалите так, чтобы другие не слышали. На первое время это очень важно, ведь пока мы сами не уверены в себе, кто-то другой может вселить в нас сомнение. Хвалите себя за всё, что вы делаете. Просто скажите: я молодец. И прислушайтесь, ощутите эту сладость, это истому нежности к самому себе. Начните постепенно, сегодня похвалите себя за что–то одно. Завтра похвалите себя за вчерашний успех и ещё за один сегодняшний. Не ставьте себе цели сразу стать уверенным и перестать себя критиковать и проявлять недовольство. Просто похвалите себя за что-то одно и насладитесь этим чувством. Если понравится, продолжайте, если забыли, не переживайте, ведь будет завтрашний день и похвалите себя уже за то, что вспомнили об этом. Начинайте постепенно, сядьте и насладитесь этим чувством.

Что это за чувство, когда вы довольны собой? Вам нравится, вам приятно? Вкушайте его, но вкушайте постепенно, понемногу. Это сладко, это приносит истинное наслаждение и счастье нашей душе и лучше, если такое чувство любви войдёт в нашу жизнь постепенно. Чтобы мы смогли привыкнуть к нему и получить максимальное наслаждение и удовлетворение собой и жизнью.

Говорите себе, что любите себя. Вы хоть раз в жизни говорили себе, что достойны всего самого лучшего в этой жизни? И что вы любите себя таким, какой вы есть? Почему вы даже один на один с собой не можете произнести вслух эти слова? Кто мешает вам? Разберитесь, разберитесь в себе и поймите, что только страх и неуверенность, что только чувство недостойности. Но если вы и дальше будете продолжать себя обвинять и считать недостойным, ничего не изменится. Поэтому лучше сказать себе прямо сейчас:

- Я люблю себя. Я люблю себя таким(ой), какой(ая) я есть. Я люблю себя таким(ой), каким(ой) меня создали. И я достоин(на) всего самого лучшего в этой жизни!

Делайте этого всего лишь один раз в день с утра, можно в ванной посмотреть на себя в зеркало и тихонько сказать:

- Я люблю тебя. Я люблю тебя таким(ой), какой(ая) ты есть. Ты прекрасный, замечательный человек и я люблю тебя!

Начните, начните прямо сейчас. Скажите это себе хотя бы про себя, но скажите! Прямо сейчас! Говорите же!
(Анастасия Гай)

Изображение

А теперь встаньте на носочки, поднимите руки вверх и потянитесь с удовольствием, вдохните и выдохните, опуская руки вниз. По возможности включите бодрую музыку и занимайтесь повседневными обязанностями.
Прошлое осталось вчера. Будущее наступит завтра. Вы – здесь и сейчас. Попробуем это запомнить и напоминать в течении дня, если, по привычке, начнете размышлять о проблемах завтрашнего дня, или грустить о уже случившемся.

Постарайтесь начинать любое занятие с 2-3 позитивных утверждений! И не забывайте улыбаться!
Замечательного вам дня!


Пусть все будет :love:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброе утро, дорогие мои!!! Вот уже и среда...
Изображение

Одеяла? Проснись в хорошем настроении!

Треть жизни под одеялом! И разве вам приходила в голову подобная мысль? Подумайте – треть жизни? И под чем?Изображение
Конечно, под теплым одеялом! Какое же оно может быть? Какой, говоря современным языком, мы используем наполнитель?
Обычная вата. Овечья или верблюжья шерсть, синтепон, лавсан, пух и перо птиц.

Что предпочесть – зависит не только от температуры, но и от привычек, даже состояния здоровья человека. Если у вас аллергия – забудьте об одеялах из пуха и шерсти, они не для вас. Тем, кто любит накрываться тяжелым одеялом – лучше предпочесть ватные одеяла. Если нравится спать под легким – пользуйтесь одеялом с пуховым, шерстяным, лавсановым или синтепоновым наполнителем.

Лучший чехол – из более дорогих, чем сатин или бязь, материалов – из шелка или плотного тика. Они гораздо долговечнее и красивее. Обратите при покупке внимание также на то, как сделаны стежки. Если одеяло с пуховым наполнителем, то самым лучшим будет одеяло, прошитое квадратами с длиной в 25-30 см, это значит, что весь наполнитель распределен равномерно. К тому же пух, разделенный на отдельные подушечки, - не сбивается. Ватные или шерстяные одеяла могут быть простеганы любым, самым нарядным рисунком. Важно, чтобы строчки отстояли тоже на 20-30 см. Синтепоновые или лавсановые одеяла могут быть простегнуты любым рисунком – они не сваливаются. Но, если в доме прохладно, не забывайте, что «под синтепоном» не согреешься, он хорош для лета.

Дольше всех служат одеяла из ваты и натуральной шерсти, они по-настоящему долговечны. Пуховые одеяла служат меньше. Во-первых, потому, что даже самый долговечный чехол все равно со временем станет пропускать пух. И сам пух может ломаться, да и могут в нем завестись микронасекомые. Во-вторых, пуховое одеяло требует регулярной стирки или химчистки (и лето – самое подходящее для неё время). Профессионально это могут сделать только специалисты, поэтому дело это и хлопотное и дорогое, потому что простеганное одеяло приходится полностью распарывать.

Наиболее популярны сейчас становятся синтетические наполнители из полых полиэфирных волокон, типа холофайбера, комфорела и др. Они легки, теплы и удобны. Изготовители утверждают, что они и не аллергенны, но тут уж выбор за вами. :vink:


Изображение

Улыбайтесь, дарите радость! А я дарю Вам удачу!
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

rakita, спасибо за темку про одеялко :cvet: так сразу захотелось ещё понежится под одеялом. А снежное одеяло-медвежонок улыбнуло!!!

:flowres: :flowres: :flowres:

А сегодня замечательный день - День подарков миру
Подарок Миру получается каждый раз, когда мы что-то создаем от всего сердца. Занимаемся любимым делом. Фантазируем. Даже мытье посуды и уборка квартиры с правильным настроем - уже подарок. Главное - получать удовольствие от созданного нами.

Мы не можем одарить Мир так же как он одаривает нас, но мы можем дать ему нечто совершенно другое, не менее ценное.
Стоит ли говорить, как важно уметь быть благодарным. Даже если вам кажется, что у вас все плохо, мир серый и унылый - скажите Вселенной «спасибо». «Как я благодарна за мирно прошедший день, за уроки преподнесенные мне сегодня, за общение с интересными людьми, за то, что … (дальше каждый сам: все мои родные здоровы, я чувствую себя хорошо, у меня замечательная семья, за крышу над головой и хлеб на столе, и т.п., и т.д.).
Улыбнитесь, почувствуйте искреннюю благодарность и радость за то, о чем вы сейчас сказали. А еще можно завести дневник благодарностей.
Сегодняшний шаг для того, чтобы оглянуться и понять, что вам есть за что благодарить Вселенную. А за вашу признательность и благодарность Жизнь с каждым днем будет помогать вам отыскивать новые поводы сказать миру «Спасибо!»


Смотрите здесь ролик "Спасибо жизнь" :love:

Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброе утро,дорогие мои!!!
Вот уже и наступил четверг..
Изображение

Какого цвета твоя любовь?
– Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос.
- Ну, хорошо. Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.

Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну, и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.

- Зелёного, – повторила я.
- А почему не красного? – спросил он с улыбкой.
- Потому что красный – это пожар, это огонь, пламя – назови, как хочешь.
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
- Не у всех, а только у тех, кто «горит»!
- А ты, значит, не «горишь»?
- Нет.
- Спасибо. Приятно в начале дня узнать, что она, видите ли, тобой не горит.
:wub:

Всех поздравляю с наступающим днем! Удачи, радости и отличного настроения!
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
sveta_77736
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:14

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение sveta_77736 »

vsem dobrogo itra :red:
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

С добрым утром, милые, дорогие девочки и мальчики, и доброго всем дня!

Изображение
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброе утро, дорогие мои!!! Вот уже наступила и пятница :wub:

Изображение

"Доброе утро" - хорошее средство,
Чтоб вспомнить про бабушку, вспомнить про детство ...
Чтобы сказать, не лукавствуя, мудро:
Доброе утро! Доброе утро!
Доброе утро и доброго дня,
Рада, что Вы посетили меня,
Доброе всё, лишь для добрых людей,
Доброй улыбкой любого согрей!

Изображение
Желаю всем прекрасного утра и великолепного дня!
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Изображение


Хорошего настроения на весь день

мультик "Падал прошлогодний снег" :love:

:elka: :elka: :elka:
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Ура, суббота :urra:
Немного морозное зимнее утро, уже чувствуется приближение Нового года.
:Hi:

Изображение

Относитесь к жизни проще :Hi:

Попробуйте хоть иногда пустить дело на самотек, перестаньте контролировать всех и вся. В жизни всегда есть место подвигу, но нужен он далеко не всегда. Попробуйте жить одним днем, старайтесь сосредоточиться на том, что вы делаете в данную минуту. Результат Вас приятно удивит.
Постарайтесь стать реалистами, не преувеличивая значения неудач. Всегда помните древнюю восточную поговорку о том, что если 15 дней в месяце темные и грустные, то остальные - радостные и счастливые. Станьте оптимистичнее, научитесь относиться к происходящим в жизни событиям и ситуациям более объективно. Возможно, они совсем не так безнадежны, как вам кажется под влиянием эмоций. А может, все, что произошло, и есть дорога к лучшему? Ведь то, что сегодня кажется трагедией, завтра вызовет улыбку.
А главное - всегда помните, что жизнь наша всего лишь маленький лучик света, пробивающийся среди хаоса Вселенной. Так не лучше ли провести ее в счастье и гармонии с собой и миром, даря тепло и понимание окружающим?
Задание этого шага – играем в «перевертыши». Как только в вашей прелестной головке появляются грустные, или неприятные мысли « по поводу» или без – исправьте их на противоположные по значению. Например «у, какая сырая и хмурая погода», заменяем
«у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать». Сначала будет идти «со скрипом».Главное не останавливаться. А потом вам покажется забавным расстраивающие вас мелочи превращать в повод для тренировки оптимизма.
Попробуйте, эта игра вас увлечет. А вечером подведите результаты, с каким счетом вы выигрываете превращая серые будни в яркую реальность. (с)

:elka: :elka: :elka:

Песенка о хорошем настроении :love:



Пусть ваш день будет волшебно удачным и счастливым! Пусть хорошее настроение будет с вами все выходные!!!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброе утро, дорогие мои!!! Вот и наступили выходные. Сегодня суббота! Ура! :urra:
Изображение

Как набраться сил перед рабочей неделей?

:love: :love: :love: В понедельник мы просыпаемся с мыслью «как бы дотянуть до пятницы». В пятницу радуемся предстоящим выходным. А потом вдруг оказывается, что прошло два дня, а мы так и не отдохнули как следует. Woman.ru дает рекомендации, как предотвратить эту ситуацию.

Теоретически каждая из нас знает, что для того, чтобы бороться с усталостью, нужно как следует отдохнуть. На практике оказывается, что умением отдыхать владеют далеко не все. Главная наша проблема – неумение переключаться. Мы приходим домой, а вслед за нами волочится «хвост» нерешенных рабочих вопросов, дел, которые надо было бы сделать вчера, и переживаний по поводу последнего вызова на ковер к начальству. На выходных нет-нет да и выплывают мысли о грядущем начале рабочей недели, способные испортить любое, даже самое радужное настроение.
Существует несколько несерьезных способов исправить ситуацию.
учимся отдыхать
Одно из самых приятных умений – это умение отдыхать

Выключатель


В пятницу вечером закройте за собой дверь в офис и скажите себе «Все. Рабочая неделя закончена. Я имею полное право как следует отдохнуть». Представьте себе, как в офисе гаснет свет, в темноте растворяются все проблемы, связанные с работой. Пообещайте себе, что вы непременно о них подумаете, когда вернетесь в понедельник.

Маша-растеряша


Подумайте, не захватили ли вы с собой отрицательные эмоции? Если да, и ощущение, что вы несете домой охапку негатива верно, вообразите, что вся эта охапка уместилась в ваших карманах, но карманы дырявые. Вы перемещаетесь в сторону дома и шаг за шагом теряете негатив. Прежде, чем достать ключи, убедитесь, что ничего лишнего с собой не принесли. Все потерялось по дороге.

Вставайте, граф!


Проснувшись в субботу, не торопитесь вскакивать с постели. Потянитесь как следует, покрутите всеми суставчиками, прислушайтесь к звукам с улицы, потрите уши, включите радио или любимую мелодию, скажите себе «Вставайте, граф! Вас ждут великие дела!». И только после этого принимайте вертикальное положение. Если без будильника не обойтись, скачайте себе какой-нибудь смешной рингтон специально для выходных.
Существует простая формула того, как перестать волноваться и выработать в себе мирное отношение к жизни. Она состоит из двух принципов. Первый принцип: Не переживайте из-за мелочей жизни. И второй принцип: Помните, что всё в жизни — лишь мелочи.

Жил на свете крокодил, он по улицам бродил

Корней Чуковский намного опередил современную науку, «выгуливая» зеленого зверя по бульвару. Регулярные, малоинтенсивные нагрузки, такие как неторопливые прогулки, могут повысить уровень энергии на 20% и снизить усталость на 65%, обнаружили исследователи из университета Джорджии, США. Так что прогулка способна вернуть бодрость духа.

Новые впечатления


Выходные – отличная возможность разорвать замкнутый круг «дом-работа-дом» и получить новые впечатления. Они необходимы мозгу для полноценного отдыха. Ищите прекрасное или смешное в простых вещах, подмечайте мелочи, обращайте внимание на нюансы. Новые вкусы, запахи, ощущения, звуки и картинки помогут отвлечься от мрачных мыслей.

Дышите, не дышите!


Особое внимание обратите на собственное дыхание. Если вы понаблюдаете за ним в течение дня, то обнаружите любопытную вещь: как правило, воздух сильнее поступает через одну ноздрю. В системе йоги уже 4 тысячи лет практикуются упражнения с дыханием разными ноздрями для активизации разных состояний. Исследования показали, что в целом дыхание через нос активизирует работу коры головного мозга. Но еще интереснее другое: дыхание одной ноздрей стимулирует работу полушария, расположенного перекрестно.

:love: :love: :love: Левое полушарие отвечает за логическое мышление, обработку информации. Если нужно как следует подумать, принять решение – дышите правой ноздрей.
:love: :love: :love: Правое – за воображение, образность, впечатления, секс, мечты и эмоции. Не получается отдохнуть – дышите левой ноздрей!
Если устроиться на левом боку – правая ноздря станет ведущей. Такое переключение помогает также при перепадах настроения и при головной боли.
:love: :love: :love: Можно использовать и технику циркулярного дыхания: вдох и выдох должны быть равной длительности и чередоваться без пауз. Сначала следует медленно считать до семи: каждый вдох и каждый выдох должны длиться семь счетов. По мере того как дыхание будет становиться более плавным и медленным, вы сможете увеличить счет до 20. Эта техника помогает и тем, у кого есть трудности с засыпанием.


Изображение
Всем желаю прекрасного дня, отличного настроения, мира,любви Вашему дому!
:top: :top: :top: :NG2:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Добрый день! Девочки и мальчики!!!
Благодарю Ракиту, Манку и всех всех, кто дарит нам с утра тепло, красоту и позитиф-ф-ф! :flowres:
От себя захотелось подарить кусочек апельсинового настроения!
Изображение

Просыпаемся, ДОРОГИЕ МОИ, начинаем утреннюю разминку!
http://www.playcast.ru/view/912290/649c ... 2b3c35f4pl
Удачных всем выходных! :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Кариша »

Всем отличного настроения на эти декабрьские выходные дни! Напелась и натанцевалась с вами :party:
Спасибо всем за заряд бодрости и позитива! Тема суперская!!! :love: :love: :love:


Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Изображение


"Живите играючи,
Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью


Живите играючи, радуйтесь каждому дню своей жизни - и весь мир расцветёт перед вашим взором разнообразием красок, звуков и ощущений.

Живите играючи, играйте живя - всегда и везде. И не забывайте, что и от игры порой необходимо отдохнуть и расслабиться, полежать блаженно в тени деревьев или под мягким, уютным пледом с чашкой ароматного чая.

Человек не может беспрестанно и бесконечно только двигаться, двигаться, достигать, покорять, ставить цели и добиваться их. Потом ставить опять новые и опять добиваться, при этом забывая о радости, о наслаждении и счастье от уже достигнутого. Да просто от того, что он есть и что он вообще живёт на этой планете. Если мы не будем давать себе и своему организму отдых, остановку и моменты праздника и безмятежности, то рано или поздно организм сам нас остановит. Остановит при помощи той или иной болезни или какого-либо нежелательного события.

Невозможно только двигаться и куда-то постоянно стремиться, необходимо научиться постоянно ощущать праздник и радость жизни. Постоянно расслабляться и наслаждаться уже достигнутым, наслаждаться медленной прогулкой среди деревьев и пением птиц. Наслаждаться ранними утренними часами, когда ещё природа не очнулась от глубокого сна. Наслаждаться часами уединения и часами, проведенными с близкими и родными людьми. Наслаждаться теплотой от чашки с чаем и медленным, размеренным ритмом жизни. Находить возможность в любых условиях уметь останавливаться и радоваться всему тому, что происходит здесь и сейчас, получать от жизни максимум удовлетворения и радости.

А умеем ли мы полноценно и всецело вкушать свою жизнь каждый день до последней капли?

Можем ли мы наслаждаться каждым мгновением своего бытия, в мыслях не уносясь «а что мне ещё необходимо сегодня сделать, без чего ну просто не мыслю своего существования?».
Почему же тогда все те неотложные и просто чрезвычайно «нужные» дела не только отходят на второй план, но и словно растворяются в тот момент, когда мы сходим с беговой дистанции? И вот тогда мы начинаем ценить, вот тогда мы начинаем впитывать каждый кусочек своей жизни, понимая, что в любой момент мы можем уйти….
(Анастасия Гай)

Песня "Есть только миг" :love:



Чудесного вам воскресенья!!!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость