Доброе утро, дорогие мои!!!

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Изображение
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Bird »

ИзображениеЯ пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;


Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И осенней полон тишиной;


Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;


Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь - но только песня зреет.
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброго вам утра и такого же доброго дня! :sun:

Вот уже и весна! :fly:
И для всех любителей и любительниц планов предлагаю перечень на март аж из 65 пунктов. Ну а остальные не любители :wait: может быть просто почерпнут весеннее настроение, идеи и вдохновение :heat:
1. Поехать к реке, смотреть ледоход, высматривать Снусмумрика. И чувствовать, как тает зимний лед.

2. Каждую субботу покупать небольшую веточку роз или других мелких цветов и ставить на кухне, чтобы радовали всю предстоящую неделю. Или поселить дома новые живые цветы!

3. Поменять шторы, постельное белье, покрывала на яркие весенние.bed-bedrrom-colours-curtains-Favim.com-518363

4. Сделать куклу-мартеничку.

5. Спланировать летний отпуск, если еще не.

6. Выбраться с друзьями пускать кораблики в ближайшем ручье.

7. Закачать в плеер много новой музыки. Вместе с весной впускать в свою кровь новые мелодии. Можно попросить друга, музыкальный вкус которого вам нравится, но отличается от вашего, собрать вам флешку — песни именно для вас.

8. Выбрать весенний аромат для дома и для себя.

9. Озаботиться покупкой яркой весенней обуви. Например, резиновых сапожек. Или калош!

10. Пропить курс витаминов, чтобы иммунитет поддержать.

11. Повесить на балкон колокольчики, чтобы радоваться весеннему ветру.

12. Покрасить волосы в фантастические цвета, ведь время снимать шапки уже не за горами.

13. Выбросить елку, если еще не ;) Устроить ею настоящие проводы зимы — с костром, можно — с глинтвейном и угощениями.

14. Устроить фотосессию: еще зимнюю, потому что снег, но уже весеннюю, потому что солнце!

15. Барышням: сделать яркий маникюр, который зимой казался неуместным.

16. Научиться повязывать шарфики. И на шею, и на голову. Множество способов, множество вариантов, как их носить!

17. Разрисовать старый зонтик, которым уже не пользуешься. Теперь будет повод его выгулять.

18. Завести новый блокнот для личных записей. Обновленный, расцветающий, как грядущая весна. :cvet:

19. Печь медовый хлеб. Есть горячим, стоя у приоткрытого окна, обжигая пальцы, ломать горбушку и чувствовать, как пахнет медовый хлеб и солнечная свежесть из окна.

20. Сделать птичьи кормушки. Можно подвесные — этакие птичьи казинаки. Только почитайте сначала, что можно, а что нельзя давать птицам.

21. Освежить список фильмов, которые хотел и не посмотрел за зиму — в апреле может быть не до того, жизнь закипит, а в марте вполне можно успеть впрыгнуть в зимнее

22. Успеть покататься на лыжах, сноуборде, коньках — если катаетесь. Успеть попробовать, если еще ни разу не пробовали!

23. Записаться на трехмесячные курсы чего-нибудь. К концу мая вы уже можете освоить новый навык: научиться готовить мясо, начать разбираться в архитектурных стилях, стать мастером маникюра или начинающим стилистом. За лето сможете отдохнуть, а осенью вернетесь к этому дело, если захочется.

24. Обновить интерьер: покрасить стены, или купить новые обои. Если нет на это средств, — выбрать один-два любимых цвета и добавить его в детали: наволочки на подушки, подвески на окно, кружка, салфетки, домашние теплые носки. Подстилка для котика ;)

25. Сходить на пробный урок танцев: танго, фламенко, или сальсу — танцы, от которых играет кровь!

26. Купить мыльных пузырей и пойти в выходной гулять в парк. Выдувать пузыри, радовать прохожих и себя.

27. Устроить с друзьями вечер чтения отрывков из любимых книг.

28. Сделать что-нибудь безрассудное. У вас оправдание, у вас весна!

29. Петь песенки себе под нос, пока идешь по улице.

30. Сказать что-то важное и приятное тому, кому не решались говорить это раньше. Оправдание, если что, то же: март попутал! :)

31. Перечитать Алису — кэрролловскую. Ведь там — мартовский заяц!

32. Успеть сходить в зимний лес, пока он еще действительно зимний.

33. Вырваться в одни выходные за город — на природу, с банькой, домиками и вечерним уютом. Весна как природный процесс ощущается вне города совершенно по-другому: выпуклее и полнее.

34. К восьмому марта прочитать побольше про знаменитых женщин: ученых, артисток, исследовательниц, рабочих, писательниц, военных… Прочесть что-нибудь интересное об истории праздника и борьбе за права. О самых интересных фактах и событиях рассказать другим.

35. Подобрать сломанную веточку и поставить ее дома в воду, наблюдать за тем, как на ней распускаются почки.

36. Сделать карту желаний из старых журналов или любимых фотографий.

37. Вымыть окна!

38. Найти/придумать/попробовать множество новых рецептов, обязательно — зелёных салатов.

39. Ездить на хэндмэйд-ярмарки вдохновляться.

40. Работать в кафе на солнечной стороне.

41. Походить по садовым магазинчикам, выбрать цветы в сад, купить семян, удобрений, читать цветочные форумы.

42. Найти определитель голосов птиц, ходить по парку и пытаться определять. Очень смешно!

43.Наблюдать, как солнце утром встаёт всё левее и левее, а садится всё правее и правее.

44. Пройти какой-нибудь оздоравливающий курс: массаж, плавание, цикл лечебных чаёв, что-нибудь, чтобы почувствовать себя юным и здоровым.

45. Встретиться с друзьями за весенними напитками — чаем с ягодками, например.

46. Сменить рабочий стол на компьютере или телефоне.

47. Поехать в путешествие! Пока — в маленькое.

48. Выбрать цвет краски для стен дачи.

49. Достать или купить «весеннюю» кружку.

50. Фотографировать знаки весны.

51. Торжественно убрать громоздкие зимние свитера в шкаф.

52. Запускать самолётики с добрыми пожеланиями с крыши высотки.

53. Открыть окна и впустить в дом весенний ветер.

54. Составить список вдохновляющих весенних книг.

55. Слепить жаворонков из теста.

56. Купить новую – весеннюю – зубную щетку.

57. Купить новый весенний головной убор.

58. Носить шарфы, оставляя концы развеваться по ветру.

59. Начать новую жизнь! Придумать себе новый этап в жизни и кинуться в него с головой.

60. Купить несколько веточек мимозы, нюхать их, пачкая нос пыльцой. Вообще, в марте можно пачкать нос пыльцой по любому случаю.

61. Искать зеленую травку и цветы на проталинах; присматриваться к почкам на деревьях.

62. Смотреть на солнышко и щуриться.

63. Придумать маме какой-нибудь весенний-весенний подарок, чтобы она улыбалась весь день.

64. Устроить генеральную уборку!

65. Придумать новый способ побаловать себя!

http://users.livejournal.com/_mjawa/1626676.html
Изображение
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Inara »

Доброго утра и удачного дня!!!!

Изображение
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Inara »

Доброе утро!!!!

Изображение

Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Изображение

С добрым утром, дорогие мои!!! :love:
Поздравляю,Вас , с Вербным Воскресеньем!!! :love:


Изображение

Перед Пасхой наступает
Воскресенье Вербное —
В этот день верба приносит
Действие волшебное!

Рано утром Вы сорвите
Прутик самый длинный,
Ведь верба — наш оберег
И символ старинный.

Веточки вербы весенней
В церкви освятите
И до следующей Пасхи
Дома сохраните!


Счастья, Вам, радости и светлого дня! :love:
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро! :sun:

Изображение
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Изображение


Отличного солнечного настроения!!!!!!!!!!! :sun: :heat: :flowres:


Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто протерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды...

Виктор Гюго



:love:


Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим "спасибо, что ты есть".

© Эрсин Тезджан


:love:

Счастье - это когда Бога больше благодаришь, чем просишь.

:love:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость