Интервью с Вадимом Зеландом

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Bajba
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 18:36

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Bajba »

спасибо за тему!! :flowres: когда-то Зеланд впечатлил меня до глубины души! его можно читать бесконечно! и сейчас как раз слушаю его аудиокнигу "78 принципов..." и с каждым разом узнаю что-то новое..воспринимается легко, но чтобы по-настоящему ощутить эффект - надо действительно выработать привычку не попадаться на маятники, не завышать важность..и я сейчас работаю над этим! желаю всем нам удачного направления деятельности! :sun:
Bajba
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 18:36

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Bajba »

Девочки, поделитесь, пожалуйста, а как вы управляете маятниками? иногда возникают ситуации, когда я понимаю, что это маятник меня провоцирует, и осознаю это и контролирую ситуацию, и помню, что поддаваться ему не буду..а мелкие неприятности случаются..видимо все равно чуть-чуть цепляют меня пока они..
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Bajba писал(а):Девочки, поделитесь, пожалуйста, а как вы управляете маятниками? иногда возникают ситуации, когда я понимаю, что это маятник меня провоцирует, и осознаю это и контролирую ситуацию, и помню, что поддаваться ему не буду..а мелкие неприятности случаются..видимо все равно чуть-чуть цепляют меня пока они..
Зеланда тоже немного цепляют, читала в его рассылке :vink:

Изображение

Мне помогает чёткое видение моей Большой Цели, которая у меня в мыслях вертится как заставка :sun: По сравнению с ней провокации маятников кажутся такими... несущественными... :ne: А ещё у меня несколько "напоминалок" в комнате: бумажек с надписью: "Проснись! Здесь и сейчас!" Иногда очень помогает :es:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя