Круг Женской Силы

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Люба68 »

SIGINA писал(а):Вот это я и видела. :es: :angel: :angel: :angel: Умница! :love: :flowres:
И я делала то же,и многие другие... :vink:
Сигиночка, солнышко, я вчера тоже весело отплясывала в кругу. До того доплясалась, аж уснула. Милая, спасибо за все, дорогой мой человечек.
Хочу сказать более, мне здесь легче, по крайней мере я по телефону могу проговорить о том, как нас вчера выбили из себя. Это мы с тобой, прочувствовали о чем пишется в посту, зная законы Вселенной. Прошу, больше не эмоционировать, каждый идет своим путем. Я тебя люблю и пусть будет как будет. На все воля Свыше. Целую и обнимаю. Надо круг повторить мне очень понравилось.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Любочка,только что Каришу приглашала в круг,вчера такой поток шёл,руки зудели. :lol:
Круг хочу повторить в воскресение,в 24 по Москве.
Всех люююю! :love: :love: :love:
Жду всех на полянке!А пока убегаю!
До встречи! :Hi:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Люба68 »

SIGINA писал(а):Любочка,только что Каришу приглашала в круг,вчера такой поток шёл,руки зудели. :lol:
Круг хочу повторить в воскресение,в 24 по Москве.
Всех люююю! :love: :love: :love:
Жду всех на полянке!А пока убегаю!
До встречи! :Hi:
А у меня ноги, а еще был огромный поток энергии по всему телу, а в довершении вихрь из энергии окутал весь земной шарик. Вот так и уснула. Ощущения классные, я всех представила и прям так мы веселились. В воскресенье с удовольствием повторю.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Всех желающих доброжелательно пообщаться на различные темы,приглашаю сюда
viewtopic.php?f=30&p=92098#p92098 :senks: :love: :red:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение единственная »

Ники, написала очень хорошую сказку " Сила женственности". Зайдите почитайте.
Там как раз про 4 стихии. А этот ролик поможет разобраться , какая сила преобладает в Вас, а какой не хватает, и гармонизирует.
Медитация Четыре проявления женской энергии. Обращение к стихиям из книги Ларисы Ренар
смотреть здесь
http://www.youtube.com/watch?v=Fvqhdfmy ... dded#at=21
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Всем доброго дня! :Hi: :love: :flowres:
Тема как то притихла,а хотелось бы узнать,кто-либо практикует вращения?Или бурно пообсуждали и благополучно забыли?... :vaj:
Мне очень интересно,у тех кто практикует какие изменения,какие результаты?
Я продолжаю практиковать воронки,хотя и был перерыв,и в качестве динамической практики мне это нравиться и помогает держать энергетику на уровне...А что у Вас? :dans: :sun:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
ольга улыбка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:34
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ольга улыбка »

Здравствуйте всем! Случайно набрела на тему и обрадовалась. Читаю сейчас Ларису Ренар. Дочь купила книжки, сама прочитала и мне посоветовала! :xi-xi: И книги пришли тогда, когда начала заниматься коллективными медитациями на Богинь у Наташи Chona. Не зря говорят: все приходит в нужное время и в нужном месте. :sun:
Классные практики! Дочь вовсю осваивает. Я же только кое-что. Что попроще. Вращения для меня самое сложное. 3 круга и меня тошнит. Кстати, я уже давно пробовала вращаться, но с тем же успехом. "Око Возрождения" - там такое упражнение есть. Я тогда забросила этим заниматься. За эти годы чего только не пробовала. Начала заниматься йогой в группе. Вначале был такой драйв, а потом поутихло. Иногда, когда приходила на занятия, мне становилось плохо, тошнило. Я перестала посещать групповые занятия, занимаюсь дома сама периодически. Дочь говорит, что у меня все чакры разбалансированы. Я рада, что попала на наш форум (с недавнего времени считаю его уже и своим). Занялась Рейки. Целый месяц до этого я только читала, что люди пишут. Был и страх, и честно скажу - неприятие какое-то.
ольга улыбка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:34
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ольга улыбка »

Но я чувствовала - мне это необходимо! А потом пошло-поехало! Увлеклась очень коллективными медитациями. И в моей жизни начали происходить интересные вещи! Ну, если честно, они и раньше часто происходили, но по другому поводу! :xi-xi:
Что-то меня понесло уже не по теме! Но что-то мне так захотелось выговориться! У меня такое не часто бывает. Хотя, наверное, правильнее сказать: не часто бывало. Если бы мне полгода назад сказали, что я буду всем этим заниматься и вот так общаться, я бы не поверила! А сейчас просто необходимость какая-то! :sun:
Но, если вернуться к оборотам, меня удивляет только одно. Там количество оборотов связано с какими мужчинами в жизни мы общаемся и каких привлекаем. Так вот, скажу не таясь, если судить по этому, то я должна уметь кружиться, как юла! Но!! Не все так просто! Но, наверное, действительно важно не столько увлечь мужчину, сколько его суметь удержать. А вот с этим у меня пока проблема! :xi-xi: :blush: Поэтому буду практиковать дальше!
А теперь еще вопрос немного не по теме. Девочки, дорогие, когда вы все успеваете? Мне интересно, кто когда находит время для всех занятий и практик?
ольга улыбка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:34
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ольга улыбка »

Хорошо, у меня есть время на работе посидеть в Нете. И дома вечером, кроме собаки, никто не ждет. Дети взрослые. В общем полная лафа. И то я иногда вхожу в ступор: Когда все успеть? Хочется и йогой позаниматься, и сеанс провести, и в медитации поучавствовать! (мне, пожалуйста, лекарства от жадности, да побольше). А потом из-за этого бывает отторжение. Это, наверное, когда переизбыток. И уже вообще ничего не хочется. И так плохо, и эдак - не очень хорошо. Подскажите, как все успеть, но чтобы не было передозировки и отравления! С Любовью ко всем форумчанкам! :love: :sun: :red:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение таша36. »

ольга улыбка писал(а):Но, наверное, действительно важно не столько увлечь мужчину, сколько его суметь удержать. А вот с этим у меня пока проблема!
у меня такой же вопрос: что дальше с ними делать? как их всех научиться принимать, принимать их внимание? и чтоб не обидеть?
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

ольга улыбка писал(а): А теперь еще вопрос немного не по теме. Девочки, дорогие, когда вы все успеваете? Мне интересно, кто когда находит время для всех занятий и практик?
Ольга,ответ на твой вопрос прост... :es: Эти практики становятся образом жизни,как умыться с утра,как вечерний туалет...
Я уже где то писала про утренний ритуал с водичкой.Я встаю,подогреваю себе большую кружку воды,подхожу к окошку,здороваюсь с Миром,и наговорив на воду всего самого лучшего(можно в качестве афирмаций,можно как молитву)медленно и с удовольствием этот элексир выпиваю...Это занимает 3-5 минут,а эфект какой!!! :dans:
Вращения стараюсь сделать утром и совместить с ЦИГУН.Это ещё 15 минут.Стараюсь делать ежедневно ,ну а в крит.дни такую активную работу не провожу.
Ещё у меня есть по 50 минут езды в электричке два раза по рабочим дням.Замечательное время для работы с мантрами , афирмациями , самонастроями, да просто перечитываю какую то информацию.А в выходные дни и на прогулке можно поработать,и энергетической гимнастикой подольше позаниматься.
Вечером душ в обязательном порядке,да не простой, а целительный,очищающий.Тоже где-то уже писала...
Стоите под душем,желательно сливать воду с головы тоже,и приговариваете:" Куда вода,туда беда,куда вода,туда беда..."
Перед сном обязательно зажигаю свечку.Беру маленькую ,плоскую, т.н. "чайную".Если ставить на открытое место,подальше от занавесок и сквозняков,можно и засыпать с ней,это совершенно безопасно.Свеча - стихия огня,чудесно чистит пространство от негатива.А если поработать со свечой осознано,можно и самому с себя,или с близких снять негатив,"мусор".
Ну а РЕЙКИ - это мои вечерние практики,тут уже по общему состоянию и настроению.
При сильной усталости просто делаю замещающую позицию,или на ментале себя между ладонями помещаю и засыпаю...Ну а если есть силы,желание и необходимость,то можно поработать и по серьёзнее,подольше. :flowres: :love: :sun: Конечно когда попадаю на какие то семинары,тренинги,лекции это здорово,но бывает это не часто.Я работающая мама и дважды бабушка. :blush:
И ещё одно...Не насиловать себя,свой организм,свою психику.От перебора,от работы без желания ничего путного не получается,если не идёт,насиловать себя не стоит.
Вот на чём хотелось бы остановить внимание: если вы занимаетесь практиками ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБ ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИН,У ВАС НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ. :vaj:
ПРАКТИКИ НУЖНЫ ДЛЯ САМОПОЗНАНИЯ И САМОРЕАЛИЗАЦИИ.!РАБОТАТЬ НАДО ДЛЯ СЕБЯ! :wait:
Когда вы найдёте и осознаете себя,мир чудесно преобразиться! :es: :sun: :sun: :sun: :happybirth: :happybirth: :flowres:
Только не думайте что тогда можно будет расслабиться... :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
ольга улыбка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:34
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ольга улыбка »

SIGINA, спасибо большое за ответ! :senks: Я тоже утром пью воду, а теперь буду еще делать так, как вы советуете! :urra: В остальном где-то более-менее похоже, но кое-что тоже возьму на вооружение! :vo: :sun:
Занимаюсь исключительно для себя, но просто здесь тема затронута про Женскую силу, вот как-то и вылезло, наверное, про мужчин. :xi-xi: А так я со всем с вами согласна!
И один вопрос: как это - замещающая позиция? Вроде все внимательно везде читаю, но, видать, как-то упустила. А это нужно! :senks: :red: :sun:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Ольга,Посмотрите у Кашлинской про замещающую позицию,но это кажется только со второй ступени.
Выбираете одну,наиболее удобную позицию(я например,чаще сердечную чакру,или чакру солнечного сплетения),и после запроса потока РЕЙКИ,декларируете:"При наложении рук на .... эта позиция становиться замещающей для всех органов и систем , и поток энергии РЕЙКИ действует на мой организм с максимальной пользой с точки зрения Высшего Плана." Тогда можно не делать полный сеанс по всем позициям.Но время работы длительное - 20-40 минут.Хотя если вы засыпаете при такой позиции не отследив до конца - не страшно... :vink: Энергия отработает сколько нужно,просто проснувшись поблагодарите РЕЙКИ за помощь.
Я этим пользуюсь при сильном переутомлении,или когда по какой-то причине не могу сосредоточиться.
А вообще,если Кашлинскую не читали,очень рекомендую...У меня печатный вариант,но думаю в нете тоже есть. :es: :vo:
А по поводу Женской Силы...Так она не в том, чтоб мужчин привлекать,и даже не в том, чтоб их удерживать...На мой взгляд эта сила в том,чтоб жить в Гармонии с самой собой,и с Миром. :vink: :flowres: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
ольга улыбка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:34
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ольга улыбка »

Доброго дня всем! :Hi: SIGINA, я работаю над собой! :angel: Кашлинскую обязательно почитаю! А замещающая позиция - это :vo: ! Иногда так нужно! :urra: У меня сейчас 3 ступень КР, пройду все ступени! :es: Но учиться еще многому надо.
Как все-таки я рада, что попала на этот замечательный форум! :urra: :sun: :cha:
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Добрый день.
Я за помощью к вам, дорогие. Прочитала книгу Л. Ренар. Делала упражнения. Начала практиковать Воронку на привлечение. Решила мужа поднять на 3-й уровень. Делала несколько дней, а потом вдруг у мужа подскочило давление - 180/120. Держится уже 2 недели. По врачам ходит, так как не понятно с чего вдруг. Я вот думаю, может это быть реакцией на Воронку? И если да, то как снять это???
Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Работая с воронкой,Вы работаете со своей энергетикой,со своим телом...
Было бы понятно,если бы у Вас от вращений поднялось давление, а кому либо другому поднять давление таким образом нереально.У Вашего мужа свои проблемы,и если он вышел из подросткового возраста,то решать их должен самостоятельно.
И ещё несколько советов...
Если работаете с вращением, делайте полный комплекс: набор энергии-вращение на привлечение - вращение на удержание. Некоторые делают привлечение- удержание через день, но по опыту знаю, что подряд, в один день - эффективнее. :es:
Чётко декларируйте для привлечения/удержания чего ,Вы делае вращения.Ведь это у Ренар вращения связаны с привлечением мужчин.А на самом деле,это набор энергии и возможность привлечь в свою жизнь всё самое лучшее,что доступно Вам согласно Божественному Плану Вашей Жизни. :wub: :angel: :angel: :angel:
Ещё одно очень важное замечание. Работайте для себя, не решайте чужие задачи, даже если это Ваш любимый мужчина.Мы в этом Мире можем взаимодействовать со множеством людей, но отвечает каждый за себя сам. Насильно никуда и никого не вытянешь,ни на первый,ни на последующии уровни.А вот неприятностей нажить себе - это запросто.Для подъёма энергетики мужа предложите ему заняться практикой "Око Возрождения".На сайте есть эта тема... :vink:
:love: УДАЧИ! :love: ЛЮБВИ! :love: ГАРМОНИИ! :Hi:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Кариша »

Сигина, очень рада появлению :sun:
SIGINA писал(а): Работайте для себя, не решайте чужие задачи, даже если это Ваш любимый мужчина.Мы в этом Мире можем взаимодействовать со множеством людей, но отвечает каждый за себя сам. Насильно никуда и никого не вытянешь,ни на первый,ни на последующии уровни.
:vo: :vo: :vo: полностью согласна. Все энергетические практики идут внутрь, а не во вне!
Да и к тому же все эти уровни по Ренар, это только ее субъективное представление. По-моему, не стоит искать взаимосвязь ваших упражнений и ухудшения самочувствия мужа. Можете надумать такого :shok:
Аватара пользователя
Стэф
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35
Откуда: Остров Крым

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Стэф »

Девушки! Те, кто помнит меня и вновь прибывшим на сайт, доброе утро!!! Особое ЗДРАВСТВУЙ - SIGINA!!! :red: :red: :red: Я так давно здесь не была, но зашла вот сейчас и почувствовала себя, как дома... Так рада, что Вы, девчонки, так хорошо и успешно движетесь вперёд!!! А тем, кто только пришёл на этот сайт, хочу сказать: такой мощной и положительной энергетики, как здесь, нигде не найдёте... В общем, всем привет и самые наилучшие пожелания :flowres:
Я - АНГЕЛ. Честно! Но на метле, реально, быстрее...
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Привет, девочки! Стэф, с возвращением, рада снова видеть тебя! Sigina, кручу воронки, делаю вращения по 34. Так же хожу в ВГ на чердак под руководством kamarga. Как только начала крутить воронки отношения с любимым разладились, не знаю связано ли это как то с вращением...
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Стэф, сердечно рада тебя видеть! :cha: :flowres: :love: :sun:

Мия888, могу ещё раз повториться, воронки повышают ВАШУ (личную) энергетику.Вы изменяетесь,переходите на новый уровень развития.Если партнёр готов меняться вместе с вами,то всё наладится .Если мужчина ленится, "не дотягивает " до Вас энергетически , то,теоретически ,он и должен покинуть Ваше жизненное пространство.Значит Вселенная готовит для Вас новую встречу! :red: :love: В этом нет ничего страшного... :vink: :cvet:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Мия888 »

SIGINA писал(а):Стэф, сердечно рада тебя видеть! :cha: :flowres: :love: :sun:

Мия888, могу ещё раз повториться, воронки повышают ВАШУ (личную) энергетику.Вы изменяетесь,переходите на новый уровень развития.Если партнёр готов меняться вместе с вами,то всё наладится .Если мужчина ленится, "не дотягивает " до Вас энергетически , то,теоретически ,он и должен покинуть Ваше жизненное пространство.Значит Вселенная готовит для Вас новую встречу! :red: :love: В этом нет ничего страшного... :vink: :cvet:
Благодарю за ответ! мужчина мой так же с 4-5 уровня. думаю, время все расставит по своим местам...научиться бы воспринимать это менее болезненно
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Мия888, даже если мужчина энегетически соответствует Вашему уровню, ещё не факт ,что это Ваш идеальный партнёр... :vaj:
А менее болезненно начинаешь реагировать тогда,когда становишься более самодостаточной личностью, становишься свободной от "привязок".Когда внутри перестаёт звучать жалобно - испуганный голосок- "Вот он уйдёт,и мне будет плохо...(больно,тоскливо,одиноко...) :sad:
Научитесь улыбаться себе, научитесь любить себя,научитесь быть свободной и давать свободу другим,и всё встанет на своё место,всё получит новый смысл... :es: :red: :love: :sun:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Мия888 »

SIGINA писал(а):Мия888, даже если мужчина энегетически соответствует Вашему уровню, ещё не факт ,что это Ваш идеальный партнёр... :vaj:
А менее болезненно начинаешь реагировать тогда,когда становишься более самодостаточной личностью, становишься свободной от "привязок".Когда внутри перестаёт звучать жалобно - испуганный голосок- "Вот он уйдёт,и мне будет плохо...(больно,тоскливо,одиноко...) :sad:
Научитесь улыбаться себе, научитесь любить себя,научитесь быть свободной и давать свободу другим,и всё встанет на своё место,всё получит новый смысл... :es: :red: :love: :sun:
SIGINA, благодарю за ответ. Прочитав Ваш ответ, задумалась, почему меня так цепляет именно этот мужчина? думаю, что просто увидела в нем отца для своей дочери и для будущих деток. вот и решила что все, вот он прынц! ;stringlove:
Да, теперь понимаю, что еще надо работать над тем, чтобы полюбить себя. Также провожу медитации по прощению себя, окружающих, начала ходить в КР, делаю упры по методу Сильва. Вы очень точно описали испуганный голосок- "Вот он уйдёт,и мне будет плохо...(больно,тоскливо,одиноко...), все осознала, буду менять установки. Спасибо :cvet:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Мия888, ситуация просто очень знакомая... :es: Всё это знаю не по наслышке... :roll:
Не всегда самостоятельно мы понимаем откуда у чего ноги растут... :vaj:
Но уж если меня научили, то спешу поделиться информацией. :vink:
УДАЧИ НА ПУТИ К СЕБЕ! :sun: :love: :red: :red: :red:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Девочки, здравствуйте! Я вот тоже уже давно не заглядывала, но вот наконец я здесь!!! :urra: А теперь по делу :vink:
Я сейчас читаю Эликсир любви Ренар, так вот там есть техника проверки и открытия центров, с помощью кристалла из розового кварца, так вот хотела бы с вами посоветоваться, как вы думаете можно ли взять какой-нибудь другой камень??? Вопрос возможно глупый, но правда хочется узнать, может и у меня какие-нибудь центры закрыты??? :red:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Что-то как-то давно сюда никто не заглядывал ))) практики-то делаем??? Я уже наверно раз 5 читаю Эликсир любви и мне таааак нравится, кто-нибудь читал уже??? есть какие-нибудь мысли??? :red:
Карина9
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:44

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Карина9 »

Девочки поделюсь: в августе ушла от мужа и смело начала крутить воронку на привлечение (все по правилам: начинала с 17раз, с 1 лунного дня) крутила примерно 4 месяца июнь-июль-август-сентябрь в начале сентября на меня "напал" мужчина (закрутило его видимо.. :-))))))))))) и вот до сих пор вместе все хорошо... Вот так а многие удивляются: месяца не прошло как я "без мужчины" пожила -))) Думаю что воронка действует.. :_))))
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя