Методика С.Ковалева, кто что знает?

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
ineta23
Стажер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:25
Откуда: Крым

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение ineta23 »

Девочки, мне когда-то кто-то из форумчанок ТИЖ присылал, и до сих пор в личку пишут с просьбой выслать.
Я нашла, выкладываю здесь.
http://chocolate-love.ru/
Сайт для всех, кто любит и любим
Tiara
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:36

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Tiara »

ineta23
ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!!! Все прекрасно скачалось)))) Буду знакомиться с информацией))))
Аватара пользователя
ineta23
Стажер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:25
Откуда: Крым

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение ineta23 »

Перерыла весь свой комп, нашла еще и "Науку приворотных слов".
Выкладываю здесь.

Всем удачи и исполнения желаний! :flowres:
http://chocolate-love.ru/
Сайт для всех, кто любит и любим
Аватара пользователя
Удачливая во всем
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:43

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Удачливая во всем »

Привет, уважаемые! По поводу ТИЖ и НПС С.Ковалева. Заинтересовалась, хотела заказать. а потом решила сначала пообщаться с теми, кто написал свои отзывы. Написала в общей сложности 23 письма, а ответа ни одного. Причем я НЕ ПРОСИЛА никого из них прислать мне бесплатно эти методики, а просто спрашивала мнения. И еще: из этих 23х писем мной отправленных много раз был ответ, что такой адрес не зарегистрирован. И я почуяла подвох... Потом через время мои знакомые, чертыхаясь, принесли мне эту методу ТИЖ. Ну, прочитала... Очень рада, что не заплатила 56 долларов за то, что мне еще раз подтвердят, что человек всего должен добиваться сам, своими силами. Тех техник и той информации, что есть на сайте 7 небо, хватит с головой, чтобы достичь чего угодно. Это мое сугубо личное, субъективное мнение по поводу ТИЖ. В любом случае, согласитесь. человек всего достигает или не достигает сам. А Ковалев молодец: не украл, не заставил, не обидел и не оскорбил - он это все суммировал, сколотил, оформил и предлагает (правда, несколько навязчиво. Хотя после каждого письма фраза наподобие: "Вы можете отписаться и т.д..."). Хочешь - бери, а не хочешь - как хочешь.
Всем желаю мира и процветания!
Я ЕСМЬ полнейшее измерение света, Я ЕСМЬ чистейшее намерение света, Я ЕСМЬ свет, свет, свет, заливающий мир всюду, куда бы я ни пошла.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Misterya »

Приветсвую всех!
Я по рекомендации знакомой позавчера подписалась на рассылку этой техники. Про оплату пока не пишет. Поняла, что это сборка других техник по этой рассылке. Но во многих трениннгах и техниках вижу переплетение или повторение, часто просто другими словами. Донести можно по разному. Кому-то надо проще, кому-то сложнее.
Хочу вот, что сказать по поводу заниматься этой техникой или нет. Дело в том, что это индивидуально и не следует критиковать и отговаривать других. Просто можно высказать своё мнение. Я, например, когда пробую какую-либо технику, то она поначалу хорошо работает. А потом как то все "затухает". То есть я "на волне" нахожусь в начале. И начинает работать у меня лично, даже на этапе прочтения, иногда и практиковать не обязательно. Но это только у меня. Это моя особенность. Поэтому я изучаю новые техники, беру лучшее и иду дальше.
Вот теперь пришло время ТИЖа. О результатах напишу.
P.S. Кстати на письма он отвечает, оперативно, но не конкретно пока что.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Misterya »

ineta23, спасибо за ТИЖ! :flowres: Скачала по ссылке. А вот привороты не скачиваются, так как превышен лимит скачиваний. :vaj:
У кого есть бонус и приворот, очень прошу выслать мне по адресу: belin67@mail.ru
Заранее большое спасибо!!! :cvet:
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Tiara писал(а):
naiyl писал(а):Люди , ЕРУНДА !!! все эти мнимые учения ковалева !!! Не тратьте время зря !!! Занимайтесь лучше самопознанием !!!
Это проверено на практике? Или просто призыв заниматься тем, что Вам больше нравится?))))) И если есть такой призыв, может немного больше конкретики? Авторы, методики, сайты и объяснение чем лучше? Чем конкретно Вам это помогло и в каких ситуациях? А то звучит так:
-"Все за мной!!!!
-"А ты куда?"
-"С крыши прыгать!")))))
Этот призыв не раз встречается на этих страницах с конкретным названием сайта, нашего. Я сама сунула нос в эту методику. Плагиат сплошной, за что не возьмись :vaj: У всех сгреб все в одну кучу, оформил красиво. Следуя принципу штаны последние продай, но рекламу сделай! Сделал от такую :vo: теперь предлагает изучить, да еще и за твои собственные деньги :tongue: Все это можно найти, все методики на нашем сайте. Ну а там хозяин барин :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Лилия Уфа
Уважаемый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 14:15
Откуда: Уфа

Re: Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение Лилия Уфа »

Девочки, кому интересны тренинги Ковалева, их можно скачать здесь

И технику исполнения желаний, и науку приворотных слов.
http://chocolate-love.ru/ - там есть подарки судьбы!
Аватара пользователя
Танюша G.
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:19
Пол: Женский

Re: Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение Танюша G. »

:cha: :NG2: :elka: :salut: Девчонки, если кто-то уже приобрёл этот шедевр NB:? поделитесь....
Аватара пользователя
irbis07
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 02:05

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение irbis07 »

Сколько людей столько и мнений:)) У меня ТИЖ работает в денежных делах, вплоть до нахожения денежных купюр на дороге:) .Только нужно не забывать формулировку: «Без вреда для меня, окружающих и Пространства» и отдавать 10 -тую часть, в любовных делах представлять конкретного человека нежалательно. особенно если это чужой муж(что бы там Ковалев не писал по этому поводу:)) ) а заказ на подходящего человека очень даже работает:))
nata-sha5
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:40

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение nata-sha5 »

Пчёла,пожалуйсто вышлите мне методику тиж на sharajkina_n@mail.ru
благодарю за помощь :flowres:
Евгения7
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:15

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Евгения7 »

Приветствую всех посетителей 7 неба. Помогите приобрести ТИЖ Ковалева. Может кто скинит? Если не жалко. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
kyska
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:40

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение kyska »

Девочки, привет!
Попробовала скачать науку приворотных слов по ссылке Инеты - не получилось... :kry:
Кто пользовался - что это за методика? Это для личной жизни? Для приворота противоположного пола или еще для чего?
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Самое удивительное,что как не читали новички тем с самого начала, так и не читают... :vaj: Зато хотят быстрых и сказочных результатов... :sad:
Все ответы на Ваши вопросы - в ТЕМЕ...Читайте темы с начала,пожалуйста,а потом задавайте вопросы,если чего не поняли...
ЧУДЕСА в жизни случаются, но не без вашего участия... :vink:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Нота
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:44
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Нота »

Дорогие!! Доброй ночи всем!
Я зашла сюда совершенно случайно, чувствую, что буду частым гостем.
Ну что же, искала отзывы о ТИЖ, как и предполагала, все неоднозначно.
Он (ковалев) обрабатывал мозги мне неделю в сообщениях электронной почты. Я удаляла его письма-рассказы, о том как "реально работает" его методика. Вдруг смотрю, есть агитационное видео в сообщении.

http://www.youtube.com/watch?v=-zHeo-1B ... r_embedded

Посмторите на него, дело вкуса, конечно, но он мне не нравится внешне. Последите за его глазами, мимикой рта. Так разговаривает человек, который учит быть успешным, утверждая, что так важно говорить и выглядеть привлекательно.
Далее, посмотрите, где происходит съемка: какая-то затрапезная квартирка, на заднем плане какая-то мебель, а обои.... Неужели человек, который должен просто светиться изнутри от успешности, не нажил себе состояния, чтобы хотя бы имиджмейкера привлечь и сделать ОТЛИЧНЫЙ , а не убогий, чуть ли не на камеру мобильника , промо клип???!!!! Все это попахивает , мягко скажем, разводом.

После первого письма его, а там было написано, что ему можно писать, я ему отправила письмо-знакомство. Сама себя считаю успешным человеком, посвятила 20 лет педагогике, ваяю души, и в свои 37 лет могу с уверенностью сказать, что все мои мечты сбываются. Но, скорее всего, я мечтаю правильно. Он так и не ответил.

Что такое ТИЖ могу догадываться. Но видео вы, дорогие друзья, посмотрите, может я и ошибаюсь)))
Аватара пользователя
саймона
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 05:46

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение саймона »

Нота! Спасибо за "наводку!" И впрямь примитивный и низкого пошиба "учитель"!
Его "ТИЖы", конечно, соответственны . :vax:
Аватара пользователя
Julia***
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:54
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Julia*** »

Мне тоже одно время приходила его рассылка на почтовый ящик, но как то не внушило доверия, просто удаляла эти письма даже не читая, это просто способ заработать деньги.
эшли
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:19

Re: Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение эшли »

Исполнение желаний, или почему у всех да а у меня нет?!!!
За последний год я научилась исполнять свои желания. Мелкие желания исполняются мгновенно, крупные достойны отдельной главы. Для достижения своей цели я использую самые разные методы, наблюдения, практики и т.д.
Я могу со всей ответственностью заявить – ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ.
Но многие не согласны. Нужно разобраться.
Глава 1 Притчи.
1.1 Был у меня сонник не только с толкованием, но и с объяснением. Там было сказано:
«Встретишь кого-нибудь во сне, попроси подарок. Получив во сне – обогатишься наяву, но будь осторожен с просьбой. И тут же притча. Один мужчина увидел во сне чудо страшное неогороженное, побежал от него мужчина в панике. Потом остановился, посмотрел страху в лицо и попросил подарок:
-Чего же ты хочешь в подарок? – спросило чудовище
- Сына хочу, только о нем мечтаю!
- А будешь ли ты счастлив? … Ладно, заказ есть заказ»
1.2 Один мужчина загадал 20 000 долл. Картинки рисовал, визуализировал, чемодан купил, в котором деньги домой принесет. Он получил ровно 20 000 долл. за страховку погибшей жены и ребенка, после этого не стало и его самого.

1.3 Я очень хотела сделать прическу перед праздником, попросила подружку записать меня к мастеру. Идея понравилась подружке, но запись на этот день осталась одна. И конечно я пролетела, надо было самой стараться, а не подружку просить. Заказала , загадала. Звонит мастер: приходи. У меня клиентка отменила визит, захлопнула дверь машины вместе с пальцем, теперь ей не до прически, пойдет делать коррекцию к хирургам.
1.4 Женщина причитает: Все у меня плохо: муж пьяница, дети оболтусы учиться не хотят, соседи водой заливают, музыкой тревожат, спать не дают, дом разваливается без ремонта….
Рядом ангел с блокнотиком: – Не знаю зачем тебе это надо Голубушка, но заказ есть заказ!!!

Глава 2 Мои методы исполнения моих желаний.
-Симорон – срочная чудесная помощь. Поднимает настроение в считанные секунды мне и всем кто окажется рядом.
-ТИЖ – методичная скрупулезная практика, помогает исполнять все желания. Но как Домовой нейтральна. Может быть как + так и -. «Желание исполнено, за последствия не ручаюсь».
-Метод Силва. Прикосновение к неопознанному; Отрезвляет, помогает оценить ситуацию и обнаружить неожиданное но максимально приемлемое решение.
- Олег Гадецкий. Подвел итог, все разложил по полочкам для меня.
-Синельников, Виилма, Дейл Корнеги, Мэри Кэй Эш, любимая подружка.
Можно перечислять авторов бесконечно. Главное – кому из них удалось достучаться именно до Вас?! Кто из них пришел на помощь, когда Вы искренне закричали Миру: -Помоги!!! Я готова!

Глава 3 Виды желаний:

Все желания должны исходить из принципа: «я желаю себе, с пользой для мира»
«Я желаю другим» будь то ребенок или близкий родственник должны озвучиваться крайне осторожно. Необходимо чувствовать и пресекать любое насилие, иначе не удивляйтесь результату. Будет как говорил один политик «маемо тэ що маемо», т.е. «имеем то, что имеем».
Вывод:
- желания исполняются в любом случае.
- если мы желаем с пользой для вселенной и окружающих, тогда исполнение желания может затянуться. Почему? Давайте разберемся.
А Желание, как оно есть. – (Результат. Ответ Вселенной на просьбу)
1. А.Начальник гад, премию не дает – (Начальник гад, премию не дает)
2. С пользой для меня и Всей вселенной – премия в размере 5 тысяч 30 июня, в приказ…(Начальник срочно в командировку, премию подписал его зам.)
3. У меня замечательная работа, чудесное руководство. Я желаю ВСЕМ счастья, благополучия от всей души! (Начальник сам предложил премировать! Все в шоке…)

4. Муж выпендривается, достал уже. (Старательно достал уже, здесь и сейчас.)
5. Произносим, пишем и все, что с этим связано: «У моего мужа хорошее настроение.» И мысленно разводим его нахмуренные бровки, мысленно делаем на его лице улыбку. (здесь идет насилие) (Хорошее настроение ~ 5 минут. (желание исполнено, какие проблемы?))
6. Я люблю тебя , мой хороший, принимаю тебя таким как ты есть. Конечно ты устал, я создам для тебя уютную тишину, тебя не потревожат… и все, что вы хотите сказать ему о своей любви. Можно мысленно, можно вслух, можно обратиться к его душе и отправить послание огнем или с водой (через унитаз по симоронски). (тут насилия нет, тепло, вера, любовь, женская энергия. (Результат я проверила на себе. И продолжаю пользоваться этим методом. (у меня нет слов…))
Можно вместе рассматривать желания, которые не сбываются, вместе искать подход к исполнению.
С любовью Эшли, фея желаний.
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение izidayug »

:red: эшли ,спасибо!!! очень интересная статья. Я практиковала и ТИЖ и Симорон и ещё всякую всячину- сбывается почти всё,но не всегда в лучшем виде. Теперь поняла свои "недочёты" ... :bang: Буду аккуратней с желаниями и более поконкретней в описании. :cha:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Забыла!
Забыла: поблагодарить Творца за новый день! Сделай!
Забыла: поблагодарить себя за всё! Благодари!
Забыла: сказать себе, что ты самая лучшая! Скажи!
Забыла, что всё в твоих руках! Вспомни!
Забыла, что мир прекрасен! Вспомни!
Забыла, что улыбка возвращается к тебе многократно! Улыбнись!
Забыла: Творец любит тебя! Вспомни!
ЗАБЫЛА!!!!!! Себя где то забыла!!!!!! Забери и собери!!!
Ой!!!! То, что вокруг опасности и неприятности забыла!! А вот это забудь!!! Забудь навсегда!!!!! Вспомни, мир прекрасен, чудесен, и полон возможностей!!
Вспомни!!!! Ты всё можешь! Вспомни!!! Тебе всё подвластно!!! Вспомни!!!
Ты сам творишь свою реальность!!!
Вспомни, что ты ещё забыл или забыла!! Вспомни и допиши!! Вспоминай!!!

Изображение
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
lena-uz
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:55
Пол: Женский

Ковалев Сергей - Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение lena-uz »

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, ТИЖ - это стоящая внимания книга, или красивый обман?
Спасибо :cvet:
fairy
just_0lya
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2011, 05:39
Пол: Женский

Re: Ковалев Сергей - Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение just_0lya »

Еще прошлым летом я подписалась на рассылку этого Ковалева Сергея. Приходило по 1му письму в день, где описывались непростые жизненные ситуации, а ТИЖ помогал решить все проблемы! В письмах было большущее количество положительных отзывов и деферамбы автору!!! :xi-xi: и так дней 10...Я ж уже повелась на эту завлекуху, думаю, ну счас, как стану самой счастливой, красивой, богатой и т.д. и т.п. :craze:
Потом пришло письмо, с тем, что нужно оплатить энную сумму денег (и немаленькую), чтобы ты стал навсегда супер человеком! А потом еще и отзыв написать...но, поначалу меня и это не особо остановило...хотя неприятно, конечно, стало. Решила, пока не поздно поискать инфу от этом ТИЖЕ в интернете...Отзывы были всякие, отрицательных было много. Поэтому я и не решилась приобретать эту белиберду....Тем более, никаких материальных гарантий! :vax:
Седьмое небо куда лучше!!! :sun:
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Маменька »

Мне методику прислала одна форумчанка, за что ей огромная благодарность :sun: Мое любопытство получило пищу для размышленийй, а по итогу мозг выдал инфу о том, что всё сие знание господина Ковалева давно известные истины, собраные из разных источников и ужатые до коммерческого варианта. В качестве самоучителя для начинающих вполне подходящий материал, но на 7 небе все это есть в более приятном изложении :cha:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
boehmerwald
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:13
Пол: Женский

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение boehmerwald »

Всем доброго времени суток!
Методика, судя уже по его навязчивой "зомбирующей" рассылке - завуалированный плагиат. Вспоминается "Тайна" Ронды Берн, "Ключ" Джо Витале и "Книга, притягивающая деньги" Рушеля Блаво. Но самое неожиданное поджидало в диалоге автора ТИЖ с читателями. Очень рекомендую ознакомиться с его "6 типами рабов". ("Недочеловеков"). А так же рекомендую вспомнить, что есть у нас ещё и УК РФ: "Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ
Статья 130. Оскорбление
...2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации,
Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по ...,...., принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - наказываются....." - и имеется какая-никакая Конституция. После чего многое всем станет ясным.
И так жаль некоторых людей, многострадальных и привыкших, видимо, к унижениям, тех, которые ещё продолжают идти на поводу у этого циника, пораженного манией величия, делясь с ним идеями об открытии своей фирмы.. Вот ссылка на его блог: http://kovalev-blog.ru/comment_1200282403.html
Что думаете на этот счет :?:
Tiramisu
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 07:48
Пол: Женский

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Tiramisu »

Всем здравствуйте! прочитав здесь все, пришла к выводу: нужно эту ТИЖ попробовать :vink: . но мои попытки пройти по ссылкам и скачать не увенчались успехом :vaj: . БОЛЬШАЯ просьба к тем, у кого уже скачана ТИЖ: помогите, пожалуйста, скиньте на почту, буду благодарна очень! :flowres:
tanosa@mail.ru
Аватара пользователя
irbis07
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 02:05

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение irbis07 »

Девочки, почитайте книги настоящего Ковалева. Я совершенно случайно на форуме по альфа состоянию попала на ветку обсуждения Ковалева, и поняла что речь идет о Сергее викторовиче Ковалеве -психиатре. Очень интересно.
вот ссылки на интервью с ним :
http://rutube.ru/playlists/open/81440.html.
По поводу ТИЖ я уже писала -у меня работает, но я ппред этим несколько лет увлкалась Стоуном, Свияшем, Сильва и Кастаньедой
Tiramisu
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 07:48
Пол: Женский

Re: Методика С.Ковалева, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Tiramisu »

Всем здравствуйте! У меня три "спасибо!"
Спасибо Пчёле за отзывчивость и присланные материалы! :flowres: (что бы ни говорили про Ковалева - хочется разобраться самой)
Спасибо сайту за существование! Попала сюда случайно и очень рада, что попала. :cha: (получала рассылку Ковалева, стала искать, где бы отыскать хоть кусочек бесплатного Ковалева)
Спасибо за "Секрет"! :sun: (зачем нужен Ковалев, если есть "Секрет"? в этой теме все сказано верно: методики у него своей нет, все, что у Ковалева имеется - есть здесь на сайте и задаром)
Всем удачи и исполнения желаний!
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость