Методика С.Ковалева, кто что знает?

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Пчёла
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 11:32
Откуда: Москва

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Пчёла »

Motornaya! Спасибо за помощь! Насчет бонусов: там же, где ТИЖ, есть бонус № 2 "74 вопроса о ТИЖ", а бонус № 1, название плохо помню, что-то вроде "как привлечь понравившегося человека", почему-то перестал открываться. Но горе это небольшое!!
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Роберт Пенн Уоренн
Аватара пользователя
Пчёла
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 11:32
Откуда: Москва

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Пчёла »

Miss_S! А есть другая почта? С этой возврат приходит... :bang:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Роберт Пенн Уоренн
Аватара пользователя
Notalika
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:45

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Notalika »

Пчёла, пришли и мне пожайлуста на nata-ka@mail.ru Заранее благодарю
Я верю в чудеса!
Sestra
Стажер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Sestra »

Благодарю всех приславших мне материалы.
:cvet: :cvet: Пусть наши желания исполняются :party:
Аватара пользователя
Motornaya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:45

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Motornaya »

Пчёла писал(а):Motornaya! Спасибо за помощь! Насчет бонусов: там же, где ТИЖ, есть бонус № 2 "74 вопроса о ТИЖ", а бонус № 1, название плохо помню, что-то вроде "как привлечь понравившегося человека", почему-то перестал открываться. Но горе это небольшое!!
Не помню, где я скачивала, но бонусов вообще не было(
Если не сложно, можешь выслать "74 вопроса"?
Аватара пользователя
Rubia
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:07
Откуда: Испания

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Rubia »

Девочки, а мне можно прислать методику? Я тоже рассылки читала.
forumolga@mail.ru
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Пчёлка,милая,мне тоже очень хочется почитать эту методику,одно время он(то бишь Ковалёв)буквально завалил меня своими рассылками.Так что,если не затруднит,жду на мыло:juli19.65@mail.ru :flowres: :love: :love: :flowres:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
naiyl
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:02

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение naiyl »

Всем ПРИВЕТЫ :urra: давно тут не был . Про ТИЖ могу рассказать что там все так изложенно что каждый кто хоть чуть в это вникает про это все знает ))) .Вообщем ни чего нового там нет , все в кучу собрал этот Ковалев и продает за бешенные деньги . Вообщем шарлатанством попахивает ))))
Аватара пользователя
Motornaya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:45

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Motornaya »

naiyl писал(а):Всем ПРИВЕТЫ :urra: давно тут не был . Про ТИЖ могу рассказать что там все так изложенно что каждый кто хоть чуть в это вникает про это все знает ))) .Вообщем ни чего нового там нет , все в кучу собрал этот Ковалев и продает за бешенные деньги . Вообщем шарлатанством попахивает ))))
В целом метод неплохой. Еще до конца не изучила, но раньше желания по такому принципу уже исполнялись. Так что, вполне возможно, что то и получится...

Но действительно, Ковалев однозначно мошенник: просто собрал материал из разных источников и "законспектировал". Да любой, посидев денек на 7 небе, может запросто создать такой "труд". Но Ковалев то за ТИЖ 1500 руб. требует! :vax:
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение kyana »

Прочитала я тренинг ТИЖ - с одной стороны он действительно собран из разных источников, а с другой стороны - не надо искать все нужные методы, как мы это делаем на нашем любимом сайте. Мне очень нравится7е небо и я на нем могу висеть и читать часами, а есть другая категория людей (например мой муж и свекровь). Вот есть люди, которым не хочется сидеть рыться и находить - им надо чтоб дали инструкцию как чего надо делать (мне свекровь говорит, "ты мени напиши как чего надо загадывать правильно"), в этом поможет наверняка эта технология. Конечно кратко, в некоторых местах слишком материалистично и грубо, но есть же люди, которые в восторге от методики, просто сел или лег расслабился, визуализировал, завершил, отпустил и больше им ничего не надо. Это ж нам надо задумываться о высшем об интересном, а Тиж мне напомнила краткую инструкцию к использованию нашего мозга. Безусловно для нас может это и дорого и даже кто-то скажет что шарлатанство, но ведь есть люди, которым это помогает и именно на них расчитана эта технология. Много ведь таких людей, у которых нет времени и интереса на прочтение Правдиной, Синельникова, Зеланда, Хей, Чопра, Мерфи и многих других (а как же интересно и красиво у них все описано). И не интересует их Новое мышление. Вот я попыталась найти положительную сторону во всей этой технологии :)
Ну а этот труд автор оценивает именно в такую сумму и именно так он и будет считать всегда, независимо от нашего мнения. Ведь если почитать его статьи на сайте "сильная личность" то он же скромностью не страдает, и самое главне, что если посмотреть на других авторов с их семинарами и тренингами, то где-то такие же цены мы и у них увидим. Самое интересное что во всех же книгах пишут - не стардайте скромностью, знания - стоят дорого и т.д.
Как же нам повезло, что есть абсолютно бесплатный для нас сайт 7е небо и что мы его нашли и имеем возможность учиться и развиваться и общаться с единомышленниками :cha:
Аватара пользователя
dracosha
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:22
Откуда: Украина,Ильичевск

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение dracosha »

Девченки,огромное спасибо,что откликнулись и сразу прислали.На досуге почитаю.Спасибулечки вам много-много раз!!! :urra: :flowres:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение SIGINA »

kyana! Искать позитив - это хорошо конечно. :es:
НО!!!Если человек не желает САМ докопаться до всего,то у него не будет желания визуализировать,формулировать, и тд.И понимания не будет,как это всё делается... :vaj:
Всё даётся с практикой,и чтоб получить результат,человек ДОЛЖЕН САМ приложить определённые усилия...А если у кого-то"НЕТ ВРЕМЕНИ",считай - "НЕТ ЖЕЛАНИЯ".С таким настроем ,заплатив даже ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,человек не получит нужного ему РЕЗУЛЬТАТА.
И кроме того,та сумма которую указывает "автор" слишком большая для многих ... :sad:
Это,конечно моё личное мнение,но у меня есть основание ТАК считать,есть жизненный и целительский опыт... :Hi:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ДаринаРан
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 12:42
Откуда: Одесса

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение ДаринаРан »

Пришлите и мне пожалуйста методику Наука приворотных слов
tiger1975@mail.ru
Спасибо :senks:
Никогда ни о чём не жалей вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение kyana »

Сигина, полностью с Вами согласна, так и объясняю многим (это по поводу нет времени - нет желания). и даже добавляю, что без личностного роста (и чтения соответствующей литературы) эта инструкция работать не будет, эх...видать даже мои положительные мысли по поводу этого ТИЖ несовсем могут хоть как-то оправдать автора (хочу даже в этом авторе найти что-то хорошее), и чето не находится :vaj: Ну ничего страшного в этом нет, видимо действительно не совсем честен автор со своими покупателями :vaj: Главное, что у нас была еще одна возможность убедиться, что мы на правильном пути и что 7е небо, все-таки самый лучший сайт по данной тематике :cha:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Пчелочка, если можешь пришли и мне "Технологию исполнения желаний" Заранее большое спасибо!!! Мой адрес grigoriewa.jul@mail.ru
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Артемида »

Девочки, это вообще суперррр , я давно хотела приобрести рассылку, но на Грузию она не работает и я как то сникла и потеряла надежду и вот захожу на форум и на тебе, да господа или госпожи , мечты сбываются и желания, только надо о них забыть и отпустить : :salut: :salut: :salut: :salut:
мой мейл dina_arveladze@mail.ru
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Артемида »

я согласна полностью с kyana наш сайт самый классный по-сравнению с другими, благодаря нам и вашей поддержке я могла пережить этот тяжелый год и многое у меня сбылось и с девочками я не теряла надежу и получила многое, спасибо вам всем , мои дорогие , кто был со мной рядом.
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
dracosha
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:22
Откуда: Украина,Ильичевск

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение dracosha »

девчёнки у меня почему-то ТИЖ не открвается.Пишет неверный формат.Пчёла н одскажите чем эо может быть связано.Мжет вышлие мне ещё раз на pyndyk-nataliya@mail.ru.Спасибулечки
Аватара пользователя
Motornaya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:45

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Motornaya »

Спасибо большое, Пчёла! Я получила 74 вопроса, сейчас буду читать :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :cha:
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Артемида »

Спасибки огромное , 74 вопроса, только вопросы получила, а ответы нет, может еще раз , ааа? :flowres: :senks: :senks:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Артемида »

Все открывается, спасибо, я просто заного скачала :urra: :urra: :urra: :urra:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
dracosha
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:22
Откуда: Украина,Ильичевск

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение dracosha »

Уже незнаю,что и делать. :bang: Пчёла мне уже 2 раза высылала ТИЖ,за что ей отдельное огромное спасибо за терпение и понимание :red: .А мой антивирусник Касперский постояно ругается,когда я пытаюсь разархивировать файлы,пишет что вредоносное ПО :vaj: .Может кто-то сможет выслать мне разархивированные файлы,пожалуйста, или подскажит,что делать.Спасибочки огромное всем. :flowres: pyndyk-nataliya@mail.ru
Аватара пользователя
naiyl
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:02

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение naiyl »

Кому отправить ... , плюс там еще два бонуса ) ) :flowres:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Пчелочка,еще раз большое спасибо!Все получила и прочитала.На мой взгляд симорон чистой воды,только другими словами и "много серьезности".Ничего нового,но как говорят ,повторение-мать учения.Темболее "знать",еще не значит"уметь",во всяком случае так как хотелось бы!Было приятно все освежить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
ДаринаРан
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 12:42
Откуда: Одесса

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение ДаринаРан »

Пчела большое спасибо за ТИЖ :senks:
Вот теперь сижу изучаю))))))))))) :Hi:
Никогда ни о чём не жалей вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить
Аватара пользователя
Motornaya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:45

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Motornaya »

naiyl писал(а):Кому отправить ТИЖ , плюс там еще два бонуса ) Инструкция по применению и Как найти любимого человека ) :flowres:
Если не сложно, хочу почитать второй бонус "Как найти любимого человека" :vink:
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение лана+ »

Отправьте пожалуйста и мне, если можно e-mail profi.as@mail.ru. :senks: :senks: :senks:
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость