Круг Женской Силы

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение chona »

Lucky Ksu писал(а):Я уже наверно раз 5 читаю Эликсир любви и мне таааак нравится, кто-нибудь читал уже??? есть какие-нибудь мысли??? :red:
я читала.
Практики у Ренар описаны очень рабочие, действуют, я проверяла на себе. Но я практикую далеко не все. Некоторые практики у меня вызывают ассоциацию с приворотом, например "подсадка под каблук".
Конкретно по теме:
инфо про воронки можно найти во многих источниках, в том числе и Рами Блекта (кто увлекается Ведами, тому будет интересно) видела на тренинге не раз, где он советует такие вращения, чтобы усиливать в себе потенциал и раскрытие возможностей, только не делает акцент на чакры.
очень рекомендую пройти практику Рефлекс Оргазма - очень хорошо прорабтываются блоки в нижних чакрах, открывается энергетический поток, после прохождения практики - прорыв на всех уровнях в вашей жизни, поток идет по всем сферам. Практика сильнейшая.
Не рекомендую делать сексуальный мост, который описывается в Элексире Любви - это приворотная техника.
Знания по стихиям и женским состояниям- просто великолепные! кого интересует источник - читайте Фроловых
http://www.geishi-sh.ru/index.php?id_kat=4&id_tov=26
Лариса - выпускница их школы и работает по франшизе.
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Карина9
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:44

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Карина9 »

chona писал(а):
Lucky Ksu писал(а):Я уже наверно раз 5 читаю Эликсир любви и мне таааак нравится, кто-нибудь читал уже??? есть какие-нибудь мысли??? :red:
я читала.
Практики у Ренар описаны очень рабочие, действуют, я проверяла на себе. Но я практикую далеко не все. Некоторые практики у меня вызывают ассоциацию с приворотом, например "подсадка под каблук".
Конкретно по теме:
инфо про воронки можно найти во многих источниках, в том числе и Рами Блекта (кто увлекается Ведами, тому будет интересно) видела на тренинге не раз, где он советует такие вращения, чтобы усиливать в себе потенциал и раскрытие возможностей, только не делает акцент на чакры.
очень рекомендую пройти практику Рефлекс Оргазма - очень хорошо прорабтываются блоки в нижних чакрах, открывается энергетический поток, после прохождения практики - прорыв на всех уровнях в вашей жизни, поток идет по всем сферам. Практика сильнейшая.
Не рекомендую делать сексуальный мост, который описывается в Элексире Любви - это приворотная техника.
Знания по стихиям и женским состояниям- просто великолепные! кого интересует источник - читайте Фроловых
http://www.geishi-sh.ru/index.php?id_kat=4&id_tov=26
Лариса - выпускница их школы и работает по франшизе.

"Подсадка под каблук" - как то это неправильно по-отношению к мужчинам, не по Ведам...
Ой а я думала что "практика рефлекс оргазма" это чисто про "секс" и даже не стала слушать эту практику (она скачана аудио у меня есть) а оказывается это полезная практика!! :-)) Да, то что Ренар "списала" и завернула в продаваемую обертку - это видно: она сама судя по-виду "не мощная", автор-не она.. Спасибо за подсказку о Фроловых, пошла читать!! :-) А сама Ренар мне почему то Не симпатизирует, не верю я ей, что ли.. В практики верю, а ЕЙ -нет... :-))))
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение chona »

Карина9 писал(а):Ой а я думала что "практика рефлекс оргазма" это чисто про "секс" и даже не стала слушать эту практику (она скачана аудио у меня есть) а оказывается это полезная практика!! :-))
нет, секс там вообще дело десятое, я думаю, что такое название было дано, чтобы сразу привлечь внимание. :wub: Там идет работа на удаление нижних зажимов - а это раскрытие творческого потенциала личности, креативности, доверия Вселенной, но и умение принимать себя, любить свое тело, раскрепощение... и уже достижение оргазма как результат того, что открываясь, можешь расслабиться полностью и в интимных отношениях.... а расслабление - это как раз и та сила, которая дает возможность погрузиться в ощущение, соответственно передать и испытать удовольствие :red:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

chona писал(а):
Lucky Ksu писал(а):Я уже наверно раз 5 читаю Эликсир любви и мне таааак нравится, кто-нибудь читал уже??? есть какие-нибудь мысли??? :red:
я читала.
Практики у Ренар описаны очень рабочие, действуют, я проверяла на себе. Но я практикую далеко не все. Некоторые практики у меня вызывают ассоциацию с приворотом, например "подсадка под каблук".
Конкретно по теме:
инфо про воронки можно найти во многих источниках, в том числе и Рами Блекта (кто увлекается Ведами, тому будет интересно) видела на тренинге не раз, где он советует такие вращения, чтобы усиливать в себе потенциал и раскрытие возможностей, только не делает акцент на чакры.
очень рекомендую пройти практику Рефлекс Оргазма - очень хорошо прорабтываются блоки в нижних чакрах, открывается энергетический поток, после прохождения практики - прорыв на всех уровнях в вашей жизни, поток идет по всем сферам. Практика сильнейшая.
Не рекомендую делать сексуальный мост, который описывается в Элексире Любви - это приворотная техника.
Знания по стихиям и женским состояниям- просто великолепные! кого интересует источник - читайте Фроловых
http://www.geishi-sh.ru/index.php?id_kat=4&id_tov=26
Лариса - выпускница их школы и работает по франшизе.
Я согласна, что эта книга это коммерческий продукт, но какая разница, она это собрала в книгу и сумела продать, сделать хорошую рекламу, главное, чтобы был эффект!
НО что интересно, на счет приворотов, честно говоря, когда я делала практики, как-то и не думала, что это привороты, мне больше кажется, что привороты делают специально обученные люди, а если мы просто крутим воронки, да делаем всякие практики про каблуки и мосты разные, то вряд ли это обладает силой приворота... хотя очень интересное мнение... возьму на заметку книжки...
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Сами Воронки приворотами и не являются,о чём в этой теме говорилось не раз...Это работа ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СОБСТВЕННОГО!!! ПОТЕНЦИАЛА НА ВСЕХ УРОВНЯХ.И то ,что техники не созданы Ренар - тоже неоднократно обсуждалось... :vaj:
chona ,БЛАГОДАРЮ, за дополнительную информацию,проработаю первоисточники на досуге. :senks: :love: :red:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Lucky Ksu писал(а): Я согласна, что эта книга это коммерческий продукт, но какая разница, она это собрала в книгу и сумела продать, сделать хорошую рекламу, главное, чтобы был эффект!
НО что интересно, на счет приворотов, честно говоря, когда я делала практики, как-то и не думала, что это привороты, мне больше кажется, что привороты делают специально обученные люди, а если мы просто крутим воронки, да делаем всякие практики про каблуки и мосты разные, то вряд ли это обладает силой приворота... хотя очень интересное мнение... возьму на заметку книжки...
А вот "каблуки" и "мосты" это уже насилие над чужой волей,т. е "приворот"... :wait:
Для приворотов посредник не обязателен...Но с этим лучше не играть... :vax:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Как хорошо, что есть вы девочки, кто может подсказать, но скажу честно делала каблук пару раз, но делала просто как практику и если честно особо не сработало ))) наверно потому что настроя у меня не было никого привораживать, просто на тот момент казалось, что больше внимания на меня обратят :blush:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Солнышко,дорогая Lucky Ksu!Когда ты на себя внимание обратишь, и позволишь это делать другим , все срастется само собой, без "каблуков". :sun: :sun: :sun:
Удачи тебе, Любви,Гормонии. :love: :wub: :red: :love: :love: :red: :love: :wub: :red:
Крутим воронки и радуемся жизни, и все придет... :vink: :cha: :dans: :cha: :dans: :vo:
P.S. Я,кстати,после некоторого перерыва начала новый цикл воронок...Тоже жду результатов...Но больше в творческой реализации... :blush:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

SIGINA писал(а):Солнышко,дорогая Lucky Ksu!Когда ты на себя внимание обратишь, и позволишь это делать другим , все срастется само собой, без "каблуков". :sun: :sun: :sun:
Удачи тебе, Любви,Гормонии. :love: :wub: :red: :love: :love: :red: :love: :wub: :red:
Крутим воронки и радуемся жизни, и все придет... :vink: :cha: :dans: :cha: :dans: :vo:
P.S. Я,кстати,после некоторого перерыва начала новый цикл воронок...Тоже жду результатов...Но больше в творческой реализации... :blush:
Спасибо огромное за поддержку, это точно надо обратить прежде всего на себя внимание!!! :wub: :wub: :wub:
Но вот мне так хочется покрутить воронки, но понять я не могу, мой вестибулярный аппарат совершенно этого не выдерживает, может вы мне подскажите практику на тренировку вестибулярки или, возможно, я просто не готова конкретно к этой практике??? :bang:
Но я пытаюсь, у меня без "укачиваний" получается только раз 7, а вот больше никак :vaj:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

А торопиться и не надо,лучше набраться терпения... :es:
Начни на растущей луне,я предпочитаю 4 лунный день для начала различных практик.
И в течении лунного месяца( минимум),делаешь по очереди - 1)Подключение к каналу Вселенской Женской Энергии,2)воронку на привлечение всего наилучшего в свою жизнь,3) воронку на удержание всего наилучшего.28 дней крути одинаковое количество вращений,не добавляя.потом сделай перерыв дня на три, и начинай следующий цикл,увеличив количество вращений.Иногда у меня получалось по 2-3 месяца крутить один уровень,следующий не шёл... :vaj:
После длительного перерыва иногда приходится начинать с самого начала...У меня тоже сейчас скатывание, а до 108 я вообще пока не добралась.Но не огорчаюсь, это всё равно приносит ощутимую пользу :wait:
Пробуй,авось получится. :dans: :cha: :dans: :cha: :dans: :cha: :red: :red: :red:
Здесь есть видео уроки,если есть желание - посмотри...http://astroviolet.com.ua/renar7.html

P.S.Я уже где-то писала.что перенесла 2 тяжёлых сотрясения мозга и просто ровно ходить иногда было трудно,а потом "раскрутилась" до 72 оборотов... :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Девушки, подскажите, кто практиковал упражнение "рефлекс оргазма"? я что то не понимаю, как поставить "пяточки на кулачки"?(скачала аудиозапись) это в прямом смысле? :blush:
Воронки кручу по 17 вращений легко, правда сейчас забросила это полезное дело, вот собираюсь снова крутить. Сигинушка, подскажите, можно сразу 34 и выше крутить, если организм позволяет, ведь я так и не крутила по 3 и 7 вращений? я крутила по 34, и отношения с ЛЧ оставляли желать лучшего. а сейчас вдруг другой бывший просится назад :vaj: не знаю, сердце молчит.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Мия, если легко крутится - то хорошо...Энергетика не в упадке.
Но если начинаешь новый цикл,начни на ступеньку ниже.Или хотя бы дней по 5-7 прокрути по 7 и 17 оборотов,а потом до конца цикла 34...А следующий месячный цикл весь открути 34,и только потом пробуй 72. :dans: :cha: :dans:
И не забывай,что работаешь ДЛЯ СЕБЯ!Привлечение партнера не ЦЕЛЬ, а побочный эффект.Поднимая энергетику ты привлекаешь к себе все самое НАИЛУЧШЕЕ.Не торопись в выборе партнера, кандидатов может быть много,но ведь выбираешь ТЫ. Что выберешь,с тем и жить будешь.:es: :love: :sun:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение chona »

SIGINA писал(а):Но если начинаешь новый цикл,начни на ступеньку ниже.Или хотя бы дней по 5-7 прокрути по 7 и 17 оборотов,а потом до конца цикла 34...
согласна :red:
Мия888 писал(а):Девушки, подскажите, кто практиковал упражнение "рефлекс оргазма"? я что то не понимаю, как поставить "пяточки на кулачки"?(скачала аудиозапись) это в прямом смысле? :blush:
вот тут видео
http://video.mail.ru/mail/drug_4elovek/3/4.html
тут много практик, но на 15 или 16 минуте Лариса как раз рассказывает про эту практику и показывает :red:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Мия888 »

SIGINA писал(а):Мия, если легко крутится - то хорошо...Энергетика не в упадке.
Но если начинаешь новый цикл,начни на ступеньку ниже.Или хотя бы дней по 5-7 прокрути по 7 и 17 оборотов,а потом до конца цикла 34...А следующий месячный цикл весь открути 34,и только потом пробуй 72. :dans: :cha: :dans:
И не забывай,что работаешь ДЛЯ СЕБЯ!Привлечение партнера не ЦЕЛЬ, а побочный эффект.Поднимая энергетику ты привлекаешь к себе все самое НАИЛУЧШЕЕ.Не торопись в выборе партнера, кандидатов может быть много,но ведь выбираешь ТЫ. Что выберешь,с тем и жить будешь.:es: :love: :sun:
Sigina, мастер Chona, благодарю Вас за ответ! так и сделаю, покручу несколько дней по 17 оборотов, а потом снова перейду на 34 :sun: . В первую очередь работаю для себя, а остальное самое лучшее само придет :party: . несколько месяцев подряд в делах застой, вот и решила взяться со всех сторон: хожу в круг рейки, медитации, в ВГ хожу чердак чистит, делаю самосеансы Рейки, и стараюсь быть осознанной. может как раз застой и вызван тем, что меня переносит на более благоприятные, изобильные линии жизни :cha:. как доп. информацию написала про мужчин :roll: зря я тогда забросила крутить :(.
Отдельно спасибо за ссылку на видео по упрам, не буду рассказывать и смешить Вас, как я умудрилась поставить "пятки на кулачки" :xi-xi:
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение chona »

Мия888 писал(а):зря я тогда забросила крутить :(.
такие периоды нужны, чтобы идти дальше, сейчас время анализа, самоосознания, работы над своим характером.
Мия888 писал(а):несколько месяцев подряд в делах застой, вот и решила взяться со всех сторон
вообще энергопрактики лучше не бросать резко, тут важна именно последовательность и регулярность :red:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Всем привет! Покрутила по 17 раз аккурат до новой луны, теперь снова перешла на 34 оборота :vink: . А еще подключила кундалини йогу на нашей лужайке, мне таак нравится :sun: Ну теперь по результатам отпишусь :). Подключила маму на раскрутку ее энергии, только у нее все по 3 оборота делать получается, штормит сильно (( (всегда боялась, что она меня не поймет, пока старается)
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Доброго времени суток девушки! хочу поделиться :sun: мамочка моя крутит по 3 оборота, как я и говорила ранее, а сегодня ей вернули долг, на возврат которого она особо не надеялась. :drink2:
Я так же кручу по 34, ощущения нормальные, вот думаю этот уровень два цикла покрутить и уж потом переходить на 72 оборота.
У кого какие результаты? поделитесь :flowres:
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение chona »

Мия888 писал(а):Я так же кручу по 34, ощущения нормальные, вот думаю этот уровень два цикла покрутить
я чем больше практикую, тем больше прихожу к выводу, что на каждом уровне надо немного "застревать". Без спешки хорошенько укорениться на новой энергетической точке. У меня был большой перерыв, поэтому я в прошлом месяце начала кручение с 7 оборотов, в этом месяце все ещё продолжаю укреплять семерочку. Эффект - наша интимная жизнь с мужем участилась в несколько раз - он мне просто прохода не дает. :wub: Муж устроил романтическую поездку в спа центр, с ужином, прогулками под луной и прочими радостями. Давно у нас такого не бывало, тем более с его загруженностью на работе.
Воронки - это усиление энергетики чакры удовольствия, которая дарит жаджу жизни, креативность, открытость Вселенной - соответственно и события в жизни начинают подстраиваться под структуру твоего тонкого тела.
Также у меня увеличился и денежный поток, появились новые заказы и клиенты на мою основную работу, хотя рекламы не проводила.
Плюс общий тонус организма - энергия, хочется делать, творить, ЖИТЬ.
Со след месяца начну 17 оборота, планирую на этом уровне побыть 2 - 3 лунных месяца. Я и на 7 оборотах уже вижу хороший результат, поэтому спешить не хочу. :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Сhona, здорово! :vo:
У меня тоже есть небольшой сдвиг по материальным вопросам, бывший муж, до этого не плативший алименты, решил купить(и уже купил) ребенку одежду на весну :craze: Правда шумел при этом, он как маятник пытается привлечь к себе внимание криками и спорами, ну а я спокойна, учусь быть осознанной и не участвовать в словесной перепалке ))
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение chona »

Мия888 писал(а):У меня тоже есть небольшой сдвиг по материальным вопросам
это уже очень здорово! не зря говорят, что большой путь начинается с первых маленьких шагов! главное, регулырно выполнять практику! :sun: :salut:
у меня тут предложение - может быть устроить коллективную практику по очищению женского лона? :red: я считаю, что эта медитация в ренаровских практиках одна из лучших. Выполняю её всегда обязательно после прохождения месячных, плюс рефлекс оргазма тоже по окончанию цикла. Во время месячных рефлекс кстати нельзя делать, это положение тела и в йоге не разрешается во время красных дней. :red:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Во время красных дней стараюсь активные практики не делать. Сейчас как раз такие дни :). Практику по очищению лона делала всего дважды(года 2 назад), когда читала книгу Ренар. Теперь тоже буду медитацию по очищению лона проводить после мес. :vo:
Я ЗА коллективное очищение лона :sun: пока правда нет идей по этому поводу, циклы у всех разные.
Аватара пользователя
Тея
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:48
Откуда: Город Богородск

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Тея »

Стала крутить воронки и почему-то заболела, не проходит насморк. Может я что-то делаю не так? :vaj:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Насморк - это не выплаканные слёзы...Об чём печалитесь? Сами с собой разберитесь потихонечку... :Dontworry:
Воронки,как и любая энергетическая практика, могут "поднять" старые скрытые не отработанные ситуации и проблемы.И всё это отражается на нашем самочувствии. :vaj:
Ставьте на ночь рядом с собой свечу,чаще становитесь под душ с головой, и попробуйте найти причину Вашего насморка...Мне в своё время очень помогла Луиза Хей, советую почитать... :es: :love: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Тея
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:48
Откуда: Город Богородск

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Тея »

SIGINA писал(а):Насморк - это не выплаканные слёзы...Об чём печалитесь? Сами с собой разберитесь потихонечку... :Dontworry:
Воронки,как и любая энергетическая практика, могут "поднять" старые скрытые не отработанные ситуации и проблемы.И всё это отражается на нашем самочувствии. :vaj:
Ставьте на ночь рядом с собой свечу,чаще становитесь под душ с головой, и попробуйте найти причину Вашего насморка...Мне в своё время очень помогла Луиза Хей, советую почитать... :es: :love: :flowres:
Благодарю, попробую разобраться :senks:
Аватара пользователя
Тея
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:48
Откуда: Город Богородск

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Тея »

делаю практики 2 месяц, сегодня узнала молодого человека повысили в должности. :craze: Удивлена сильно :sun:
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение chona »

Тея писал(а):сегодня узнала молодого человека повысили в должности.
развивается женщина, растет и мужчина! :sun: это закономерно :sun: :flowres: :salut:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Девушки, дорогие волшебницы! Всем привет! у кого какие успехи? кто практикует? Сигинушка, Вас давно не видно на форуме. А у меня происходят позитивные изменения. Новая работа, зп в несколько раз выше. зато личная пока никак....((, но я жду, Вселенная готовит мой заказ)
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость