Интервью с Вадимом Зеландом

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
LЕша
Стажер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:21

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение LЕша »

Мне этот блог тоже очень понравился, много интересного для себя почерпнула.

Техника из этого же блога.

"Одни из первых слов, с которых Вадим начал свой пересказ, были: «Я проснулся от шелеста утренних звёзд». Некоторое время, уже практикуя ТС, я не раз возвращался к этому почти мистическому для меня моменту просыпания.

«Что же это за звук такой?», — спрашивал себя Разум и естественно четно пытался найти какие то там «рамки». Но всё, что бы он не придумывал (я про объяснения), как то не устраивали меня, чего то всё равно не хватало.

Со временем, я оставил эту тему «зреть», да и дела пошли как-то совсем без (привычного) напряга. И тут на днях, «не могу до сих пор к этому привыкнуть» всплыла информация.

Вкратце. Один молодой человек, рассказывал о способе пробуждения. Описывать саму технику, для желающих могу отдельно, я сделал всё как там говорилось, благо видимо техника для ленивых))) И вот оно! То самое, я проснулся от шелеста утренних звёзд.

После того как душа на «цыпочках» вернулась обратно, Разум не стал шуршать. И так я запросто попал в «осознанное сновидение» пробыл там совсем мало. По времени не могу сказать, может минуту. Но когда вернулся, я сразу вспомнил и скорее можно сказать прочувствовал на себе, как это, проснуться от шелеста утренних звёзд.

Слов для описания, всей гаммы, я не подберу. Но могу сказать, что то, о чём я представлял работая с осом, совершенно бессмысленные попытки, объяснить не объяснимое. Из выше сказанного можно сделать один простой вывод: не спешите срываться со своих мест когда просыпаетесь, хотя бы просто позвольте себе насладиться тем, что вы дышите, что у вас начинается ТОТ самый чудесный день, о котором написано столько книг, и он ВАШ, по определению.

Немного тишины внутри. По возможности, не шевелите телом, насладитесь собой, помурчите, а потом понаблюдайте как мир, с любовь вашего домашнего животного, побежит к вам навстречу, раскинув руки для объятия, ведь ОН так долго ждал... когда вы проснётесь.

Благодарю.


Техника проста в описании, думаю и с практической точки зрения вам удастся повторить всё.

Вы чувствуете, что вы проснулись, у каждого это скорее всего будет по разному, но смысл в том, что бы с утра или в другое время после собственно сна, ваше тело должно быть неподвижным после пробуждения, это основная составляющая, если вы проснулись и потянулись))) лучше и не начинать работать. Вам удалось, ваше тело неподвижно, и вы чётко понимаете, что вы уже «дома» представте как над вами начинает вращаться воронка, закрываем глазки и удержиаем это вращение над вами, в сознании. Всё! Я сознательно не буду писать ощущения которые испытает человек при попадании в Осознанное сновидение, дабы не програмировать вас на какой то результат. Действуйте оно того стоит. Да и к тому же скорее всего, у каждого человека эти переживания будут индивидуальными. А тем, кто опробует на себе технику, и если у вас появяться вопросы по ней, я буду знать что это на самом деле с вами произошло. Наш разум такой выдумщик поповоду всяких там «глюков»))) Да и к слову об ОС-ах. Работа в данном направлении требует осознанности. На первых этапах, т.е. с новичками ничего страшного не произойдёт. Но каждый должен ЗНАТЬ, что это практика требует к себе внимания трезвого человка. Там не всё так «нахаляву» Но опять же повторюсь, в рамках данной статьи и наших целей, вам ничего не угрожает.

Благодарю."
Мой мир заботится обо мне
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Из рассылки В.Зеланда.
Представляю вашему вниманию книгу Сергея Щербакова «Анекдоты о Трансерфинге», он же является автором большей части из них.
:tongue:
Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
- Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодня придешь ко мне
на обед, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Есть вопросы?
- Hет.
Пошел Волк понурый.
Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
- Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука".
Сегодня придешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла?
- Поняла.
- Вопросы есть?
- Нет.
Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит:
- Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, одна штука".
Завтра придешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Вопросы есть?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить?
- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!
:tongue:
Подходит Зеланд к автобусной остановке, видит, что возле нее столпилось штук 10 автобусов, не дают друг другу проехать, сигналят.
- Блин, переборщил...
:tongue:
Зеланд участвует в "Поле чудес".
Якубович:
- 100 очков на барабане! Буква?
- Щас-щас-щас, подожди, я 750 визуализирую!
:tongue:
Маятник звонит Зеланду:
- Ну хваааатит!!! ЧЁ ты к нам пристаааааал?!
:tongue:
Маленький мальчик пишет Зеланду письмо перед новым годом. Отрывок:
"Короче так, Дед Мороз, сцуко,- неэффективен..."
:tongue:
Дом Зеланда. Звонок в дверь. Зеланд открывает, к нему вваливается какой-то бомжеватого вида старик, с длинными седыми волосами, с посохом:
- Что вам надо?
- Вадим! Этот хренов Билайн! Я тебе не всё передал! Связь оборвалась! Садись, пиши шестую ступень!!!
:tongue:
- Алло, Бог?
- Да, это я
- Помнишь я тебя перед отъездом в отпуск просил отключить тот сектор пространства вариантов?
- Да, помню.
- Так включи, я новую книгу пишу.
- Нет, извини, Вадим, вот когда фильм "Секрет" доснимают, тогда и включу.
Зеланд разговаривает с салатом:
- Понимаю, что тебе больно, но и мне же что-то жрать надо...
:tongue:
1 января. Муж-маятник приходит домой, весь светится от счастья, энергия так и прёт. Жена-маятник:
- Ты где был так долго, скотина?
- Да так, на рыбалке сегодня клюёт хорошо...
:tongue:
Зеланд звонит в бордель и произносит осознанно:
- Мне бы девочку...
Его перебивают:
- Вам какую, низкую или высокую, брюнетку или блондинку?
- Да нет, это не важно, я тут руку порезал, некому салат приготовить...
:tongue:
- Вашу мать!!! Теперь семь лет неудач!! - сказал Бог, случайно уничтожив мир...
:tongue:
Попадает Зеланд на тот свет, встречается там с Ошо и спрашивает:
- Слушай, Ошо, ты случайно слово «осознанность» не копирайтил? А то оно мне нужно...
:tongue:
Маятник проституции приверженцам:
- Откажитесь от намерения получить, замените его намерением ДАТЬ и вы получите то, отчего отказались...
:tongue:
Зеланд ломает качели на детской площадке:
- Хрен вам, равновесные силы, хрен вам!!!
:tongue:
- Чего тебе надобно, старче? - сказала золотая рыбка.
"Сработало...", - подумал Зеланд, поправляя наклеенную бороду.
:tongue:
Буддизм: Если случилась опа, в действительности это не опа.
Индуизм: Эта опа случалась и раньше.
Мормоны: Эта опа еще случится.
Ислам: Если опа случилась, значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм: Опа случилась потому, что вы были плохими.
Кальвинизм: Опа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Православие: Опа случилась? Ну и фиг с ней.
Стоицизм: Эта опа мне только на пользу.
Кришнаиты: Опа случилась. Рама-рама.
Иудаизм: И почему эта опа случается только с нами?
Экзистенциализм: Что такое опа, в сущности?
Гедонизм: Hет ничего лучше хорошо случившейся опы.
Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой опы!
Субъективный солипсизм: Опа - это я!
Объективный солипсизм: Опа - это ты!
Пессимизм: Опа перманентна! Она была, есть и будет.
Гештальт подход: А какое мне дело до этой опы.
Фpейдизм: Опа случилась в раннем детстве.
Ницше: Случившаяся опа сделала меня только сильней.
Юнг: То, что опа случилась, является проявлением архетипа Великой Матеpи.
Беpн: Эта опа случилась еще с моей бабушкой.
Карнеги: Случилась опа? Улыбнись ей.
Эниология: Опа - цепь невыявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты.
Джо Витале: Я написал много книг о том, как жить без оп.
Зеркало: ...ну ты же опу мне показал!
Юрий Мороз: Страх - путь в опу.
Виктор Рогожкин: Нарушение законов энергоинформационного обмена приведет к опам как в этой жизни, так и в следующих.
Пришельцы: Скоро всем землянам будет опа.
2012: Рекламная кампания опы идет в кинотеатрах.
Трансерфинг: Опа может оказаться дверью на пути к вашей цели.
Индуицированный переход: Негативисты? пожалуйте в опу...
СМИ: Просиживайте как можно больше...
Негативизм: опы не миновать.
Позитивизм: самой опе настанет опа.
Равновесные силы: Нука-нука, кому опу сделать?
Маятник: Как же так?! Вы еще не в опе?
Фрейлинг: Какая у вас красивая опа!
:tongue:
В суде:
- Подсудимый, почему вы убивали звезд эстрады по утрам?
- Да меня их шелест замучил...
:tongue:
- Вадим, а вы любите горячих девушек?
- Конечно, я же в фильме показывал, как их готовить в камине.
:tongue:
Приходит Зеланд на овощной рынок, вдруг над ним зависает НЛО:
- Ну вот, блин, значит, слишком сильно хотел тарелку овощного салата...
:tongue:
Прилетают инопланетяне домой к Зеланду:
- Вадим, мы проверили, они не шелестят.
:tongue:
- Дочка, чем ты занимаешься?
- Визуализирую, как ты покупаешь мне куклу...
- Ну зачем тебе сто восьмая кукла?!?!
:tongue:
Скачать книгу целиком Анекдоты о трансерфинге

Приятного всем чтения! :tongue: :Hi:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

ахахахахахахахаха
Подходит Зеланд к автобусной остановке, видит, что возле нее столпилось штук 10 автобусов, не дают друг другу проехать, сигналят.
- Блин, переборщил... :craze: :craze: :craze: :craze: :craze: :craze: :craze: :craze: :craze: :craze: :craze: :craze: :craze: :craze: :craze: :craze:
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

зеланд клевый 4увак!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня до сих пор стоят два сунду4ка ))))) там даж деньги но я туда не заглядывала 100 лет!
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Sv.Ra, спасибо! Получила море удовольствия, читая анекдоты... :love: :love: :love:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение rakita »

Дорогая Sv.Ra.! Огромная благодарность за анекдоты! Изображение :love: :love: :love:

Насмеялась, получила массу позитива!
Изображение :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Путник »

Sv.Ra, спасибо за анекдоты :urra:
AliceBloom писал(а):зеланд клевый 4увак!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня до сих пор стоят два сунду4ка ))))) там даж деньги но я туда не заглядывала 100 лет!
:craze: два сунду4ка с Зеландом :vo:
Алис, да Вы круты!!!
срочно надо проверить, а то этот клевый 4увак в этих сунду4ках такого натворить мог за такой-то срок, а если ещё и деньги свободные были...с его-то способностями...только МЧС пригласите перед вскрытием :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Из рассылки В.Зеланда
Техника слайдов
Уважаемые Читатели!
Мы продолжаем углубленное изучение некоторых сложных вопросов Трансерфинга. Судя по письмам, много белых пятен остается в технике слайдов. Сначала мы повторим пройденное ранее, чтобы войти в тему, а в следующем выпуске обсудим новое.
«Можно ли в целевой слайд вставлять конкретного человека?»
Обустраивая слой своего мира методами Трансерфинга, вы материализуете из пространства вариантов все, что намерены иметь. Это аналогично тому, как вы ходите в магазин и приносите оттуда в дом необходимые вещи. Пространство вариантов действительно содержит все блага, которые можно материализовать: дом, автомобиль, яхта, успешное продвижение по карьерной лестнице и т.д. Это шаблон, в котором хранятся сценарии и декорации. А существует ли нечто такое, чего там нет?
Там нет вашей любви или ненависти, вашего душевного комфорта или угнетенности, радости или грусти. Понимаете, чего там нет? Там нет вашей души. И знаете, в чем разница между реальными людьми и персонажами пространства вариантов, с которыми вы встречаетесь в сновидениях? В том, что у персонажей, в отличие от людей, отсутствует душа и самосознание. Они – просто шаблоны, манекены, или псевдо живые программы. Если в осознанном сновидении вы попробуете задать кому-либо из них вопрос, наподобие, «А вы знаете, что я сплю, а вы мне снитесь?», – ничего кроме глупого смеха в ответ не услышите, потому что они не способны понять смысл таких вопросов. Персонажи сновидений действуют по заданному сценарию, как герои компьютерной игры или фильма. Что прописано для них на данной киноленте, которую вы в данный момент смотрите, то и будет.
Конечно, кинолент таких, с различными сценариями, – бесчисленное множество. Поэтому поведение персонажей может пластично меняться, в зависимости от ожиданий разума, который выступает и в роли зрителя, и в роли киномеханика (генератора идей). Разум, когда смотрит сновидение, своими ожиданиями и представлениями вносит мгновенные коррективы в сценарий, отчего и кинолента в тот же миг меняется. В результате, возникает иллюзия, будто сон человек не смотрит, а проживает, как реальную жизнь. Но все же, это иллюзия. Все что там происходит – не является реальностью, хотя в то же время существует реально и объективно, (по аналогии: кино – иллюзия, а кинолента в коробке – реальность). И персонажи там – не живые, а бездушные шаблоны.
Что происходит, когда вы вставляете конкретного человека в свой слайд? Вы подсвечиваете лучом внимания киноленту из пространства вариантов с персонажем данного человека – его шаблоном. Но что толку? Ведь его – живого – там нет. Это все равно что смотреть кинофильм и думать, что общаешься с героем картины в действительности. Точно такая же ситуация с вызовом «духов умерших». Участники спиритических сеансов наивно полагают, что общаются с «умершими» – людьми, которые когда-то умерли, и теперь обитают где-то в потустороннем мире. На самом деле те «лица», так скажем, с которыми они общаются, никогда не рождались и никогда не умирали. Это все те же персонажи сновидений – слепки, копии, киноленты, которые как лежали, так и продолжают лежать где-то на полках пространства вариантов. А вот сами подлинники – души умерших, – уже либо давно возродились в новом теле, либо витают в сферах, к которым только Богу открыт доступ.
В принципе конечно можно крутить слайд, в котором вы вместе и любите друг друга. Это сценарий, а следовательно, в пространстве вариантов он имеется, и его теоретически можно вытащить из метафизического мира в физический, то есть материализовать. Но повторяю: другой человек – это не пассивный предмет, а живое существо, которое активно реализует свое намерение. Может быть, у вас что-то и получится со слайдом, но это будет малоэффективно, потому что живой человек не сидит стационарно в пространстве вариантов, а все время куда-то бежит. Пока вы будете его «слайдить», он быстренько найдет себе более «земного» партнера.
Вообще, оказывать влияние на людей противоречит принципам Трансерфинга. В магазине вы можете выбрать какой угодно товар. Но если вы там попробуете кого-нибудь схватить за локоть и увлечь за собой, что из этого выйдет? Вот в этом и вся проблема. А может быть, человеку вовсе не нужны ваши слюни, которые вы потенциально стараетесь ему навязать в своем любовном слайде?
Я не знаю, какие тут действуют механизмы, но скорей всего душа человека, которого «слайдят», это чувствует. И если ей это не понравится, человек может почувствовать к вам неосознанное отвращение. Вы этого хотите? Так что лучше не экспериментировать с метафизикой, а наладить прямой контакт, используя принципы Фрейлинга. Межличностные отношения – это тот случай, когда нужно общаться с живым человеком, а не летать в облаках и мечтах. А если пока никого на примете нет, используйте слайд с некой абстрактной личностью, идеалом. Тогда в определенный момент вы повстречаетесь с человеком, близким к этому идеалу.
«А если я представляю человека радующимся («энергетический деликатес») – почему в этом нет никакого нарушения? Вы писали, что это подарок на ментальном уровне. В моем конкретном случае этот человек – девушка. Я просто пытаюсь представлять, как дарю ей любовь, не ожидая ничего в ответ. Но если «слайдить» конкретного человека нельзя, то почему дарить энергетический подарок – можно, ведь это тоже представление человека в несвойственной для него ситуации?»
Вы дарите ей любовь! А вы уверены, что она нуждается в вашей любви? Разве в технике энергетического подарка сказано, что это вы должны доставлять человеку удовольствие? Там говорится, что надо представить человека в ситуации, когда он сам доволен: катается на велосипеде, сидит с кружкой пива, играет в футбол и т.д. Ваше присутствие в этой картине совершенно излишне. В книге, если вы помните, (да, наверно не помните), так же говорится, что нужно еще угадать, какой преподнести подарок. А для этого необходимо проявить к человеку искренний интерес: в какой ситуации он почувствует себя комфортно, чего ему недостает? И это не слайд, как таковой, а ваш энергетический подарок. Человек испытывает удовольствие рядом с вами, потому что ваше энергетическое излучение содержит в себе то, чего ему не хватает.
Надо внимательней читать книги. Именно читать, по крайней мере, первый раз. Кто только слушает, многое буквально пропускает мимо ушей. И читать нужно именно книгу, а не электронный текст. Книга – живая сущность. Когда вы с ней общаетесь непосредственно, она вам помогает. Это абсолютно достоверный факт.
«Каким образом действовать в том случае, если целью является человек, потенциальный партнер в любовных отношениях? Моя цель – найти человека, который полностью удовлетворял бы моей потребности во взаимной любви. Визуализировать образ мне в достаточной степени неплохо удается. Но это длится уже достаточно долго, а знаков или каких-то наметок на изменение ситуации нет. По правде говоря, я живу визуализацией целевого слайда уже больше десятка лет».
Причин тому может быть две. Первая: холостая визуализация. Слайд должен держаться на «пленке» намерения. Вам необходимо не просто представлять в мыслях картины исполнения желаний, а именно намереваться получить результат, да и ноги передвигать в направлении к цели. Вторая: вы проходите мимо открывающихся дверей, словно ваши глаза и уши закрыты. Если в какой-то мере имеют место обе причины, то ситуация следующая.
Я собрался в лес по грибы. Блуждаю там и представляю, как много грибов собрал, как приготовил их и съел. Слайд – идеальный, во всех отношениях. Не хватает лишь одного: все мои мысли и действия заняты только визуализацией – я просто мечтаю, глазея на верхушки деревьев, а под ноги и не смотрю вовсе. А может и корзинку дома оставил. Или вообще, «собираю грибы», лежа на диване. Грибы на диван сами не припрыгают, нужно все-таки пойти и собрать их.
«Никак не могу принять себя. То есть, принять и полюбить. Для этого вечно ставлю себе условия: вот была бы я красивой, тогда любила бы себя, и т.д. В глубине души понимаю, что все это нелепые условности. Но дело в том, что у меня есть определенные недостатки во внешности: шрам на губах, неровный нос… Хотя, по правде сказать, девушка я вполне симпатичная, но вот эти недостатки все портят. Вернее, не они сами, а мое к ним болезненное отношение. Все время считала, что из-за внешности останусь одна.
Но в 20 лет вышла замуж, родила дочь. И все же, постоянно чувствовала, что делаю что-то не то. Муж мой был прекрасным человеком, добрым, заботливым, а главное, любил меня и дочь. Мне казалось, я тоже его люблю. Но… сколько помню, все годы в браке ощущала себя несчастной. Все время беспричинно плакала. А объяснить причину слез не могла. Только чувствовала, что душа горько плачет, как ребенок.
И вот однажды друг семьи принес нам аудиокниги по Трансерфингу. Я заинтересовалась очень, начала крутить целевой слайд. И что же? Сработало. Но… то, как я это делала… может и нельзя было так делать. Я представляла себя счастливой, любимой, а главное, любящей, но только с другим человеком, не с мужем.
И все пошло наперекосяк. Он что-то почувствовал, и ушел. Если честно, я рада, что он ушел. На душе стало так легко и уютно, но... он, мой муж, до сих пор любит меня и страдает, никак не может простить.
И вот по интернету я познакомилась с одним мужчиной. Мы начали общаться. Потом он приехал. Он мне очень понравился. Просто аж пронзило меня. Но он, видимо, не чувствовал ничего подобного. Как-то не клеилось у нас. Он уехал, но сказал, что мы можем общаться. Но вот беда, он не выходит на связь. На звонки не отвечает. А когда все-таки ответил, то сказал, что мы будем общаться, но позже, то есть, надо подождать. А сколько ждать? Не хочу терять его. Хочу вернуть. Тем более что он не сказал мне нет прямо. Вот теперь в качестве целевого слайда представляю его и себя, как счастливую пару. Можно ли так?»
Нужно хорошенько усвоить одну простую истину. Во-первых, если ваша половинка от вас ушла, значит, это не ваша половинка. Вы сами подумайте: разве может ваша половинка вас бросить? Абсурд. Но люди, к своему несчастью, обычно не понимают этой простой вещи. Во-вторых, если человек ушел, вернуть его невозможно. Кто думает иначе, глубоко заблуждается. Здесь тоже все просто. Никакой «психологический огород» городить не требуется. Даже если иногда и удается кого-то вернуть, то ничего путного из этого не выходит. Но это другая тема, и к ней мы вернемся позже.
На самом деле, вам нечего возвращать, потому что вы ничего не теряли. Не стоит тешить себя иллюзиями, и тем самым бессмысленно растрачивать время своей жизни. Этого времени не так много. Надежду вселяет в вас то, что он «не сказал нет прямо». Однако далеко не всегда, и не каждый может вот так прямо и твердо сказать «нет». А есть люди, которые вообще «нет» говорить не умеют. К тому же, следует знать, что если для женщины ситуация «– Я не сказала «да», милорд. – Вы не сказали «нет», – указывает на, скорей, обнадеживающую неопределенность в ее мыслях, то для мужчины означает его однозначный отказ. Мужской менталитет в этом отношении совершенно недвусмысленный, даже можно сказать, «черно-белый».
Слайдить конкретного человека можно лишь в том случае, если другого выхода не остается. Однако вам этого делать не следует, потому что вы встретили не свою половинку. Когда встретите своего мужчину, за него не придется бороться – он сам к вам потянется. А с этим, вероятнее всего, горя хлебнете. Так что, переживать не о чем. Используйте технику амальгамы и координацию намерения.
А по поводу недостатков внешности, – ерунда какая! Наоборот, подобные недостатки, не вписывающиеся в общие стандарты, придают только пикантность. Вы думаете, мужчины западают только на кукольную внешность? Глупости. На этот счет можете совершенно успокоиться и принять себя как новорожденного младенца, как есть. Тогда и все окружающие вас примут автоматически. Окружающий мир – это просто зеркало. Сколько можно повторять?
«Наверное, вы правы. Но как понимать «хлебну горя с ним?» То есть, если даже мне удастся как-то привлечь его в свою жизнь обратно, то счастья мне с ним не будет?»
Дело в том, что если дверь Ваша, она принимает вас охотно, все идет легко и приятно. Если же с самого начала что-то не ладится, или дверь сперва открывается, а затем захлопывается перед носом, значит, дверь чужая. В нее можно иногда протиснуться, но ничего хорошего из этого, как правило, не выходит. Поэтому жалеть здесь не о чем, абсолютно.
Точно так же и с вашей половинкой. Вам просто пока не удалось встретить Свою. Здесь вы не одиноки. У большинства людей та же проблема. Найти Свою цель и Свою половинку – две наиболее сложные задачи в жизни. Все остальное тривиально. Душе свойственно увлекаться и влюбляться. И ей, часто бывает, кажется, что она нашла свое. Но потом выясняется, что это было лишь мимолетное увлечение. Надо не отчаиваться, а продолжать искать. Если есть намерение, все получится.
«Видимо, слайдить человека – это своего рода вторжение в его реальность, в его внутренний мир? Но все же хотелось бы знать последствия в случае, если бы я продолжала представлять его в своем целевом слайде… Что может произойти? Я должна знать, к чему это может привести, и понять, придется ли мне нести ответственность за это?»
Ни к чему это не приведет, и никакой ответственности вы нести не будете, если только не заболеете чувством вины. Ответственность моральную несут те, кто воспользовался услугами мага с целью приворожить кого-либо. Это грязные технологии. Обычный человек не имеет прямого доступа к сознанию другого человека. Маятники имеют. Маг взламывает себе доступ через посредство маятника. Если цель достигается, заказчик получает «зомбированную любовь». И разумеется, такое искусственное счастье рано или поздно оборачивается бедой.
Единственное, чего можно добиться слайдом, это притянуть человека в слой своего мира. Возможно, вы будете чаще попадаться друг другу на глаза, и возможно, представится случай наладить контакт. Но «влюбить в себя» данного человека с помощью слайда не удастся. А вот обратный эффект получить вполне вероятно, как я уже говорил, если его душа почувствует, что ее слайдят, и если ей это не понравится. А не понравится ей это почти наверняка. Представьте, вы без сознания, а вас, без вашего ведома, грубо говоря, кто-то «имеет».
С другой стороны, если уж очень хочется как-то привлечь человека в свою жизнь, и другого способа нет, можно пойти на такую крайность как слайд с конкретным лицом. Только делать это, как вы наверно понимаете, следует искренне и тактично. То есть, не позволять себе то, что не могли бы себе позволить в реале.
«Если у меня уже сформировалось «намерение иметь», нужно ли мне заниматься визуализацией?»
Когда у вас будет намерение иметь, необходимость в таких вопросах отпадет сама собой, потому что вы уже получите то, что иметь намерены. Ну а поскольку вы все же спрашиваете, значит, придется еще потрудиться.
Если намерение иметь чистое, без примеси сомнения и страха, Привратник Вечности пропускает вас в супермаркет пространства вариантов, и вы без проблем берете Свое. Вспомним классический пример с газетным киоском. У вас нет сомнения в том, что вы получите свою утреннюю газету, (решимость иметь). Вы спокойно идете и покупаете ее в киоске, (решимость действовать). Когда в наличии чистая решимость иметь и действовать, вы безусловно получаете то, что хотите. Хотите ходить по воде? Да не вопрос.
Если же хоть какие-то крупицы сомнения или страха присутствуют, придется работать с целевым слайдом, никуда не денешься. Работа заключается в том, чтобы накачать намерение верой, как это делает гидравлический насос: хоть понемногу, по капле, но регулярно и целенаправленно. В результате таких систематических действий накапливается огромная сила. При этом и зона вашего комфорта расширяется, и в окружающей действительности происходят заметные трансформации. Из сектора метафизического пространства, который вы упорно подсвечиваете своим вниманием, в физический слой вашего мира, буквально под давлением закачивается то, чего там раньше не было, да и быть не могло. Вот так работает «гидравлика» вашего намерения.
«Ощущаю себя как Нео в Матрице, вдруг осознавший, что все это иллюзии. Трансерфинг полностью утвердил меня в понимании такой простой вещи, что мир есть ничто. И я смотрю в него без страха и с радостью, как в детстве. Иногда, конечно, забываешься, начинаешь трепыхаться в бесполезном беспокойстве, но потом стряхиваешь с себя наваждение. Вы действительно открыли мне свободу, и я могу с ней делать все, что захочу. Например, наложить свои правила и жить по ним. Не забывая, что я сама их сотворила. И взять себе все, что хочу. Наполнить жизнь тем, что нравится. Волшебное чувство, которое, как оказалось, было у меня в детстве».
Вообще-то, мир не совсем иллюзорен. Он состоит из двух составляющих: материальной и нематериальной. Об этом тоже не следует забывать. Но одним из замечательных свойств этой дуальности является то, что мы способны перетаскивать вещи из метафизического мира в мир физический. И это, конечно, здорово.
«Трансерфинг воспринял на одном дыхании, как часть своей жизни. Результаты не заставили себя ждать, но это были лишь мелочи. Нужна машина – пожалуйста, расширить квартиру – без проблем, причем, варианты как бы сами находили меня. Но я и представить себе не мог, что сила намерения безгранична, что ей неведомы такие ограничения как пространство и время.
Короче, жил я раньше как все, все как у всех, но ничего хорошего. Душа просила, просто умоляла, сделать одно, а разум, под воздействием «доброжелателей» делал совсем наоборот. Так продолжалось до тех пор, пока душа не обратилась к разуму и сказала: «Дай я попробую, уступи мне штурвал, только один разок, на минутку». Разум нехотя согласился. Произошло невозможное. Реальность изменилась в течение суток! Разум был в шоке, а душа пела и летала! Я понял, что такое Путь, который имеет сердце!
Каждый человек – властелин своего мира, просто с детства его уродует социум (матрица). Просто при принятии каких-либо решений, особенно в ключевых моментах жизни, надо послать подальше всех «доброжелателей» и советчиков, погрузиться в тишину, выключить дурацкий телевизор, (по которому идут круглосуточно передачи для умалишенных), пойти в лес, закрыться в комнате, перестать думать, взвешивая все за и против, и просто вслушаться в тихий голос своего сердца. Его ответ и будет единственно правильным решением, даже если он на первый взгляд и нелогичен.
Ведь в жизни человека все, что нужно для счастья, находится всегда у него под носом. А если человек нашел путь с сердцем, то все остальное, (разные материальные блага), они приложатся сами собой, по мере надобности. И это не простые рассуждения, я это ЗНАЮ. Всем удачи и счастья! В жизни нет ничего невозможного! Главное, ни при каких обстоятельствах не падать духом! Жизнь намного загадочнее и удивительнее, чем самая крутая фантастика».
Могу лишь добавить, что телевизор надо иногда выключать не только тот, что снаружи, но и тот, что внутри, в голове. Как ни странно, люди не могут сделать одну элементарную вещь: остановиться, усадить себя за стол, взять листок бумаги и ручку, и сформулировать требования к миру и своему месту в нем, как хотелось бы видеть. Сформировать свой конфигурационный файл, чтобы потом, хотя бы раз в день после пробуждения, загружать его в слой своего мира, как операционную систему в компьютер. Никто этого не делает. Удивительно. Люди бегают, как заведенные. Вечно некогда, все потом, а в итоге, все никогда. Все-таки, попробуйте задать конфигурацию, как было описано в одной из предыдущих рассылок, и увидите, что это, во-первых, действительно стоящая задача, а во-вторых, убедитесь, что она таки работает.
«Дело в том, что я уже совершенно определенно знаю, чего хочу. Я хочу жить для себя, иметь собственный дом, путешествовать, заниматься самосовершенствованием, изучать языки и пр. Иметь свое (пусть и любимое) дело мне не хочется. То есть источником для достижения цели должно стать наследство или другие инвестиции. Правильно ли я делаю, что работаю только с целевым слайдом, в котором я виртуально живу в своем доме, иногда вожу свой автомобиль? Или мне нужно создать слайд, где я подписываю документы на получение наследства?»
Слайд должен содержать картину достигнутой цели, то есть: свой дом, путешествия и т.д. Подписание документов на получение наследства – это уже не цель, а средство. Не нужно программировать средство достижения цели, если вы не знаете о нем наверняка. Каким образом цель будет достигнута – не вашего ума дело. Дело разума – фокусировать внимание на целевом слайде, иначе процесс станет только тормозиться. Если вы будете устойчиво держать внимание на картине, где вы уже наслаждаетесь всеми благами, через определенное время откроется соответствующая дверь, то есть путь, ведущий к цели. Что это будет за дверь, неизвестно. Но откроется она только в том случае, если вы на данном этапе позволите себе не знать и не думать о ней. Просто доставьте себе удовольствие от созерцания целевого слайда. Когда же откроется дверь, душа и разум должны прийти к соглашению, что это средство подходит. Когда соглашение будет достигнуто, все получится.
«Вы рекомендуете визуализировать цель. Но в то же время пишете: «Если женщина рисует в воображении (такого-то) мужа, то создает тем самым избыточный потенциал». Допустим, в моем случае, я рисую Мою Цель – ДОМ. Причем, не только в воображении, но и в прямом смысле. Создается ли при этом избыточный потенциал?»
Вы неверно интерпретируете текст книги. Там было написано о женщине, которая, например, ненавидит алкоголиков, отчего они постоянно встречаются ей на жизненном пути. Здесь не избыточный потенциал, а поляризация. Испытывая неприязнь к чему-либо, вы притягиваете это в свою жизнь, как магнит железные опилки. А если эта неприязнь еще и прочно владеет вашими мыслями, то создается мыслеобраз, который зеркало воспроизводит в слое вашего мира.
В вашем случае, когда вы рисуете свою цель – дом, вы крутите слайд. Вам нравится его рисовать? Тогда никакого потенциала нет. А вот если вы с завистью проходите мимо чужих домов и думаете, что у вас нет на это средств, с унынием констатируете факт, что их и не будет, и в то же время, страстно желаете иметь такой дом, – тогда действительно создается избыточный потенциал.
:love: :Hi: :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Sv.Ra писал(а):В вашем случае, когда вы рисуете свою цель – дом, вы крутите слайд. Вам нравится его рисовать? Тогда никакого потенциала нет. А вот если вы с завистью проходите мимо чужих домов и думаете, что у вас нет на это средств, с унынием констатируете факт, что их и не будет, и в то же время, страстно желаете иметь такой дом, – тогда действительно создается избыточный потенциал.
Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
elena275
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 05:30

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение elena275 »

Sv.Ra!БлагоДарю! :flowres:
Сегодня нашла ответы на все свои очень личные вопросы, которые мне не до конца были ясны с позиции трансерфинга и над которыми ломала голову очень долгое время. Просто чудо!!!Спасибо!!! :love:
:urra:
Я делаю заказ, а мой мир исполняет его
Мое намерение реализуется, все идет к тому, все идет как надо
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Первое правило трансерфинга и любовь


Здравствуйте!

Сегодня я хотел поговорить о любовных взаимоотношениях.

Дело в том, что практикуя трансерфинг реальности и обсуждая эту тему со многими людьми, я столкнулся с тем, что трансерфинг далеко не всегда работает в любовных отношениях.

Действительно, любовь для многих людей важна, как следствие, возникают сильные равновесные силы, которые начинают корректировать эти отношения. К сожалению, далеко не в лучшую сторону.

По Вадиму Зеланду, идеальный вариант отношений – это безусловная любовь, т.е. «любовь без права обладания». Но как увидеть и, тем более применить на практике эту любовь без права обладания? Для влюбленного человека, на мой взгляд это очень сложно. »Сносит крышу» и раскручивается сильнейший маятник. И слова «посмотри на себя со стороны» уже не действуют.

Недавно мне дали почитать статью Андрея Лапина «Любовь и секс». В этой статье я обратил внимание на классификацию «обычных человеческих любовных отношений». Мне понравилась эта классификация тем, что она очень «четко и наглядно» описывает признаки условной любви. Читая ее, в некоторых местах я увидел и себя. Но самое главное, в этой статье я еще увидел, как возможно избегать права на обладание другим человеком. А значит, еще на один шаг приблизился к освоению практики первого правила Трансерфинга: «Будь сам собой и дай другому быть другим».

Не буду больше Вас томить и привожу ниже текст.

…Для того, чтобы узнать анатомию своей души, достаточно посмотреть на то, как вы любите. Все узкие и тёмные места дают свой вклад в ваши ощущения, окрашивая их соответствующими переживаниями, например, ревностью.


ВОПРОС: Расскажите об этом подробнее…

ОТВЕТ: В обычной любви можно найти ряд признаков…

Вот первый признак человеческой любви — все обычные, хорошие люди являются некрофилами. Они любят мёртвое. Некрофилия — это любовь к трупу. Практически все нормальные люди — некрофилы. Когда вы думаете, что любите живого человека, вы глубоко заблуждаетесь, на самом деле вы любите что-то мёртвое. И этот труп вы изготавливаете сами! Человеческая голова — это мавзолей, где хранится бережно изготовленная мумия возлюбленного.

Изготовление такой мумии не занимает много времени и сил. Происходит это просто: когда вы в кого-нибудь влюбляетесь, то этот человек становится вдруг для вас совершенно необыкновенным, отличным от всех остальных. Вы его выделяете из всей толпы, он становится для вас по-настоящему особым, вы начинаете думать о нём, вспоминать его, мечтать о нём…

Любовь заставляет вас возвращаться мыслями к своему любимому. И вспоминаете вы всегда то, что вам в нём нравится. В этот момент любовь проявляется через воспоминания; когда вы разделены, вам доступна только такая любовь — воспоминания. Если до любимого нельзя дотронуться рукой или взглядом, вы дотрагиваетесь мыслями, мечтами.

Это влечёт за собой то, что называется кристаллизацией. Кристаллизация — это создание устойчивого образа того, кого вы любите. Вы кристаллизуете в своей голове образ, и этот образ закрепляется внутри вас. Вы его постоянно дорабатываете, дорисовываете, шлифуете, — работаете над ним без отдыха… Вы создаёте образ, схему, картинку, которую и любите.

Но ведь это не оригинал! На самом деле это только срисовано с живого человека, но это не сам живой человек, это просто схема, не имеющая к реальности никакого отношения. Этот образ может быть очень, очень похож на оригинал. Но он мёртв, он полон только какими-то фиксированными представлениями об этом человеке. Фактически, получается, что вы любите какого-то другого, несуществующего человека — «человека», которого создали вы сами.

И тут случается самое главное, — если вы начинаете знакомиться со своим любимым ближе, начинаете лучше узнавать его, то когда-нибудь вы обнаруживаете, что тот, кого вы любите, отличается от ваших представлений о нём. Он не оправдывает ваших ожиданий, — ведь у вас есть прогноз того, каким он должен быть… В конце концов, возникает какая-то ситуация, когда вы видите, что тот, кого вы любите, — живой человек — отличается от того, что вы хотели бы иметь. Похоже на то, как если бы вы нарисовали картину, а затем обнаружили, что оригинал отличается от вашего изображения.

То, что происходит дальше, не укладывается ни в какие рамки. Вы начинаете исправлять оригинал в соответствии с нарисованной картинкой! Вы исправляете оригинал так, чтобы он стал похож на тот образ, который вы носите в своей голове — на ваши ожидания.

Это и есть второй признак любви обычных людей: обычная любовь — это изнасилование, изнасилование того, кого вы любите. Первый признак — некрофилия, а второй — изнасилование живого с целью приведения его в соответствие с мёртвой схемой в голове. А почему начинается это изнасилование? Потому, что, если вы любите по настоящему, то, естественно, вы стремитесь сделать любимого лучше, стремитесь помочь ему. Он ведь, несмышлёный, сердечный, не понимает… Так начинается изнасилование. Причём, всё это продиктовано искренним желанием помочь, исходящим из искренней любви…

Разумеется, такое поведение — некрофилия, изнасилование — не является результатом тонкого расчёта и анализа. Действуя так, вы поступаете, следуя своему настроению, своим эмоциям. Вы поступаете искренне. Но если вы осознаете, что вы делаете…

На самом деле, если вы хотите изменить человека, вы не любите его. Вы лжёте себе, думая, что любите его. В этом случае ваше отношение к нему можно выразить словами «годится, но требует доработки». Выходит так: вы взяли того, кто оказался под рукой, был доступен, и хотите этот бедный исходный материал превратить в свою мечту. Будьте честными, — на самом деле вы хотите его исправить «под себя». Сделать его удобным для себя, для своей любви. Чтобы вам было удобнее его «любить», удовлетворять себя. И чтобы при этом он меньше досаждал вам.

Несколько десятилетий назад занялись одомашниванием лис. Для размножения отбирались только те особи, которые обладали смирным характером. К размножению не допускались особи с нежелательными чертами характера. Так вывели домашних лис. Все они оказались очень дружелюбны к людям и не агрессивны. По характеру и поведению эти лисы ничем не отличались от собак. Они перестали быть лисами, они стали собаками. Позже обнаружили, что такие лисы не обладают выраженной индивидуальностью и менее сообразительны — это были очень удобные для людей звери, но они лишились своей дикой природной красоты, грации и силы. «Вычистив» из лис те качества, которые не нравились, вместе с ними потеряли и то, что делало этих животных непохожими на других… То же самое происходит с вашим любимым, когда вы переделываете его.

Если быть внимательным, то можно заметить, что обычная любовь — это третье её качество — является просто бизнесом. Почему обычная любовь — это бизнес? Потому, что вы чего-то хотите от своего возлюбленного, чего-то ожидаете. Например, того, чтобы этот человек был рядом с вами, чтобы вы могли видеть его. Или, чтобы он любил вас. Или (что ещё лучше), чтобы он любил вас в доступной для вас форме. Или, чтобы одевался так, как хотите вы, учился в таком-то институте, говорил вам такие-то слова, дарил то, что вам нравится, совершенствовался, чтобы у него были другие родители… и так до бесконечности…

Требований может быть миллион или всего-навсего одно-единственное — это не имеет значения. Важно то, что вы чего-то хотите — хотите в обмен на свою любовь. Получается так: вы даёте любовь и рассчитываете за неё получить то, что вам хотелось бы. Как только вы видите, что ваше желание не исполняется, ожидание не оправдывается, что любимый не соответствует тому, что вы от него хотите, возникает недовольство.

Это и есть «нечестный бизнес» — вы даёте ему любовь, а он вам взамен не то, чего вы хотите. Когда вы видите, что вас таким образом «обманывают», т. е. «бизнес» нечестен со стороны вашего партнёра по любви, вы начинаете изнасилование…

Оказывается, что обычная любовь условна, т. е. то, любите вы сейчас человека или вы недовольны им, зависит от каких-то условий. Необходимо, чтобы тот, кого вы любите, выполнял какие-то условия, чему-то соответствовал, был таким-то и таким-то. Если этого нет, а ваша любовь при этом искренна, начинается изнасилование, — вы ведь хотите помочь от чистого сердца. Вы хотите сделать того, кого любите, совершенней. Вы начинаете бороться с его недостатками, «спасать» его. При этом негласно подразумевается, что вы знаете лучше него самого, каким он должен быть. Вам, как влюблённому в него, видней.

Четвёртое свойство обычной любви — это потеря свободы. Эта потеря происходит из-за лжи. Любя, вы сажаете в тюрьму себя и хотите посадить в тюрьму своего возлюбленного. Во-первых, себя. Происходит это так. Если вы кого-то любите, вы хотите угодить своему любимому, понравиться ему. Вы хотите, чтобы вас тоже любили. Вы раздумываете над своим поведением, анализируете его, оцениваете…

Над каждым шагом, который может увидеть ваш любимый, вы размышляете: «Если я сделаю так, ему понравится? Может, сделать по-другому? Или вообще не делать?..» Вы подбираете наилучший, по вашему мнению, вариант поведения — что надеть, что сказать, как улыбнуться и т. п. — вы переделываете, деформируете, искажаете себя в соответствии с тем, что, по вашему мнению, должно нравится любимому. Вы что-то добавляете к себе, что-то убираете… Ваше поведение становится искусственным, вы начинаете лгать, чтобы понравиться другому. Так вы теряете естественность, сажаете сами себя в тюрьму.

Выбранное поведение неискренне, искусственно, оно порождено головой, размышлениями, а не сердцем. Сердцем порождается желание понравиться, а то, как этого добиться, придумывает голова. Чаще всего вы не отдаёте в этом себе отчёта, всё это происходит совершенно неосознанно.

То же самое происходит с вашим возлюбленным. Если он любит вас, он начинает, точно так же как и вы, деформировать себя, быть искусственным, неискренним — чтобы понравиться вам. И он тоже лишает себя естественности, свободы, сажает себя в тюрьму. Получается, что двое заключённых любят друг друга.

Но больше того, вы не только сами теряете свободу, вы и другого лишаете свободы — вы ведь позволяете другому быть только таким-то и таким-то — в строго определённых рамках. Точно так же и он: становится неестественным сам и ограничивает вас. Вы являетесь тюремщиком для себя и тюремщиком для него, а он в свою очередь — тюремщик для себя и тюремщиком для вас.

Всё это не плохо, просто так есть, так устроены люди. В этом надо разобраться для того, чтобы ясно увидеть и осознать происходящее с вами или около вас. Тогда может произойти что-то важное, — что-то изменится. Вы перестанете лгать — себе и другому…

А вот ещё один — кажется, пятый — признак обычной любви: обычная любовь лишает сил. Вы теряете энергию. Посмотрите, как заканчиваются все обычные истории любви, как расстаются, разбегаются люди. Люди расстаются, потеряв силы, — взгляд потухший, энергии нет, радости нет, есть злость друг на друга, обвинения, недовольство. Законный вопрос, — неужели это всё с людьми делает любовь? Ведь когда только встретились, был прилив сил, энергия била ключом — спать и есть хотелось меньше, глаза горели, был полёт… Такого человека видно сразу! А расстаются — бессильными, грустными.

Конечно же, не любовь виновата в этом, не любовь это делает с людьми; это то, что люди делают с любовью. Но делают это не намеренно. То, что получает каждый — единственно возможный для него вариант. Каждый осуществляет то поведение, которое естественно для него в данный момент времени. Это не вопрос выбора. По-другому просто не может быть. Люди страдают от любви не потому, что такова любовь, а потому, что таковы сами люди. Ведь любовь — это не наказание! …

Правда, знакомо?

Желаю Вам огромной, взаимной безусловной Любви!!!

Взято здесь: http://transurfing.in.ua/about
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Техника слайдов 2

«Всю свою сознательную жизнь я жила в ощущении, что бьюсь головой о невидимую стену. А с другой стороны, меня всегда преследовало чувство, даже знание того, что за этой стеной удивительная, прекрасная бесконечность, в которой возможно все.
Боль и тоска вели меня от одной книги к другой. С каждой новой книгой – сначала дикий восторг от нового мироощущения, а потом грусть от того, что все возвращается на круги своя. Боль остается. Жизнь не меняется.
От ваших книг восторг, как и ранее, испытываю неимоверный. Немного переживаю, конечно, что, как и в предыдущих случаях это пройдет. Но в моем королевстве эти переживания дозволены.
Испытываю затруднения с техникой слайдов. Каким должен быть слайд, как его составить?»

Жизнь не меняется именно потому, что вы неотрывно, завороженно смотрите на киноэкран, и питаетесь лишь восторгом от того, какими чудными могут быть картины, которые вам показывают. Читая чужие книги, вы смотрите чужие слайды. От этого, конечно, ничего не изменится.

Кино, телевидение, прочие средства массовой информации, и даже книги – это все мир иллюзий, гениальное изобретение матрицы, созданное с той целью чтобы заблокировать способность человека творить свою реальность. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вносило своим творчеством хаос в упорядоченный процесс движения системы. Система – она движется туда, куда нужно ей. А куда нужно вам?

Вас собственный слайд за вас никто не составит. Вам необходимо перестать, наконец, любоваться на чужое кино, и начать создавать свое. Правило игры очень простое: какая лента крутится у вас в голове, такое кино вы и будете смотреть в своей реальности.

Представляйте себе это не так, как следует делать «по инструкции», а как получается. Именно как получается, потому что визуализация – вещь сугубо индивидуальная, и у всех она происходит по-разному. Никаких особых инструкций здесь нет. Главное условие: играть роль теперь должны вы сами, и играть так, чтобы получать от этого удовольствие.

«Работаю с целевым слайдом, но никак не могу отключить мозг. Сразу в голове возникает куча проблем. Причем, на пустом месте (а что подумают другие, а как это смотрится со стороны, а это вообще невозможно, а как же, а что же и т.д. и т.п.) Вроде все понимаю – это маятники, их нужно игнорировать, но не получается, мысли крутятся как заводные. Выпьешь – голова отключается, но я не хочу пить, а другого способа не вижу».

Затыкать свою мыслемешалку совсем ни к чему. Напротив, это весьма трудоемкое, и к тому же, совершенно бессмысленное в рамках техники Трансерфинга занятие. Вопрос не в том чтобы заглушить свой «кинопроектор», а в том, чтобы заправить туда нужную киноленту. Если ваш собственный кинопроектор остановится, сознание улетит уже в другое кино, которое опять же, не ваше, а чье-то, чужое (уже и неизвестно чье).

Побочные мысли будут возникать, это неизбежно, так устроен наш разум. Главное, чтобы основной вектор ваших мыслей указывал на цель. Вы можете сомневаться, бояться, даже впадать в уныние, однако снова и снова возвращайтесь к целевому слайду, не смотря ни на что.

«Моя компания разрабатывает и производит молодежную одежду, товар продается в магазинах наших клиентов, которым мы даем товар на реализацию. Хочу улучшить продажи с помощью визуализации. Столкнулся с дилеммой: нужно визуализировать, как в каждый магазин заходит покупатель и покупает нашу одежду, но ведь магазинов много, и товаров не одна единица?»

В данном случае не обязательно «видеть», как товары продаются хорошо. Достаточно просто с убежденностью декларировать мыслеформу. Например, можно использовать технику «генератор намерения» без визуализации, просто с мыслеформой как декларацией вашего намерения. Декларируя свое намерение, вы посылаете в зеркало мира образ, который рано или поздно проявится в отражении. Главное, делать это систематически. Не забывайте о том, что зеркало реагирует с задержкой.

«Мы с мужем обсудили мечту каждого в отдельности и обнаружили, что они почти сходятся. Мы мечтаем иметь собственный дом на побережье, который будет нашей резиденцией, Порше, яхту и путешествовать по миру. Но вы нигде не пишете, что мечта может быть общей для двоих. Отсюда вопросы по визуализации. Даже словесно описав друг другу дом, обстановку, двор, яхту и прочее, все равно мысленно мы представляем это по-разному. Не будет ли это тормозить исполнение мечты и перестройку на желаемые для нас линии жизни? Может, визуализацией следует заниматься одному человеку? Или пусть каждый из нас занимается визуализацией, это не помешает? Ведь наша визуализация базируется на общей мечте. Яхту захотел муж, в моей мечте ее не было. Я согласилась с ней умом, а душой принять пока не могу. Мне кажется, что это очень дорого (хотя, парадокс, логически понятно, что покупка земли и дома обойдется значительно дороже)».

Визуализацией можно и нужно заниматься вдвоем. В свой слайд вставлять только свои атрибуты. Например, если лично вас яхта не увлекает, не надо себя насиловать. Географические привязки лучше на первом этапе отбросить. Пусть вас не беспокоит то, что вы «замахнулись» слишком шикарно. Главное, чтобы это входило в зону комфорта. Хотя, как известно, и зону комфорта можно расширить с помощью слайдов. Как и когда цель будет достигнута, не думайте. Работайте со слайдом и ждите. Возможно, ждать придется не один год. А что же вы хотите? Сектор пространства вариантов, где вы проживаете в роскошном особняке, отстоит достаточно далеко от текущей действительности. Требуется время, чтобы ваша реальность переместилась в этот сектор. Так что, будьте терпеливы и занимайтесь техникой слайдов систематически. Если не откажетесь от своей цели, вы ее получите.

«Вы говорите, что визуализировать конкретного человека в качестве своей пары нельзя. А если вы уже пара, тогда можно ли заниматься визуализацией, как вам вместе хорошо и становится еще лучше?»

Вопрос не в том, можно или нет, а имеет ли смысл. Если вы уже пара, пора перестать визуализировать и заняться собственно любовью. Любовь приходит однажды, и приходит сама. Но когда она появилась, за ней следует ухаживать и поддерживать ее, как огонь в очаге. Межличностные отношения можно строить по принципам Фрейлинга, слайды здесь уже не причем. Это конкретная работа, а не только веселое времяпровождение. Но это не так сложно. Главный принцип здесь в том, чтобы правильно ориентировать вектор внимания и намерения: не получать, а давать. Поскольку вы стоите перед зеркалом, вам надо всего лишь сделать первый шаг, чтобы изображение двинулось навстречу. Как только вы отказались от намерения получить и заменили его намерением дать, вы получаете то, от чего отказались. Все действительно просто, но если этой работой не заниматься, любовь скоро погаснет.

«Создается ли избыточный потенциал, если при визуализации я представляю, что уже имею желаемое, но при этом так сильно этому радуюсь, что иногда даже слезы выступают? Потому что в жизни я также себя веду, если чему-то очень радуюсь, то даже заплакать могу от счастья и благодарности. Или это тоже является избыточным потенциалом?»

Радуйтесь, сколько хотите, это не повредит. Только слайдами нужно заниматься систематически, целенаправленно, тогда и эйфория уляжется, и результат будет.

«Я люблю смотреть фильмы жанра «мистика, ужасы, боевики». Но ведь во время просмотра таких фильмов человек переживает за главного героя, и даже в какой-то степени ставит себя на его место. Получается, что мысли зрителя, который регулярно смотрит фильмы такого рода или читает подобные книги, транслируются на негативные секторы пространства вариантов и должны быть реализованы?»

Ответ утвердительный. Если вы отказываетесь от роли активного творца и полностью погружаетесь в роль пассивного зрителя, потребителя внешней информации (а с большинством людей все именно так и происходит), ваша способность создавать свою реальность исходит на нет. И тогда, например, если у вас в ушах, глазах и мыслях постоянно крутится «Владимирский централ», вы там будете. На чем фиксируется ваше внимание, то неизбежно, в такой же, или другой форме, появится в вашей жизни.

«Будущее хочу связать с кинематографом, а точнее режиссурой. Пока возможностей начать дорогу к цели не вижу, но по этому поводу не волнуюсь, дабы оставить это на усмотрение внешнего намерения. Но для этого ведь нужно крутить слайд конечной цели. Вот тут у меня затруднение».

Представляйте все, что связано с будущей работой. Не думайте, что правильно, а что не правильно – просто доставляйте себе удовольствие от вашей виртуальной реальности. Когда начнут открываться двери, сами увидите, что и как дальше делать.

«По поводу визуализации, последнее время с ней подзапутался, или скорее перенапрягся. Стоит ли тратить время и силы на представление полной и четкой картины, или все же делать это как получается?»

Насиловать себя не стоит, здесь нужна сосредоточенность, а не усердие. Сосредоточенность и усердие – разные вещи. Лучше просто доставить себе удовольствие. Нам всегда легче всего сосредоточиться на том, что нам приятно.

«Поставила себе цель получить квартиру, т.к. живу в общежитии. По началу, когда я представляла себе новое жилье, в сердце появлялась радость, хотелось прыгать, петь и танцевать. Но в процессе я поняла, что это не совсем та цель, которая мне нужна. Хочется не квартиру в городе, а загородный дом, мысли о нем приносят больше удовольствия. Но ситуация такова, что в первую очередь меня интересует сейчас именно переезд в свое жилье, и наверное я пока не готова к глобальным переменам (вне зоны комфорта)».

Заказывать надо сразу по полной. Это и зону комфорта расширит, и направит вас на линию жизни, которая так или иначе выведет вас к цели кратчайшим путем. Конечно, если цель достаточно амбициозная и сложная, внешнее намерение может предоставить сначала варианты поскромнее. В таком случае, надо радоваться этим скромным подаркам и знать, что дорогие подарки еще впереди.

«Надо ли крутить слайд как полнометражный фильм? То есть, непрерывные события в течение какого-то времени с моим непосредственным участием? Или можно какой-то коротенький фрагмент прокручивать много раз?»

Как хотите. В технике слайдов нет никаких жестких ограничений и правил. Вы можете и должны это делать так, как считаете нужным, и как вам удобно. Когда вы делаете все так, как вам удобно, вы это делаете хорошо. Главное, чтобы это было не в тягость, а доставляло удовольствие, и чтобы слайд был не чужой картиной на экране, а вашей собственной виртуальной жизнью, тогда он со временем постепенно воплотится в действительность. Временные рамки тоже не нужно ставить. Можно сказать, у каждого должна быть своя техника слайдов.

«У меня есть подруга, у нее невероятно сильная энергетика, все, что она пожелает, исполняется самым невероятным образом. Она хочет помочь мне в моих делах. Мы сначала решили, что ей нужно визуализировать меня с нужными людьми и обстоятельствами, но у нее это не получилось, она ни разу не видела, как делается мой бизнес. В общем, ничего не получается у нее. Как ей лучше работать в моем направлении?»

Никак. В вашем распоряжении только слой вашего мира. У каждого человека своя реальность, даже если они живут рядом. Вы не способны оказать ментальное (метафизическое) воздействие на чужую реальность. Так же и другие люди не могут воздействовать на вашу. Общую реальность совместными усилиями создавать можно, только следует разделять компетенции. Например, ваш бизнес – это лично ваш бизнес, на него ваша подруга повлиять не сможет. А вот построить общий дом, в котором вы будете жить вместе – вполне реально.

«Вы писали, что необходимо прокручивать слайд хотя бы полчаса в день. Это плотно засело у меня в голове. Если посмотреть со стороны, то ясно, что эти «полчаса» – вещь условная, такая же, как «чистить зубы» или «делать зарядку». То есть, важна не столько правильность и обязательность, сколько систематичность, периодическая настройка на частоту цели. Но на практике все превращается в маленький кошмар.
Происходит следующее. Несколько дней или неделю я каждый день прокручиваю слайд не меньше чем по полчаса, и все замечательно. Но вот в один прекрасный день, например, просыпаюсь с мыслью о том, что «надо» выделить время на прокрутку, и тут же возникает сопутствующая боязнь того, что свободного времени может и не быть. Разум не хочет ничего слушать: он нагнетает такой избыточный потенциал, что любая, даже мнимая угроза регулярности работы со слайдом оборачивается жуткой тревогой, когда все в груди сжимается. Важность цели зашкаливает. Тут же вспоминаю ваши слова о том, что визуализация не должна превращаться в обременительную обязанность, и от этого становится еще тревожнее. Заколдованный круг. А лучше сказать – дурдом!»

Надо время от времени себя отпускать, устраивать себе выходной, когда никакой работы вообще не делается. У Кастанеды такая практика называется «неделанием». Когда вы осознанно позволяете себе ничего не делать, накопленная энергия избыточных потенциалов тоже рассеивается, как и в действии. В то же время, намерение предстоящего действия натягивается, как тетива. И когда после ничегонеделания эта тетива приходит в движение, высвобождается ранее накопленная сила.

Еще один способ. Для того чтобы систематическая работа не была в тягость, необходимо превратить ее привычку, но для этого потребуются на первом этапе некоторые волевые усилия. Потом, когда дело станет привычкой, оно перестанет напрягать.

А еще лучше заиметь привычку прокручивать слайд в фоновом режиме, когда вы занимаетесь повседневными делами. Это наиболее эффективно. Так, что бы вы ни делали, постоянно, снова и снова возвращайтесь мыслями к своей цели, сопоставляйте всю входящую информацию с тем, к чему стремитесь. Другими словами, держите целевую киноленту в своем проекторе всегда, на постоянной основе. Действуйте осознанно и ни о чем не беспокойтесь.

«Я учусь во ВГИКе, и сейчас с одним другом снимаю краткометражку. Сценарий основан на моих переживаниях и частично на моей истории. Только вот конец фильма отличается от конца моей истории, который еще не наступил. К тому же, я исполняю в этом фильме главную роль. Когда мы отсняли первую сцену, то поняли, что сценарий нужно переделывать. Целыми днями я прокручиваю варианты окончания истории. И каждый раз, когда я придумываю что-то интересное, а потом записываю это, моя жизнь начинает двигаться по направлению написанной мной истории. Мне кажется, я скоро сойду с ума».

Как видите, зеркало действительно работает по принципу, какая лента крутится в вашем «кинопроекторе», такое кино вы и смотрите в реальности. И если не просто обдумывать и представлять слайд, а еще и записывать, то эффективность заметно возрастает. Поэтому я и советую: не ленитесь записывать свои мыслеформы – таким образом вы буквально создаете конфигурацию своей реальности. Утром можно задавать установки на достижение чего-либо, а вечером констатировать свои успехи и подвижки. И то, и другое, будет все прочней прошиваться в вашем ментальном шаблоне, а соответственно, и в реальности.

«Уже в подростковом возрасте я просыпался во сне, то есть, понимал, что сплю. Каждый раз, попадая в сон, я, как правило, сначала проверял: а сон ли это? Делал какую нибудь несуразность, или то, что не умею делать в реальности – если получалось, тогда, понеслась!
В удачные периоды жизни, когда я чувствовал себя на волне удачи, мне казалось, что мой мир – это сон, а я в нем хозяин. Силой мысли я рушил здания, летал как супермен со скоростью ракеты, ходил сквозь стены, в общем, тешился, как мог. Причем, все было легко, потому что у меня в голове засел стереотип, что сон – это мой мир, и я там что хочу, то и творю.
Вопрос же в другом. В ваших книгах есть такая идея, что, думаешь о плохом – плохое приходит. Но почему то у меня есть талант: чем ярче картинка, и чем реальнее я себе представляю какое-то будущее событие, тем с меньшей вероятностью оно сбывается.
Намеренно я не могу себя заставить рисовать красочные картинки по тем или иным возможным событиям. По идее, должны реализовываться самые яркие слайды. Но в реальности почему-то реализуются самые тусклые.
В своем вечном копании поиска различных истин и устройства мироздания я все больше прихожу к идее, что нет никаких идей. Есть только, как вы это называете, единство души и разума. А идеи – это часть материального мира, и мы же их и создаем».

Что верно, то верно. Как на самом деле устроен наш мир никто не знает, и скорей всего не узнает, потому что картина мира не статична и не «одновариантна», а бесконечно многообразна в своих проявлениях, как бесконечный ряд отражений между двух зеркал, поставленных друг против друга. Вы не пробовали походить к одному зеркалу с другим зеркалом в руках? То, что вы там увидите, как раз и является наиболее адекватной моделью нашего мира – бесконечность зеркальных отражений. Мы способны исследовать и понять лишь отдельные отражения – те или иные проявления многогранной реальности. С какой концепцией (зеркальцем) подойдете к зеркалу мира, такое отражение и получите. Если в основе вашего зеркальца заложены принципы материализма, получите соответствующую картину мира. А если идеализма (хоть субъективного, хоть объективного – неважно), мир тоже не будет возражать, и построит вполне логичное и непротиворечивое отражение.

Так что, приходится довольствоваться моделями, которые хотя бы в первом грубом приближении объясняют, кто мы такие и в каком мире живем. Сколько моделей мира возьмете, столько и будет. Важно другое: чего можно добиться с помощью той или иной модели. Например, сконструировать атомную бомбу, или же создать гуманистическое общество, гармонично сосуществующее с биосферой планеты; пассивно плыть по течению, или намеренно управлять своей судьбой.

По поводу вопроса о реализации или не реализации слайдов, в письме есть две ключевые фразы: «…мне казалось, что мой мир – это сон, а я в нем хозяин» и «намеренно я не могу себя заставить рисовать красочные картинки».

Картина слайда должна лежать на холсте намерения, а не просто висеть в пространстве воображения. Когда вы во сне представляли себя хозяином реальности, намерения и не требовалось, поскольку ощущение «я все могу» находилось вне зоны веры или не веры – это было как само собой разумеющееся, по умолчанию. То, что душой и разумом принимается безусловно, по умолчанию, – зеркало реализует тут же, безукоризненно. Однако разум больше захвачен созерцанием зеркальной иллюзии, нежели реализацией своего намерения, поэтому у него и мало что получается.

Чтобы получалось, необходимо управлять своим «кинопроектором» намеренно. Если же качество изображения выходит неважное, значит, надо брать эту крепость постоянной осадой, то есть, крутить свое кино систематически.

Качественные слайды у вас получались спонтанно, непроизвольно, поэтому и висели в пространстве воображения, и силы не имели. А вот тусклые картинки, которые вы пытались рисовать намеренно, со временем реализовывались. Именно поэтому я советую не придавать большого значения собственно технике визуализации. Главный залог успеха – систематическая и целенаправленная работа.

«С визуализацией вроде все ясно, но как справиться с сомнениями? Они постоянно вклиниваются в слайд».

С сомнениями бороться не надо. Если они нахлынули, позвольте им немного побултыхаться у вас в голове, а затем опять непреклонно возвращайте свое внимание на цель, будто она уже достигнута. Флюгер внимания может время от времени гулять, главное чтобы среднестатистический его вектор указывал твердо на цель. Со слайдами необходимо просто систематически и прилежно работать. Тогда временные сомнения не помешают.

«Свою цель я формулирую так: независимая, обеспеченная, комфортная жизнь, без необходимости работать. Однако, как, по-вашему, может выглядеть целевой слайд, отражающий состояние, что эта цель уже достигнута? Кроме, конечно, денежных счетов в банках. Не подумайте, что вам пишет бездельник, лежащий на диване. Я успешный специалист и автор нескольких книг. Однако раньше трудился по специальности увлеченно, а теперь (когда возраст подошел к сорока), стало поднадоедать».

Просто систематически крутите в мыслях праздник жизни, каким вы его себе представляете. Ведь это не только счета в банке? Живите в своем придуманном мире виртуально. Я называю такое занятие «целенаправленным витанием в облаках». Со временем откроются двери, дающие возможность на этот праздник попасть.

Зеркало мира – это вообще, такая классная штука, что прямо дух захватывает. Не нужно ломать голову, каким образом может осуществиться мечта – зеркало само покажет. Сложность лишь в одном: не дать себя вовлечь в зеркальную иллюзию. В реальности, особенно по началу, будет твориться совсем не то, что крутится в вашем виртуальном кинопроекторе. И это заставляет сомневаться, беспокоиться, паниковать. Человек в смятении бросает свою киноленту и начинает с ужасом наблюдать за разворачивающимися событиями. Вот это и есть зеркальная иллюзия.

А надо быть до конца последовательным, и я бы даже сказал, хитрым. Поиграйте в эту игру, «Poker Face». Меня стращают, меня водят за нос, надо мной издеваются, а я сохраняю невозмутимость и спокойно гну свою линию. Не смотрю большими глазами на весь тот кошмар, что творится на экране, а лишь изредка хитро подглядываю, и слежу главным образом за тем, какая лента крутится в моем кинопроекторе.

«No, he can’t read my poker face». Не дайте вовлечь себя в игру, которую вам навязывают – делайте свою. Картина в зеркале все равно рано или поздно придет в соответствие с вашей кинолентой. Ну, некуда ей просто деваться. Такие правила.

«С одной стороны намерение должно декларироваться в настоящем времени. Как будто я уже стал обладателем цели. Для примера автомобиль. Я легко могу представить, что он у меня уже есть. Что он стоит под окнами. Представить, как я выхожу из дома, сажусь в него, завожу и еду. Покупаю запчасти в магазине, зимнюю резину и прочее… Но, как соотнести это с тем, что автомобиля пока все же еще нет? Так, где же он тогда? Мой разум постоянно донимает меня с этим вопросом».

Это игра такая, «верю-неверю» с зеркалом мира. Оно ведь играет с вами, и вертит вами, как хочет, пользуясь тем, что ваше внимание легко захватывается сериалом, который крутится в окружающей вас действительности.

Происходит вот что: вы смотрите в зеркало, а оно вам показывает, какой повсюду неподатливый и неудобный мир, в нем очень трудно добиться успеха, надо непрестанно вертеться, как белка в колесе, считаться с обстоятельствами, подчиняться им, и постоянно находиться в напряжении – чего-то добиваться, чего-то бояться, в чем-то сомневаться (особенно в себе), в общем, дергаться на ниточках подобно тряпичной кукле. Вы верите в эту иллюзию? Да легко. Игра ведь односторонняя, вы сами апатично согласились с ролью пассивного зрителя в иллюзионе.

А теперь создайте свою иллюзию для зеркала. Повелите ему: теперь смотри сюда и делай как я скажу. И оно тоже, представьте, охотно согласится. Зеркало будет смотреть на вас, и соображать: «верю-неверю». Поверит оно вам или нет, сразу или потом – зависит от того, насколько искренне вы будете его обманывать. И конечно, насколько долго будете оставаться в роли раздающего. А то ведь опять, бросите карты и уставитесь тупо в экран, и снова начнется та же канитель – вам фокусы показывают, а вы верите.

Так вот, когда вы оторвете завороженный взгляд от зеркала и переведете внимание на себя, на ту киноленту, что крутится у вас в голове, реальность начнет постепенно трансформироваться. Это произойдет далеко не сразу, напротив, на экране по инерции будет крутиться старый сериал и твориться такое, что никак не согласуется с вашими установками, вплоть до фатального ухудшения ситуации. Но вы должны помнить, что за игра тут ведется, и кто кого пытается обмануть.

Если станете твердо придерживаться своей линии, то вскоре увидите, как из слоя вашего мира начинают постепенно исчезать атрибуты прошлого и появляться признаки будущего – того будущего, что вы нарисовали в своей неправдоподобной легенде. Это похоже на смену декораций на сцене. Только все происходит еле заметно, словно какая-то другая реальность из параллельного мира втягивается в мир настоящий. И чем наглее будете врать, тем натуральнее это у вас будет получаться. И зеркало, в конце концов, совсем вам поверит, и будет так же послушно вестись на созданную вами иллюзию, как это раньше делали вы. Так что, изначальный смысл и уговор этой игры состоит в следующем: кто создает иллюзии, а кто их просто смотрит. Свою роль вы избираете сами.
Аватара пользователя
kyska
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:40

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение kyska »

Ой,девчушечки, спасибо огромное, что эту тему затронули!!! Феечка, тебе спасибо за интервью, очень интересно. Я просто книги читаю и просто наслаждаюсь этим новым для меня Знанием. Дается непросто, но многие маятники я уже научилась гасить, очень мне нравится убирать важность и избыточный потенциал. Совершенно другая жизнь стала! Так все верно, просто и доходчиво написано. Как говорится - все гениальное просто. А мы не знаем, проходим мимо, а потом удивляемся - а почему у нас в жизни возникают сложности? А оказывается мы их сами себе создаем... А самая-то главная цель в жизни - добиться гармонии души и разума! Я ее даже себе на 7 Лепесток написала. Так что с удовольствием поддержу тему, и давайте делиться своими ежедневными маленькими достижениями. :bravo: :urra:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Из рассылки "Трансерфинг реальности", выпуск 196, Артефакт намерения.

Изображение

Уважаемые Читатели!

Поздравляю вас с наступающими веселыми и вкусными праздниками! Пожалуйста, примите от меня в качестве подарка одну мощную технику реализации намерения, которая в моей «испытательной лаборатории» прошла успешную проверку.

Вам потребуется некий атрибут – маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка… – любая вещица, внушающая вам симпатию. Это может быть чей-то подарок, либо вещь, купленная или сделанная вами, или случайная находка, чем-то зацепившая ваше внимание.

Техника сводится к простому «языческому» ритуалу, который нужно выполнять утром и вечером. Вы берете в руки свою игрушку и говорите ей: «Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание». И далее произносите декларацию намерения о том, чего хотите достичь. Например: мой мир меня любит, мой мир обо мне заботится, я встречаю свою половинку (или моя половинка находит меня – как вам больше нравится), мне предлагают отличную работу, я блестяще реализую свой проект, мне открывается возможность заиметь свой дом, я нахожу свою цель, мои дела идут в гору, и так далее, чего вам больше всего хочется.

На одну игрушку – одно желание. Если желаний несколько, придется заводить несколько атрибутов, и с каждым «шептаться» по отдельности. Декларация должна быть сформулирована лаконично, ясно и конкретно, в утвердительной форме, в настоящем или продолженном времени, и не как просьба или молитва, а как намерение, безо всяких условий и объяснений. Произнося декларацию, вы должны не желать, а намереваться. Вы намереваетесь сделать и делаете. Намереваетесь получить и получаете. Если декларация сформулирована правильно, вас посещает характерное чувство уверенности, знания, что вы свое получите.

Несмотря на внешнюю простоту и невинность (или наивность, если хотите), игрушка достаточно серьезная. Сейчас я объясню, как и почему она работает. В основе ее механизма лежат две функции. Первая, что очевидно, это крючок намерения. В современной реальности на человека большое влияние оказывает эффект захвата внимания, отчего фиксировать намерение на цели становится все труднее и труднее. Вы сами можете понаблюдать за собой, как много всяких намерений постоянно откладывается на потом, как много возникает всяких неотложных дел и отвлекающих моментов, не дающих буквально на минуту присесть и сосредоточить свои мысли на цели.

А данный ритуал, который вы включаете в свое обязательное расписание, действует как лассо, фиксирующее ваше внимание на том, на чем оно непременно и систематически должно останавливаться, если хотите добиться результата.

Вторая функция уже не совсем очевидна, поскольку лежит в сфере метафизической, неосязаемой. Наравне с миром физическим, существует такой же объективный, но невидимый мир, населенный тонкоматериальными сущностями, такими же реальными, как мы с вами. Этот мир нами воспринимается лишь косвенным образом, в форме паранормальных явлений. Так же и сущности тонкого мира воспринимают наше присутствие лишь в виде каких-то отблесков, фантомных проекций другого измерения.

Представьте, что при раскопках в слое, которому миллионы лет, вы обнаруживаете предмет явно неестественного, скорее даже внеземного происхождения. Вас буквально парализует благоговейный трепет, потому что термин «удивление» здесь не подходит – слишком нереально то, что вы видите. Подобный предмет называется артефактом. В энциклопедии ему дается такое определение: «Процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно. Является признаком целенаправленного вмешательства в наблюдаемый процесс, либо наличия неких неучтенных факторов».

Точно так же предмет, подсвеченный намерением, представляется тонкоматериальным сущностям как артефакт, вызывая у них сильное любопытство.

Мир остальных окружающих нас материальных объектов, для сущностей остается невидимым. Мы, как правило, не придаем значения вещам, не вкладываем в них намерения, а лишь механически используем в качестве приспособлений, орудий труда или интерьера. Единственным универсальным связующим звеном между нашими мирами является намерение и любовь. Если в материальный объект вложить намерение, он из безжизненного куска материи превращается в предмет Силы, который в тонком мире уже становится видимым. Для сущностей он предстает как артефакт намерения, обладающий признаком целенаправленного вмешательства из какого-то потустороннего измерения. А если в него вложена еще и любовь, артефакт начинает светиться и привлекать к себе сущностей, как нектар бабочек.

Это самостоятельные сущности (не маятники), они все разные, большие и маленькие, развитые и не очень. Они не имеют прямого доступа к нашему миру, но очень им интересуются, и если представляется такая возможность, охотно идут на контакт. В книгах я уже писал о том, что вы способны создавать свои сущности – фантомы, и поддерживать их жизнь мысленной энергией. А может случиться и так, что вам удастся привлечь и приручить уже зрелую сущность, которая станет вашим союзником. Артефакт намерения, ваша игрушка, является связующим звеном, своего рода телефонным проводом, между вами и союзником. В какой форме будет происходить ваше «общение», совершенно неважно – какие правила установите, такие и будут работать. От вас требуется только более-менее постоянное, систематическое внимание и подпитка энергией намерения и любви. Небольшого утреннего и вечернего ритуала будет вполне достаточно.

Итак, когда вы совершаете ритуал со своей игрушкой, на нее садится сущность, как бабочка на цветок. Она греется в теплых лучах вашей любви, а к вашему намерению с интересом прислушивается. И, в общем-то, опять же неважно, понимает сущность, что вы хотите ей сказать, или нет. Она просто слушает, как сказку или песенку, а затем улетает и разносит ее повсюду, как эхо: «Мой мир меня любит! Мой мир обо мне заботится! Моя мечта, мы скоро встретимся!» Вот это эхо и является той весомой добавкой, которая заметно усиливает ваше собственное намерение.

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Детский импринт ( из рассылки В.Зеланда)
Я продолжаю тему прошлого выпуска, в котором шла речь о координации намерения. Тогда мы раскрашивали в оранжевый цвет события и обстоятельства, имеющие «якобы негативный» оттенок. На самом деле, в нашей власти сделать любую (ну, или почти любую), неприятность, приятностью. Осталось применить тот же принцип по отношению к людям и тому, что они делают.
Напомню, сейчас мы обсуждаем технологии очистки своего мира от ненужного мусора. Если вы обратили внимание, Трансерфинг не занимается «лечением» проблем, а устраняет их причины, разрубает гордиевы узлы одним махом. Более того, не стоит искать даже и причины той или иной ситуации – слишком долго возиться, да и запутаться можно. Самое лучшее, что можно сделать, чтобы облегчить себе дальнейший путь, это избавиться от вещей, порождающих эти самые причины. Тогда и текущие проблемы разрешатся сами собой, а новые не возникнут. :urra: :urra:
Другими словами, смотреть надо не в прошлое, и даже не в настоящее, а в «целевое будущее». Двигаться вперед, что бы там, позади, ни оставалось. Потому что придете вы только туда, куда устремлено ваше намерение. В данном контексте известное утверждение «живи сейчас, текущим моментом» не вполне корректно. В текущем моменте никакой Силы нет – Сила в моменте опережающем – именно он влечет за собой ход вашего сновидения наяву. Но об этом поговорим в другой раз, а пока это лишь информация к размышлению.
Итак, если вспомнить девочку, которая раскрашивала свой мир в оранжевый цвет, можно задаться вопросом: а как это сделать на практике? К счастью, никаких особых умений и усилий здесь не требуется – мир сам приобретает радостные оттенки, если применять к нему принцип координации намерения, как в отношении к ситуации, так и в отношении к действиям и поступкам других людей.
Те, у кого сейчас осознанность активирована, могут меня тут же поймать: «действия и поступки – это одно и то же». Вот в том-то все и дело, что мы привыкли по поводу и без повода осаждать, одергивать, критиковать других за малейшую ошибку, а за большую и обругать немедля. Так делается на автомате, у большинства из нас это буквально безусловный рефлекс. Чуть что не так, не нравится, – тут же где-то в голове загорается красная лампочка, «А-а-а!» – и погнали, в письменном или устном изложении.
Особенно в Интернете, где уж точно никто не схватит за шиворот и не даст пинка под зад, для критиканов всех мастей – ну просто привольное раздолье (или раздольное приволье?)
Что бы там ни говорили о спокойном отношении к критике, в ней нет абсолютно ничего хорошего, ни для кого – ни для объекта, ни для ее носителя. По меньшей мере, это всегда выглядит некрасиво.
Если вы сейчас находитесь в равновесном расположении духа, попробуйте представить объективно, как выглядит тот, кто ругает кого-то или что-то, высказывает свое неприятие, выражает недовольство. Это действительно некрасиво, причем, совершенно независимо от того, оправдана такая реакция или нет. Но тогда спрашивается, почему люди так часто выступают в такой неприглядной роли?
А потому что в нашем менталитете с раннего детства прошит импринт: если кто-то из взрослых нас уверенно и гневно ругает, значит, они правы, а мы в чем-то провинились, что-то делаем не так, и следовательно, они взрослее, выше, лучше нас, а мы такие маленькие и непутевые, мы в чем-то ниже их – хуже. Понимаете? Но ведь нам не хочется быть ниже кого-либо? Вот так с самого детства и вырабатывается шаблонная реакция: если не тебя, а ты ругаешь кого-то, значит, ты прав, ты лучше, выше тех, кого ругаешь.
Реакция, если разобраться, достаточно примитивная, на уровне низших беспозвоночных. Но зато она создает иллюзию хоть временного, но превосходства, и хоть как-то возвышает нас над другими.
Однако надо отдавать себе отчет, что это не более чем иллюзия, причем, возвышающей она кажется только изнутри, в то время как снаружи, со стороны, всегда смотрится малопривлекательно.
Например, если взять Интернет, поскольку он занимает значительное место в нашей реальности, и представить: как выглядит критикан (а таких много), промышляющий там в поисках самоутверждения? Ни дать, ни взять, дворовый бобик с задранным хвостом, который тут налаял, здесь задрал лапу напакостил… Пусть даже иногда и прав. Но каков девиз? В отличие от девиза великих – «пришел, напачкал, наследил».
Только вот вопрос, чьи дела и какой след после себя оставят? Дела тех, кто подвергся нападкам критикана, останутся наверняка, поскольку он, как правило, на мелкое не задирается. А что останется после него? Рано или поздно снег, растопленный весенним солнцем, обнажит «художества», а летний ливень без остатка смоет все, что не радует глаз.
Сам я вынужден заниматься такими вот малоприятными зарисовками лишь по необходимости, чтобы взломать детский импринт и дать иллюстрацию реального положения вещей. Однако неприглядность – это далеко не все, чем характеризуется примитивная реакция недовольства. Есть еще три веские причины, по которым не следует ей придаваться.
Первая – это эффект бумеранга. Чем бы вы ни кидались в зеркало, все полетит к вам обратно, как хорошее, так и плохое. Отсюда прямой вывод: не стоит бросаться тем, что не хотелось бы получить назад. Обратите внимание, когда вы кого-то осуждаете, то спустя некоторое время уже сами оказываетесь в роли обвиняемого по той же статье. Так бывает очень часто. Реже, но так же неизбежно, бумеранг возвращается в иной, трансформированной форме. Вас могут осудить за другие ваши действия. Или вы столкнетесь с какой-то досадной неприятностью, которую невозможно будет логически увязать с ранее брошенным в чей-то огород камнем. Чего уж тут недоумевать, «и откуда столько напастей?», если клянешь вокруг все и вся, а потом получаешь в ответ град бумерангов, от которых опять приходится отбиваться. Конечно, не все настолько фатально и однозначно, но безусловно закономерно. Вот так безобидный, казалось бы, детский импринт, порождает множество конфликтов, от семейных скандалов до звездных войн.
Вторая причина – зеркальный эффект. Зеркало бесстрастно констатирует содержание отношения, игнорируя его направленность. Ему все равно, высказываете вы одобрение или осуждение – оно просто отражает ваш посыл. Но во втором случае это отражение падает в вашу реальность еще более темной тенью, поскольку осуждение всегда высказывается с чувством, в единстве души и разума. Выражая недовольство и неприятие, вы тем самым еще больше засоряете свой мир. Какая лента в проекторе, такое кино и крутится.
И наконец, третья причина – вы можете быть неправы. Обрушиваясь на кого-то с критикой, вы почти наверняка будете неправы, поскольку не можете владеть всей информацией, почему этот человек делает что-то не так, как вам хочется. Чего натворили бы сами, окажись вы на его месте? В любом случае, невозможно знать все чужие обстоятельства, условия и мотивы. Многое в этом мире весьма относительно, за редким исключением.
Возьмем хотя бы в качестве иллюстрации, чтоб далеко не ходить, критику в мой адрес. Меня, бывает, обвиняют в том, что я вклинил в эзотерику всякие там «кухонные принадлежности», совершенно не имеющие к ней отношения. Да и вообще, не мужское это дело, на кухне возиться. Не то чтобы это меня как-то задевало, просто странно наблюдать, с каких позиций пытаются выносить суждения. Между прочим, не мешает иной раз мыслить не прямолинейно, по-мужски, а «перпендикулярно», как думают «блондинки» (я никого и ничего здесь не имею в виду). Нелинейные и нелогичные шаги в решении сложной задачи, которые, казалось бы, «к делу не относятся», очень часто ведут к озарениям. Ну, а что касается «немужского занятия», тут тоже все относительно.
Я помню, в армии мы не любили тех, кто толком не умел ничего делать. На того, кто привык к услугам мамок и нянек, положиться нельзя, и в разведку с таким не пойдешь. Не знаю как сейчас, но в мое время все приходилось делать самим, в том числе и на кухне. Бывали и ситуации, когда приходилось добывать еду в зимнем лесу. Например, в зайца из калашникова попасть трудно, да и время требуется, чтобы выследить. Но есть один жестокий прием, как раз по мужской части. Делается петля из полевки (это такой телефонный кабель со стальными прожилками), и привязывается за ветку над заячьей тропой. Заяц ночью бежит по своей тропе, проскальзывает в петлю, не обращая на нее внимания, но задней лапой цепляет за проволоку, и та затягивается. К утру его находишь уже окоченевшим, на красном снегу, с лапой, изрезанной петлей до кости. Он предпочитает биться до конца и умереть, испытывая сильнейшую боль, чем дожидаться того, кто за ним придет. Когда о трусливом человеке говорится, «заячья душа», сравнение несправедливо. По силе духа заяц не слабее волка. Все относительно.
Итак, общий смысл всего сказанного в том, что, проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо – правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, – вы транслируете в зеркало мира неприглядный образ и получаете соответствующую реальность в отражении. Вещать ли на частоте радио «Волна удачи», или радио «Сливной бачок» – вопрос осознанного (либо бессознательного) выбора.
Конечно, речь не идет о том, что не следует вообще спорить, давать отпор кому-то, защищать себя или кого-то, когда это действительно необходимо. Главное, чтобы вашим отношением и действиями управлял не бессознательный импринт, а осознанное намерение. Повсюду и постоянно встречаются ситуации, в которых проявление негативной реакции вовсе необязательно. Зачем ругать то, что напрямую вас не касается, или того, кто лично вам ничего плохого не сделал? Вы не можете изменить уже свершившееся в этом мире, как не можете воздействовать на кино, которое видите на экране. Зато в вашей власти сменить киноленту. Кидаться на экран или настраивать проектор – это два совершенно разных способа существования, и опять же, вопрос личного выбора.
Во многих случаях лучше просто пройти мимо вещей, вызывающих негативные эмоции, не заострять на них внимание, не принимать близко к сердцу то, что вам не хотелось бы иметь в слое своего мира. Потому что стоит вам позволить кому-то или чему-то зацепить внимание каким-либо негативом, как он тут же войдет в вашу реальность.
Если же пройти мимо не удалось, и вы попались в эмоциональную ловушку, не следует себя насильно сдерживать – это пустое занятие. Вы должны помнить, что управлять нужно не эмоциями, а отношением. Отношение всегда можно инвертировать, если включить осознанность.
Например, вместо того чтобы обругать, займитесь прямо противоположным – похвалите. Чиновники вас затаскали? Посмотрите на них под другим углом зрения. Какие же они прилежные! Стараются! Полицейские на дороге пристали? Ай, какие хорошие! Как они заботятся о том, чтобы у меня не было дорожных происшествий! Досужие соседи замучили? О, какие же они затейники! Креативные люди! Футболисты не радуют? Зато как хорошо по полю бегают! Какие славные и пригожие! И форма у них какая красивая! Коллеги обругали или обидели? Помогли проснуться и что-то понять! Очень вам спасибо! Хвалите все подряд, на чем свет стоит. На всякий негативный посыл всегда найдется, по крайней мере, «издевательски-приветливый» отклик. Прелестно! Обворожительно! Или как у Эллочки-людоедки – колоссально! Пусть маятники позлобствуют, оставшись ни с чем.
Как бы там ни было, терпимость и снисходительность – достоинство королей. Не так ли?
И еще одно небольшое дополнение в связи с этим, по поводу движения в течении вариантов. В повседневной действительности вам очень часто приходится сталкиваться с тем, что вам делают мельком какие-нибудь замечания, предложения, что-то советуют, или просто высказывают отвлеченное мнение. Все эти мелочи могут казаться малозначительными, но на самом деле это не так. Вы должны знать, что окружающие люди, в отличие от вас (если вы сами не спите наяву), пребывают в глубоком сновидении. Сновидение движет ими, и они по большей части плывут по его течению, лишь изредка предпринимая попытки что-то изменить. Ваша задача – не плыть, а осознанно двигаться в потоке течения, используя его силу и обращая внимание на попутные знаки.
Так вот, этими знаками могут служить мельком брошенные замечания, особенно если видно, что они делаются ненамеренно, а как бы попутно, по ходу. В таких случаях будет очень полезно преодолеть первый порыв заупрямиться, возразить или отмахнуться. Не обязательно, конечно, немедленно следовать любым советам, но на заметку взять не помешает. Заведите себе новое правило: послушай женщину и сделай, как она сказала. Понимаете, о чем я говорю? В отношении мужчины это реже срабатывает, поскольку его ведет в большей степени разум, нежели интуиция. Нужно его внимательно выслушать и похвалить. Очень ты молодец! Мой совет: делать что он говорит не обязательно, но похвалить стоит. Мужчины любят, когда их слушают и хвалят, остальное они простят. Ну и конечно, то, что они говорят неосознанно, взять на заметку будет нелишним, потому что это может являться путеводным знаком – мудрой подсказкой от течения вариантов, которое движется по оптимальному пути. Сохраняйте бодрость, когда вокруг вас творится всеобщее бессознательное сновидение, и воспринимайте его как увлекательное приключение.
И последнее: для того чтобы все это работало, необходимо приучить себя включать осознанность в нужный момент. Всякий раз, когда что-то не нравится, и есть повод чтобы дать волю негативной реакции, поймайте себя. В голове загорелась красная лампочка? Ага! Включается режим наблюдения. Что надо делать? Дальше вы знаете. Не сразу, но при должном усердии, после серии неудачных опрокидываний в сновидение, вы постепенно приобретете нужный навык, и прежний бессознательный импринт перестанет управлять вашей жизнью. Вы с удивлением обнаружите, что и самих поводов для недовольства вокруг становится все меньше и меньше. Ваш мир очистится и засияет теплым оранжевым цветом.
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Sv.Ra, :vo: :bravo: :love: :love: :love: :sun:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Феюшка, интересная статья об артефакте намерения. Спасибо! :red: Подобные мысли у меня уже возникали. А сами Вы не пробовали так сделать? Если да, то поделитесь, пожалуйста.
Я на волне удачи!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Звёздочка, :senks: :wub:

Изображение

У меня есть два артефакта, могу показать:

Изображение Изображение

Свадебную статуэтку подарил братик :red: Белых голубей купила сама три года назад, не удержалась :angel: В восторге от этих птиц :es:

Изображение

Желания, понятное дело, связаны с любовной сферой жизни :drink2:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Феюшка, спасибо, солнышко! :red: У меня, кстати, тоже есть статуэтка жениха и невесты. :angel:
Я на волне удачи!
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение luckyrain »

всем привет) а подскажите - с какой книги лучше начать знакомство с транссерфингом?
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

luckyrain писал(а):всем привет) а подскажите - с какой книги лучше начать знакомство с транссерфингом?
Привет! :red:
Я считаю, что "78 основных принципов трансерфинга" - :vo: :vo: :bravo: :vo: :bravo:
Обожаю эту книгу :wub: Легко, понятно, вдохновляюще! :sun:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Спасибо :flowres: :flowres: :flowres: цветочков тебе :flowres: :senks: :red: а тут нет ее на сайте - ссылки скачать? :red:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

luckyrain писал(а):Спасибо :flowres: :flowres: :flowres: цветочков тебе :flowres:
Спасибо за цветочки :sun:
Могу на эл. почту прислать книгу :red: Если хочешь :es:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Фея Счастья писал(а):
luckyrain писал(а):Спасибо :flowres: :flowres: :flowres: цветочков тебе :flowres:
Спасибо за цветочки :sun:
Могу на эл. почту прислать книгу :red: Если хочешь :es:
Спасибо, милая :sun: )) я скачала токо что)) причем до этого два дня хотела скачать именно эту книгу почему-то и все не получалось - подумала не надо, а сегодня тему эту увидела и ты ее посоветовала, набрала в поиске и сразу получилось :sun: благодарю :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

luckyrain писал(а):Спасибо, милая )) я скачала токо что)) причем до этого два дня хотела скачать именно эту книгу почему-то и все не получалось - подумала не надо, а сегодня тему эту увидела и ты ее посоветовала, набрала в поиске и сразу получилось благодарю
Приятного чтения! :happybirth: Мне эта книга пришлась по душе :angel:
Надеюсь, что и тебе понравится :cha:

Удачи!

Изображение

И пусть твои яблоки упадут в небо!!! :sun:
(наверное, любимое пожелание трансерферов :xi-xi: )
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Трансерфинг: все о нем для трансерферов

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Благодарю :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость