Круг Женской Силы

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

SVETIK
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:27

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SVETIK »

Читаю сейчас книгу"Круг женской силы".Не понятно до конца как делать упражнение-освобождение от связей.Что значит поставить кольцо женской силы на 12 часов?А собирать энергетическую нить?И как переключить мужчину,что там нужно с пальцами делать?И в этом же упражнении?Помогите пожалуйста разобраться?
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Волшебница!!! писал(а):Девочки, извините меня,но я не поняла как делать Упражнение "Воронка" на привлечение мужчин, вот мне вначале не понятно- На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой- это значит,что надо руки сначала как при молитве-а потом их отсоединить- и соединить над головой???, а потом опять отсоединить и соединить над грудью??
Вот не поняла как раскрывать воронку- просто поднять руки вверх,согнутые в локтях и всё??? И потом руками делать воронкообразные движения ,согнутыми в локтях руками,да???? Я правильно понимаю??? :blush:
Доброе время суток, всем!
Первая часть упражнения- На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. :es: На выдохе ты поднимаешь руки через стороны, соединив ладони над головой( соединяешь руки) Получается- руки вытянуты на головой и сложены как при молитве. .Мысленно концентрируешься и представляешь как поток энергии входит в тебя.
Вторая часть- На вдохе не рассоединяя снова опускаешь руки -до уровня груди, ( руки держишь как при молитве), на задержке дыхания переворачиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка).Пальцами обеих ладоней образуешь треугольник, внимание на центр маточки, и на выдохе поднимаешь руки вверх через стороны, поднимаешь вверх, не соединяешь, а держишь, чуть больше чем ширина плеч. Воронка раскрыта.
Третья часть- положение -руки вверху, отсоединены, чуть согнуты в локтях, и делаешь повороты туловища ( кружишься на месте , руки подняты, раскрыты, чуть согнуты в локтях). :dans:
SVETIK писал(а):Не понятно до конца как делать упражнение-освобождение от связей.Что значит поставить кольцо женской силы на 12 часов?А собирать энергетическую нить?И как переключить мужчину,что там нужно с пальцами делать?И в этом же упражнении?Помогите пожалуйста разобраться?
Упражнение отсоединение от связей
Соединив большой и указательный пальца правой руки , ты получаешь кольцо женской силы.Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. ( 4 пальца ниже пупка)
Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваем голову прямо( в настоящее ) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга пальцами в кольце, представляя как на эти пальцы собираешь энергию,закручиваешь спираль.
Затем поворачиваешь голову вправо( будущее), делаешь выдох и одновременно рассоединяешь пальцы кольца, выбрасываем связь. Мысленно представляешь, как выбрасываешь эту связь и отсоединяешь мужчину.
Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.

Кольцо силы на 12 часов- т.е. соединенные пальцы находятся в точке 4 пальца ниже пупка. Мысленно циферблат представь, и тогда собирая энергию идешь по этому кругу против часовой стрелки.
Вроде так :es:
Удачи :love: Вообще практики энергитические, здесь важна сама визуализация( представление в мыслях) процесса.
:love: :angel: :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Оля-ля
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:41

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Оля-ля »

Девочки, я вначале книгу скачала и интернете. Много было не ясно с упражнениями. Но зашла в книжный и купила I и II часть с дисками. На дисках показаны все практики как что делать. Рекомендую. Первые результаты уже есть. :salut: :salut: :salut:
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение alisa23 »

Когда поднимаешь руки, немного согнутые в локтях, то получается форма воронки. Раскручиваясьпо часовой стрелке (телом, руки замерли) = раскручиваешь воронку на привлечение.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
Оля-ля
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:41

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Оля-ля »

В книжных магазинах продаются книги Ларисы Ренар с дисками. Очень понятно показаны почти все упражнения. :salut: :salut: :salut:
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Оля-ля писал(а):В книжных магазинах продаются книги Ларисы Ренар с дисками. Очень понятно показаны почти все упражнения.
Оля-ля, спасибо за информацию :Hi:
Да, я тоже заказывала книги с дисками. Хорошо, тем, кто живет в крупных городах- тогда есть такая возможность :urra: Рекомендую приобрести, хотя и стоят прилично :ne: Ну, а если у кого нет такой возможности- читайте в эл. виде, ну, а что не понятно, мы с девочками постараемся объяснить :es: В инете скачать диски с упражнениями- я пока не нашла. Если кто вдруг найдет- просьба ссылкой поделиться :blush: Для блага всех желающих развивать свою женственность.
Постараюсь основные важные моменты выложить в эту темку... :tongue:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Оля-ля
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:41

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Оля-ля »

Девочки, может кто разобрался с этим упражнением. Я не могу понять как правильно его делать..

Переключить? — не поняла Киса. Я сама не поняла и словно под гипнозом заговорила:

Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то не соединяешь пальцы в левой стороне, а меняешь средний палец на мизинец; если ты хочешь замуж, меняешь на безымянный; если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый раз, и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь на средний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность воспользоватьcя связями мужчины и его положением.

Получается, — стала размышлять Киса, — что энергию я больше им не даю, а держать около себя держу.
— Да, как дама с кучей маленьких собачек на поводках, — продолжила я. — Такие чудные энергетические поводочки.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Оля-ля писал(а):Девочки, может кто разобрался с этим упражнением. Я не могу понять как правильно его делать..
Оля-ля, это Упражнение отсоединение от связей. Только другой вариант- чего хочешь от мужчины. Варианты соединения пальцев: большой с указательным-- символизирует эмоциональную власть и возможность воспользоваться связями мужчины и его положением; большой с мизинцем- финансовая поддержка; большой со средним-чтобы мужчина посмотрел на тебя другим взглядом ;большой с безымянным- хочешь за него замуж. Соединяя пальцы тем или иным способом, просто круг женской силы замыкаешь :tongue: а в остальном- упражнение также выполняешь. У тебя есть диски- там все хорошо показано... :vink:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Цитата
"Рожденная женщиной уже рождена с интуитивным знанием всех состояний любовницы, хозяйки , девочки и королевы. Просто степень проявления этих состояний разная для разных женщин. В ком-то больше проявлена любовница, в ком-то больше королева, в ком то больше хозяйка, в ком-то больше девочка. Если доминирует состояние девочки, то все вокруг удивляются, почему такая милая, добрая и послушная девушка до сих пор одна, забывая, что не девочка первоначально привлекает мужчин, а страстная любовница. Или наоборот, кому-то нравится быть независимой и свободной, самой принимать решения, то есть находиться в состоянии стервы. Да, в своем роде это состояние оптимально, чтобы лишить мужчину рассудка, но, добившись своего, мужчина ждет, что тигрица превратится в ласкового котенка, и если этого не произойдет, он, не выдержав напряжения, исчезает.
Состояние женщины зависит от того, какая стихия преобладает в тебе. Каждая стихия наделяет тебя определенной энергией уже в момент рождения.
Стихия Земли, сильная и сущностная, наделяет женщину спокойствием, практичностью, основательностью и надежностью.- состояние хозяйки.
Стихия Огня, горячая и пульсирующая, делает женщину непредсказуемой, страстной и сексуальной это состояние любовницы.
Стихия Воды дает женщине эмоциональность и непосредственность, шаловливость и мягкость- так проявляется девочка.
Стихия Воздуха делает женщин самостоятельными и упорными, независимыми и логичными. Сотояние королевы.

Но женщина не обязана всю жизнь обходиться только тем, что дано ей при рождении. Она может усилить те энергии, которые в ней плохо проявлены. Через соединение со стихиями женщина обретает новое состояние, целостность и могущество.
В каждом из состояний мы по-разному обмениваемся энергией с мужчиной. В состоянии любовницы мы даем ему энергию, и он должен вернуть нам ее в виде подарков, денег, социального статуса. Нельзя спать с мужчиной, ничего не получая взамен. Это лишает его силы, а тебя энергии. Существует правило десяти процентов: все деньги, вложенные в любимую женщину, возвращаются мужчине в десятикратном размере, позволяя ему развиваться и процветать.
Если ты спишь с мужчиной, он должен возмещать твою энергию — даря тебе подарки, драгоценности, деньги и, самое главное, давая тебе положение в обществе — положение жены, позволяя тебе перейти в состояние девочки. Мужчина становится мужем и возвращает нам энергию, когда мы находимся в состоянии девочки.
Иногда бывает, что ты отдаешь мужчине не только женскую энергию, но и просто тратишь на него силы — кормишь, заботишься о нем, принимаешь за него решения, не требуя ничего взамен. Но такое самопожертвование оборачивается против тебя, потому что единственный мужчина, которому ты можешь посвящать себя и все отдавать, — это сын.
Если ты так же будешь вести себя с мужем или любовником, он тоже почувствует в тебе маму, а это очень опасно для ваших отношений. Он будет тебя уважать, но перестанет желать, так как с «мамой не спят», существует запрет на кровосмешение. В этом случае мужчина начнет избегать интимных отношений.
Может, ты встречала таких женщин — и дом ему купила, и накормила, и спать с собой уложила. И ничего удивительного, что он тут же увлечется той, о которой он сможет заботиться сам. Мужчины любят опекать маленьких девочек, покупать им подарки, носить их на руках, баловать их. Вот почему состояние девочки очень важно.
Однако и наивная девочка со временем надоедает, начиная раздражать. Нельзя забывать и про состояние королевы, когда ты независима и свободна. Чтобы мужчина чувствовал, что ты на шаг от ухода. Женщина должна вдохновлять мужчину, но в то же время быть интересной и сама по себе.
Итак, в состоянии любовницы ты даешь энеpгию, в состоянии девочки получаешь, в состоянии хозяйки снова даешь, я состояние королевы — снова получаешь.
Но не забывай, что, отдавая мужчине энергию, ты рискуешь. Если этот мужчина женат, то твоя энергия способствует процветанию его семьи. Благодаря тебе он больше вырабатывает, развивает свое дело, строит родовое гнездо. А что получаешь ты? Ничего.
Долговременное состояние любовницы очень разрушительно для женщины, неважно, замужем она или свободна. Если ты замужем, то твоя энергия уходит на процветание другого мужчины, а не мужа. То есть, ты сама принимаешь решение, где жить — во дворце со своим мужем или в лачуге рядом с дворцом любовника.
"
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Всем доброе время суток!!!
Всем желающим и читающим книгу Круг Женской силы изумительная новость :drink: На форуме Скачать бесплатно Фильмы в теме Обучающие программы и практики здесь есть возможность скачать ВИДЕО с упражнениями из первой книги и второй книги.
Как уже говорила Оля-ля-ля основные упражнения показаны.
Всем рекомендую :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
demetra
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 06:47

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение demetra »

Всем ДОБРОГО УТРА!!!
Наконец-то я нашла почитателей Л.Ренар, ее замечательных книг!!! Даже одно только чтение доставляет такое удовольствие, наполняет энергией и силой, избавляет от грустного настроения, вселяет надежду на лучшее!!! Представляю себе эффект, когда начну делать энергетические упражнения!!!
Я есть Целостность,Гармония и Любовь! Я люблю жизнь! Я доверяю Жизни и позволяю ей заботится обо мне наилучшим образом!!! Я благодарна!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

demetra писал(а):Всем ДОБРОГО УТРА!!!
Наконец-то я нашла почитателей Л.Ренар, ее замечательных книг!!! Даже одно только чтение доставляет такое удовольствие, наполняет энергией и силой, избавляет от грустного настроения, вселяет надежду на лучшее!!! Представляю себе эффект, когда начну делать энергетические упражнения!!!
demetra, :Hi: :red: Да, :P уже читая твои строки энергетический подъем ощущаю :senks: Рада, что твое желание сбылось :es:
Если будешь иметь желание- присоединяйся к обсуждению :tongue:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
SVETIK
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:27

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SVETIK »

У меня открылась только первая часть,а в остальных пишут,что файл поврежден
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

SVETIK писал(а):У меня открылась только первая часть,а в остальных пишут,что файл поврежден
SVETIK, попробуй еще раз все сразу скачать. У Волшебной Тигры все работает, думаю и у тебя получится :senks: А еще девочки вон в теме пишут необходимо чтоб комп программу поддерживал. :blush:
Кстати там же уже найдешь ссылки на СД ко второй книге. :vo:
Удачи :red:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
SVETIK
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:27

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SVETIK »

Спасибо,все открылось!!!Скачала все семь,и только тогда получилось.
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение alisa23 »

Я уже треть книжки прочитала. Прошла, так сказать.
Маааленькие результаты есть. Дальше больше???
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

alisa23 писал(а):Я уже треть книжки прочитала. Прошла, так сказать.
Маааленькие результаты есть. Дальше больше???
Результаты будут больше , alisa23, только если постоянно продолжать заниматься накоплением энергии :vo: На этой энергии и основаны упражнения.
Успехов тебе и всем девочкам ,которые занимаются развитием своей женственности :love: :red:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Девочки!вы все тута,а я вас ищу.
Ну,так я приглашаю всех обсудить темку(вернее подфорум).
У меня что-то мысли крутятся,а сформулировать пока не получается.
Давайте обсудим вместе на благо всех :love: :love: :love:
В разделе Администрации-добро от админов на обсуждение получено.
Жду вас там,до встречи :drink:
Lenok2
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:01
Откуда: Москва

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Lenok2 »

Доброе время суток ВСЕМ!!!!
У меня вопрос: Когда делаешь упражнение на привлечение и удержание, очень кружится голова. :shok: Как с этим бороться? Может быть подскажете? Огромное Вам спасибо!
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Помню читала про балерин. Когда они крутят фуэтэ, то выбирают точку в зале на которую смотрят при каждом повороте. Я так и делала. При повороте фиксировала взгляд на этой точке. Тогда и получалось до 108 раз и голова не очень кружилась.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Heelda
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:02
Пол: Женский
Откуда: Украина, Донецк

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Heelda »

Девочки, поделитесь впечатлением, какие чувства испытываете, когда делаете воронки. У меня кажется все как-то чисто механически происходит, нет ощущения, что эта энергия как-то там раскручивается или что-то в этом роде. :sad: А как у вас?
Улыбнись жизни и она улыбнется тебе!!!
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение alisa23 »

Sv.Ra , спасиб. Очень ценю советы))
Буду копить.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
SVETIK
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:27

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SVETIK »

А творческие мужчины-это какой уровень?
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Всем доброе время суток!!! :Hi: :flowres:
Lenok2 писал(а): У меня вопрос: Когда делаешь упражнение на привлечение и удержание, очень кружится голова. :shok: Как с этим бороться? Может быть подскажете?
С этим бороться не надо, а просто развивать этот опыт: попробуй медленнее вращаться, в комфортном для тебя темпе и / или для начала уменьшить количество оборотов :es: В последствии, при регулярном выполнении упражнения- головокружение пройдет :vink: кол-во оборотов увеличишь. :tongue: А еще Волшебная Тигра совет хороший дала из практики балерин :vo:
Heelda писал(а): У меня кажется все как-то чисто механически происходит, нет ощущения, что эта энергия как-то там раскручивается или что-то в этом роде.
Для начинающих работать с энергетическими упражнениями ( а в Женском круге именно такие) : все происходит на тонком энергетическом уровне. Обычно человек чувствуем механические движения, а на тонком - идет движение, просто пока это еще не ощущается. На то он и называется - тонкое тело человека или тонкий уровень энергий. :shok: Тут только опыт набирать надо и учиться чувствовать Малейшие ощущения в своем теле :es:
Когда начинала- точно такие вопросы возникали :vaj: Успокойся, и доверься себе :Dontworry: накопление энергии происходит при определенном наборе упражнений. А как это происходит :o - не всегда все возможно объяснить, но это работает :vo:
Ведь никто же не спрашивает- как действует принцип притяжения земли, понимаем мы или нет, но он действует в независимости от нашего восприятия. Так и здесь :es:
SVETIK писал(а):А творческие мужчины-это какой уровень?
Привожу цитату:
"У мужчин тоже есть несколько уровень мужской силы, всего их семь. На первом уровне он зарабатывает деньги только на пропитание, на втором — ему хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный рабочий. На третьем — у него уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди. Четверти уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. Он становится известным, деньги текут к нему рекой. Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысяч работников. Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идея долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории. Человек, достигший седьмого уровня, — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы.
Уровень силы зависит от способности проявления материального обеспечения себя и других. Своим творчеством ( это здорово- творческий человек) он обеспечивает потребности свои и своей семьи соответстущего ранга. А потребности у всех разные :!: Какие тебе нужны и хочешь- решать самой :tongue:

Желаю всем удачи и результатов, достойных вас :party:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Lenok2
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:01
Откуда: Москва

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Lenok2 »

Sv.Ra! Большое спасибо, а то я уже подумала, что так и будет меня подташнивать. И спасибо за разъяснение принципов действия упражнений :senks: . У меня пока так же, только механически...И еще вопрос. Может быть я что-то пропустила из темки... А как часто их надо выполнять? Раз в день или может быть чередовать с другими упражнениями? Спасибо! :senks:
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Приветствую в рядах ЖК :!:
Lenok2 писал(а):А как часто их надо выполнять? Раз в день или может быть чередовать с другими упражнениями?

Lenok2 , тут все на свое усмотрение :vink: Можно чередовать с другими упражнениями :es: Основное правило- ощущение чувство комфорта, исходя из ТВОИХ возможностей физических, и от твоих целей :dans: И еще. Без чрезмерного перекоса :bang: :vax: То что замного- то во вред :senks:
Всех Благ :love: :flowres:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Heelda
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:02
Пол: Женский
Откуда: Украина, Донецк

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Heelda »

Sv.Ra, спасибо за разъяснения :flowres: Теперь не буду заморачиваться по этому поводу, а буду делать упражнения в свое удовольствие. :dans:

Девочки, а как быстро результаты у кого появились?
Улыбнись жизни и она улыбнется тебе!!!
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя