Методика С.Ковалева, кто что знает?

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Alirka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 07:19
Пол: Женский

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Alirka »

Форумчяни , если можете пришлите и мне "Технологию исполнения желаний" . Заранее благодарю. Мой адрес alirka-alir@list.ru :red:
ОльгаSh
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:57
Пол: Женский

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение ОльгаSh »

Здравствуйте. У кого есть бонусы к тиж? Пришлите пожалуйста lodestar@bk.ru
Medina
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:55
Пол: Женский

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Medina »

Здравствуйте! Может ещё кто нибудь отправить мне на мейл ТИЖ Сергея Ковалева. Недавно подписалась на рассылку и очень заинтересовалась. А купить я ее не смогу. Вся надежда на вас жители 7го Неба. Очень прошу отправьте мне Тиж если у кого то она ещё есть , конечно. Буду ждать! Заранее спасибо! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: md.love@mail.ru
Medina
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:55
Пол: Женский

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Medina »

Можно попросить еще 2 бонуса к нему. Спасибо! Md.love@mail.ru
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я намедни озадачилась новой литературой по исполнению желаний, ради интереса подписалась на всевозможные подписки по курсам исполнения желаний. ТИЖ был наверное одним из первых предлагаемых платных курсов в интернете. Которые я всегда обходила стороной, как оказалось и правильно делала. 99% которых, как оказалось на деле сводятся к тому ай какой я молодец, получилось у меня и получится у тебя, заплати деньги - купи курс и ты будешь знать каким образом исполняться твои желания :craze: Рассказывающие явно не тянут на миллионеров за которых себя выдают, как правильно подметили впереди, при рассказе периодически трогается нос (значит человек врет), поведение, во что одеты, как выглядят, манеры. Их ученики у которых свой бизнес, которые сидят в спортивных костюмах и непонятно каком помещении (больше похоже на массовку). Рассылка производится автоматически, в какой то не скачивается файл (истек срок хранения уже как год назад) и мои тщетные попытки уведомить об этом автора (хотелось таки увидеть обещанные личные наработки и методику) так и остались неуслышанными. Сложилось впечатление хорошо налаженного конвейера прекрасно оформленного на опыте "мертвых душ" или подставных лиц без обратной связи.
Кстати на днях слушала передачу по радио с психотерапевтом, на ее вопрос об обратной связи, как правило человек с благодарностями появляется через - год или 3. Ему не до отчета, у него начинает бурно меняться жизнь только после этого возможно он приходит и делится своими успехами, или рекомендует своим знакомым. И что то из области "Как заработать миллион!?" Написать книгу об этом и заработать тот самый миллион.

Со временем у меня прочно обосновалось мнение, если и есть действенные методики по изменению жизни, то они уже давно написаны и обкатаны на Западе. А все то, что появляется в качестве нового у нас, если хорошо покопаться, то можно найти первоисточник на англ. языке. Он всего лишь переведен и завернут в нашу обложку нашими товарисчами, которые занимаются плагиатом или интерпретацию. НЕ все конечно, но в своем большинстве.
Поэтому, чтобы не тратить свое время предпочитаю Западных авторов и их методики.

А итог всему читать можно до бесконечности и прыгать от коучера к методике, книге... Первоочередное необходимо браться и ДЕЛАТЬ! Вот, что дает свои результаты - именно действия приводят к победе и желаемому результату :Hi:
Кстати по поводу делать - приходите лучше на наши курсы и получайте реальные результаты :vo:

Почему платные курсы не всегда качественные?

Ответ на данный вопрос прост — многие платные обучающие продукты создаются с целью выкачивания денег.
Прежде, чем приобретать платный продукт, разузнайте как можно больше информации о продукте на форумах — скорее всего, курс уже успели купить некоторые счастливцы. Но не доверяйте всем отзывам — некоторые из них могут быть заказными. Как правило, такие отзывы легко вычисляются. Также разузнайте все об авторе курса. Если о нем нет никакой информации, он никто, а зовут никак — такой себе Никак Никакиевич Никтонов — воздержитесь от покупки обучающего курса.

Что можно отнести к плюсам платного обучения один из которых, что наша внутренняя жаба в определенный момент квакнет и спросит. Почему не делаешь!? Деньги то потрачены :wait: Т.е. опять же вызовет ваше действие :lol:
В расстановках по Хеллингеру рассказывают о людях, которые ценят только ту продукцию за которую заплатили, это их жизненный принцип если уплачено, тем более немалые деньги это не может не сработать! Поэтому за свою проведенную работу рекомендуется взимать плату не столько для преподавателя, сколько для обучающегося. Чтобы он ценил свой труд :wait: И получил результаты :vo:
А если и идешь на платные курсы, то должен знать о наличии и эффективной обратной связи, понравилось на курсе - возьми индивидуальную работу.

В аккурат в продолжение темы Как определить качество платного DVD-курса до покупки? , благодарю Гостью за предоставленный материал :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
anexx
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:32
Пол: Мужской

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение anexx »

Доброго времени суток, обитатели 7неба.
К Вам меня привел информация и отзывы о ТИЖ. Случайно дней 7 назад наткнулся на рекламу в инете, подписался на рассылку, прочитал его 7 дневую рассылку и уже хотел было покупать сегодня, но как-то начал сомневаться.
Может кто-то поделится этой книгой-тренингом из форумчан на anexx@mail.ru? Очень интересуют главы по эффективному составлению списка желаний, слышал о калаже желаний, но подробной инструкции по работе с желаниями так и встречал.
Заранее благодарен за помощь.
P.S. Мельком просмотрел темы форума. Как раз то что меня на данном жизненном пути интересует. Неужели в жизни каждого человека приходит момент с вопросами об исполнении желаний?
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Bird »

anexx писал(а):Очень интересуют главы по эффективному составлению списка желаний, слышал о калаже желаний, но подробной инструкции по работе с желаниями так и встречал.
Заранее благодарен за помощь.
P.S. Мельком просмотрел темы форума.
Оно и видно мельком. Карта сокровищ здесь же на сайте, список желаний
Сами не освоите - топайте на любые курсы сайта
А книжицу мне высылали в свое время с этой темы по почте. Плагиат полнейший со всех и симорона в том числе. Чего там только нет. Впрочем нет - своей обещанной техники исполнения желаний :xi-xi:
Про Ковалева Сергея, самопровозглашенного психолога
От себя добавлю в его книге самопале ничего нового нет, более того в бесплатном виде по всем разделам сайта найдете все техники и больше по исполнению желаний.
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Маат
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:14
Пол: Женский

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Маат »

Alirka писал(а):Форумчяни , если можете пришлите и мне "Технологию исполнения желаний" . Заранее благодарю. Мой адрес alirka-alir@list.ru :red:
Наберите в яндексе , и будет вам счастье, видео.
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость