Круг Женской Силы

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Дорогу осилит идущий. Я тоже люблю эту фразу. Спасибо,SIGINA!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

Просто шикарно!!! :urra:
буквально недавно начала читать эту книгу, а теперь вот еще и на этот форум попала!! :craze:
Я счастлива!! :love: :love: :love:
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
Стэф
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35
Откуда: Остров Крым

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Стэф »

Прочитала две трети книги "Круг женской силы"... Состояние следующее :bang: :bang: :bang: , еще присутствуют :o :shok: , а также желание :drink: Ну, ПОЧЕМУ нам женщинам в этой стране всю жизнь внушают, что МЫ и ОНИ (мужчины) одинаковые? Что нам нужно стоять в одном ряду с ними, думать как они, поступать соответственно? И никто не говорит,что мы ДРУГИЕ? И чем мы "другее" тем правильнее мир вокруг нас? Может быть я сейчас говорю путано, но у меня есть оправдание. Читала книгу и сопливилась-слезилась по полной, если бы не стишок про трусы в горошек, рыдала бы, наверное... Как всё всё-таки просто... и сложно... И скольких бы ошибок, я дуреха тридцатилетняя, могла бы избежать, если бы прочитала эту книгу лет так десять назад... Пошла читать дальше... Вопросы начинают появляться по упражениям. Знающие!!! Готовьтесь к дискуссии! Как здорово, что я Вас нашла! :salut: И это тоже Вам :flowres: :flowres: :flowres:
Я - АНГЕЛ. Честно! Но на метле, реально, быстрее...
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение eldivine »

Стэф, хочу поднять твое настроение :Hi: Знаешь как я улыбнулась и насмешилась, когда увидела твой сказочной пост с емотиконами :drink: Не плачь - лучше поздно осознать что-то, чем никогда. Может быть сейчас пришло время, дорогая :Dontworry:
Sigina! Готовься к вопросам и от меня. Уже почти прочитала, надо попрактиковать немножко и жди меня :cha: Некоторое вещи я знаю от рейки и других практик, но есть и вопросы :cool:

П.П. Лилена, разрешаешь мне поставить твой плакат у меня на сайте? :senks:
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Приветик! у меня вопрос: как правильно выполнять упражнение "переключение"?(если можно, опишите по шагам :blush: ) Благодарю :senks:
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

У меня к Вам вопрос, SIGINA: обрывание энергетических связей по книге связано только с теми мужчинами, с которыми была близость, секс. А если надо оборвать связь с человеком, с которым было всё, кроме постели? Сработает ли данный метод? Как Вы думаете? :red:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

В принципе есть и другие методы обрывания связей, у Луизы Хей ,насколько я помню,это было так:"Я благодарю тебя(имя),Благословляю с любовью,и отпускаю из своей жизни".Повторяют эту аффирмацию по10-15 минут в день,до тех пор пока Вы не почувствуете освобождения.Я ещё использовала "обрубание".Почувствуйте.на какой чакре,или нескольких чакрах у Вас завязка с конкретным человеком.Ярко представьте образ этого человека и энэргетические нити которые вас связывают,и рубящим движением от плеча вниз трижды отсекаете ненужные связи.Это могут быть любые связи,не обязательно любовные.
Ну примерно так... :es: :love: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

SIGINA писал(а):В принципе есть и другие методы обрывания связей, у Луизы Хей ,насколько я помню,это было так:"Я благодарю тебя(имя),Благословляю с любовью,и отпускаю из своей жизни".Повторяют эту аффирмацию по10-15 минут в день,до тех пор пока Вы не почувствуете освобождения.Я ещё использовала "обрубание".Почувствуйте.на какой чакре,или нескольких чакрах у Вас завязка с конкретным человеком.Ярко представьте образ этого человека и энэргетические нити которые вас связывают,и рубящим движением от плеча вниз трижды отсекаете ненужные связи.Это могут быть любые связи,не обязательно любовные.
Ну примерно так... :es: :love: :flowres:
По Луизе Хей делала: не помогло. Попробую "обрубать". Благодарю за совет. :flowres: А как по чакрам определить завязки?
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Расслабьтесь и представьте ваши чакры,а потом представьте другого человека и его чакры.Задайте вопрос ,на каком уровне вы общаетесь, на какой чакре привязки.Или увидите или почувствуете.Ну тогда и обрубайте.Можно по одной,если привязок много,можно все разом.Как Вам захочется.Лутше на уходящую луну.Если кажеться,что связь прервать не удалось,пробуйте ещё. :es: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

SIGINA писал(а):Расслабьтесь и представьте ваши чакры,а потом представьте другого человека и его чакры.Задайте вопрос ,на каком уровне вы общаетесь, на какой чакре привязки.Или увидите или почувствуете.Ну тогда и обрубайте.Можно по одной,если привязок много,можно все разом.Как Вам захочется.Лутше на уходящую луну.Если кажеться,что связь прервать не удалось,пробуйте ещё. :es: :love:
Спасибо, SIGINA! :red: :angel:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Ещё вопрос: а что ощущает тот человек, с которым разрывается энергетическая связь и ощущает ли вообще? Может ли он снова появиться в твоей жизни? Что он будет чувствовать, когда связь с ним разрубится, разорвётся?
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Очень часто это зависит от самого человека,от его чувствительности на тонком плане...кто-то ничего не почувствует,просто перестанет о вас вспоминать.Кто-то в этот момент может почувствовать дискомфорт на том уровне,на котором вы общались.Особо чувствительные могут и почувствовать и понять что происходит.
Если между вами всё отработано и нет кармических завязок,человек уйдёт из Вашей жизни,ну может когда случайно столкнётесь.А если есть кармическая завязка,если что-то ещё должны отработать друг с другом,то даже техника обрубания не сработает.Но по сложным кармическим завязкам я Вам консультацию дать не смогу.Это наверное лутше к Людмиле Николаевне... :vaj: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Стэф
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35
Откуда: Остров Крым

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Стэф »

Дорбый вечер, девочки! Книгу дочитала - начинаю с практиками разбираться. И первый вопрос появился и, я смотрю, с этой техникой у многих непонятки - как же все-таки переключение делать? На 1-2 странице постов, говорят, что это тоже упражнение по обрыванию связей, но как-то это, так сказать, с концепцией общей невяжется. При обрывании связей делаем спиралевидные круги, а потом выбрасываем. На диске Ренар вообще "сдувает" связь с пальцев и еще и ручки отряхивает, это тоже нужно при переключении делать, а? Что думаете? Где какой палец, какой с каким соединяется? Техника важная, а как выполнять совсем непонятно :bang:
И еще. То ли у меня книга скачалась как-то косо, то ли в оригинале также есть опечатки, но некоторые слова и просто не понимаю. Упражнение "Петухи", например: Ноги стоят параллельно, делаем выдох, поднимаем руки над головой и соединяем их в треугольник. На вдохе опускаем треугольник до уровня груди, мысленно разделяя энергию пополам: белую в правую сторону, красную — в левую. На выдохе переворачиваем треугольник вниз и опускаем его до земли. Повторяем так 3 раза. Потом садимся, ставим локти в ямочки над колекоми и ждем, пока руки соединятся. То, какая рука идет быстрее, показывает, какая энергия в нас преобладает.
Не понимаю, как ее выполнять и все тут. :kry:
Я - АНГЕЛ. Честно! Но на метле, реально, быстрее...
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

SIGINA писал(а):Очень часто это зависит от самого человека,от его чувствительности на тонком плане...кто-то ничего не почувствует,просто перестанет о вас вспоминать.Кто-то в этот момент может почувствовать дискомфорт на том уровне,на котором вы общались.Особо чувствительные могут и почувствовать и понять что происходит.
Если между вами всё отработано и нет кармических завязок,человек уйдёт из Вашей жизни,ну может когда случайно столкнётесь.А если есть кармическая завязка,если что-то ещё должны отработать друг с другом,то даже техника обрубания не сработает.Но по сложным кармическим завязкам я Вам консультацию дать не смогу.Это наверное лутше к Людмиле Николаевне... :vaj: :love:
Не знаю, кармические завязки это или что-то другое, но человек не отпускается никак. Я уже перепробовала все медитации, которые нашла на нашем форуме и на других, проходит несколько дней, иногда даже часов, и мысли неизменно возвращаются к нему. Вот все говорят фразу: "Прости и отпусти его в жизнь!" Простила, простила всё, даже то, что по логике и разуму простить невозможно, пожелала всего хорошего, благословила с любовью, отпускала, отрубала энергетические нити мечом, и шарик отпускала, и в церкви была, и с экстрасенсами консультировалась, и т.д. и т.п.. И аффирмации читала. И молилась. А воз и ныне там. Что делать? :bang:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Просто спокойнее к этому относиться,для себя понять ,что и без него жизнь не кончается,в жизни есть много интересного и важного для Вас... :cha: :party: :dans:
Это не просто,я знаю,я сама через это прошла.. :kry:
Но в молитвах говорю"Господи,если это возможно,соедени нас..." :blush:
Мне тоже уже год говорят:прости-отпусти. :vaj: Простила,свободен,но знаю:если суждено свыше-будем вместе,если нет- значит нет.Занимаюсь собой,своим ребёнком,творчеством,переездом в другое место и просто жду что мне подарит Судьба! :Dontworry: :vo: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

SIGINA писал(а):Просто спокойнее к этому относиться,для себя понять ,что и без него жизнь не кончается,в жизни есть много интересного и важного для Вас... :cha: :party: :dans:
Это не просто,я знаю,я сама через это прошла.. :kry:
Но в молитвах говорю"Господи,если это возможно,соедени нас..." :blush:
Мне тоже уже год говорят:прости-отпусти. :vaj: Простила,свободен,но знаю:если суждено свыше-будем вместе,если нет- значит нет.Занимаюсь собой,своим ребёнком,творчеством,переездом в другое место и просто жду что мне подарит Судьба! :Dontworry: :vo: :love:
Я тоже занимаюсь ребёнком, его проблемами, своим творчеством, живу полной жизнью, но, если честно, устала ждать и надеяться. Судьба мне тихо подсовывает другие варианты: неплохие, в общем-то, мужчины, а сердце молчит. Вы про кармические завязки писали. Если это так, то они, видно, слишком сильные. Спасибо за понимание. :love:
:red:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Стэф
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35
Откуда: Остров Крым

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Стэф »

Девочки! Мы все такие разные, а у всех такие похожие истории. Все-таки интересно от чего счастье в личной жизни зависит... Чтоб любили и понимали, холили и лелеяли... И красота вроде есть, и умом Бог не обделил, ну и т.д. А тот, которого считаешь единственным, носом крутит... Может действительно в силе энергии, которая есть внутри... или точнее нет? :vaj:
Я - АНГЕЛ. Честно! Но на метле, реально, быстрее...
Аватара пользователя
виктори-Я
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:31
Откуда: Россия - Крым

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение виктори-Я »

"Когда руки, соединятся, поднимаем их до подбородка и большие пальцы ставим под подбородок, а указательными надавливаем на точку под носом (точку прапамяти). Остальные пальцы складываем в рупор. И в этот рупор делаем Я выдохов и три раза кричим «Кукареку», приветствуя восход солнца. Крикнув «Кукареку», большими пальцами поднимаемся по лицу до уровня макушки, от макушки распрямляем пальцы и поднимаем руки, как будто встает солнце.
Теперь можно открыть глаза."

А я не понимаю как это все выглядит :sad: как рупор с оставшихся делать,куда что :blush:
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение феникс »

а мне не понятно что такое "я выдохов"?
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Да девочки наверно и правда без дисков здесь ничего не понять, особенно "Петухи" меня рассмешили, как я только не пыталась, но соединение рук и вообще их постановка мне непонятна. Да еще и папа застал меня в неприглядном виде, когда я на корточках что-то странное изображала :urra:
Пытаюсь качать диски, но пока ошибки выдает, наверно надо все 7 скачать, а потом все пойдет. Мне кажется в этих техниках даже 100 грамм не поможет разобраться... :drink:
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Доброго дня волшебницы! :senks:

ссылка классная,вроде все очень понятно...посмотрите,те кто практикует плиз... :red:
http://www.magicwish.ru/publ/3-1-0-70
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Lucky Ksu писал(а):Да девочки наверно и правда без дисков здесь ничего не понять, особенно "Петухи" меня рассмешили, как я только не пыталась, но соединение рук и вообще их постановка мне непонятна. Да еще и папа застал меня в неприглядном виде, когда я на корточках что-то странное изображала :urra:
Пытаюсь качать диски, но пока ошибки выдает, наверно надо все 7 скачать, а потом все пойдет. Мне кажется в этих техниках даже 100 грамм не поможет разобраться... :drink:
Lucky Ksuрасмешила меня :urra: тут 100грам ни причем... :senks:
за улыбку и за смех ;stringlove: сама так же думала и разбиралась , когда начинала практиковать упражнения :bang:
По ссылке- найдете видео материалы как делать основные упражнения
http://astroviolet.com.ua/praktikum.html

И с каждым днем на форуме, в этой темке , как и на моих семинарах, все больше женщин , которые осознают свою Силу и развивают Женские энергии :cha: :vo: :party: так рада этому факту :tongue:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Ну вот и отлично, что хоть посмешила! :urra:
Спасибо за ссылку, только вот теперь другая проблема, интернет периодически отключается, поэтом только начнешь качать, а оно тут же оборвется.
Теперь осталось найти технику для бесперебойного интернета!!! :vink:
Аватара пользователя
виктори-Я
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:31
Откуда: Россия - Крым

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение виктори-Я »

Sv.Ra, скажите там по ссылке правильно ли я поняла в разделе уровни женской силы 2.нужно раскручивать воронку на привлечение раскрывая вниз и против часовой стрелки.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Lilith »

eldivine конечно можно. Располагайте плакатик на своём сайте.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

виктори-Я писал(а):Sv.Ra, скажите там по ссылке правильно ли я поняла в разделе уровни женской силы 2.нужно раскручивать воронку на привлечение раскрывая вниз и против часовой стрелки.
виктори-ЯВсе правильно поняла :love: Эта воронка на удержание мужчин, выполняется как и воронка на привлечение , только вниз и против часовой стрелки :cvet:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Ура я скачала, скажу честно некоторые упражнения я делала совсем неправильно, а сама думаю,Ж почему же они не действуют... :vaj:
Но теперь все в порядке, приступаю к практике!!! :urra:
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя