Мысли,которые к нам приходят...

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Мысли,которые к нам приходят...

Непрочитанное сообщение RVS »

13 фраз о жизни от Габриэля Гарсиа Маркеса
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Мысли,которые к нам приходят...

Непрочитанное сообщение Талия »

RVS, 13 пункт понравился. :senks:

Всю неделю, после пасхи в церквах открыты ЦАРСКИЕ ВРАТА. Вход в алтарь. Нас девочек, туда обычно не пускают, при крещении туда пускают только мужской пол и все. По-этому сейчас есть возможность постоять рядом, заглянуть туда,приобщиться, почувствовать ту энергию, которая идет от этого святого места. Увидеть Небесную церковь ,Небесный Иерусамлим (обычно макет золотой, церкви внутри расположен). Там происходит таинство евхаристии.
Конечно,Небесный град никуда не исчезает и на протяжении всего остального времени, но сейчас он как никогда близок. Ворота распахнуты для всех страждущих, верующих и даже неверующих. Он не где-то там, в облаках, он уже здесь в наших душах, наполненных любовью,благочестием,гармонией.
Радость воскресения Его и всех нас в Его Истине.
Когда ты решаешь свои проблемы (греч. - задание), ты не остаешься висеть между небом и землей, ты поднимаешься над неустраивающей тебя ситуацией и воскресаешь в Истине, в новом восприятии и понимании. Иисус Победитель и нам предлагает тоже самое. "Я есмь Путь,Истина и Жизнь". Следуй за Ним и Его Воскресение всегда будет с тобой.
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мысли,которые к нам приходят...

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А мне очень нравится мультфильм, лучше не придумаешь. Жизненный мультфильм :vo:

Качество получше в этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=MUgBtyhf ... re=related
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Мысли,которые к нам приходят...

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

7Angel писал(а):А мне очень нравится мультфильм, лучше не придумаешь. Жизненный мультфильм
:vo: :bravo:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость